информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458358 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #280 - 30 Мая 2014, 15:26:46

Ну если кати пережрать - 1 гр и более то пьяное состояние еще то -тремор, раскоординация такая - что только дома сидеть. У меня пластиковый столик с трещиной - лбом ебанулся (лоб в порядке )) ).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #281 - 30 Мая 2014, 18:03:18

Поэтому то и надо плавно и постепенно потреблять. По типу как бухаешь опять же аналогия. Я по 2 капсулы каждые 2-3 часа как известно и фенибутом полируюсь.) Попробуйте как нибудь именно таким образом. Желательно перед этим перерывчик с недельку выдержать чтоб организм подотвык от традиционной 3-5 капсульной закидки. А кто и по пласту враз хавает... ужасы...)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Landser

Катадолон
Ответ #282 - 31 Мая 2014, 11:03:51

Поэтому то и надо плавно и постепенно потреблять. По типу как бухаешь опять же аналогия.

тогда мне точно нельзя.Если я бухаю - 100% запой.
 
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #283 - 31 Мая 2014, 11:05:18

ну да. любые лекарства с бухлом не желательно. а то и важе пиздец вам, гатальский :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Катадолон
Ответ #284 - 31 Мая 2014, 11:51:56

Ну тут или или... Я потому то и по аптеке чтобы не бухать. Катя это не алко, её действие намного благороднее.) Смесь наркотиков и бухла никогда не понимал хотя были времена когда и сам так делал.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Субик

Катадолон
Ответ #285 - 31 Мая 2014, 12:01:51

В нете пишут, что катадолон по силе анальгезии равен 1/3 кодеина...что уже неплохо...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #286 - 31 Мая 2014, 20:54:30

тогда мне точно нельзя.Если я бухаю - 100% запой.
Ну я ужирался катом до бессловесного состояния - зато на утро таких отходняков нет как от алко. Мутняк есть, но он разгоняется чаем или энергетиками. Это не реклама канеш, но уж получше синьки. И на другой день его уже не тянет принимать (да и толер там пиздецкий - системить хрен вам - потом сразу в два раза надо больше, кароч толер хуже чем у фенибута).
Ну и ессно лучше не ужираться, а прочувствовать его тягу более тонко - побазарить, полюбоваться на природу, фильмец посмотреть.
Но все же рекомендую на его фоне принимать что-то для ливера (карсил, эссливер). Даже если конвалюту растянуть на весь день, то это все равно почти в два раза выше максимальной терапевтической дозы.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #287 - 31 Мая 2014, 20:57:27

ну да. любые лекарства с бухлом не желательно. а то и важе пиздец вам, гатальский :grin:
но опиаты под бухло... :ok:, мне нравится, только главное не нажраться и курнуть еще наверх. :good:
там написано.НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, а что кому нравится это совсем другое!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #288 - 01 Июн 2014, 16:15:47

Седня решил последовать совету Оула - понемногу по две капсулки, а не сразу 400 убиваться и потом еще 300 и еще 300, как я обычно.
Вот размеренно уже 200 и 200 - приятно проходит вечер. Спасибо, Оул!
Народ - употребляйте понемногу! )))
Таблу фенибута добавил - совсем карашо!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #289 - 01 Июн 2014, 17:37:44

Рад что угодил.) Я катю в последний раз принимл 25 мая. Два листа тады ушло за сутки так как гуляли до утра. Сейчас вот с 27 числа еду на одном фенибуте всего 250 мг. в день с утра перед кофе и нормально. Погода дождливая, а вот 5-6 июня конец сезона дождей тады и закинуся баклой мг.эдак 50, катей и в лес по ягоды-грибы! Аккурат земляника поспеет и серъёзные грибы начнуцца! Вот это реально мой наркотик, тихая охота!)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Анальгин

Катадолон
Ответ #290 - 02 Июн 2014, 09:48:28

Альгерика,кто писал на счёт неё,абсолютное сходство с лирикой?


