информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460577 раз)

Lider

Катадолон
Ответ #1500 - 14 Апр 2016, 14:02:08


теперь все, что в пользу собираю. к мнению ЛЮДЕЙ внимателен, так что изв если что не так. все посты  учту.буду осторожней с Катюшей.

такие дела
кто-то говорил , чтоб поменьше о КАТЕ тут писалось в плане ее "ништяковости" , а то не дай БОЖЕ всякие засланые "казачки" начитаются и тут и по другим ресурсам. и примут к сведению , что можно и под "НЕЙ" балдеть. а значит , не добавить ли ее в компанию к ЛИРЕ , ТРОПУ , ЦИКЛОДОЛУ.
сам себе противоречишь кароч. 
если тебя прет , и ты понимаешь это , все равно старайся сдержаннее как-то ПИСУЛЬКИ ПИСАТЬ.
да и новички будут тем самым застрахованы от необдуманных действий.
 
We're only what our minds assume...
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1501 - 14 Апр 2016, 14:36:10

речь шла о тех, кто может кат на пку из за  постов о ее действии.
bobus писал потом, что это не будет.
мои посты, сказал же- не призыв и МД их не снесли,тк что ровно все.

лидер.. выводы я свои сделал. закрыли.
 
« Правка: 15 Апр 2016, 20:08:07 от Лекс »
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Катадолон
Ответ #1502 - 16 Апр 2016, 10:58:44

Жизнь   моя   уплывает в  даль
Удивлен ли я  хоть  чуть-чуть?
Изнутри превращаюсь в шваль
Признаю,  виноват,  но не суть

Знаю, мозг гниет, страшно мне
Постепенно  уходит  мой  срок
Но не хочется тормозить
Ищем помощи «Мотылек"

Бля буду, никогда стихи не писал, во че Катя с людм делает :smile4:
 
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1503 - 16 Апр 2016, 14:46:39

Жизнь   моя   уплывает в  даль
Удивлен ли я  хоть  чуть-чуть?
Изнутри превращаюсь в шваль
Признаю,  виноват,  но не суть

Знаю, мозг гниет, страшно мне
Постепенно  уходит  мой  срок
Но не хочется тормозить
Ищем помощи «Мотылек"

Бля буду, никогда стихи не писал, во че Катя с людм делает :smile4:

тоже самое под катом! рифмы прут удивительные и мышление на уровне философии прям!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1504 - 16 Апр 2016, 18:35:48

то ли еще будет.  :dirol:
главное- не нагревать себя и не кайфожорить.
все по минимуму. и или в терапевтических.
одна польза с ката тогда.
 
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Катадолон
Ответ #1505 - 19 Апр 2016, 08:18:30

Тока дорогая отрава
 
 

Rossopont

Катадолон
Ответ #1506 - 19 Апр 2016, 11:10:39

Я знаю одного психа, он стихами разговаривает. Он походу в дурке лежал нираз, и от колёс или хз что с ним получилось, вот такой рожа. Что ни спросиш у него ответ следует рифмованый.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Soldier713

Катадолон
Ответ #1507 - 19 Апр 2016, 11:37:44

Я кат пробовал 3 или 4 раза. На мой взгляд состояние сродни эцфора от легкого алкогольного опьянения, метла развязывается, особенно в самом начале прихода. Но недолго. И еще на меня  он как снотворное хорошее действует, если на ночь закинешь. И тремора особого я от него не выхватил. Может я просто еще тягу не прохавал? Чаще, наверное, кидать надо)
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1508 - 19 Апр 2016, 14:47:12

смотря сколько кидать и как
тут кто писали типа их тремор и тупняк и колбасит без толку и вообще непонятки да фигня
они уже под чем то были
кто под баком сраным, кто под лирой.. короче намиксуют всякого, а потом пишут, мол не понятно
или жрут пачку и жалуются

или вообще кат НЕ ИХ.

Ромарио, кат не отрава, а как овсянка- ПОЛЬЗА от него лишь одна!!!
если кидать понемногу ив нужное время ( например, для деловой встречи)
то гениальности нет предела! проверено и доказано многими, и нами в том числе.

КАТАДОЛОН- препарат не только для снижения вреда, но и для повышения пользы.
 
 

ReBoot

Катадолон
Ответ #1509 - 19 Апр 2016, 18:19:47

для печени очень полезен)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1510 - 19 Апр 2016, 18:37:24

Лекс - ты кат хаваешь без году неделя - а уже такими словами бросаешься - типа польза одна.
От любого наркотика в начале польза одна и никаких побочек - это каждый дурак знает.
Пишут люди знакомые с препом по 3-4 года и их слова заслуживают большего уважения, чем твои.
Так как через 3 годика ты будешь писать то же, что и они.

Да и гепатотоксичен - при максимуме 600 в сутки даже 200-300 это уже существенная нагрузка на печень.

(Просьба не обижаться на мой пост. Так-то я к тебе ровно отношусь. Так шо базар чисто за кат).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Lider

Катадолон
Ответ #1511 - 19 Апр 2016, 19:34:11

мои посты, сказал же- не призыв и МД их не снесли,тк что ровно все.

лидер.. выводы я свои сделал. закрыли.

то ли еще будет.  :dirol:
одна польза с ката тогда.

Ромарио, кат не отрава, а как овсянка- ПОЛЬЗА от него лишь одна!!!
если кидать понемногу ив нужное время ( например, для деловой встречи)
то гениальности нет предела! проверено и доказано многими, и нами в том числе.

КАТАДОЛОН- препарат не только для снижения вреда, но и для повышения пользы.

