информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 459042 раз)

Михо

Катадолон
Ответ #1180 - 18 Окт 2015, 07:57:26

Я конечно извиняюсь перед нашими аптечными ковбоями если задену их высокие чувства.Но читая ваши посты про этот и не только этот препараты я прихожу  к мнению что это тупо полёты на побочках.Не гоже это,поберегите здоровье.ИМХО единственный наркотик это опиум,а остальное так ...вещества :dirol:
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #1181 - 18 Окт 2015, 12:41:24

Рубит жесть просто этот микс лира150 ,бут 2 пул габы 2 пули нолон 10 пуль ещё и ложечка элеутерокока :) жена просто охуевает у меня тремор конечностей пиздез я еле написал это сообщение,хорошо экран 5 дюймов) а вчера вообще пошол чинить окно в подъезде и в итоге разбил его науй))) вот такие дела,баз лирики думау как нибудь буду справляться) всем удачи и снижайте свои дозы!

Я тремор налбуфином снимаю, но я уже в системе (( ну и пью мах. 400мг. Кати. И тоже в миксах, но меня стимулирует и всегда хорошее настроение.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1182 - 18 Окт 2015, 13:25:53

Вчера вообще без тремора все прошло с 10 пуль нолодатака,х з почему,видно дневной микс габы с бутом заглушил,или же толер выработался так быстро... В любом случае надо растворять в воде по методу Русланыча, иначе все коту под хвост.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #1183 - 18 Окт 2015, 13:29:05

Я все капсулы просто жую... и потом рот прополаскиваю. Просто дозы не надо завышать.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

aminazine

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Катадолон
Ответ #1184 - 19 Окт 2015, 18:50:44

Вчера вообще без тремора все прошло с 10 пуль нолодатака,х з почему,видно дневной микс габы с бутом заглушил,или же толер выработался так быстро... В любом случае надо растворять в воде по методу Русланыча, иначе все коту под хвост.
в один заход 10 капсул?
 
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1185 - 19 Окт 2015, 19:54:56

Нет,10 капсул в два захода по 5.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

aminazine

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Катадолон
Ответ #1186 - 19 Окт 2015, 20:00:46

Нет,10 капсул в два захода по 5.
С каким временным интервалом между приемами?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1187 - 19 Окт 2015, 21:58:04

Максимус - ты уже садишься понемногу. С кати тоже отход есть.
Слабый, но дозы у тебя - 1 грамм в день это для печени не гуд.
Купи хоть карсил-форте.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #1188 - 20 Окт 2015, 21:56:30

Максимус,
Мне кажется ты ловишь в кате не то что нужно.  Вообще я катодолоном сильно,  всмысле помногу и часто, не увлекался, но, изначально тоже ел по 6-10табл., так чтоб наверняка пиз..нуло, но потом заметил, что он хорош и более приятен в дозе 400-300мг и даже 200. Просто я восновном употребляю лиру габу и бут. Вот. Но оно приедается,  хочется чего то большего, вот так я раз в месяц а   то и реже плюсую к этому кат, чисто  чтобы расслабиться. Так от 400мг уже нормально "ведёт", а если их пить после часов 18, то на утро тоже просыпаешься живчиком таким, как заново родившимся, и никаких треморов и налетаний на стены,  двери, столбы и т.п.
А догоняюсь я и вовсе 300-200мг.

Только чтоб тебе такое получить надо месяцок от кати минимум отдохнуть.

Да, и я катю пью дня два-три, максимум четыре...
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Анальгин

Катадолон
Ответ #1189 - 24 Окт 2015, 16:46:39

нолодатак дешевле что ли кати?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1190 - 24 Окт 2015, 18:38:27

Минимум в 2-2,5 раза.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1191 - 25 Окт 2015, 07:20:37

Вобщем Дели я подписал на эту гадость,в 4:30 был бак(75 давно столько небыло,да и последнее время так 25 или 0),в 5:00 300габ,сейчас решил кинуть 7:00 300кат,пиздец теряюсь,дупля сложно откинуть под этот микс,в голове фарш,руки реально трясуться.
Втыкаю слушаю психодел транс и конкретно туплю,бля писать сложно.
О,вроде отпустило,рано я просто вкинул.
Уже воще не очень ощущаю.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Катадолон
Ответ #1192 - 25 Окт 2015, 20:41:09

