enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458774 раз)

Ymnik

Катадолон
Ответ #3640 - 24 Мая 2021, 18:31:24

Та кушайте на здоровье,для некоторых и соль является годным препом,и тоже ее обсуждают многие,я думаю народ из той же категории,но общаясь с адекватными юзерами у нас мнения совпадают по поводу флупиртина
само собой, если системно торчать,то годноты мало в этом) Но точечное применение оказалось полезным, учитывая отсутствие синдрома отмены.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: космос

KIOKUSHIN

Катадолон
Ответ #3641 - 24 Мая 2021, 18:58:33

Рациональное оправдание употребления(рационализация)любой ебани))
 
 

космос

Катадолон
Ответ #3642 - 25 Мая 2021, 07:30:04

Ну шож так жестко про столь ценный препчик)
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Катадолон
Ответ #3643 - 25 Мая 2021, 07:49:03

Космос, ну хватит уже этих прелюдных поклонений этому гавну(кату), нравится тебе он шибко,кушай потихому и лучше не распростаняйса об этом своём пристрастии!)). Не ну согласен есть экземпляры и похлеще тебя,циклодольщики например!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN, космос

KIOKUSHIN

Катадолон
Ответ #3644 - 25 Мая 2021, 08:14:25

Комбиспазм ещё ценная вещь
 
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #3645 - 25 Мая 2021, 10:46:52

Та кушайте на здоровье,для некоторых и соль является годным препом,и тоже ее обсуждают многие,я думаю народ из той же категории,но общаясь с адекватными юзерами у нас мнения совпадают по поводу флупиртина

То же самое)) Знаю совершенно адекватных (даже интеллигентных) юзеров, с огромным опытом в веществах, которые флупиртин считают одним из лучших веществ.
Спорить тут можно бесконечно...
 
 
Сказали спасибо: космос, Слоняка

hardstyle

Катадолон
Ответ #3646 - 25 Мая 2021, 11:35:44

да и я всеми руками за, кайф очень своеобразный, работу мозга выводит на другой уровень( именно в плане мышления/креатива/создания) , легальный,  нету СО, да - по туще постукивает, но на то у тебя и мозги (если вообще изначально были или остались) чтоб не марафонить аки бешеный кабан землю рыть,  отсюда и трясучка и ссанина зелёная, и залипаловки.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: космос, Слоняка

flupirtine_maleate

Катадолон
Ответ #3647 - 25 Мая 2021, 14:33:47

Упаковка Флупирлина должна лежать на случаи, когда будут нужны ответы на вопросы "что дальше делать с жизнью? в каком направлении держать путь". Либо, менее глобально, но, суть примерно та же. Порешать некоторые вопросы, на которые в трезвом состоянии ответов не видишь. Но, когда кат дома, у меня он долго не может лежать без дела.

У меня это так работает. У многих людей с ветки, где 183 страницы, думаю, похожим образом.
Opiyshnik, KIOKUSHIN, здесь как-раз собрались люди чтобы обсудить в том числе что кому заходит. "кушай потихому и лучше не распростаняйса" странная точка зрения, учитывая что это форум о веществах. Зайди в ветку баклосана на 524 страницы и напиши это людям :)

Несколько страниц назад, воскресил тему как-раз я , где спросил может ли Лирика отбить желание употреблять флупиртин (я увлекся и начал употреблять по полтора пластинки вдень (да, от него есть зависимость)).

С катом я знаком уже лет 5 (не постоянно употребляю, но, частенько), с баклой знаком пару лет. О прегабалине был хорошо наслышан. Думал эт ппц какое удовольствие. Специально не употреблял никогда, т.к. думал что я ее слишком полюблю, в результате еще одна зависимость.
Но, я вообще нихрена не понял. Т.е. эффект есть, но, он просто пиздец какой неприятный.

От ката это точно не спасение. Употребив первый раз (600) мне это состояние настолько не понравилось, что как-раз тогда доел последние 5 капсул флупа чтобы отпустило. И, помогло, конечно (попускает даже от психоделиков и бессонной ночи под амфетаминами, которые плотно влезли в мою жизнь несколько лет назад (уже пару лет чист)).
Думал 600 слишком много, пробовал 300, 150. В общем раз 5 принимал разные дозировки. Эйфории совсем нет, голова не работает так, как мне нужно (я фрилансер)

Я о том, что, вещества на вкус и цвет.

А, и да. Те, кто видели мои сообщения месячной давности. Не употребляю флуп уже несколько недель.
Первая неделя после ежедневного торча на протяжении 3-4-х месяцев - недельный депреснячок средней тяжести, дальше полное восстановление психического здоровья :)

В общем, кат для меня "маст би" вещество, но, я слишком его люблю чтобы принимать так, как я описывал в первых предложениях :)
Это основная проблема. Возможно, в следующий раз когда куплю, все будет иначе. Посмотрим...
 
 
Сказали спасибо: Alek, KIRILL, космос, Слоняка

Haribolka

Катадолон
Ответ #3648 - 25 Мая 2021, 15:37:35

Не рекомендую никому юзать вообще никакие вещества. Даже мной любимый флупиртин! Я сам его последний раз хавал более 3 лет назад, когда он ещё продавался в аптеках.
Рад что его изъяли из продажи, иначе был бы соблазн юзать и дальше.
 
