информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458895 раз)

Лекс

Катадолон
Ответ #1320 - 24 Фев 2016, 17:49:19

Общительность на высоте под флупертином,но главное не более 4 капсул,если в обществе трезвенников,иначе спалят нахуй,ибо глаза вваливаются и пиздишь без остановки,подход найдешь к любой личности будь то лицемер или манипулятор и что самое главное,так это сила убеждения под катом)

подтверждаю: 3-4 капсулы - и ты гениально и оригинально такие расклады преподносить можешь, что сам с себя офигеваешь. в кате главное поймать эту волну размышлений и даже можно записывать многое, а то забываются важные нюансы и детали полученных направлений стратегии в разных сферах жизни.

у меня лично так: 3 капсулы с утра, фбута 500, еще 2-3 капсулы кати через часов 5.
потом пару дней только прега и бут и снова катькин день:) и перед важными общением я всегда три кидаю и удивляю людей своей необычной и интересной речью по любому вопросу. это круче травы, имхо.
 
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1321 - 24 Фев 2016, 18:32:20

Общительность на высоте под флупертином,но главное не более 4 капсул,если в обществе трезвенников,иначе спалят нахуй,ибо глаза вваливаются и пиздишь без остановки,подход найдешь к любой личности будь то лицемер или манипулятор и что самое главное,так это сила убеждения под катом)

подтверждаю: 3-4 капсулы - и ты гениально и оригинально такие расклады преподносить можешь, что сам с себя офигеваешь. в кате главное поймать эту волну размышлений и даже можно записывать многое, а то забываются важные нюансы и детали полученных направлений стратегии в разных сферах жизни.

у меня лично так: 3 капсулы с утра, фбута 500, еще 2-3 капсулы кати через часов 5.
потом пару дней только прега и бут и снова катькин день:) и перед важными общением я всегда три кидаю и удивляю людей своей необычной и интересной речью по любому вопросу. это круче травы, имхо.
вот вот Лекс именно записывать те мысли,что под катом- они гениальны и убедительны,но проблема в том,что у меня глаза палевные даже с 3 капсул и преподнести именно на приходе их невозможно из за боязни,что спалят блин( и согласен,что круче травы в плане эйфории,хотя иногда на тревогу все же пробивает)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1322 - 25 Фев 2016, 04:56:48

а в чем палево? глаза закапать можно.

насчет тревоги- надо гидазепам попробывать накинуть. или кой нибудь легкий транк. ну мне бут доставляет.

очень нравится под катей найти свободные уши:) у меня это уже прям зависимость- желание хоть с кем нибудь пообщаццо) так мастерски производишь впечатление!! и на девушек сильно влияет) причем ведешь себя естественно. просто поток мысли когда ты приятно так стелешь. не грузишь.и эмоции умеренные. не гонишь пургу. по синьке же наоборот. а тут тебя не выкупают вообще. главное дозу такую чтоб без тряски рук и т.д.

интересно, кстати, принять катадалона, когда лира отпускает. поймать такой момент.
а вот на полный желудок когда много похаваешь и лиробут вроде отпускает - слабо действует. хоть и капсулы потрошил в воду. прихода ноль. но спишь хорошо.
 
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1323 - 25 Фев 2016, 06:25:54

Да,кстате еда и чай с кофе это антидот от ката,если поесть после закидона- эффект значительно снижается.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Катадолон
Ответ #1324 - 25 Фев 2016, 06:37:36

ты походу погнал на нем серьезно Максус
 
Енот Полоскунов
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1325 - 25 Фев 2016, 07:12:19

Дели, кат- бодрая тема. главное понять для чего ты кидаешь его.  определил как полезный и четкий про теме преп.


 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1326 - 25 Фев 2016, 09:06:49

если бы не трусило и по цене вполовину дешевле,тоже брал бы,а так лира выгодней.втом депо где лира,лист далона стоит 600!!!рупий,я ахуел когда увидел что брал один,опоздал.мог бы с ним купить 2 по 352р.и то!!!это очень дорого,тк лист за день уходит,а лиры мне на 2 дня да еще пластина бута,так что нах тот кат.
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1327 - 25 Фев 2016, 14:15:28

если бы не трусило и по цене вполовину дешевле,тоже брал бы,а так лира выгодней.втом депо где лира,лист далона стоит 600!!!рупий,я ахуел когда увидел что брал один,опоздал.мог бы с ним купить 2 по 352р.и то!!!это очень дорого,тк лист за день уходит,а лиры мне на 2 дня да еще пластина бута,так что нах тот кат.
я беру нолодотак-500руб за 30капсул.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Катадолон
Ответ #1328 - 25 Фев 2016, 16:31:44

нет тут такого и не слышал никто
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #1329 - 25 Фев 2016, 16:49:32

Последний раз брал нолодотак 30шт вышло 467 рублей, это было в начале декабря
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1330 - 25 Фев 2016, 20:06:20

у нас есть и много))) и без реца продают.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

ILUXA

Катадолон
Ответ #1331 - 25 Фев 2016, 21:23:16

незабываем что тема то - катадалон.
про "налодоткИ" или "налодОтки" ... кароче про всякие пилотки и прочее не здесь.

или это какой то дженерик катадолона этого? если да тогда в принципе можно про него.
так как создавать отдельную тему про катадолон только с другим названием это имхо лишак.
 
Скворец
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1332 - 25 Фев 2016, 22:03:37

незабываем что тема то - катадалон.
про "налодоткИ" или "налодОтки" ... кароче про всякие пилотки и прочее не здесь.

или это какой то дженерик катадолона этого? если да тогда в принципе можно про него.
так как создавать отдельную тему про катадолон только с другим названием это имхо лишак.
именно дженерик ката,прочитай слово катадолон обратно и поймешь в чем дело)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1333 - 26 Фев 2016, 22:12:20

Да нолодатака практически нигде не видел. Все по интернету, что не всегда удобно.
Да и там он дорожает - ребята расчухали тему (хотя скорее всего дженерик создавался как раз для нас )) ).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1334 - 27 Фев 2016, 04:38:07

Раз на раз нолодатак не приходится,да и кат тоже думаю,иной раз на тревогу бьёт и без эйфории все проходит ,но вчера -3 день марафона это был пиздец ребята ,я был восхищен на сколько человек может быть рассудительным  и умным под флупертином,вот сука язык бы не заплетался только под ним)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

RE666

Катадолон
Ответ #1335 - 27 Фев 2016, 22:25:27

Как вы думаете что вреднее для печени: 50мг баклосана или 200мг налодотака (2 капсулы) ???
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #1336 - 27 Фев 2016, 23:17:46

думаю налода по печени сильнее
бак по почкам
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

RE666

Катадолон
Ответ #1337 - 27 Фев 2016, 23:21:01

а в целом что вреднее для ливера 50мг бакла или 200мг ката???
(башку не в счет)

просто мне этот ебаный наладотак нравится, даже капсула эффект пиздатый, толера нет
вообще (как у лиры).

За ливер боюсь, поэтому задаю такие "странные" впросы..
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #1338 - 27 Фев 2016, 23:22:31

думаю кат
мне он сильнее нутром чухается
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

RE666

Катадолон
Ответ #1339 - 27 Фев 2016, 23:24:54

тогда в пизду, надо бросать налодотак нахуй.

(получается херовее лиры, потому как лира слабее бакла ебашит!)
(допиваю упаковку и нахуй.., кстате СО вообще нет, если в день по 2-3 колеса максимум херачил,
я бросал на неделю, ничего не почувствовал почти..)