enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 459011 раз)

Dekabrist1976

Катадолон
Ответ #320 - 24 Июл 2014, 10:44:44

Надо заценить на чистую.
 
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #321 - 24 Июл 2014, 10:48:58

ты бы на отмене ее заценил лучше. хоть может польза былабы какая.
зачем юзать препарат который кайфа не дает, темболее сам по себе?
неведомо это все для меня.
к лире с бутом докидывать катю, от котрого в первые дни приема даже тремор есть. че за прикол?
я бы лучше к такому миксу, фенотропила добавил, хоть розогнало бы как полагает. ну это мое личное :dirol:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

Катадолон
Ответ #322 - 24 Июл 2014, 11:00:03

ты бы на отмене ее заценил лучше. хоть может польза былабы какая.
зачем юзать препарат который кайфа не дает, темболее сам по себе?
неведомо это все для меня.
к лире с бутом докидывать катю, от котрого в первые дни приема даже тремор есть. че за прикол?
я бы лучше к такому миксу, фенотропила добавил, хоть розогнало бы как полагает. ну это мое личное :dirol:
Серега привет.Я уже на отмене.450 лиры четвертый день держу.Завтра перерыв.Потом на 375 уйду.Держусь вобщем.Поэтому катей и заинтересовался.Хочу попробовать.Пишут что на ДХМ смахивает.А это я люблю.
 
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #323 - 24 Июл 2014, 11:09:23

поидеи с Дхм нету ничего общего, и веществ там таких нету. а то что пишут, то все лабуда.
на заборе пишет пизда!(с) :grin: понимаешь?
писали что и на трам похож! так ниче общего нету вовсе, просто тоже обезбаливающие, и то не наркотический анальгетик, надо быть дебилом чтоб в это верить.
замени попробуй, когда на 0 сьедиш. он же на ГАМК влияет. или на Габу попробуй. в общем удачи тебе!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

Катадолон
Ответ #324 - 24 Июл 2014, 11:14:14

Попробую,сама главное до 0 дойти,а там и катю попробую.Спасибо Док.
 
 

3st3t

Катадолон
Ответ #325 - 31 Июл 2014, 10:28:50

Ну что ж, 2 дня на гиде и карбе - с хаты лень выходить было, пришлось заставлять себя. А седня еще  и припахали - 2 фенибута и в бой..не удержался-таки и лист 1гр ката ушел быстренько. Тупняки выхватывал, но сил было что надо..так вот в чем недопонимаем: было скушано тогда 700мг, норм движнячем с братухой, докинул через полчаса еще 300мг, время 19-30 дето, гуляем... я уже на попусках пока. Через полчаса взял черный чаёк, через час попал домой и начался пиздец! Давно так не волочило от ката- все на таких похуях, как никогда, язык на заплете, тяпняки, осознание, что ты в своем мире, глюки ловил, энергии снова море..щас залипаю конечно. Так вот - почему именно через 1.5-2 часа? Возможно рецепторы за 2 дня отдохнули и тому так? Или это все ролики  по 100мг, а не 400..
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Кай

Катадолон
Ответ #326 - 01 Авг 2014, 17:18:35

какая у вас от него энергия непойму... По моему от него наоборот становишься, шо овощь - тело расслаблено до нимагу, что аж координация нарушена.. Лень такая, чтоб что то сделать нужно неимоверно себя заставлять. Это первые пару часов, после приема, а дальше как попускает уже можно и подвигаться... Но именно на пике действия энергия? это для меня вообще нонсенс... Я его беру в очень редких случаях, когда нужно тупо отрубиться и забить на все да подремать/поспать.. на похмел еще можно, как транк закинулся и вырубился.. Как то так я его использую изредка, но чтоб ловить какието кайфы и энергию, а тем более глюки - это вообще для меня неведомо.. КАК?)))
 


 

Maksello

Катадолон
Ответ #327 - 01 Авг 2014, 18:59:09

жрал в терапевтических дозах. под кодтерпин 2 капсулы. и хорошо помогало.
 
 

3st3t

Катадолон
Ответ #328 - 02 Авг 2014, 02:27:41

Kevin, не выкупил еще просто
главное не быть одного и не втыкать на месте - ходить и пиздеть с кем-то ))
и адских доз не кидать сразу - 300мг, через 30-40 мин по 200мг в догон и тд. и не мешай с ничем..внаачале по трезвяку
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Кай

Катадолон
Ответ #329 - 02 Авг 2014, 12:52:07

Спасибо за совет, но как то и не хочется выкупать.. лучше я уж по трезвячку.. Да, попиздеть под ним тянет, но когда осознаешь, что пиздишь под ним как даун, то лучше промолчать.. Неистовое добро еще под ним какое то прет, прям всех хочется расцеловать.. Но это такой бред неестественный ИМХО.
 


