enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460585 раз)

RE666

Катадолон
Ответ #1380 - 17 Мар 2016, 00:47:40

да нихуя "относительного", в инструкции сказано не спроста не мешать с гепатотоксичными препаратами!
(парацетамол)

И я когда ебашил 4 месяца, то отекал с этой хуйни по бокам.
(с лирики хер отекаю, а катадолона отекал)
(может совпадение)

Но уже двое написали что ощутили как по ливиру нехуево ебашит...
У меня то ливер не уебанный, да и дозняки меньше, я не прочухал.

(этот катадолон еще по кукушки вшибает, становишся тупым после бросания на время)

Ебашьте спортивное питание лучше....
(по цене дешевле будет и переть будет и спортом потянет заниматься скорее всего, кто с ним "не особо дружит",
как я раньше..)

Мне кстате превезли жиросжигатель hell-fire, прущести в нем особой нет, но вот когда делаешь упражнения то нехуево
драйвит...  Самое мощное Stimul8  (там и прет и волосы дыбом, и еще дохуя чего, он порой даже слишком тяжеловат, но нехуево
расширяет дыхалку и поднимает выносливость)
Короче предтренов дохуя, купите любой (по отзывам ахуенный, и не парьтесь)...
(плюс во всех спорт-магазинах есть пробники, за 100 рублей купил пакет дозняка, любого предтрена,
въебал и подумал: нужно тебе это или нет?)

 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1381 - 17 Мар 2016, 05:26:41

да тут не столько в ливере дело,сколько в шляпе,не стоит под этой хуетой,я аж перепугался тогда.
 
Енот Полоскунов
 

3st3t

Катадолон
Ответ #1382 - 17 Мар 2016, 09:41:17

Кстати, да..под катом может не стоять или стоит, но не так как надо - будьте аккуратнее)))
Вообще, странно, что тут пишут типа кат токсичнее баклы? Лично я как вспоминаю и сравниваю.. после пары дней баклы у меня чуть ли не все органы болели + какое-то слабоумие было, в отличии от ката, где побочки минимальные
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

RE666

Катадолон
Ответ #1383 - 18 Мар 2016, 02:04:44

..все зависит от доз!  Дозировка --та "грань" которая может сделать из лекарства наркотик.

Какие дозы ката и бакла пил ?
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1384 - 18 Мар 2016, 03:57:40

в том и дело, что зависит эффект от нескольких факторов. дозировка, время приема, состояние организма, присутствие других веществ и цели приема. чего ожидать от сабжа.

для себя сделал вывод, что продукты снижения вреда надо чередовать, но ни в коем случае не миксовать. хотя бы по минимуму.

то есть, ем по два- три дня прегобут,а потом дня три габокатовые и все хорошо.

катадолон принимаю исключительно для активации гениальности. в принципе, лиру с бутом вообще уже нет смысла есть. габа физику проверяет, а катя делает сверхчеловеком:)

не пойму, зачем кат кидать, чтобы были все эти физ побочки, типа тремора и т.д. 300, ну 500 хватает лично мне с утра и почти до вечера. толку его пачками есть нету. проверял не раз. его вообще для важных встреч держу. и толер стараюсь не сосоздавать.

300 ката и можно включать диктофон, чтоб себя успевать записывать) столько дельных мыслей! катадолон- в меру- не дает ни зависимости,  ни СО. одна польза от него

 
« Правка: 18 Мар 2016, 13:44:07 от Лекс »
 

ILUXA

Катадолон
Ответ #1385 - 18 Мар 2016, 05:28:32

для себя сделал вывод, что продукты снижения вреда надо чередовать
а кто сказал что это "продукты снижения вреда" ? :grin:
как по мне то вся эта шняга мало того что к 'продуктам снижения вреда' НИКАК не относится,
так еще и намного вреднее некоторых нормальных-полноценных наркотиков, и это помимо того что не прет,
хотя к счастью не пробовал :grin:
 
Скворец
 

RE666

Катадолон
Ответ #1386 - 18 Мар 2016, 06:05:00

во-во...

Если херачить, то по чуть!
 