в конце то концов , Лекс , тебе какой "ОТКАТ" фирмачи от КАТЮШИ-ХРЮши отстегивают?
если че , давай я тоже пару сочинений намучу - накручу на ТЕМУ "КАТ- не химикат". и
                                             
                                             "Пейте дети кат с утра - будет ПОЛЬЗА вам всегдаааа".
нормально мне забашляют? могу страниц на _____цать текста напиздеть...
 
We're only what our minds assume...
 

DELY

Катадолон
Ответ #1512 - 20 Апр 2016, 05:29:14

да и какой это наркотик,просто фармакологически активное в-во,от которого побочек больше чем кайфа,кайф то от него имееца,но вперемешку с охуевшим тремором,это пиздец выбешивает.так то если убрать тремор,то я пожалуй сравнил бы его с кодеином.
это бля как в пенталгине накидано всякой хуйни,разлом есть,а потом в ахуе,а тут тремор блядский.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1513 - 20 Апр 2016, 07:17:42

О,дели,ты уже и кайф там прочуствовал :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1514 - 20 Апр 2016, 10:46:55

все просто. кидать немного и по делу. не каждый день и не по пачке.
я описал действия катадолона, как сумел.
те, кто его года по 3-4 хавает.. пусть отпишутся здесь- с удовольствием почитаю их репорты

а что уже стишата пописывают некоторые ) хе хе ) неплохо неплохо для начала)
творческие способности кат всколыхнул..тоже норм

а печень да..надо хранить..тут или карсил или гепабеню какую для прикрытия

вот:  даже подпись у меня о том же, под постами:

Uti, non abuti — «употреблять, но не злоупотреблять»

вот я и писал выше:

"если кидать понемногу и в нужное время ( например, для деловой встречи)
то гениальности нет предела! проверено и доказано многими, и нами в том числе."
(скопировал свою главную и основную мысль)

"понемногу"- это не пачка. а "нужное время"- это иногда, не всегда и не каждый день.
"многие" - это те, кто по 3-4 года его хавал ( "уважаемые," как Русланыч их обозначил)

так понятнее должно быть.

Катодолон не  для торча. Чисто по делу преп. ИМХО.


 
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1515 - 20 Апр 2016, 15:20:30

Дык,мне обьяснять и не нужно,кидал за раз и 2 и 3 и 4 таб,нехрена не понял,чисто хреново стало,затем пришлось,побочку всю эту снимать.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1516 - 20 Апр 2016, 23:43:39

Так вот, Лекс - я и пишу. Сначала я юзал кат где-то по 300-500 мг. И мне тоже было прикольно, творчески способствовало и я даже, помнится, называл кат самым безопасным веществом.
Потом пошло - больше-чаще. И вот уже стоишь у киоска, трясешься и куришь вторую пачуху сигарет, так как катя со временем так на покурить пробивает, что просто одна за другой летят.
Уже без нее и сон поверхностный, и вообще все не в кайф. Чето творчески написать вообще невозможно.

И это у меня было еще так - влегкую. Я его ел по паре-тройке пачух в неделю в окончании (начало см выше). Потом наступал такой момент, что печень начинала извергать желчь просто непрерывно, в течении пары дней. Просто с горшка не слезал и ..опа вся горела от ядовитой желчи. Тут уже я поневоле переставал есть, и подламывался, потом снова начинал.

Конечно, ты не такой - и никогда не будешь есть больше отмеренной себе дозы. Ты крут и четко все знаешь насчет веществ - че вредно, че полезно и насколько катя наркогенна.

Я же знаю людей, которые постепенно доходили до 24-х капсул в день!!! Ежедневно! Начиная как и все мы - с двух-трех. И ДАЖЕ ОНИ еще продолжали говорить, что катя заебись (молодые, печень еще держала).

В отношении наркоты и веществ имхо - НЕТ ПРАВИЛ. Нет правил, которые они со временем не заставили бы тебя нарушить. Особенно если тебе они "зашли". Ну это имхо, а так да - бывают РЕДКИЕ исключения. Вот в данной теме Оул.

Но восторженную рекламу я бы прекратил. Просто потому что другие просто подсядут. А после 4-х лет употребления я точно скажу - на катю можно сесть, при отсутствии особого опыта в других веществах. То есть это будет молодежь. Подумай о них.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1517 - 21 Апр 2016, 06:37:25

да, Русланыч, понял. никакой рекламы.
так то и самому не легко удержаться, чтобы кидать не более 5-7/сут.
заманчивая катя.. уже и на лиру ложится, влегкую. без нее креатив не тот.
мне вот интересно, есть ли другие или еще, менее вредные для печени, или вообще, вещества, так активирующие так мысли? на или флупертин, но в другой обертке.не кат... ведь привлекает именно этот разгон.

вот начал пить элеутерококк..кат сдерживать хочу. печень жалко канеш.
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1518 - 21 Апр 2016, 07:15:33

Кат для меня любовь с первого закидона. Проел его в среднем полтора года 1 г в день. Бывало конечно и по 2 вот сейчас уже неделю не ем. Т.к. Палюсь только под ним. Решил тормознуть на месяц хотябы. Такое какое то состояние под ним. Даже когда только покупаешь, и кладешь на карман, что день пройдет спокойно и париться не о чем. Но сейчас он начал уже реально давать не тот эффект.  Посмотрим как после перерыва действовать будет. Месяцев 7-8 работал стабильно хорошо
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1519 - 21 Апр 2016, 15:54:06

чем бы заменить кат..
я нагнал таки уже грамм
лирой пару дней съезжаю  и потом хочется снова кинуть кати.. наверно перерыв нужен..

альтернатива кату.. что это может быть?...