информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 484846 раз)

Бегемот

Катадолон
Ответ #2400 - 03 Июл 2017, 08:35:17

фу,я бы выблевал.
Да нормально,рот чуть вяжет.Вот одеколон"САША" кто в теме,или самогон патышный,вот это жесть ,а катя так рот немного вяжет,после водички попил или водочки,и красота.
--------------------------------------------------------------------------------------------
По теме 4 пули в семь утра,попиваю чаек.
 
« Правка: 03 Июл 2017, 11:35:25 от Бегемот »
 

rama

Катадолон
Ответ #2401 - 06 Июл 2017, 09:22:32

Ну если для статистики, то ем наверное уже  и все 4 года. В среднем где-то пластинка за 10 дней получается. Иногда капсулами под язык, а иногда и порошком. Однозначно лучше работает и экономия. Под языком же сосуды кровеносные легкодоступные, катя сразу в кровь всасывается. 4 штуки сразу кидаю и потом к вечеру пачки уже нет. На день хватает. Иногда могу и полторы пачки завалить, но тогда уже можно вокруг меня лекционную аудиторию собирать.
Проблем нет со здоровьем, но и я где-то месяцев 9 из 12 в году на сыроедении. То есть я ем только сырые овощи, фрукты, ягоды и больше ничего. И тут уже огромное преимущество у меня перед остальными, поэтому и печень не страдает.   Иногда расторопшу могу попить и семена льна молотые очень крутая штука. Ну и нообут ем изредка и психоделики частенько.

Но пользу от эффекта катадолона считаю превыше его вреда на здоровье. Порой такие дела удавалось разрешить под катей, что хули та печень ))

п.с.  Трясучка и тупняки редко бывают, если времени от предыдущего приема мало прошло. Вот только недавно начал карбамазепином играться и пробовать толер снимать и эффект менять, но нихрена не понял еще, хотя 3 пачки карбы скушано уже.

п.с.2  Еще могу сто грамм пригубить поверх 5-6 капсул, тогда еще получше будет.  А все остальное снимает эффект от кати у меня, будь то еда, стимуляторы, нообут или ганджа.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2402 - 06 Июл 2017, 10:36:25

Чето непонятно:
"В среднем где-то пластинка за 10 дней получается."
И после:
" 4 штуки сразу кидаю и потом к вечеру пачки уже нет."

Так сколько реально ешь?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #2403 - 06 Июл 2017, 10:41:29

Ага, тож хотел отписать, но отвлекся
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2404 - 06 Июл 2017, 10:46:51

Ага, тож хотел отписать, но отвлекся
Чуть не успел.
Такая-же  херня немного не понял разъясни?
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2405 - 06 Июл 2017, 12:52:21

Пластина за 10 дней это по 1 капсуле в сутки. Дк тут надо быть гиперчувствительным чтоб на 10 дней растянуть)
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #2406 - 06 Июл 2017, 12:56:31

да он ж пишет, что пачку за день хуярит

ответа мы не дождемся, данный товарисчь здесь редкий гость!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2407 - 06 Июл 2017, 15:30:45

да он ж пишет, что пачку за день хуярит

ответа мы не дождемся, данный товарисчь здесь редкий гость!
Да наверное не дождемся.
По теме 10 пуль и собираюсь продолжать,вывели нах.враги бля.
Не по теме 80 бака.750 фенибут и огромное желание сходить в магазин коньячьку взять,но что то сдерживает х.з.дальше смогу писать,уже раскрывает.
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2408 - 06 Июл 2017, 19:39:57

тоже подвис,2 утро 2в 5 норм такая тяга ненавязчивая,учитывая 600 габы 50 бака 750 бута  вечером алко.мны песдецкие,сериалы))еще один плюс,снимает с любых гамг практически без со,за это ей огромное спасибо,если борщану,то минус,паранойа,3уже дохуйа.мне главное выбрать золотую середину.
 
Енот Полоскунов
 

rama

Катадолон
Ответ #2409 - 06 Июл 2017, 21:41:23

Каждый раз когда беру пластинку, то она улетает за день. Пластинка за 10 дней это я про среднюю периодичность употребления. То есть могу за 2 недели 2 пластинки скушать, а могу и одну. В среднем короче 5 пластин в месяц пускай будет.  Но я его прочухал просто пиздец. У меня эмпатия и понимание всего происходящего на таком уровне, что я могу понравится и рассказать кому и что угодно и на тему, даже о которой не имею представления.  Я могу любую ситуацию и проблему так разрешить, что другие просто охуевают и я потом тоже. Как будто открывается вот чакра сахасрара и у тебя есть полный доступ ко всем знаниям мира, к базе данных вселенной.   У этого вещества огромный потенциал.