тебе нравицца?
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1193 - 26 Окт 2015, 06:15:46

Да хули тут может понравиться?Как только растворились таб,Первые десят мин тряслись руки и подкашивались ноги,ну и в цело мин 20 какойто херни,да и патом у мяня остались херовые ощущения+селизёнка заболела или ещё чё.Остаток пачки так и лежит,пригодиться как лекарство.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Катадолон
Ответ #1194 - 26 Окт 2015, 06:29:28

ну видишь...а тут есть айпады да ноуты в ломб несут))
 
Енот Полоскунов
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #1195 - 26 Окт 2015, 11:53:19

Так надо ещё больше вкинуть, так и голова затрясёцца)))
Хавай его меньше,  ты ж всё равно лиру или бакл жрёшь постоянно ещё и налбиком начал полироваться...
Мне под лиру 3-4шт. хватало и  нормально оно было, без этих трясучек, иногда может чуток пальцы вздрагивали, зато состояние довольно ничего, веселое.
А под бакл я и две хорошо прочухал, думаю можно и по одной попробовать - утром две,  а под вечер - одну. Только под бакл оно похуже какое то пьяно-седативное, брр...
И вообще препарат не на каждый день, я его с лирой раз в пару недель ем,  когда напряжение начинает подшкаливать, оно так даёт возможность подзабыться немного.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1196 - 26 Окт 2015, 17:10:24

В смысле меньше?я его счетай первый раз вкинул,3 штуки,и пиздец как мне похерело :bad:А насчёт налба ты был прав,я сразу побежал в дэпо в надежде всю эту внутрению боль обезболить,и правда,внутри и вголове сразу птички запели)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #1197 - 27 Окт 2015, 02:40:29

Не, ну три это нормально,  в принципе, хотя может трясуцца с непривычки, у меня в начале тоже побочки сильнее чувствовались.
Я новое применение кату нашел,  для меня так очень полезное. После утреннего/дневного фена меня нормально к вечеру меняет, в плане настроения - раздражительность, беспокойство, короче непосебятина такя, я бакл часов в 18 закидываю, но он всё равно не снимает эти психи, короче,  заканчиваю все дела, добавляю 200мг. ката - блестяще, расслабило, успокоило, в сон тянуло, да и щас бы заснул, если б захотел. Но мне охота была телефон перенастроить, то я себе хобочусь. Короче на выбор - хочешь ложись спи, нет - сиди играйся, тоже в масть.
Да, трясучкой и не пахло.
-----------------------------------------------
А вот с налбиком это конечно хорошо всё, но если хочешь его под ГАМКи пользовать, то лучше всего смириться с мыслью, что это уже ежедневный ритуал - пара ампул, с ГАМКами или без, причём сам по себе он практически не чувствовуется. Я вот никак не смирюсь с этой мыслью,  бросаю, бросаю, а зачем сам не знаю, всё равно надо чем то разгонять колеса, а чем кроме него? Тем более организм привык, понту с любого ГАМКа и даже микса без него будет мало.

ал - 10
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1198 - 27 Окт 2015, 06:40:54

Да дело не только в трясучке,дрочевое состояние,ну вобщем хз что вас там раслобляет или вот кто пишет на движ пробивает.
А вот вчера с утра я был в шоке,встал кинул 75 бака и 300габы,но пот,морозилка так и не попустил и я в 7:00 был возле депо,взял 20мг,зашёл за гаражи,поставил в ногу,ды меня часов пять тащило,первые 2 я наработе чуть не подзалип за ПК(делоть было нечего).Непонятный этот налб то вообще голяк,то гребёт чуствительно,и калоть надо через часа 1,5-2 после бака,не раньше(пока бак не разапрёт)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1199 - 27 Окт 2015, 19:14:50

Зажестил несколько (на праздник) - 300 лиры, 150 бака, 1,5 гр кати - это я в плане, что так делать не стоит.
Сначала лафа, а потом - лежал на кровати и начало потрясывать - мелкие судороги мышц. Короче еле дотянулся до карбамазепина - подсняло.

Так что полтора гр это вам не... не надо )))
Зеленую мочу увидел.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)