информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 465405 раз)

DELY

Катадолон
Ответ #1540 - 24 Апр 2016, 13:40:19

чтоб накатывало пожеще))
хотя с трамом этот номер не проходил,без капсул у него даже тяга была хуевее и слабее.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Катадолон
Ответ #1541 - 24 Апр 2016, 15:42:27

та то с капсул надо было все вытрушивать или следом их отправлять :).
про капсулы ... скорее они защищают не препарат от желудочного сока а юзера от быстрого действия.
 
 

zoomair33

Катадолон
Ответ #1542 - 24 Апр 2016, 17:12:34

Капсулы и так в принципе быстро растворяются, несколько минут делов. Плюс препарат пока начнет действовать. Лирика в порошке по времени меня так же цепляла, как и в капсулах. Разницы не заметил.
 
 

Sveta

Катадолон
Ответ #1543 - 25 Апр 2016, 12:56:15

Дискуссия вокруг поста Лекса - удалена. Так, как действительно его катадолоновые посты - в себе содержат больше рекламы, чем снижения вреда.
 
 

Lider

Катадолон
Ответ #1544 - 25 Апр 2016, 17:16:45

по ТЕМЕ , мне тут врач знакомый сказал , что некоторыми свойствами КатИ , еще обладает препарат ЦЕРЕТОН. без глюков и др. нечисти. , неропротекторные свойства, единствено не обезболит. , но к церетону мож. добавить люб. другое обезбол.
вся разница что один с ума сводит , а другой нет.
 
« Правка: 25 Апр 2016, 22:58:44 от Lider »
We're only what our minds assume...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1545 - 25 Апр 2016, 19:29:25

а по ТЕМЕ , мне тут врач знакомый сказал , что некоторыми свойствами КатИ , еще обладает препарат ЦЕРЕТОН. без глюков и др. нечисти. , неропротекторные свойства, единствено не обезболит. , но к церетону мож. добавить люб. другое обезбол.
вся разница что один с ума сводит , а другой нет.
Типа какими свойствами? Нейропротективными?
То есть не прет, а просто ноотроп, так?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ReBoot

Катадолон
Ответ #1546 - 25 Апр 2016, 19:51:43

бл..ть !
убидительная просьба:)- давайте по теме дальше. а разговор о том кто как излагает мысли и мыслит в говорилку
 
« Правка: 25 Апр 2016, 23:44:44 от ILUXA »
 

Sveta

Катадолон
Ответ #1547 - 25 Апр 2016, 21:12:12

Стас, Лидер, Ромарио, Дели - если вы не потрете за собой весь флуд - будет баня!
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1548 - 26 Апр 2016, 17:09:56

Действительно кат, больше 400 в день хавать не имеет смысла
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1549 - 27 Апр 2016, 05:36:01

смысл кидать- только для интересных мыслей. ну или кому просто спрыгивать помогает. 4-7 и не больше.

"нам песня строить и жить помогает"- эта строчка прям про нашу катюшку)

кидаешь,и внутри музыка звучит!!!! слова из тебя льются как песня!!!!
( это не реклама, а просто мои радостные констатации факта, о том шо кат он таакооой кааат!! это стоит попробовать тем, кто любит творчеством заниматься ну и...... ладно, умолкаю)

то есть, нужные процессы снижения вреда происходят.
уж получше дурацкого паскудного баклофена, который все хаят, а кидают, потому что спрыгнуть сложно.

 
 

Hexagon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Катадолон
Ответ #1550 - 27 Апр 2016, 10:35:26

На ЦКП как-то, когда все начиналось с флупиртином, образовалась целая группа потребителей, яростно защищавших препарат, и отстаивающих нормальность частого его употребления в овердозах.. что тут скажешь.. прохавав эффект этого дела, явно можно поверить что он чуть ли не панацея от всего, ведь он помогает мыслить и формировать общение с другими так, что позицию свою употребляющий будет стойко отстаивать любыми аргументами! Чтож, действительно у препарата есть "супер-ноотропные" свойства и еще куча эффектов, но вот одновременная куча побочек приводит к тому, что юзер может немного потерять контроль над действительностью и сьехать в какое-нибудь иное русло. Некоторые уже стали даже писать, "катадолон опасен", тут тоже смотрю пару отзывов о сьездах с катушек, да вот и вчера видел пост чела, схававшего 7 капсул и схватившего параною, голоса и прочее.
(не читал все последние посты, но смотрю таки некоторые рекламируют флупиртин :derisive: )

На этот счет, могу еще раз сделать вывод: препарат не безобидный, в очень малых дозах использование возможно, но не увлекайтесь, следите за руслом восприятия и проводите курсы поддерживающей терапии.

Также важный для меня вопрос: Нет ли у кого данных о выявленных побочных реакциях, особенно на печень, при относительно частом, ну или ежедневном употреблении флупиртина?

С течением времени хочется вести статистику.
Меня пугает особенно "Гепатит" в аннотации к препарату, в побочках.
(юзал бывало даже с гепатопротектором "Карсил форте", и тем не менее что-то чувствовал в печене. Ранее никогда ни от чего в том районе ничего не чувствовал, стараюсь следить за здоровьем).
 
