информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460744 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #1340 - 27 Фев 2016, 23:29:16

многие пишут, что системили, отмены никакой...........разве что краски тусклее и настроение без подъема, те норма.......
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Водолаз

Катадолон
Ответ #1341 - 28 Фев 2016, 04:47:36

Во время отдыхха(400-1000),очень странно но пропадает память(забывчивым становишься).Потом все нормализуется :dntknw:такое только у меня или есть еще кленты :derisive:?
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1342 - 28 Фев 2016, 06:03:11

Крези,от 2х колес долона ниче твоей печени не будет))
нашел урозу ливеру,ааааа)
 
Енот Полоскунов
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Катадолон
Ответ #1343 - 28 Фев 2016, 09:34:03

Крез
Вопрос -то в каком состоянии
твоя печень..
Её подлечивать надо периодически...

Все лекарства токсичны..
Если в постоянку таблетки жрать-
Лекарственный, токсический
гепатит обеспечен...
Тогда любое лекарство печень
будет воспринимать как яд...
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1344 - 28 Фев 2016, 13:25:15

Но сука заманчивая штука этот нолодатак- 500руб за 30 пуль) то есть 3 дня и про бак забудете ребята свой) только фенибут в помощь к кату и все,отличный преп,чтобы бак бросить,да и с лирики люди на кате слазили)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Катадолон
Ответ #1345 - 28 Фев 2016, 14:14:18

нет датака
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1346 - 28 Фев 2016, 15:00:33

Ну все,цена пошла вверх на нолоду,причём в муниципальной аптеке уже 565 руб за 30 капсул
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Водолаз

Катадолон
Ответ #1347 - 28 Фев 2016, 15:24:59

кат+бут чтобы бросить бак :grin: :grin: :grin:ты бы еще написал глицин+пустырник...
так что насчет моего вопроса?во время шторева от кати у когото еще пропадает память на названия разных предметов???

например я забыл как называется дикий чеснок,черемша :smile4:по этой движухе можно понять что я сегодня не ел :blum3:
 
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1348 - 28 Фев 2016, 17:17:19

кат+бут чтобы бросить бак :grin: :grin: :grin:ты бы еще написал глицин+пустырник...
так что насчет моего вопроса?во время шторева от кати у когото еще пропадает память на названия разных предметов???

например я забыл как называется дикий чеснок,черемша :smile4:по этой движухе можно понять что я сегодня не ел :blum3:
конечно пропадает да ещё как!!! я те филосовские мысли ,которые поражают собеседника на ура и могут даже привести к повышению социального статуса к примеру по рабочей должности,забываю на отходняках( и кратковременная память это пиздец просто,порой на людях приводит к такому тупняку,так что ты не один такой)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1349 - 28 Фев 2016, 22:03:14

кат+бут чтобы бросить бак :grin: :grin: :grin:ты бы еще написал глицин+пустырник...

Вот как вы разжирели.На сухую кидайте бак!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1350 - 29 Фев 2016, 19:51:48

кат+бут чтобы бросить бак :grin: :grin: :grin:ты бы еще написал глицин+пустырник...

Вот как вы разжирели.На сухую кидайте бак!
как думаешь,при употреблении бака в средней дозе 80 мг на протичении месяца с перерывами в 2- 5 дней - отмена жосткая была бы если на сухую бросить? т к я в дни без бак кидаю габу 400 два раза в день иногда с бутом и иногда кат.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1351 - 29 Фев 2016, 19:51:55

кат+бут чтобы бросить бак :grin: :grin: :grin:ты бы еще написал глицин+пустырник...

Вот как вы разжирели.На сухую кидайте бак!
как думаешь,при употреблении бака в средней дозе 80 мг на протичении месяца с перерывами в 2- 5 дней - отмена жосткая была бы если на сухую бросить? т к я в дни без бак кидаю габу 400 два раза в день иногда с бутом и иногда кат.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1352 - 29 Фев 2016, 20:02:55

Говоришь месяц с перерывами в 2-5 дней,если так,то отмены не должно быть.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Водолаз

Катадолон
Ответ #1353 - 06 Мар 2016, 01:25:25

кат+бут чтобы бросить бак :grin: :grin: :grin:ты бы еще написал глицин+пустырник...

