информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458967 раз)

космос

Катадолон (флупертин)
Ответ #3680 - 09 Окт 2021, 12:03:07

Да, именно так. Вообще кат непредсказуем и его хочется всегда. Поэтому я в Индии покупаю коробку и мне лирика, баклосан неинтересны вообще. Если не жестить, то кат это то, что доктор прописал!

 
 

Андрюша Якут

Катадолон (флупертин)
Ответ #3681 - 12 Окт 2021, 08:47:14

Наконец заказал себе катюшу😌взял блистер кетофлама 400мг, дали ещё флупитора 100мг блистер на послеоплату. Теперь жду не дождусь посылки
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL, космос, Hedge Witch

космос

Катадолон (флупертин)
Ответ #3682 - 14 Окт 2021, 07:41:50

заказал себе катюшу
Поздравляю! Это годный преп из всех ПАВ (имхо). А я предпочитаю Флупитор.
В телеге брал? У Катовой? Там надёжные ребята. Отправляют в тот же день.
Катя уан лав. Который год. Но я раньше сильно марафонил,овердозил. Потом организм устал и я, всё таки, перешёл на минималку.500мг в день. Но ещё буду убирать и делать ситуационное применение. С клиентами работать, самое то! Становлюсь просто асом маркетинга и говорю не думая именно то, что нужно. Необходимые слова сами слетают с языка.
Катя рили помогла мне сделать карьеру в сфере психологии. Флупиртин это тайна не для всех. Для меня это ноотроп мгновенного действия, который активирует две доли в мозгу, не помню где вычитал. Может в этой ветке. Вообще, имхо, эта тема про кат весьма интересна. Рекомендую к прочтению с самого начала. Много удивительных фактов
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Катадолон (флупертин)
Ответ #3683 - 14 Окт 2021, 07:53:47

Надо будет перечитать темку . Может и я решусь попробовать спрыгнуть с тяжеляка ещë разок и поправлять сьезжающую набекрень крышу катькой?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: космос

Solntse

Катадолон (флупертин)
Ответ #3684 - 14 Окт 2021, 07:57:39

Давай, я бы тоже взяла, но у нас это сложно.
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Катадолон (флупертин)
Ответ #3685 - 14 Окт 2021, 08:01:48

Та вроде не сложнее , чем взять герыч.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Катадолон (флупертин)
Ответ #3686 - 14 Окт 2021, 08:07:43

Сложнее
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Катадолон (флупертин)
Ответ #3687 - 14 Окт 2021, 08:14:22

Тем лучше - реже буду подтарчивать))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

космос

Катадолон (флупертин)
Ответ #3688 - 14 Окт 2021, 09:13:11

Девочки, вот если вы на тяжёлых, то даже не знаю, поможет ли? Просто не помню, в этой ветке не было "тяжеловесов", вроде бы. А то деньги потратите, меня плохо упомянете) мол космос насоветовал. Не хотелось бы мне этого

Имеется ввиду сложность доставки в Украину из России?
В тг у Оксаны или ещё у кого спросите этот момент, я не смогу сказать, ибо не знаю
 
 

Solntse

Катадолон (флупертин)
Ответ #3689 - 14 Окт 2021, 09:52:50

Ну так я знаю
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Катадолон (флупертин)
Ответ #3690 - 14 Окт 2021, 14:11:18

Я бы не стал переоценивать катадолон, насчет "ноотроп" вообще смешно. Обезбол с торчевым потенциалом, подсесть на него легко. Эффекты интересные канеш местами, но то торч.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

космос

Катадолон (флупертин)
Ответ #3691 - 14 Окт 2021, 17:11:18

насчет "ноотроп" вообще смешно.
Совсем не смешно. Это масса людей подтвердить может всё мной написанное.
Зачем же мне просто пургу молоть? Умничать?
Я не имхо пишу, а конспективно отобранный материал. Так сказать общие выводы. Просто кому то, да, тупо торч. Но многим, фантастически мощный ноотроп. Не все выкупают
 
 

