enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460597 раз)

DELY

Катадолон
Ответ #1360 - 09 Мар 2016, 04:43:13

ага,прикиньте сколько винта можно захуярить!)))
 
Енот Полоскунов
 

ruslanOD

Катадолон
Ответ #1361 - 09 Мар 2016, 05:27:05

как вы так рано просыпаетесь? )) или еще не ложились как я )) ? по поводу винта ну его нах..) когда на нём ехал в последние время параноить от него начинало как от травы , а вот тема с тем что CRAZY предлогает можно взять , нужно будет его посты перечитать изучить всю тему досконально , а то лиробут уже не радует даже после перерывов....
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1362 - 09 Мар 2016, 06:31:34

эфедрин перорально это хуйнЯ
фенотропил и то больше ГОРАЗДО чувствуется
помница вбылые времена в КПЗ тефу чифиром разгоняли,палка тифы и кругаль чифа на троих,и то...так себе,эт для неискушенных как Крейзи,а нам как припарка до жопы.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Катадолон
Ответ #1363 - 09 Мар 2016, 07:37:02

как вы так рано просыпаетесь? )) или еще не ложились как я )) ? по поводу винта ну его нах.
каробка автомат видимо уже срабатывает. правильно.
 
 

RE666

Катадолон
Ответ #1364 - 09 Мар 2016, 23:10:55

эфедрин перорально это хуйнЯ
там не эфедрин, а эфедрон, экстракт эфедрина...
(это другое, там намешано много агентов, "недоамфетаминов", и написано на коробке "экстракт эфедра")
(плюс там насыпана DMAA, или герань, в смеси должно рвать просто!)
(фенотропил слабая хуйня, хотя и неплохая для своих целей)

Я просто к тому пишу, что лучше взять за три рубля 100 колес стимуляторов, чем 150 колес ката...
(ну я так решил сделать)

Я выпиваю пол-черпака Stimul8 и эффект намного сильнее чем фенотропил.
(в стимуле дохуя фенитиамина --это хуйня из которой можно сварить первитин вроде бы..)
(фенитиамин и герань -сейчас самые мощные легальные стимуляторы)
 
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Катадолон
Ответ #1365 - 11 Мар 2016, 15:05:29

Привет всем, в целях снижения вреда образа жизни, советую принять данный коктейль , реально становишся ГЕНИЕМ, вполне способные изменить жизнь в лучшую сторону, трясет конечно, и палевно, так что советую принять в тихом месте, естественно нехилый эйфор присуствует.
Ромарио, перестань выкладывать рецепты своих коктелей, от которых ты становишся ГЕНИЕМ!
 
« Правка: 23 Мар 2016, 12:49:56 от Sveta »
 

RE666

Катадолон
Ответ #1366 - 12 Мар 2016, 01:30:09

ты про "где достать?".., --- да пожалуйста..!

вот только миксы какие-то у тебя нехуевые смотрю.
(не советую овердозить на этом всем "гамк-говне",  то что даст, заберет потом с процентами,
плюс по ливеру влупит думаю...)

Я на спортивное питание подсел, я всегда уставший и мозги в кучу собрать не могу, а спорт-питание
как раз помогает...
(но и гамки по чуть подъедаю, катадолон бросил, --бесполезная хуйня, 10 колес оставил, через месяцок
приколю 3 колеса в воде и по вене.., шутка!)
(мне нравилось с него как голова "отдыхала", мозги как замораживались на время,
и вообще спокойно было так на душе от него, часа на 2-4, если колеса 3 за раз въебать,
а в целом хуйня-хуйней, а тут еще пишут что катадолона по ливеру лупит посильнее бакла,
то ну его нахуй вообще!, да еще за такие деньги травится...)
(просто думаю не спроста сказано что катадолон нельзя мешать с препаратами с парацетамолом и
карбазепином, в инструкции, потому что кат походу сильно гепатотоксичен, вон бобус писал что ему
посильнее бакла кат херачит по ливеру показался.., думаю не стоит гробить себя таким беспонтом,
это все равно что нюхать клей, когда рядом стоит водный с пиздатым планом!)
 
