enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 462621 раз)

Лекс

Катадолон
Ответ #1580 - 30 Апр 2016, 05:43:34

флупердин?..ну типа такого прЯкола.. когда подростки прЫщавые иХрают словами заменяя буквы штобэ получилось смищно) жопный такой юмор)

флупертин из всей здесь кухни самый безопасный

вот говнобакл..эт даа..там действительно беда. а тут вещество очень тихое красивое и нехилое
с ката главное удивиться тому какие в тебе есть ресурсы! самые невообразимые мысли реактивно появляются и в нужный момент слетают с языка. ты их не ищешь. спутанности сознания нет! это не тупорылая конопля уж я то ее в свое время какой только не покурил. и не алко который делает буйным и мысли опять же бессвязно сумбурные..

будущее как раз за такими веществами!
многие Психонавты юзеры не научились справляться с собой.
Надо ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ. вот основа культуры потребления ЛЮБОГО вещества.
взять хоть бы любую хавку.. продукт. переел- и ты обжора которого пучит или уже бежит просраться)
везде нужны самодисциплина и самоконтроль. а не можешь- не ешь вообще ничего из аптеки и жуй яблоки и юзай разные виды каш( каша радость наша) и пей Молоко!

и Запомни сынок это аптека ёу!!!!
здесь все по взрослому :dirol: и не хнычь шо тибя чето флупертин обидел. не дал тебе норм эйфоричить.

( МД ..Ребут..Миленькая Светочка, плз..не убирайте сей пост ведь это  не реклама а призыв к основе ГАМК культуре - Ути Нон Абути!!! ВСЕ В МЕРУ! НЕ ЗАЖИРАЙСЯ НИЧЕМ МОТЫЛЕВСКИЙ  АПТЕЧНЫЙ ГЕРОЙ!! )

вот грамотный чисто посыл по теме!

И кстати в Библии Православной вычитал даже
слова Апостола Павла:
" Все мне полезно, но ничто не должно обладать мной'

даже так.. ага
такие дела.
 
 

ReBoot

Катадолон
Ответ #1581 - 30 Апр 2016, 07:49:23

я больше не буду писать флупердин ,НЕ ОБИЖАЙСЯ),хотя без стьеба - флупердин , я устал газовать в первый день.
бак ... ты даже понятия походу не имееш с чем сейчас  сравниваеш кат:).
а обоснование безопасности препарата я бы посоветовал начать с ВНИМАТЕЛЬНОГО изучения матраса к нему. потому шо с твоих слов от самого безопасного препарата можно и пожелтеть случайно:). - смешно? . конечно будет смешно :)
 
« Правка: 30 Апр 2016, 10:22:18 от ReBoot »
 

DELY

Катадолон
Ответ #1582 - 30 Апр 2016, 08:07:55

карочь Дима,он тебе понравился,так?
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Катадолон
Ответ #1583 - 30 Апр 2016, 08:29:06

 абсолютное спокойствие в мышлении и контроль над ним. может я навернул,не знаю. поюзаю еще,там видно будет.
а вот прямо ща возникли первые проблемы с физикой- вкинул на голодный, позавтракал минут через десять, захотелось спать и чуток пошатует.
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1584 - 30 Апр 2016, 09:50:42

Ребут, НЕ ОБИЖЕН по жизни, И жизнью и В жизни)
просто про Пердин счел за подколку.. ну типа я за куету какуету здесь ПИСУЛЬКИ отписываю.. как некоторые считают) но это лишь их мнения мне пофиг)

насчет простыни за сабж.. дык усе ж лекарства в описаниях такие же простыни имеют)
и там тоже обычно за печень и почки и побочки предупреждения и жути гонят..

так и про катюшку нашу красавицу шняги и ЛОЖ гонят.. психонавты вон типа умирают..

а насчет того что кидать кат до хавки.. ну да.. на сон клонит.. можно чуть кофе.
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #1585 - 01 Мая 2016, 00:15:09

вобщем покушал я этот флупиртин. начал с чистяка, была пачка нейродолонаХ45. сутра 3капсулы в обед 2. я работаю программистом, перед работой кидал это все, плюс в промежутке между 9-10 утра еще бута подкидывал 250-500. поначалу эйфорило пиздец как, болтал аж сам с собой, когда ушей не было. первые три дня был умеренный такой тремор пальцев, после третьего дня ушел. вобщем все было хорошо, но к концу первой недели ежедневного употребления сего препарата в таких дозах, стал чувствовать недогон. естественно повысил дозу 400 утром 300 днем 300 посе работы в 17.00. ну и к концу второй недели эти 4-3-3 стало мало, опять же недогон какой то. резко бросил,  слабая, где-то  там депрессия, говоришь только тогда , когда у тебя что-то спрашивают или когда что-то по работе узнать. вроде со а вроде просто плохое настроение.

 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #1586 - 01 Мая 2016, 00:18:53


...а вот прямо ща возникли первые проблемы с физикой- вкинул на голодный, позавтракал минут через десять, захотелось спать и чуток пошатует.

такая же фигня, когда на голодный кидаешь 4. немного размазывает и в сон, так, как-то издалека, но приятно клонит. все это проходит в течении часа-двух максимум. у меня по крайней мере
 
« Правка: 01 Мая 2016, 11:47:00 от ReBoot »
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1587 - 01 Мая 2016, 10:27:39

hardstyle, в принципе у меня все также.
но.. имхо.. оптимальный вариант, это научиться кидать для особенных меня встреча, важных моментов. а 3-4 .. всегда  достаточно. а после можно или еще 2-3 и все.

