информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460574 раз)

Лекс

Катадолон
Ответ #1460 - 11 Апр 2016, 07:32:41

катадолон нет смысла принимать большими дозами.
для себя сделал определенные решения приема, как я считаю оптимальными и выгодными, рациональными 1. пить три капсулы ката в середине дня и подтолкнуться к вечеру еще двумя.
2. при особенно важных встречах, где необходимо произвести впечатление и произошла активизация мыслительных процессов. чтоб необходимые мысли слетали с языка. чем я ценю кат я уже описывал. главное, чтобы не было спутанности сознания и тупняка. поэтому трех капсул для себя опять же, считаю достаточными, для того, чтобы люди получали фактически заряд позитива, слаженности мыслей. глубоких и содержательных. мозг человека при обычной работе, не реализует огромный процент работы и это все знают. и вот, флупертина малеат задействует какое то количество этих процентов!! например, я не задумываюсь произношу речь, улыбаясь в глаза собеседника. слова льются и все в тему и согласно формату общения! мысль к мысли, как кирпичик к кирпичику! главное свою дозу примерять и применять своевременно. на сегодня людям нравится общаться со мной. я не загружаю их, не напрягаю. общение легкое. им становится радостно и приятно. вот что такое рассчитать свою дозу. и не надо ждать пачками и трястись. также и миксы мешают значительно.

вообще-то вот такой хороший полезный препарат.
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1461 - 11 Апр 2016, 07:35:50

кату хвалебные оды поем)))
 
Енот Полоскунов
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Катадолон
Ответ #1462 - 11 Апр 2016, 08:01:08

Сразу же вены пропадают,не здоровая хуйня
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1463 - 11 Апр 2016, 08:05:59

это по существу расклад, Дели

уже не снижение вреда, а повышение пользы. уже писал об этом.

в поиске оптимальных решений вопроса опытным путем. мы же для некоторых, которые типа Пфайзера, подопытные.. кто то мышки, кто то кролики или еще кто)

недавно под катом увидел, что медицина на пороге великих открытий и мы типа пионеры во всей этой теме.. продвигается какое то вещество.. флупертин, через якобы анальгетики. но суть- исследования в сфере нейробиологии. свехчеловек.. ну я так думаю, это возможно результат лабораторных работ. разработки психиатров.

катадолон, при правильном употреблении, это наипервейший препарат для повышения пользы, после снижения вреда.

насчет тремора.. попробовать уменьшить дозу или добавить что то успокаивающее.. смотря что интересует. главное- мысли! ну и боли некоторые убирает.


 
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Катадолон
Ответ #1464 - 11 Апр 2016, 08:18:33

Опять оду поешь, отмазываешся под катей конечно красиво, на то она и катя, завязывай
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1465 - 11 Апр 2016, 08:24:52

Катя я Тебя Люблю!!! :blush:
 
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Катадолон
Ответ #1466 - 11 Апр 2016, 08:29:10

На счет вен прошарь
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1467 - 11 Апр 2016, 08:58:58

еб
Катя я Тебя Люблю!!! :blush:
ебанутц...
 
Енот Полоскунов
 

Бро

Катадолон
Ответ #1468 - 11 Апр 2016, 10:12:05

бля, как вспомню это состояние, что кажешься себе таким мачо, таким умным под этим катадолоном, а со стороны смотришься дебил-дебилом. извиняюсь.
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1469 - 11 Апр 2016, 10:25:36

кат не для всех как и бак.

да и действие его, на разных людей по разному.
если выглядишь дебильно под катадолоном, значит не принимай. зачем себя в нелепое глупое положение ставить.. я так думаю. лучше найти свое и быть эти довольным.
есть такое, что типа дибильное состояние, если перебор. спутанность сознания опять же когда без меры кидать.

но это также как с алко: есть те, кто придет и ведет себя культурно. ну а есть быдло. бухают так, что потом сами не помнят, что натворили. короче нужна самодисциплина, чтоб все было в меру.
 
 

Михо

Катадолон
Ответ #1470 - 11 Апр 2016, 10:42:10

Вот дети мои, посейте , придите , и возьмите :



И будет вам счастье . А таблетки ваши повыкидывайте все нахуй  :ok:
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1471 - 11 Апр 2016, 10:49:58

мне теперь опий ниочем. он - вред галимый.