« Правка: 18 Мар 2016, 21:28:16 от RE666 »
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1387 - 18 Мар 2016, 09:13:34

Кат держит недолго,вследствии чего не могу ограничиваться парочкой - троечкой капсул,как здесь некоторые,да ещё пишут,что с утра закинул и що вечера хватает- ничего подобного ,отходняк от 3х колёс начинается буквально через полтора часа и давит расслабон иногда с лёгкой депрой ,охото догнаться ,как в песне сектора газа) я марафон нолодатаком редко,но метко,пачку 30 капсул на 3 дня,а если ограничиваться то уж 5 пуль за раз ,но в основном  по схеме 3-3-4,ни кому не советую,но это мой катовый запой и так он происходит . Согласен насчёт гениальных мыслей,но они как приходят под волной эйфории ката,так и быстро уходят ,вместе с быстрым окончанием действием препарата,поэтому на работе врядли помогут выделиться своим умом,ибо на отходосе не редко начинается тупняк. плюсы-эйфория и уникальное мышление,минусы- тремор,короткий период наркотического действия и есстесственно удар по печени)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1388 - 18 Мар 2016, 12:53:32

Вообщем ИМХО мое такое. если преп зашол и мне норм, полезно и т.д., значит это для снижения вреда, в моем случае работает! я от ката эйфорию не ищу. лишь бы потенциал этот чудесный начал действовать. мне с людьми общение нравится под катей. и им :grin: тоже

кстати, я сегодня под прегобутом пишу, но от него как то лениво. мысли текут. спокойствие. включил любимую музыку chill out , и отдыхаю. а вот завтра, с утра, кину наверное трешку кати) мне много не надо. как и Крейзи.

каждому свое  :dirol: поэтому мне, лично, повторюсь, одна польза от этого вещества флупертина малеата)
 
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1389 - 19 Мар 2016, 11:14:42

Вот что думаю,может от него кроме хреновасти больше не чего мне не было,из_за того что я в то врямя принемал бак?Просто не каких даже изменений в мышлении не наблюдалось.
 Крейзи ты совмещял бак и катю?
В инэте вообще отзывы о долгом приёме кати,дурка или смерть,люди грубо висящие на кати,становяться людьми с шизофреническими последствиями,видимыми со стороны другим людям.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1390 - 19 Мар 2016, 11:42:32

Я совмещал бак и катю. Да - действие кати быстрее кончалось и было более мутным - часа 2-3. Однако разные идеи, попиздеть и пр. наличествовало.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #1391 - 19 Мар 2016, 13:11:07

я принимал,что с баком что без бака действие одно и то же.
 
Енот Полоскунов
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1392 - 19 Мар 2016, 19:35:47

В инэте вообще отзывы о долгом приёме кати,дурка или смерть,люди грубо висящие на кати,становяться людьми с шизофреническими последствиями,видимыми со стороны другим людям.
это страшилка. если бы так было, то препарат бы давно запретили. 100%.
врут,гады)

если по уму применять- самый лучший преп. делает гением. а те, кто его жрут, чтоб трясло там, или еще что- не в своей теме. я много видел таких, кто что то жрет, ожидая типа опийного кайфа или чтоб "торкнуло', " приходнуло', "пёрло' или что то вроде. а вся суть то в другом.

имхо: если мысли не меняет и восприятие, то смысла нет его кидать. зря только деньги на ветер.

а потом пишут мол преп левый и ни куя не плющит емае) у катадолона свои плюшки и он не для всех.
как впрочем и любое вещество. я всегда удивлялся, что есть люди- не понимают кайф опия. я думал, что они типа не поняли и им нужно соответственно настрой поймать.. условия.. хорошее ширево.. ну а по факту, они ни раз и ни два пробовали и им на хрен не нужен опийный кайф. хз. я таких считал неполноценными) каюсь, не прав был) есть и такие пассажиры. так же и с Катей Катюшей) она не всем дает :grin:

п.с. я вон баклосан дважды пытался распробовать. по 50 кидал и ноль эмоций) одну баночку выкинул нах. потом вторую тоже оттуда 50 - вообще ни о чем. не зашел бак. ну и ладно че.. не мое так не мое
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1393 - 20 Мар 2016, 05:23:05

походку лихо меняет))и ботало да,йух остановишь.
 
