информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460635 раз)

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Катадолон
Ответ #1480 - 12 Апр 2016, 08:35:47

По моему мнению, катя вставляет людей занимающихся умственным трудом, а для физического труда не идет, там другие препоры.
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1481 - 12 Апр 2016, 13:04:41

Я жру его 4-5 дней в неделю по пластинке  сдавал анализы все в норме
 
 

RE666

Катадолон
Ответ #1482 - 12 Апр 2016, 16:18:11

спасибо Лекс, полезный отзыв.

Кстате насчет ЛСД: https://news.mail.ru/society/25437282/?frommail=10
(ученые впервые посмотрели под МРТ мозг людей под ЛСД), циатата:

"Один из авторов работы Робин Кэрхарт-Харрис (Robin Carhart-Harris) пояснил: «В норме мозг работает как набор независимых нейронных сетей, выполняющих различные специализированные функции, такие как зрение, движение или слух — или более сложные, такие как внимание. Однако под ЛСД разделение этих сетей исчезает, и мы видим более связный, более унифицированный мозг».

Усложнение нейронных сетей головного мозга, усиление специализации его областей и укрепление связей между ними происходят по мере взросления и созревания. Поэтому активность мозга человека под ЛСД авторы сравнивают с работой мозга младенца."

Т.е. кислота полезна, в определенных случаях!  (я выше писал что сейчас из ЛСД делают обезболивающие будущего + раньше, давно ЛСД очень удачно лечили шизофреников, и многие из вестные люди употребляил ЛСД, например С.Джобс, еще какой-то профессор открыл структуру ДНК под кислотой..)

Извините за оффтоп, просто продолжение моего преведущего поста...
(видимо не все наркотики так вредны как их "ресуют" сми, я сам ЛСД не пробывал, но если бы мне прдложили выбор что попробывать то я бы выбрал только ЛСД!)

...и думаю у Лекса не "протекла фляга", а он прозрел, с ката!
(потому что кат диссоциатив, сильно изменяет сознание)
(как и психоделики)
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1483 - 12 Апр 2016, 18:04:39

Крейзи, кат- это катализатор умственных способностей и "прозрение' с него- это состояние, когда нужные мысли развиваются в разных направлениях. то согласно какой то теме ( например в разговоре), то просто углубляясь в одну последовательную линию. при этом могут разветвлятся, то перетекая в русло определенной тематики, иногда теряя какие то моменты ( типа память теряется)

при долгом перенапряжении, часть полученных необходимых мыслей теряются (забываются) и это, возможно, из за разрыва синаптических связей между клетками мозга. не берусь утверждать.

вообще м, катадолон в правильно подобранной дозировке, ( мне 3-5/сут.) дает достаточный эффект.

а сейчас я под лирой. мысли ровные. и основные личные открытия от ката, сохраняются. но есть которые жаль не записал. надо диктофон на смартфоне научиться все таки задействовать. и включать- выключить. с наушниками. и себя записывать. это часто очень важно, но забывается.
 
 

Rossopont

Катадолон
Ответ #1484 - 12 Апр 2016, 20:12:12

Внезапные "озарения", частые дежавю, всё это предвестники эпилепсии.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1485 - 13 Апр 2016, 17:21:53

здесь нет таких симптомов.
Крейзи, говоря об озарении, имел ввиду получения открытий через Ускоритель Мышления.

Вот, что такое ФЛУПЕРТИНА МАЛЕАТ!!!

ЕГО основная супер способность- делать мысли  человека более быстрыми, точными.
по правильном употреблении, выбранной точно дозировке, Катадолон улучшает и восприятие окружающего мира, наводит резкость. И выступает как основной Активатор для мега улучшения работы мозга! Я же сколько раз приводил пример: НЕОБХОДИМЫЕ И ЧЕТКИЕ СЛОВА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ САМИ СЛЕТАЮТ С ЯЗЫКА. Это происходит мгновенно и без каких либо раздумий! Меня поразил этот факт! Ни алкоголь, ни какие то другие наркотики никогда не оказывали именно такого явного четкого действия, как кат. То есть, речь и мышление становятся и непредсказуемыми, в том смысле, что под катом их не ищешь. СЛОВА МГНОВЕННО ВОЗНИКАЮТ В СОЗНАНИИ! ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ И НУЖНЫЕ, ПО СИТУАЦИИ!!!

ЭТО новый поворот в исследованиях работы мозга!

Когда я испытал это. Да и многие другие здесь тоже испытали такое подобное состояние ГЕНИАЛЬНОСТИ и описали это, за этим последуют новые разработки, вот увидите!
не только здесь о свойствах этого препарата отметили это сверхестественное влияние-
наверняка и другие отмечали. делали репорты.

Самое главное, что можно продолжать работу по длительности действия вещества.
Реально нужный и важный препарат в целях и снижения вреда и повышения пользы.

Катадолон для пользы развития интеллектуальных способностей!