Вот как вы разжирели.На сухую кидайте бак!
Медленый доброй вам ночи,почитайте мой "никролог на баке(у меня сотка только на выходные),там еще много интересной ифы :umnik:.
Я не жирная птица  :derisive::.
Я не жирная птица  :derisive:я начинающей заложник системы
Кстаи поднимают потому что инфой по новому препу делитесь,и пошли все дружно в зелен.кресты :dirol:Дело еще и в том что наши провизоры тожи умеют обходить блокировку :dntknw:,я то програмист делаю все по фен шую :grin:
Кстати лирику я уже не слушаю,я ее любил с бубликам :grin:(2700-3000+25-30бубликов За раз),было вкусно,но на отходосах жесть :aggressive:па :drinks: :SHABLON_padonak_06:  :SHABLON_padonak_06: :take_example:ппс :heat:слава Богу. :scare2:А потом как у Басты,моя игра,пр0 crjhe. схожую с моей  историей,люди в черном :grin: :pardon:это моя крыша :dance3:
 
 

3st3t

Катадолон
Ответ #1354 - 06 Мар 2016, 21:47:29

после того как доблестные охранники порядка предъявили мне (видеозапись), чо я сделал под катом - с опасением начал относиться к нему)) но преп явно творческий, главное мотивация
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Водолаз

Катадолон
Ответ #1355 - 07 Мар 2016, 01:03:08

после того как доблестные охранники порядка предъявили мне (видеозапись), чо я сделал под катом - с опасением начал относиться к нему)) но преп явно творческий, главное мотивация
Напиши нам свою историю в стиле вестерна :derisive:
 
 

RE666

Катадолон
Ответ #1356 - 08 Мар 2016, 23:54:41

Не реклама, просто мысли...

Вот считатайте 3 пачки налодотака, 3300 рублей (примерно)...
150 колес хуеты, ебашуший пинком по печени.

Я выбрал HELL FIRE, там экстракт эфедрина и герань, еще фениталамина дохуя,
цена 3100 рублей (+300 доставка), 100 колес легального стимулятора (в 1 день колесо),
с которого спортом поверьте мне потянет заниматься...
(я пью предтрен с фенитиламином и с геранью, тянет двигаться, а как занимаешься, похуй, хоть
слегка вообще, мурашки хуярят покруче любого фена)

Налодотак, как я за него погуглил, печень выносит нахуй!..
(я бросаю, хотя пил в день по 2-3 колеса, месяца 3 уже, нахуй, дорогой еще такой, беру жиросжигатель / предтрен новый,
обрати внимание на спортивное питание, --ахуенная вещь!!!, оно прет и не бьет по ливеру, даже наоборот, если еще и заниматься,
по чуть, как я, вообще ничего не болит!)

P.S.: гамки жру, АД жру, транк пью, все в минимально разумных дозах, и в "правильных миксах", убеждаюсь в мысли: МОЖНО ВСЕ ПИТЬ,
НО В МЕРУ!..  (а когда по листам хуячить колеса, я хуячил терпинкод раз в неделю давно, был пиелонефрит даже.., сейчас чистый, хотя
на веществах, просто надо контролировать себя учится, в питании, в том числе и веществами!)
Незнаю, может я такой бля "уникальный", что научился контролировать все...
(кстате в психушках заметил: выписывают психам трамал, диазепам, алпрозолам, клоназепам, похуй у них нет тяги упороться, некоторым
даже не нравится сонливость, как мне, транков.., просто возможно так все, х.з., но на спорт питание обратите внимание, есть пробники,
1 дозняк за 100 рублей, примерно, я недавно въеб какой-то хуйни неведомой, бегах по переходам, в Воронеже!)))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #1357 - 09 Мар 2016, 00:30:49

Ты вес не теряешь?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ruslanOD

Катадолон
Ответ #1358 - 09 Мар 2016, 02:44:53

RE666, интересно на Украине можно купить ? я тебе если что в личку стукану окей ? за советом
 
 

RE666

Катадолон
Ответ #1359 - 09 Мар 2016, 04:40:51

нее бобус, один и тот же вес..
(жиросжигатели только заказал, еще не пробывал, но по сути это претреники в капсулах,
потому что предтреники теже жиросжигатели, по составу)))

Руслан, http://pepbar.ru/hellfire
--вот такое ищи.  (или на подобие)

(как привезут заценю, но по идее должно переть хорошо с этих колес)