Енот Полоскунов
 

RE666

Катадолон
Ответ #1394 - 20 Мар 2016, 06:02:23

хуярил бакл с катадолоном, максимально 50мг бакла утром, и вечером (я кат по вечерам в основном) 2 колеса ката...
по моему так же все, только верно выше написали что муторно, лучше по отдельности...

Не знаю что про кат пишут в нете, но он высекает печень думаю нехуево, иначе бы не писали в инструкции:
(дословно скопипастил)
"У пациентов с нарушениями функцией печени или почек следует контролировать активность печеночных ферментов и содержание креатинина в моче.
При одновременном применении флупиртина с препаратами, которые также метаболизируются в печени, требуется регулярный контроль активности печеночных ферментов.
Следует избегать комбинированного применения флупиртина и лекарственных средств, содержащих парацетамол и карбамазепин."

т.е. ебашит по почкам / печени, и по печени нехуево походу, если нельзя комбинировать с парацетамолом.
(т.к. парацетомол ебашит по ней тоже очень сильно!)

В инэте вообще отзывы о долгом приёме кати,дурка или смерть,люди грубо висящие на кати,становяться людьми с шизофреническими последствиями,видимыми со стороны другим людям.
х.з. если бы ты про бакл написал, --то 100 пудово было!

===================================================================
мда.. погуглил и пришел к выводу что я торчек, и скоро сдохну..((

http://rustoria.ru/post/pokolenie-narkomanov/
http://ru.otzyv.com/katadolon/review-57029
http://neuroleptic.ru/forum/topic/9825-%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BD-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5/

(по сути даже флуоксетин - это пизда тебе!, а катадолон тем более!!!)

 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1395 - 20 Мар 2016, 07:20:36

Первые две статьи от "нормальных людей" и, естественно, преувеличены донельзя.
Первая вообще бред-бредовый ибо там три истории от нарков переработал один шизофреник ))) Глухой телефон

Третья от тру-юзера, который загнался с работой и дозами. Тем более был в системе бакла 3 года - после этого трудно чистяком жить.
ГАМКи голову поворачивают хорошо, а бакл - самый сильный из них. Единственная достойная рассмотрения история. Но у него ситуация примерно такая же как и у наших баклоедов.
Туда-сюда, миксы, работать надо - это все знакомо. Катадалон у него временно - бакл все равно сильнее. Избавится от бакла - и кат бросит.

Не сдохнет никто.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

RE666

Катадолон
Ответ #1396 - 22 Мар 2016, 19:35:06

НАЛОДОТАК
Партия 90815, купил недавно 50 штук!

Первый раз такая хуйня, съел 8 капсул, из них 2 пустые, я по две
капсулы в воде развожу (так больше нравится, я сейчас все в воде развожу)

Капсулы пустые, вообще первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы в каком-то лекарстве
капсуоы были пустые..  (вот такая хуйня!)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1397 - 22 Мар 2016, 21:16:16

Ни хуа себе! А я его по почте заказывал.
Наверное и качество фиговое.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #1398 - 22 Мар 2016, 21:17:54

видно на смене юзанул кто то)))
 
Енот Полоскунов
 

RE666

Катадолон
Ответ #1399 - 22 Мар 2016, 21:52:18

нее, качество заебись...

Может автомат, который насыпает, - сглючил, забраковал и не насыпал, потому как капсулы вообще пустые..
(пока 2 обнаружил, сожрав где-то 8-10 колес, не считал, но как доем пачку, точно ясно будет сколько, отпишусь)
(может у меня такая пачка "особенная" одна, х.з., но таблы прут нормально!)

========================
Я вот так и не прочухал, бьет кат по ливеру в колиечесве максимум 3 колес в сутки???

Лирика кажестя 150мг сильнее вшибает...  Хотя хуй знаю...

Русланыч скажи как тебе кат по ливеру херачит???  (если ты его потребляешь)
(вот двое отписались что сильно херачит)
 
« Правка: 23 Мар 2016, 01:28:45 от RE666 »