 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1486 - 13 Апр 2016, 17:48:24

ебать у тебя лючина стрельнула,пиздец))
 
Енот Полоскунов
 

Lider

Катадолон
Ответ #1487 - 13 Апр 2016, 19:02:09

.... да,да,да Лекс , а вскоре , когда ты хорошенечко прокаЧАешь себя ФЛУ-катом , ты станешь замечать , что разговаривать совсем не обязательно , ты начнешь четко и ясно СЛЫШАТЬ мысли людей и ВИДЕТЬ их намерения ... тем самым сможешь даже манипулировать ими. у звуков появиться ЦВЕТ , ощущения так обострятся , что можно будет улавливать ВИБРАЦИЮ Земли. И самое главное такое понятие как ВРЕМЯ - перестанет попросту существовать , оно остановиться вокруг тебя. птицы останутся висеть в воздухе , трава и деревья замрут , люди застынут словно манекены , станут статичны завихрения воздуха , несущие пыль и листву по обочинам. и вдруг ты увидишь СЕБЯ со стороны , почему-то лежащем в неестественной позе на улице , почему-то с бледным лицом , синими губами и СТЕКЛЯННЫМИ глазами , но тебя это совсем не испугает. Разве может чего-то боятся ДУША?....
 
We're only what our minds assume...
 

RE666

Катадолон
Ответ #1488 - 13 Апр 2016, 20:27:48

Лидер --то что ты описал (если убрать концовку) очень напоминает трип-репорт ЛСД -шника.
(цвета слышать и т.п.)
 
 

Михо

Катадолон
Ответ #1489 - 13 Апр 2016, 20:30:17

Да там по ходу уже госпитализация нужна... :dntknw:
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

fsetlen

Катадолон
Ответ #1490 - 13 Апр 2016, 20:37:26

ебать у тебя лючина стрельнула,пиздец))
:rofl:
Лекс, если ты в таком же ключе загоняешь свои "гениальные" темы на каких то там совещаниях, то у меня для тебя плохие новости))))
Все эти поиски волшебной таблетки и открытие "сверхспособностей" под веществами старо как мир))) Пойми ты одну вещь, никакие вещества не заменят тебе образования, эрудиции, словарного запаса, навыков ораторского искусства и т.д. А то, что затираются какие то там комплексы и развязывается язык это да))) Но только если это твоё словоблудие кажется тебе уместным, то это только тебе так кажется, поверь))) Да, кто то может не прочухать поначалу, но это до поры до времени -  это тупо палево))) Завязывай блеать)))
 
 

Lider

Катадолон
Ответ #1491 - 13 Апр 2016, 20:53:53

народ! вы надеюсь поняли , что это я иронизировал над "ВСЕМОГУЩЕМ" Лексом.
а кат я даже в глаза не видел как пачка выглядит. )))
а мой пост можно как комментарий, к любому поющему ОДЫ веществу , человеку подтянуть! просто уже прикалывает читать про "НЕВЬЯБАТЕЛЬСКИ-ЧУДО-СУПЕР-КАТюШКУ". так и вижу как у него после 5 калес на лбу 3-ий глаз ВЫраСТАЕТ.... ахахаха.
 
а мораль истории была такова , что по-концовке человек наслаждаясь "вкусными и притягательными эффектами веществ" , незаметно может подвести себя к краю и вовремя не остановившись погибнуть.
 
We're only what our minds assume...
 

Бро

Катадолон
Ответ #1492 - 13 Апр 2016, 21:01:31

так-то реально эти гамк миксы скальп снимают, кажешься себе таким стратегом, таким особенным, что ты не обладаешь стадным чувством. кажется, что с легкостью форсируешь события. кажется, что твои уверенные движения, твердость, но ненавязчивость взгляда, опрятный вид говорят людям о многом. кажется, что твои мысли бурлят рассуждениями, поэтому словарный поток из них так и льется в уши твоих собеседников, и вообще кажется, что это уже не люди, а твои фанаты. такая хуйня, Лекс? :))) не в обиду, дружище. просто как вспомню это всё, а потом после них (миксов) боишься из дома выйти, и в комнате один оставаться. завязывай, ну её нахуй.
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1493 - 13 Апр 2016, 21:10:00

.... да,да,да Лекс , а вскоре , когда ты хорошенечко прокаЧАешь себя ФЛУ-катом , ты станешь замечать , что разговаривать совсем не обязательно , ты начнешь четко и ясно СЛЫШАТЬ мысли людей и ВИДЕТЬ их намерения ... тем самым сможешь даже манипулировать ими. у звуков появиться ЦВЕТ , ощущения так обострятся , что можно будет улавливать ВИБРАЦИЮ Земли. И самое главное такое понятие как ВРЕМЯ - перестанет попросту существовать , оно остановиться вокруг тебя. птицы останутся висеть в воздухе , трава и деревья замрут , люди застынут словно манекены , станут статичны завихрения воздуха , несущие пыль и листву по обочинам. и вдруг ты увидишь СЕБЯ со стороны , почему-то лежащем в неестественной позе на улице , почему-то с бледным лицом , синими губами и СТЕКЛЯННЫМИ глазами , но тебя это совсем не испугает. Разве может чего-то боятся ДУША?....
красавчик,молодчага Лидер,приятно читать твои посты.
 