 

ReBoot

Катадолон
Ответ #1551 - 27 Апр 2016, 12:41:16

так ... а шо там с тремором?присутствует? это передоз? или итог миксования с чем то? если присутствует как побочный/сопутствующий  эфект то о каких мыслях и налаживании общения речь, когда трусит?)
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1552 - 27 Апр 2016, 12:41:47

побочка на печень есть. перхоть на голове, висках, бровях. и ранее, чуть трескалась когда за ушами. потом я понял, что надо мыть мылом хозяйственным 72%. помогает. по возможности пью карсил форте. лучше бы и гепабене, но уже обилие и других препаратов по карману бьет.

у самого гепатит. понимаю, что чревато. но в принципе почти  любое лекарство на печень влияет.
принимаю по семь ката в день. доходило до 15. вот, последние дни. стараюсь свести до 5 в сутки.
короче, в терапевтических дозах держаться. ну максимум 6-7/сут. чтобы две пачки в три дня, но лучше на четыре.
другой вариант: кидать только для важных встреч, где нужно преподнести и блеснуть.

я тоже сейчас в поиске альтернативы кату. ради него уже и лиру снизил и хочу полностью на габу переходить, без бута ( он все портит,мажет и тупит)

самое сложное сбить резкий толер. поэтому придется перерывы делать. а мне, при моем ежедневном общении с людьми, это реально помеха. на лире выезжаю пока. но есть на примете варианты: легкие транки ( но там не память влияют) , а лучше АД ( флуоксетин).

на сегодняшний момент, в арсенале моем аптечно- ковбойском есть и полезное:
магне B6, элеутерококк, черный тмин. еще планирую добавить гинкго билобу, корень жен шеня, якорцы стелющиеся, китайский лимонник ( последние два - травы- активаторы.на бодряк.лимонник для спрыжки с энергетиков используют, типа редбула, а якорцы- спортики как предтреники,заваривают отвар)
еще подумываю насчет dxm. слышал разное. говорят он типа может флупертин заменить.

сделали бы флупертин без нагрузки и побочек на печень, было бы здорово.
насчет побочек шизы и паранойи- это вряд ли. скорее всего у кого было, у того и всплыло. таким и с аспирина доставит.

со временем, кстати, побочка насчет перхоти уменьшилась.
а тремор у тех, кто кидает много. в принципе полтабла бута помогут, если по началу тремор. у меня уже его нет.
 
 

Hexagon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Катадолон
Ответ #1553 - 27 Апр 2016, 13:31:20

так ... а шо там с тремором?присутствует? это передоз? или итог миксования с чем то? если присутствует как побочный/сопутствующий  эфект то о каких мыслях и налаживании общения речь, когда трусит?)
Эффект от 400мг - почти максимальное что можно выжать из препарата. Тремор может поначалу присутствовать, но после уйдет, да и понимание того как пользоваться флупиртином само приведет к этому. Можно и 300мг вполне, тогда точно нормально будет. Более высокие дозировки - это уже для любителей получить "трип" из аптечный таблеток, со всеми вытекающими.
Если догоняться по мере спада действия - дело другое.. но не стоит оно того, друзья, будьте осторожнее.
Тремор таки не главная опасность.. о них я писал выше.
 
 

Hexagon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Катадолон
Ответ #1554 - 27 Апр 2016, 13:39:25

Лекс, нахуй тебе все это нужно.. в твоем случае то, с гепатитом.. чревато - это ты верно подметил.

Ищи выходы на другое, даже нелегал, ищи врача нормального, постепенно надо отменять МИКСЫ аптечные, и переходить на более щадящие вещества..
И для каких целей все это..? надо определиться..

dxm? Да я всеми руками за, и сам был бы рад! Использование его как психоделика-диссоциатива вполне покроет все твое аптечное безумие, а если научишься пользоваться, так еще и покажет альтернативные взгляды на происходящее и позволит взаимодействовать с ним на других проекциях! В РФ я не могу его найти (сиропы), в других странах заморочился бы сразу!
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1555 - 27 Апр 2016, 17:07:03

мне лично кат чрезвычайно полезен. он реально делает меня лучше.
 
 

ReBoot

Катадолон
Ответ #1556 - 27 Апр 2016, 17:18:05

" для тех кто любит творчеством занимацца...") - к исследованиям приступили суровые мужики ,ахах. хз ...посмотрим .400 мг. дождь ,скучно.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3357
  • Сказали спасибо: 2032
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Катадолон
Ответ #1557 - 27 Апр 2016, 17:30:49

В неньнки сиропов(ДХМ) этих шо гноя в каждой каличной.Тока кому этот сблев нужен. :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1558 - 27 Апр 2016, 17:37:04

" для тех кто любит творчеством занимацца...") - к исследованиям приступили суровые мужики ,ахах. хз ...посмотрим .400 мг. дождь ,скучно.

мысли должны очень прикольно изменится.
а особенно, хочется найти свободные уши!:)
ну это у меня с 4  капсул, с утра, например...
 
 

ReBoot

Катадолон
Ответ #1559 - 27 Апр 2016, 17:53:51

а шо там с потенцией,под сием чудо лекарством? все фпорядке ? потому шо если садиться на уши то к подруге:-) а помница мне Дели писал шо не с мог женщину выебать по ранее запланированому плану под катей. шо  скажеш Лекс?