в аптеку как в магазин хожу.

катадолон рулит. :dirol:
 
 

Die_last

Катадолон
Ответ #1472 - 11 Апр 2016, 12:16:19

Цитировать
например, я не задумываюсь произношу речь, улыбаясь в глаза собеседника. слова льются и все в тему и согласно формату общения! мысль к мысли, как кирпичик к кирпичику! главное свою дозу примерять и применять своевременно. на сегодня людям нравится общаться со мной. я не загружаю их, не напрягаю. общение легкое. им становится радостно и приятно. вот что такое рассчитать свою дозу.
я вот что понять не могу: ты говорил о снижении вреда, повышении пользы...для кого? для тех людей, которым нравится с тобой общаться, и кого ты не напрягаешь благодаря катадолону?хм... эдакая таблетка, которая делает тебя "причёсанным" в глазах окружающих. польза для окружающих несомненная, как и снижение вреда от тебя для них.
ну....если снижение вреда понимать таким образом....то пожалуй и пфайзер со своим прегабалином внёс немалый вклад в дело "причесания" "непричёсанных" членов общества.
как минимум, интровертов превращал в невыключающееся радио.

вот что я думаю, Лекс - очевидно, каталон тебе чем-то нравится, его действие, имею ввиду. всего скорее, каким-то боком это помогает тебе решать какие-то твои проблемы с социализацией, и в таком духе...
по-видимому, у тебя(и не только. даже мне такое показалось. но я таки думаю, что показалось) есть основания предполагать, что этот препарат улучшает твои умственные способности - а есть простой способ это проверить.
записывай самые веские на твой взгляд мысли под катадолоном на бумагу. самые "тяжёлые" идеи. или сюда.
затем потрудись прочесть сам себя на трезвую голову. именно "поработай над прочтением", вспоминая, как рождались эти "мысли", что было дальше...ведь это было в твоей голове.
практика сверхэффективная. даже если изначально записывать на трезвую голову, затем на трезвую же разбирать..
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1473 - 11 Апр 2016, 14:38:19

с 60-й страницы здесь пишу. некоторые мысли записываю для себя. личные.
с общением у меня и без ката было норм. кат- катализатор моих отношений, в особенности это касается деловых встреч. кат для улучшения общения. секретное и превосходное оружие, делающее оригинальным, обаятельным и умственные способности повышаются. это только если в меру употреблять.

снижение вреда - факт. катадолон помогает при спрыжке с лирики.факт.
а польза в поддержке, в повседневности. чистым я ходил не один год. сегодня и не пью, не курю и наркотики давно в прошлом. но есть полезные вещества и препараты. их нужно знать, ими уметь пользоваться. кат- один из таких, жизненноважных препаратов. это конечно только лишь мое мнение
 
 

ruslanOD

Катадолон
Ответ #1474 - 11 Апр 2016, 17:57:49

чёто я хотел попробывать этот кат , но посты Лекса меня останавливают..... у тебя фляга не протекла ? сверхчеловек )
 
 

Михо

Катадолон
Ответ #1475 - 11 Апр 2016, 18:13:17

чёто я хотел попробывать этот кат , но посты Лекса меня останавливают..... у тебя фляга не протекла ? сверхчеловек )
:good: :good: :good: :grin: точняк протекла.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

RE666

Катадолон
Ответ #1476 - 11 Апр 2016, 18:15:51

кат не для всех как и бак.

но это также как с алко: есть те, кто придет и ведет себя культурно. ну а есть быдло. бухают так, что потом сами не помнят, что натворили. короче нужна самодисциплина, чтоб все было в меру.
Я когда бухал (был эпизод в жизни, в 20-21 год, когда нажирался каждые выходные в слюни самогоном)...
Нажирался так, что протекал колпак, и только я не борогозил, а наоборот бегал от радости, падал, просыпался в разных местан пару раз.
Пару раз просыпался в трезвяке...
С тех пор не бухаю вообще, т.к. если начинаю пить, то пока колпак не протечет... (запоев никогда не было, а вот нажираюсь пока колпак не протечет)
(а похмел вообще жопа)

Сейчас на чем жестил последнии годы, на молоке из конопли...
(в этом году решил бросить план вообще нахуй!, т.к. от него дипрессую, а вот молоко хуй знает, каждый год бросаю,
но только в 2013 не пил весь год...)
(признаю: перед манагой я слаб и безволен!, план вообще говно дипрессивное, для меня)

Катадолон ахуенная вещь, если бы пер часов 12, а не 2-4 часа.
(заметил: был пару раз дипрессон дикий, я хуярил по 2-3 катадолона и он через час-два проходил полностью)
(и долбоебнутым овощем не становишься, как с флуоксетина!)