катадалон жи есть
 
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #291 - 02 Июн 2014, 10:13:39

в теме лирика кто то писал. точно не помню. не если не ошибаюсь. то Разум или Розум. может и ошибаюсь, но писали точняком! сам альгерики не пробовал. тока рихтер пиздеть не буду.
Анальгин а че в этой теме спрашиваешь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Катадолон
Ответ #292 - 02 Июн 2014, 11:52:18

Ктонить знает - "нужные" грибы в Башкирии на Урале растут???
Это тут тип оффтоп но погуглив узнал что есть полно грибов у вас там и мухоморы тоже красные присуццтвовать должны!)
Эх, катадолончику чтоль прикупить... Тип чтоб не оффтоп.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Катадолон
Ответ #293 - 02 Июн 2014, 13:11:22

бля пацаны не гоните ))) как можно вкинуть 72 мг баклофена? ))) это из того письмеца

и это, не флудите а то уже и лирика и альгерика и грибы уже тут
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Катадолон
Ответ #294 - 02 Июн 2014, 14:33:22

Возможно кто то просто опечатался...) Речь шла вероятно о 75 мг. Или у кого то есть такие специальные весы ну чтоб драгметаллы взвешивать знаете? Суперточные. У меня есть такие.) (Драгметаллы кста понять можно по разному, перечитал и прикололся вот.) Ну не любит чел точные цифры может.)
Да ну и по теме баклофен - 0 мг., фенибут 250 мг., высыпал из капсулы на бумажку и засыпал в пасть запив водичкой, капсулу - в коллекцию.)
Вопрос! Всем уже известно что фенибут эт так называемый баклофен лайт, сколько баклофена можно приравнять 250 мг. фенибута (бифрена)? Уже наверняка тыщу раз писали повторите если не трудно, 10 мг., 25?
Блин, этож катадолон а я думал что в баклофене пишу!..) Ну ладно, катадолона тоже 0 мг.) Ответьте на вопрос всё равно пожалуйста или тут или в баклофене, фенибуте... где угодно, очень надо.) Извините ещё раз.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Катадолон
Ответ #295 - 03 Июн 2014, 01:52:38

да понятно..
весы такие у меня были где то, сверх точные, еще советские, не электронные, с гирьками всякими )
последний раз приходилось взвешивать, т.к. их не нашел, брать 200 мг аспирина как противовес и уравновешивать с другим веществом...
хах ну ты Овл мочишь!!! ))) хоть на тот форум попал вроде...
лично я вообще мало общего замечал с фенибутом и баклом. для меня это разные вещи по причине того, что меня феник больше успокаивает и даже в сонливость клонит, чем бак. но и с сонливостью он пробуждает некий интерес, какие то мысли интересные подумать приятно и т д.
500 норм как раз, 750 фенибута бывает многовато, это для без" толера - на чистяк так сказать
а бак меня кривит скорее как то рвет куда то - не доделав одного уже идешь делать что то другое, потом понимаешь что просто охота побродить с плеером и все пох.
бакл уже ощущаю с 20-30 мг это опять же на чистяк. но просто улучшает.. что то. если это можно назвать улучшением.
конечно я бы вместо 30-40 бака принял бы не раздумывая 500 фенибута )

вообще не любитель набивать толер, если набивается то лучше подожду пока выйдет преп с организма, чем завышать дозу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

3st3t

Катадолон
Ответ #296 - 05 Июн 2014, 15:14:27

Седня решил последовать совету Оула - понемногу по две капсулки, а не сразу 400 убиваться и потом еще 300 и еще 300, как я обычно.
Вот размеренно уже 200 и 200 - приятно проходит вечер. Спасибо, Оул!
Народ - употребляйте понемногу! )))
Таблу фенибута добавил - совсем карашо!

давно для себя открыл эту фишку, исходя из личного опыта
200, потом, как чуешь, что на спад пошло - еще 200. ну иль каждый час-полтора часа
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

yuron

Катадолон
Ответ #297 - 06 Июн 2014, 12:53:35

есть ли сходство габапентина и катадалона? и сильнее ли он фенибута
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кай

Катадолон
Ответ #298 - 06 Июн 2014, 13:05:17

есть ли сходство габапентина и катадалона? и сильнее ли он фенибута
Юрий, та возьми ты уже и попробуй, уже год ходишь тут в этой теме вокруг да около:))

Я вот год назад раза 2 брал. И вчера, ты уже знаешь..:) Ничего плохого от него я не выхватил, но и брать его еще никакого желания не возникает, лично у меня..
 


 

yuron

Катадолон
Ответ #299 - 06 Июн 2014, 13:08:28

да мне не себе, тут у чела сильные ПА какие то, вот может ему это поможет, а то гиду жрать всю жизнь что ли? конечно это "немного" не то, но малоли.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]