 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #330 - 06 Авг 2014, 18:51:38

заинтересовал меня этот преп, ну и пошёл только что взял. Что могу сказать: после 1г фенибута, вкинул 300 мг ката, из ощущений, приятная нормальная расслабуха, никаких левых мыслей и накрутов, так как сегодня была какая то душевная опусташённость, даже дискомфорт в области лица, всё таки 2.5 года баклофеновой системы (не жру 4-ю неделю) нормально можно хавать :pardon:
 
 

Maksello

Катадолон
Ответ #331 - 06 Авг 2014, 19:44:42

именно на катадолон расчитываю несколько вечеров без алкоголя провести. но под баклофен он пёр гораздо сильнее. вот второй день не пью и просто один катадолон медленно расслабляет и всё. долго накручивается тяга. может из-за одной таблетки комбиспазма которой знакомый угостил.
 
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #332 - 06 Авг 2014, 22:26:54

да потому что все ГАМКи, габы, гамы... в общем ясно :grin: друг друга дополняют. будь то что. пох. что сильнее, что слабее. НО дополняет. я вот думаю что его не для торча а вот для отмены Гамков. самое то. но дорогой он сцуко  :dirol:

 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #333 - 06 Авг 2014, 23:42:53

Габапентин вообще не понял! может он снимает только на кумарах с лиры хз. но на отмене бакла них не почувствовал, в любой дозировке.
по теме: после того как мне казалось кат нагрёб, немного перекусил и меня попустило сразу же, а может меня и не взяло, накрутил себе что расслабило хз))) завтра сделаю перерыв полный трезвяк, в пятницу повторно заценю с бутом на голодный желудок(хотя на голодный и кидал), и хавать потом не буду))
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #334 - 07 Авг 2014, 18:55:32

В общем не дождался пятницы :grin: вьебал 1.5 г фенибута (толера на него нет) и 500 мг ката, ебошит и ахуено и вместе с этим как то не понятно, подтрушивает, сигарету держу двумя пальцами трясется  вся рука, зубы немножко поскаливает, и такое ощущение что сожрал галимое круглое (мдма). и заметил зрак на весь глаз :mda:


но вместе с этим я ещё схавал пару тем, но то безпонт
 
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #335 - 07 Авг 2014, 19:00:06

пока что нет!-)) толера. а потом? он есть. но контролируемый. я про фенибут.
 а габы не пробовал пока что. а  катя снимает с гамк. но побочки ужасные.
пробовал не больше 100мг. научилса просто не борщить со всеми павами. :grin:
для Со отлично. в качестве тяги . к дополнению ГАМК то не вижу здравого смысла. ибо за эти деньги можно прикупить намного интересней компонентов чтобы испытать выхватить нормальное настроение! :dirol:
пс. и менее побочистое!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #336 - 07 Авг 2014, 19:04:10

пока что нет!-)) толера. а потом? он есть. но контролируемый. я про фенибут.
 а габы не пробовал пока что. а  катя снимает с гамк. но побочки ужасные.
пробовал не больше 100мг. научилса просто не борщить со всеми павами. :grin:
для Со отлично. в качестве тяги . к дополнению ГАМК то не вижу здравого смысла. ибо за эти деньги можно прикупить намного интересней компонентов чтобы испытать выхватить нормальное настроение! :dirol:
пс. и менее побочистое!
толер с фенибута буду убирать лирикой. ПИЗДЕЦ, замкнутый круг  :mda: хочу начал пить пару препаратов, дождусь пока они начнут действие, и думаю спрыгнуть со всего


бут с катом в терап. дозняках нормально снимает бакловую депру
 
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #337 - 07 Авг 2014, 19:25:55


толер с фенибута буду убирать лирикой. ПИЗДЕЦ, замкнутый круг  :mda: хочу начал пить пару препаратов, дождусь пока они начнут действие, и думаю спрыгнуть со всего
бут с катом в терап. дозняках нормально снимает бакловую депру
что?. не гони волны! какой толер убирать? с бута на лирике еще никто не убирал толер)) темболее не прыгал))
на сухо! это не тот преп чтоб чем то заменять. ты не по 30штук кушаешь год! :grin:
какого ты действия ждеш чтоб оно началось? действия твои- :grin:это система!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #338 - 07 Авг 2014, 22:46:55


толер с фенибута буду убирать лирикой. ПИЗДЕЦ, замкнутый круг  :mda: хочу начал пить пару препаратов, дождусь пока они начнут действие, и думаю спрыгнуть со всего
бут с катом в терап. дозняках нормально снимает бакловую депру
что?. не гони волны! какой толер убирать? с бута на лирике еще никто не убирал толер)) темболее не прыгал))
на сухо! это не тот преп чтоб чем то заменять. ты не по 30штук кушаешь год! :grin:
какого ты действия ждеш чтоб оно началось? действия твои- :grin:это система!
всё правильно ты говоришь))) но депра от 2.5 года бакловой системы не куда не денется, поэтому и поточу лиры по 150 пару дней, а потом вернусь на бут по штучки 3 в день. пока АД (который я ещё не выбрал) не начнёт с ноотропами действовать. А может это просто всё иллюзия? :grin: сори за офф топ
 
 

yuron

Катадолон
Ответ #339 - 07 Авг 2014, 23:40:17

это все нашифровка
на самом деле мы абстрактные, универсальные. и нам все пох
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]