чёто я хотел попробывать этот кат , но посты Лекса меня останавливают..... у тебя фляга не протекла ? сверхчеловек )
у него мысли бурлят под катом...
(есть у катадолона такая фишка)

Только вот последствия я думаю нехуевые будут на ливер, если его жрать горстями...  Хотя х.з.
(я раз в два дня, в среднем по 2 капсыле пью, уже месяцев 5-6, ливер на месте пока, колпак тоже цел, пью в качестве
мощного нейропротектора и от дипрессонов, т.к. все АД побросал, вот антидепресанты говно!, как и нейролептики,
понимаешь только это, когда просрал под ними несколько лет!)
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1477 - 11 Апр 2016, 19:46:05

все в порядке с крышей!!!!

расписал по кат для того, чтоб отметить его необычные свойства.
сверх человек- это возможное будущее для людей, в целом, при развитии таких препаратов как флупертина малеата. на какой то период активности ката, мне пришло такое сравнение. потому что, к примеру, нужные слова без раздумий, мгновенно слетают, так сказать, с языка в нужный момент, в нужное время! это невероятно! причем люди, слушающие, начинают реально принимать тебя, как человека, который передает с ходу, с лету, все самое важное и необходимое. вникая в суть без затруднений, не подбирая слова. в обычном состоянии не получается так.

снижение вреда очевидно от катадолона.
польза от него- 100% для всех, кто отошел от наркотиков и нуждается в восстановлении психики.

ИМХО.


 
 

RE666

Катадолон
Ответ #1478 - 12 Апр 2016, 02:59:50

Лекс, скажи сколько еш кат по времени и какие дозировки?

Побочки есть с него у тебя какие??

P.s.: насчет препаратов, то в сша, недавно читал исследование одно, -делают производное кетамина, чтобы лечить дипрессию, т.к. было замечены его мощные антидепрессивные свойства, вот и пытаются вывести новую формулу кетамина, только без аддиктивного потенциала...  Еще про ЛСД были исследования что люди страдающие шизофрение, после некоторого курса ЛСД полностью вылечивались...  (кстате сейчас из ЛСД делают обезболивающее будущего, которое будет отключать боль на уровне сознания и подсознания, короче в будущем колеса сильно изменятся, и возможно будет как в фильме "Область тьмы", въебал колесо и за сутки выучил иностранный язык или игру на пианино!))
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1479 - 12 Апр 2016, 03:56:12

несколько месяцев кат кидаю. не более полгода.
хватает 5-6 капсул/сут. С утра (а лучше в обед) три и чуть позже 2-3
каждый день стараюсь не кидать. два три дня кат потом день два лиры.
все по минимуму. пробовал за раз кинуть полпачки - ничего хорошего. ведь смысл употребления катадалона- улучшение работы мозга. а не трясущиеся руки, заплетающийся язык, спутанность сознания ( как дебил типа себя ведешь, что потом стыдно) и походка пьяная, или еще там что.

 побочки были- местами кожа краснела, сыпь немного. потом прошло. при минимальных дозах нет каких либо осложнений. писал уже, это как и алкоголь. можно немного выпить- и норм. а есть те, кто не умеет пить. начинает вести себя неадекватно, агрессивно. с аптекой также. раньше водку пили литрами, кололись до передоза, а сейчас пачками этот кат жрут и говорят: вот, типа, че за хрень!!?? руки трясутся и ноги не идут!!! речь как у дебила- да где ж тут кайф???

нету никакого смысла кидать катадолон пачку за раз ( пишу за себя. видимо мой организм такой, что хватает лишь полпачки/сут) если такие бычьи симптомы.

прежде чем что то употреблять, стоит минимально кидать. 2-3 капсулы. а не пачку!!!!