главное держаться в терапевтических дозах, не поднимать выше.

сонливость снимет кофе или другой активатор. элеутеррокок например.
а самое нормальное - китайский  лимонник. он даже тех, кто на энергетики залез,
снимает тягу на раз-два.
все таки было бы отлично, если бы  изготовили препарат, где основа-флупертин малеат,
но добавки без побочек!

 
 

zoomair33

Катадолон
Ответ #1588 - 01 Мая 2016, 10:44:15

Лекс, а ты долго на кате висишь? Твоя схема употребления ну уж очень шаткая.
Я еще в самом начале "карьеры" насчет кодеина так думал: употреблять, но не злоупотреблять, и нифига не будет. Собственно как и все по началу так думают. Раз в недельку убивался года 1.5-2. Ну а потом уже пошло поехало. Тем более с гамками там музыка не долго играет, та же лира потом совсем уже не прет, чисто сняться и все.
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1589 - 01 Мая 2016, 11:18:33

не долго на кате. несколько месяцев. но уже не раз нагонял выше крыши.
суть в том, что есть факторы из за которых мы сами допускаем толер на любой преп.
надо либо взять паузу. либо тупо остановиться. с кодой у меня было так. ее под запрет а нашел таки точку на трам и вот я здесь. лирой спасся и решил пока оставить ее не более 300/сут. иногда таки подкидываю к 300 еще 150. но еще габой могу от лиры перерыв на несколько дней. чтобы не подсесть на лиру и ее чувствовать. вот и все. такая схема.
 
 

ReBoot

Катадолон
Ответ #1590 - 01 Мая 2016, 11:23:16

Хардстаил, приветствую! Не нужно подряд писать несколько постов( такие правила ) ,написал - хочеш чтото еще дописать/добавить нажимаеш кнопку / "изменить" ( рядом с "удалить";)) и добавляеш в свой пост то что хотел бы добавить.
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1591 - 01 Мая 2016, 11:54:06

две причины, почему мы позволяем возникать толеру:

1) надо чтобы было хорошо) но поднимая дозу вылезут побочки.

2) не справляемся с ними, потому что не переходим на другое, что немного оттеннит,
    даст передышку.

  еще раз мысль: не преп такой сякой, а мы позволяем ему расти, как и в случае с катадолоном,
  так и со всеми другими. как с веществами для снижения вреда, так и абсолютно с любыми     веществами для организма человека. не соблюдая меры- торба. вроде все просто. но ведь мы искушаемся на нее. при чем тут препарат?
 
 

ReBoot

Катадолон
Ответ #1592 - 01 Мая 2016, 12:13:06

Лекс я ТЕБЕ наверно отдельную тему создам: "размышления Лекса под кададолоном" назову:)
 
 

dozer

Катадолон
Ответ #1593 - 01 Мая 2016, 16:36:15

не долго на кате. несколько месяцев. но уже не раз нагонял выше крыши.
суть в том, что есть факторы из за которых мы сами допускаем толер на любой преп.
надо либо взять паузу. либо тупо остановиться. с кодой у меня было так. ее под запрет а нашел таки точку на трам и вот я здесь. лирой спасся и решил пока оставить ее не более 300/сут. иногда таки подкидываю к 300 еще 150. но еще габой могу от лиры перерыв на несколько дней. чтобы не подсесть на лиру и ее чувствовать. вот и все. такая схема.
под лиру кат закидываешь?
что еще+?
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1594 - 01 Мая 2016, 16:53:52

под лиру кидал,
но- сейчас лира отдельно
+ бут немного.

не стоит миксовать. это первое правило снижения вреда.

отдельно кат мне сложно кидать. хотя бы на 300 габы+ 250 бута.
но съехать решаюсь на чистый кат. без ничего.

Ребут, мне просто пока катя покоя не дает)
можно чем то заменить?.. пока ничего не нашел
да и зачем???)) мне и так очень даже))
 
 

dozer

Катадолон
Ответ #1595 - 01 Мая 2016, 17:11:43

найти бы преп чтоб тремор с него снимать...
ниче не снимает,что не кидал не снимает,этот тремор уже заебал.

 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

ReBoot

Катадолон
Ответ #1596 - 01 Мая 2016, 17:19:47

бухать под нее как ? ...а то мне мчать уж надо а она лежит ...а я и так себя не хуево чувствую.
 
 

dozer

Катадолон
Ответ #1597 - 01 Мая 2016, 18:42:02

бухать под нее как ? ...а то мне мчать уж надо а она лежит ...а я и так себя не хуево чувствую.
та норм бухать,синька ее уничтожает
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1598 - 01 Мая 2016, 19:12:11

тремор бутом можно снять..
но он скоро пройдет.. привыкание..
 
 

Михо

Катадолон
Ответ #1599 - 01 Мая 2016, 19:43:21

не стоит миксовать. это первое правило снижения вреда.
Чё то этот пост напомнил мне о появившемся в своё время на форуме персонаже под ником Отец Трамала.
У тебя вот правила, а тот так вообще трактаты наваял.
Напиши Loon-у в личку и попроси сменить тебе ник на Отец Катадолона, создай тему, помести в Креатифф и исполняй там по полной.
Там и про ЗОЖ можно будет и про ГАМК-культуру. Короче полный полёт фантазии.
Отец Трамала в своих трактатах тоже утверждает что Трамадол это очень даже полезная штука.
 :pardon:
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 
Сказали спасибо: Lexa77