информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 454867 раз)

Андрюша Якут

Катадолон (флупертин)
Ответ #3700 - 17 Окт 2021, 06:26:05

Флупитор вот норм препарат, словно старого доброго катадолона съел, может даже лучше. Видимо из-за цвета капсул, а может из-за того, что за окном все засыпало буквально за ночь снегом, но стало такое доброе новогоднее настроение😌 Ещё бы подарков кто подарил😄
20211017-104542" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL, космос

Fitch

Катадолон (флупертин)
Ответ #3701 - 17 Окт 2021, 07:59:48

На нем не спрыгнешь с опиатов
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Андрюша Якут

Катадолон (флупертин)
Ответ #3702 - 17 Окт 2021, 08:03:13

Пробовал?
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Fitch

Катадолон (флупертин)
Ответ #3703 - 17 Окт 2021, 08:06:48

Да,еще хуже только.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Андрюша Якут

Катадолон (флупертин)
Ответ #3704 - 17 Окт 2021, 08:11:10

Ну для спрыжки есть лирика/габа, их и купить легче. Катадолон сам неплох в рекреационных целях, скрасить время. Такое себе вещество на будни, работать интересней, палева не вызываешь, тушку не гробишь
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: космос

KIRILL

Катадолон (флупертин)
Ответ #3705 - 18 Окт 2021, 16:24:31

В России взять не получается в аптеках отвечают что кончился уже как 5 лет назад -не выпускают . Почитал ветку заинтересовал как замена ГАМКов . Блять и что у нас за пидарасы там законы выписывают - кат вреден для печени _ перестанем выпускать (пусть водку херачат) на замену никаких аналогов и альтернатив.
 
 

космос

Катадолон (флупертин)
Ответ #3706 - 18 Окт 2021, 16:49:30

Гугли: "флупитор" и через телеграмм выйдешь на продавцов. Это он исчез снова по ложному навету о том, что якобы на печень влияет. Но в Китае, Индии и других странах его принимали и принимают. И у нас, кто в теме.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут

beerloger120

Катадолон (флупертин)
Ответ #3707 - 18 Окт 2021, 17:15:58

Народ, вот пишите что активирует там и т.д и т.п. Становишься асом психологии. Чёт я его попробовал у меня руки тряслись как у опойца, да и на сон рубило… Как его принимать то? Есть пролонг 400 и обычные 100мг
 
 

Андрюша Якут

Катадолон (флупертин)
Ответ #3708 - 18 Окт 2021, 17:23:22

Ешь с утра сразу 400, а потом уже по настроению подкидывай по 100мг.
Руки у меня тоже бывало тряслись, особенно по началу, потом уже видать организм адаптировался. Как вариант чтонибудь противоэпилиптическое типо того же карбамазепина выпить заранее, только совсем по минимуму.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: beerloger120

KIRILL

Катадолон (флупертин)
Ответ #3709 - 18 Окт 2021, 19:49:37

Да эта тряска и с лирикой по началу проскакивает у многих , я по первой углы сшибал в дверной косяк не помещаясь , потом проходит через пару приемов. Думаю как и с лирой -лучше соло без миксов _так и толер не будет резким .
 
 
Сказали спасибо: космос

космос

Катадолон (флупертин)
Ответ #3710 - 18 Окт 2021, 19:53:32

Да эта тряска
300мг нет тряски
При тряске глоток ново пассита
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ymnik

Катадолон (флупертин)
Ответ #3711 - 18 Окт 2021, 21:13:23

Народ, вот пишите что активирует там и т.д и т.п. Становишься асом психологии. Чёт я его попробовал у меня руки тряслись как у опойца, да и на сон рубило… Как его принимать то? Есть пролонг 400 и обычные 100мг
асом психологии))) верь больше нарикам торчам, флупиртин такой и есть, тряска рук и сонливость, с кофеином пробуй вприкуску,должен убрать сонливость.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

космос

Катадолон (флупертин)
Ответ #3712 - 19 Окт 2021, 06:08:40

асом психологии
Это не у каждого такое. Активация двух долей мозга(где то вычитал, никак не могу найти, но не суть) и нужные слова, как будто сами слетают с языка. Ещё раз отмечу, такое не у всех, но имеет место быть. Поэтому для меня это-ноотроп мгновенного действия+миорелаксант+неопиоидный анальгетик. Поэтому про торч говорить не уместно.
Мне лично по работе помогает. Клиентам, не задумываясь, преподношу на результат. Они соглашаются, а мне это и надо. Мои предложения продаются. Мои словесные конструкции помогают работе с возражениями и т.д. И хотя я и без ката могу это делать, с этим препаратом всё происходит продуктивнее и интереснее.
Вот почему я заказываю себе его так, чтобы было много и постоянно
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

beerloger120

Катадолон (флупертин)
Ответ #3713 - 19 Окт 2021, 16:07:46

А чем снимают толер? Слышал что карбом?
И такой вопрос, печеночные аст и алт от него до 100ки поднялись, сбил до нормы гептралом в/м. Может есть препараты какие для печёнки?
 
 

Ymnik

Катадолон (флупертин)
Ответ #3714 - 19 Окт 2021, 17:29:30

Катадолон вредный для организма препарат, никому не советую им вплотную увлекаться. Да, пока ты под ним тебе может показаться, что ты Гомер пишущий свою Одиссею, но когда наступает отходняк, ты возвращаешься в реальность,иногда более пугающую чем было до того. Допинг - да. Средство реабелитации с опиоидов -да,возможно. Мне нравился препарат.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

космос

Катадолон (флупертин)
Ответ #3715 - 19 Окт 2021, 18:56:02

печеночные аст и алт от него до 100ки поднялись,
Противопоказания к применению:

пациенты с риском развития печеночной энцефалопатии и холестазом (возможно развитие энцефалопатии или усугубление уже имеющейся энцефалопатии или атаксии);
myasthenia gravis (в связи с миорелаксирующим действием флупиртина);
заболевания печени;
хронический алкоголизм;
звон в ушах (в т.ч. недавно излеченный);
одновременное применение флупиртина с другими лекарственными препаратами, оказывающими гепатотоксическое действие;
детский и подростковый возраст до 18 лет;
повышенная чувствительность к действующему веществу или любому другому компоненту препарата.

Его не стоит пить более 600мг/сут
Проблема в том, что хочется ещё.
Если нет установки (КУ) то сложно держать толер. Слышал, что были те, кто и по 2г принимали в день.
И большинству анализы показывают нормальные показания. Зависит от состояния печени

Хорошо ценник 500-600р за один блистер у продавцов и особо не разгонишься
Но если сам напрямую на индусов берешь коробками, то есть риск нагнать дозу
 
 

Ymnik

Катадолон (флупертин)
Ответ #3716 - 20 Окт 2021, 09:57:39

Я принимал одно время по 200 в день и мне хватало.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: космос

космос

Катадолон (флупертин)
Ответ #3717 - 20 Окт 2021, 10:10:17

Некоторым обычно 300 и полет нормальный
 
 

beerloger120

Катадолон (флупертин)
Ответ #3718 - 23 Апр 2022, 16:49:17

Ребята кто знает какой СО для флупиртина?  Принимаю 7 месяцев каждый день по 300-800мг????
 
 

Ervin

Катадолон (флупертин)
Ответ #3719 - 23 Апр 2022, 19:20:07

Никакого