Андрюша Якут

Катадолон (флупертин)
Ответ #3692 - 14 Окт 2021, 17:35:22

заказал себе катюшу
Поздравляю! Это годный преп из всех ПАВ (имхо). А я предпочитаю Флупитор.
В телеге брал? У Катовой? Там надёжные ребята. Отправляют в тот же день.
Катя уан лав. Который год. Но я раньше сильно марафонил,овердозил. Потом организм устал и я, всё таки, перешёл на минималку.500мг в день. Но ещё буду убирать и делать ситуационное применение. С клиентами работать, самое то! Становлюсь просто асом маркетинга и говорю не думая именно то, что нужно. Необходимые слова сами слетают с языка.
Катя рили помогла мне сделать карьеру в сфере психологии. Флупиртин это тайна не для всех. Для меня это ноотроп мгновенного действия, который активирует две доли в мозгу, не помню где вычитал. Может в этой ветке. Вообще, имхо, эта тема про кат весьма интересна. Рекомендую к прочтению с самого начала. Много удивительных фактов
Да я знаком с этим препаратом, в 2017 году на нем висел, так как вернулся тогда в родной город, а из пав был доступен только он. Вообще это довольно непредсказуемый препарат. Соглашусь за ноотропный эффект, бывало прям включало мозги на 100%, а бывало просто жуткий тремор рук, но чаще всего просто ровная такая тяга, чем-то трамал даже напоминающая. В общем пока выкупил препарат его взяли и сняли с продажи😄 Интересно как сейчас он на меня подействует, спустя столько лет.
Не знаю за катову в тг, брал в другом месте, тут думаю название писать не стоит. Тем более ещё вообще не знаю, рабочий магазин или нет, вдруг не придёт ничего😏
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

космос

Катадолон (флупертин)
Ответ #3693 - 14 Окт 2021, 20:18:00

Несколько магазинов надёжных знаю и беру спокойно который год уже с Индии, без посредников. Кто то боится, как ты. Но это нормально. Я тоже боялся.
Помню несколько лет назад сюда пришёл и узнал про лирику. А я с трама хотел уйти. Сколько же мне нужно было времени, чтобы найти торч аптеку у себя и вообще купить и решиться её выпить!)
Но потом вошёл в ГАМК-культуру и стал потребителем бака, лиры и габы с бутом на несколько лет. И кати конечно.
Равно утром, я завтра встану и сразу закину три пули катеринки) И мой мозг активируется лучше, чем от кофе или вообще чего бы то ни было. Это не какая нибудь там трава или лирика
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ymnik

Катадолон (флупертин)
Ответ #3694 - 15 Окт 2021, 18:45:12

насчет "ноотроп" вообще смешно.
Совсем не смешно. Это масса людей подтвердить может всё мной написанное.
Зачем же мне просто пургу молоть? Умничать?
Я не имхо пишу, а конспективно отобранный материал. Так сказать общие выводы. Просто кому то, да, тупо торч. Но многим, фантастически мощный ноотроп. Не все выкупают
Не обманывай себя) Катодалон я достаточно изучил в свое время,а так же изучал опыт людей принимавших этот преп, то целая эпоха была. Катодалония)

Цитировать
Соглашусь за ноотропный эффект, бывало прям включало мозги на 100%
странные у вас понятия о ноотропах,исходя из этой логики, тогда мет вообще гипер мега супер ноотроп )))

только вот когда действие препарата проходит, ты унылое г.. )
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

космос

Катадолон (флупертин)
Ответ #3695 - 15 Окт 2021, 19:10:08

странные
Тогда не стоит пить, раз не нравится.
Спор, лишь трата времени и бессмысленен.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Андрюша Якут

Катадолон (флупертин)
Ответ #3696 - 16 Окт 2021, 10:19:29

Ееее
20211016-152237" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL, космос, Hedge Witch

Ymnik

Катадолон (флупертин)
Ответ #3697 - 16 Окт 2021, 12:54:15

странные
Тогда не стоит пить, раз не нравится.
Спор, лишь трата времени и бессмысленен.
при чем тут нравится не нравится, как раз нравился,но это не значит, что он имеет отношение к ноотропам)) для торча подходящий препарат, спору нет и для сна кстати тоже.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Андрюша Якут

Катадолон (флупертин)
Ответ #3698 - 16 Окт 2021, 14:22:41

Что-то хуйня этот акронил если честно. Взял таблетку в рот, пока водичку из рюкзака доставал чтобы запить, чувствую во рту растворителя вкус. Думал меня глючит, дал чуваку, такая же хуйня🤷‍♂️эффекта тоже не заметил особого кардинального, что-то гамковое есть, но чтобы заказывать препарат и переплачивать ну нах, проще габы купить.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

космос

Катадолон (флупертин)
Ответ #3699 - 16 Окт 2021, 16:31:17

отношение к ноотропам
И мне и многим другим даёт ноотропный эффект.
А тебе, нет. Просто смирись