 
Сказали спасибо: hardstyle

winter.echoes

Катадолон
Ответ #3649 - 25 Мая 2021, 15:45:28

Бро, тоже самое. Рад что застал эпоху флупертина, гликодина, мне нравилось. Пропал с аптек, бросил, хуй с ним.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: hardstyle

hardstyle

Катадолон
Ответ #3650 - 25 Мая 2021, 16:26:15

вот да, СО там просто плохое настроение, ну где то с недельку было, но то после марафона больше полугода до 2 пластин нолодатака/ардалона/иещёкакойтобыл, а с куревом так и аппетит и сон и какое никакое настроение))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: winter.echoes

космос

Катадолон
Ответ #3651 - 26 Мая 2021, 03:06:16

Ну а я буду продолжать писать о том, какой замечательный препарат я ел и ем. Мне то нравится и разве кого то я этим задел?
Вообщем, действительно, состояние от ката, сугубо для каждого индивидуально.
Я вот тоже фрилансер и мне нужно, чтобы кат активировал мне мозг, что он и делает. Его исследованиях показали на многих, что это ноотроп МГНОВЕННОГО действия!
Чтобы убедиться, надо пробовать. Рекламу дать не могу публично там, где беру. Но тг и вк в помощь. Там пишем: флупитор, Флупиртин и находим желаемое.
Здесь, в этой ветке, очень многие написали о чудесных эффектах ката. Проверьте, препарат того стоит!!!!

Теперь насчёт споров.
Я ни с кем не хочу спорить!
Имею право на мнение и доказательств эффективности ката здесь более чем.

Всем добра и настроения. А главное-снижения вреда и улучшения жизни!

 
 
Сказали спасибо: flupirtine_maleate

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Катадолон
Ответ #3652 - 26 Мая 2021, 08:52:19

Я сейчас сотру тут флуд от Коли и Влада,и чтобы больше не было тут ругани не по теме.
 
Jedem das Seine.
 

KIOKUSHIN

Катадолон
Ответ #3653 - 26 Мая 2021, 10:28:14

Пиздец,Надя что я не так не по теме написал,я обговаривал препарат и то как он меняет личность,
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Катадолон
Ответ #3654 - 26 Мая 2021, 10:58:34

Обговорили бы один раз и успокоился. А вы тут развели флуд на тему того, кто от каких препаратов тупеет, причём не в вежливой форме.

Можно подумать, что героин это лекарство, амфетамин детские конфеты, а лирика сироп от кашля.

Закончили споры.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik, космос

KIOKUSHIN

Катадолон
Ответ #3655 - 26 Мая 2021, 12:24:55

Всё Надюшка услышал,больше дискутировать и вестись на провокации не буду,пусть хоть в попу трахаются
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Solntse

Катадолон
Ответ #3656 - 26 Мая 2021, 14:17:28

Я бы скинула б с кем то. Мне 100 шт не надо, 30 взяла бы
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik

космос

Катадолон
Ответ #3657 - 26 Мая 2021, 20:52:25

Зайди в личку и подскажу

Вообще, раньше было много тех, кто интересовался, а потом его сняли с продажи в странах снг и других, под предлогом придуманным и не случайно

Ведь у ката три действия:

1) Обезболивающее (даже онко, лучше трама!)
2) Миорелаксирующее ( даже эйфоричит, почему его многие берут)
И наконец
3) Ноотропное, причём многими в этой ветке отмечено его эффективность в решении разных задач по работе, где требуется думать.
Мышление активируется и под катом всё получается очень эффективно выполнять.

Что получается в итоге?

Никуда кат не пропал и он есть в продаже
Выше я писал, как можно найти этот уникальный препарат, который, кстати, необходим для снижения вреда и не только я это вижу.
 
« Правка: 28 Мая 2021, 09:14:31 от космос »
 

Iren777

Катадолон
Ответ #3658 - 01 Июн 2021, 21:48:28

Зайди в личку и подскажу

Вообще, раньше было много тех, кто интересовался, а потом его сняли с продажи в странах снг и других, под предлогом придуманным и не случайно

Ведь у ката три действия:

1) Обезболивающее (даже онко, лучше трама!)
2) Миорелаксирующее ( даже эйфоричит, почему его многие берут)
И наконец
3) Ноотропное, причём многими в этой ветке отмечено его эффективность в решении разных задач по работе, где требуется думать.
Мышление активируется и под катом всё получается очень эффективно выполнять.

Что получается в итоге?

Никуда кат не пропал и он есть в продаже
Выше я писал, как можно найти этот уникальный препарат, который, кстати, необходим для снижения вреда и не только я это вижу.

Заметила что флупиртин еще очень любят люди которые работают за компьютером, фрилансеры, сисадмины и не только))
Как ни крути очень крутые идеи под ним приходят и си на уровне.
 
 

KIOKUSHIN

Катадолон
Ответ #3659 - 02 Июн 2021, 01:22:30

Опять эту ебань превозносишь,народ не ешьте эту хуйню,побочные дозу и по печени празднует сильно