Енот Полоскунов
 

Lider

Катадолон
Ответ #1494 - 13 Апр 2016, 21:14:11

во-во Бро! сколько песен было спето , да перепето уже.
кто про лирУ песнь заводит.
кто про баКчинский соловьем заводится ля-ля-ля,
кто про - ______ (нужное вставить) тру-ля-ля... )))
вот щас видимо время КатЮюю пришло. песни петь , а нам слушать. время идет , а воз и ныне там.
 
We're only what our minds assume...
 

DELY

Катадолон
Ответ #1495 - 13 Апр 2016, 21:30:36

просто не пойму че внем такого,ну метла подвешена и че.
перц не стоит,ебаный тремор портит все нагуй,так для разнообразия при ден поступлениях и то не всегда.
 
Енот Полоскунов
 

Lider

Катадолон
Ответ #1496 - 13 Апр 2016, 21:41:16

.... да,да,да Лекс , а вскоре , когда ты хорошенечко прокаЧАешь себя ФЛУ-катом , ты станешь замечать , что разговаривать совсем не обязательно , ты начнешь четко и ясно СЛЫШАТЬ мысли людей и ВИДЕТЬ их намерения ... тем самым сможешь даже манипулировать ими. у звуков появиться ЦВЕТ , ощущения так обострятся , что можно будет улавливать ВИБРАЦИЮ Земли. И самое главное такое понятие как ВРЕМЯ - перестанет попросту существовать , оно остановиться вокруг тебя. птицы останутся висеть в воздухе , трава и деревья замрут , люди застынут словно манекены , станут статичны завихрения воздуха , несущие пыль и листву по обочинам. и вдруг ты увидишь СЕБЯ со стороны , почему-то лежащем в неестественной позе на улице , почему-то с бледным лицом , синими губами и СТЕКЛЯННЫМИ глазами , но тебя это совсем не испугает. Разве может чего-то боятся ДУША?....
красавчик,молодчага Лидер,приятно читать твои посты.
:good: No Problem DEL!
еще б эффект возымела вся эта моя "расписная лирика"...

видимо препарат нашел "своего" потенциального клиента. это как модный пиджачОк , кому-то подходит , а кому-то нет.
видимо этот "пиджачОк" не для тебя , и не для меня и т.д.
 
We're only what our minds assume...
 

fsetlen

Катадолон
Ответ #1497 - 13 Апр 2016, 21:49:43

нужные слова без раздумий, мгновенно слетают, так сказать, с языка в нужный момент, в нужное время! это невероятно! причем люди, слушающие, начинают реально принимать тебя, как человека, который передает с ходу, с лету, все самое важное и необходимое. вникая в суть без затруднений, не подбирая слова. в обычном состоянии не получается так.

вообще-то вот такой хороший полезный препарат.

Катя я Тебя Люблю!!! :blush:

все в порядке с крышей!!!!

при особенно важных встречах, где необходимо произвести впечатление и произошла активизация мыслительных процессов. чтоб необходимые мысли слетали с языка.

каждый день стараюсь не кидать. два три дня кат потом день два лиры. все по минимуму.

Попробуй добавить в календарь еще немножко бута. А чуть попозжа 50-75 баклы и половинку феника)))) Всё по минимуму, многа не надо. Тебе понравится  :grin:
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1498 - 14 Апр 2016, 11:16:35

никакие вещества не заменят тебе образования, эрудиции, словарного запаса, навыков ораторского искусства и т.д. А то, что затираются какие то там комплексы и развязывается язык это да)) (с)

это да.а далее-не про то.

в каждом своем посте, ведь отметил , что ВСЕ В МЕРУ ЕСЛИ, то Катя катит в тему

Dely,  если чё это приколы " ..крыша на месте
у мя.
ничо, если че, не трет, ни жмет, ни давит. )

пойдем- не болей!!!!:))

Lider, заценил расклад.прикольный.)

Бро, да нее..такого загона то нет..параноидальный психоз?.. ццц..нее

fsetlen, с бута отошел я. а бак- не мое.да и вред это.дважды пытался распробывать- по 50 и ниочем ваще. выкинул баночки нафиг.

вообщем катя понемногу да лира на смену. пока так.

стал черный тмин еще принимать.
ну и начну гинкго билоба, элеутерококк, магний Д6, якорцы стелющиеся. буду терь ЗОЖ кухню с ГАМК культурой сочетать. Но это пока. и еще луцетам. тоже в пользу.

наркота в прошлом.не пью, не курю. ходил чистым годы. обнаружил, что полюбасу ушатаны нервы...нейромедиаторный обмен короче заглох..как то тускло все..дофамины сератонины нужны ведь

был эпизод. чистяк нарушл трамом.нога сильно болела и надыбал депо ..как у вас говорится)  и присел..харить сил нет..нашол мотылек и лирой снялся ништь!!

теперь все, что в пользу собираю. к мнению ЛЮДЕЙ внимателен, так что изв если что не так. все посты  учту.буду осторожней с Катюшей.

такие дела
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1499 - 14 Апр 2016, 11:21:32

рад за тебя если на месте,побежали.
 
Енот Полоскунов