Я попробовал за жизнь очень и очень много всего, но кат это единственное вещество, под действием которого я бы хотел находиться всю жизнь.  ЛСД такого не даст, а экстази и эйфоретики не дадут такого осознавания происходящего. которое у меня есть под действем ката.  Ну может и не единственный стаф, под которым бы хотел быть, но очень близко.  Все бобра )
 
« Правка: 06 Июл 2017, 22:46:06 от rama »
 

Homer Jay Simpson

Катадолон
Ответ #2410 - 07 Июл 2017, 00:07:09

ужас,как по разному всех прут вещества!!!! я помню под трамом,когда его распробовал в 2008ом, просил бога,чтоб меня оставил в таком состоянии!!! а катя - дрочь, как по мне... брал раза три,не выхватил удовольствия... может,что на кумарах ел её?

----
меня баклофен когда-то,тоже очень впечатлял, а потом отвернуло резко!!! и синька также (не бухаю вообще сейчас)
 
 

PainKiller

Катадолон
Ответ #2411 - 07 Июл 2017, 03:21:56

Я попробовал за жизнь очень и очень много всего, но кат это единственное вещество, под действием которого я бы хотел находиться всю жизнь.  ЛСД такого не даст, а экстази и эйфоретики не дадут такого осознавания происходящего. которое у меня есть под действем ката.  Ну может и не единственный стаф, под которым бы хотел быть, но очень близко.  Все бобра )
ЛСД не пробывал и экстази тоже...
Но отдал бы все, чтобы перло круглосуточно как под 2-4-мя таблетками ката!  И бросил бы все нахуй.
rama прав, если прочухать очень крутое вещество.
 
 

Maksello

Катадолон
Ответ #2412 - 07 Июл 2017, 09:24:51

Тоже пел деферамбы катадолону да с баклофеном. Но прет всего 2 часа и меньше а на попуске на умняк садит. Такое состояние тревоги как будто забыл что то очень важное сделать и думаеш что же это и не находиш ответа. Такое очень не приятное состояние и на следующий день. Пока он весь не выйдет из организма. Вот нет его и нормально.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2413 - 07 Июл 2017, 13:00:24

Да - со временем (года через 3) у ката и действие сокращается, и со появляется.  Схавал капсулу и через два-три часа как штык раздражительный.
Ну это чисто у меня.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #2414 - 07 Июл 2017, 18:25:03

хз.я его весь день чухаю
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2415 - 09 Июл 2017, 19:18:18

Я знаком с катей с 12 или 13 года - не помню. (Я не меряюсь сроками, просто инфа).
И даже не помню как она меня поначалу перла так как были жуткие миксы и дозы.
Наутро просыпался не помня как заснул.
Но чухал ее несомненно дольше и сильнее.

Со временем действие кати укоротилось и стало менее эйфоричным, хоть и были большие перерывы по 1-2-3 месяца.
Видимо есть какой-то несмываемый толер. Как в игре "Стать миллионером" есть "несгораемая сумма", так и тут - наработал и уже ниже не собьешь.

Если раньше я доходил до 1400 мг. за раз, то сейчас 300-500 мг. и уже какое-то металово, ажитация, приходится феназ юзать, еще и бутылка пива успокаивает от тремора.
В общем за 4-5 лет все изменилось. И не в лучшую сторону.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #2416 - 09 Июл 2017, 19:20:18

это есть,еще она несовместима с лирой.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2417 - 09 Июл 2017, 20:09:15

Ага.
Заметил - лира убивает эффект ката - резко и надолго (может только у меня), так что когда надо попуститься - ее юзаю.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2418 - 10 Июл 2017, 00:31:12

Кстати, бывает такое, что юзанул 200 с утра и высаживает на тревогу? Если подождать часик-1.5 или еще 4 вкинуть, то все норм. Но во втором варианте с трясучкой почти всегда
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

maximus872

Катадолон
Ответ #2419 - 12 Июл 2017, 16:56:44

Купил вчера пачку нолоды ,чтобы получить +10 к харизме,норм так подняло,но потом началась тревога ппц,заливал  её пивом ,помогает пока пивас держит . странно первые разы не тревожило никогда.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!