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Катадолон
Ответ #1367 - 13 Мар 2016, 13:51:15

Уважаю тебя как "специалиста" :good:, но эти препараты норм, лирика -лекарство против страха (хорошая книга и старый фильм такие ест, братьев Вайнеров), катадалон на не хаевый уровень реально повышает умственные способности, как юрист тебе говорю. Я бы с золотой медалью школу кончил, если бы принимал его. Да, цена аховая, но и препараты стоящие.
 
 

Ван Гог

Катадолон
Ответ #1368 - 13 Мар 2016, 15:41:44

Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься спортом при употреплении сей препа?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1369 - 13 Мар 2016, 17:18:05

Ну если не больше грамма, то....
а лучше300-400
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

3st3t

Катадолон
Ответ #1370 - 13 Мар 2016, 18:05:30

не больше грамма? гонишь, Рус?)
смотря каким спортом еще..однажды получилось так, что после 300мг занимался я в зале (на массу)
энергии больше было, но потом мотор прыгал жестко. больше так не делал
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

RE666

Катадолон
Ответ #1371 - 13 Мар 2016, 22:57:48

катадалон на не хаевый уровень реально повышает умственные способности, как юрист тебе говорю
есть такое сильно, только потом отдача в виде тупежа тоже есть...
(х.з. мне понравились нейропротекторные свойства катадолона, очень хорошо дает мозгу отдохнуть за
пару часов, как новый становится!)
 
 

Airman

Катадолон
Ответ #1372 - 14 Мар 2016, 21:32:15

Чет перечитал два раза тему.  так и не вкурил, про синдром отмены... Схавал две упаковки нолодатак по 50 колес, в среднем 6 в день.. Чего ждать кароче.. На лировый отходняк смахивает, нет...
По поводу гепа и нефро токсичности, пздц... Ебет эти органы очень сильно.. Хаваешь еще под ним как по накурке, все подряд... Хавчик вкуснее становится...
Беру по 980руб..50капс.
 
 

RE666

Катадолон
Ответ #1373 - 14 Мар 2016, 22:49:11

Схавал две упаковки нолодатак по 50 колес, в среднем 6 в день.. Чего ждать кароче.. На лировый отходняк смахивает, нет...
да ниче не будет, потупишь некоторое время (может недельку максимум), может дипрессонешь чуть-чуть...
(там хуйня отходняк, по сравнению с лировым)

По поводу гепа и нефро токсичности, пздц... Ебет эти органы очень сильно..
Вот тут поподробнее опиши, как именно ебет..?
(как проявлялось?)

p.s.: я хавал по 2 колеса в день (реже 3, максимум 4 было пару раз), - на протяжении примерно 4-х месяцев, как резко бросил подтупливал немного, где-то дней 5-6, да и все походу...  (СО можно сказать и не было, СО выражалось в виде тупняка и небольшой дипрессии!)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1374 - 15 Мар 2016, 10:04:58

Да - тут явных кумаров нет. Так - настроение, соображаловка понижаются. Но ненадолго.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman

Катадолон
Ответ #1375 - 15 Мар 2016, 16:11:03

2RE666, давит в районе печени, подташнивает-это с утра... Но у меня и так она подубитая... Почки тянет и в пояснице ломота... Тяжелый преп, очень, для моей тушки.
С баком тут сравнивали, хз, Кат токсичнее по моей самочухе...
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1376 - 16 Мар 2016, 05:37:39

все таки зачесались руки взять,хотел потрахаца под ним,хуй там,вобщем это последний раз что я его закинул,6 капсул поплыли вканализацию.
 
Енот Полоскунов
 

RE666

Катадолон
Ответ #1377 - 16 Мар 2016, 08:41:39

катадалон шляпа, гробящая органы.
лучше фенибут или бакл, уж на "крайняк".
 
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Катадолон
Ответ #1378 - 16 Мар 2016, 16:36:41

Кого-нибудь уже угробило, есть примеры?
 
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1379 - 16 Мар 2016, 18:23:48

Да все относительно!только считаем что так и должно быть)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!