enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 484717 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #640 - 20 Дек 2014, 21:30:06

Салют, космонафты! Если космос не идет к тебе, то сам лети в космос )))
Оул - сколько тебя знаю - ты воздержан в дозах и сроках. Так что может тебе сразу приделать подпись - "не надейтесь, пробуя что-то, что будете воздержанны как я - я офуенное исключение - за подтверждением к Русланычу!" )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #641 - 21 Дек 2014, 11:04:07

Да я почти в каждом сообщении уже тут пишу в финале что то типа "это не означает что так же будет и у вас"...) Кто это вот придумал что флупиртин ужасно токсичный препарат для обречённых. И многие тут же подхватили. Конечно если жевать его по 30 штук за раз вместе с конвалютами, инструкцией и картонной коробкой может это и так.) Или это Грин Пис, в смысле зелёная моча) на такое навела?) Флупиртин, разово принятая более менее разумная доза выводицца (к сожалению) уже через 7 часов полностью, так и в инструкции сказано да и сам я это чувствую. Почти в неизменном виде причём так что подставляйте кружки.))) А толер спадает уже через 3 дня и в эти три дня нету никакого дикого желания пойти и закинуцца этой темой непременно. Тем паче что есть и другие темы пока чтА в изобилии некотором в аптеках.) Да и все тут знают куда можно сходить если чО пАинтереснее.)

Ещё вот добавлю что в другие темы форума о веществах меня особо сейчас заходить и писать да и читать не тянет. Как то просто не о чем. Принимаю я ведь много чего ещё помимо флупиртина периодически но вот как то уже говорить там просто не знаю о чём, всё уже сказано множество раз. А вот об этом препарате ещё много чего не сказано как я чувствую, именно он наиболее сейчас стал интересен мне. Самые интересные ситуации и случаи происходят у меня именно под ним. Не смогу пожалуй это даже объяснить тут. Это просто мэджик какой то.) Если есть возможность этот препарат как то доработать, а ведь наверняка есть, даже не пролонгировать действие, не в этом дело... Я давно так не удивлялся как последние несколько месяцев этого года. И что интересно, флугесик, который многим показался слабее катадолона, именно и вызывает у меня все вот эти моменты которые иначе как волшебством не назовёшь. Дело не в дозе и силе действия, даже наоборот, это нужно просто понять и тады возможно что вам откроецца то что и мне.  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

parovozik

Катадолон
Ответ #642 - 21 Дек 2014, 15:01:18

А СО от него есть? Ато без лиры с бутом скучно стало, как результат - каждый вечер лист ката. уже где-то месяц. Не хочу в торбу, не хочу хавать его все время, к чему готовиться? Я на буржуйских сайтах вычитал, что СО - потливость, бессонница, раздражительность и тремор(!). А на деле как?
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Бро

Катадолон
Ответ #643 - 21 Дек 2014, 16:06:46

parovozik,где-то здесь был пост...
Чувак эту хрень больше года кушал- пишет,что его пзд.там кумарит.
Наркотики стали "банутые ! Как бы люди не стали такими же...!
 
 

parovozik

Катадолон
Ответ #644 - 21 Дек 2014, 16:25:28

Ну месяц не год, думаю не сильно пороть будет...
я за НГ праздники планирую добить, что не добил - конвалис и сонники (я с одного на другой прыгаю, думаю сильно не присяду (наивный)). Лиру и бут отменил.
Ты про перепост с другого форума (длинный такой)?
Это не наркотики ебанутые - это наркоманы жрут все, что в аптеке прет ибо перекрыли нах все нормальное.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Бро

Катадолон
Ответ #645 - 21 Дек 2014, 16:31:00

Ты про перепост с другого форума (длинный такой)
Наверное.
Лирика(без миксов) безопаснее Катадолона. Имхо.
 
 

parovozik

Катадолон
Ответ #646 - 21 Дек 2014, 17:33:47

Бро, согласен. Попробую не хавать его, пока тянет просто психически, ну это обычная неприязнь трезвости. тк условка идет, да и вообще судимость, наркота для меня закрыта полностью. Аптека тоже, тк лимит вычерпан. Синька по бороде тк печень после выпивки матерится. вывод один - только трезвость, иначе или тюряга или гепатит, цирроз итд.
невеселое положеньице =(
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

owl666

Катадолон
Ответ #647 - 22 Дек 2014, 13:05:17

Флупиртин как и любой другой препарат умножает всё что находицца в человеке, если человек туп изночально препарат и покажецца ему тупым, если агрессивен спровоцирует или может спровоцировать на преступление, если добр преумножит эту доброту, если мудр преумножит мудрость и так далее. Именно в этом препарате из аптечных для меня это наиболее заметно на данный момент.

Забыл добавить, а со и зависимости бывают у людей слабых и неуверенных в себе по моему мнению, причём внешне такой человек может быть большим толстым или мускулистым. Дело не в теле и сколько бы не качался или не жрал пищи храбрости от этого не прибавицца, может только внешний вид такого человека будет отпугивать окружающих и таким образом избавлять их от части неприятных случаев. Дело в разуме и лишь его тренировка избавляет от трусости, слабости и зависимостей.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #648 - 22 Дек 2014, 18:52:47

Привет вам всем, друзья:)))

Скажу такую печальную (для меня) вещь... долгое время я воздерживался от этих всех препаратов - прегабалина, фенибута и само собой КАТОДОЛОНА... не знаю,  может так у всех, может у меня организм не правильный, но катодолон меня не прёт, просто сплю от него, прегабалин с фенибутом прёт, но так... слегка... мне этого не достаточно.... сссуКа:((( и только лишь, если я вкину и катодолона и прегабалина и фенибута, запью эллеуторококом, чифирём, энергетиком - начинается трип... и тот с побочками - руки трусит... да и не могу я такие колличества хавать и по финансам, и вообще по здоровью боюсь... эх, обидно... щас вкинул 900 прегабалина и 1500 фенибута и только нашел силы на форум зайти... неделю тут не был... а раньше... раньше чуток габапентина и пенталгина пару колес и сайгаком прыгал...
 Парадокс...

 Русланыч, Owl персональный привет!:)))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #649 - 22 Дек 2014, 19:07:35

Привет, явдруг! ))
Ну вот так это и идет - помаленьку здоровье сдает задней скоростью. Я вообще  по весне практиковал такие миксы как б+л+ф+карб+кат, ну и полторы пачки сигарет. Щас тоже от такого кони двину.
Кат все же имеет свою гепа-токсичность - ее на слабой печени чувствуешь. Ну я вкидывал где-то по три-четыре листа в неделю раньше, а щас от одного-двух листиков - желчные выбросы (и это при том, что все остальное я понизил и регулярно пию карсил-форте и эссенциале).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #650 - 22 Дек 2014, 19:20:49

Катодолон сильный препарат, но очень у него короткий трип, а если все время докидывать - трусит ППУ:))) я в шоке. Я вообще стараюсь последнее время воздерживаться,  но два три дня держусь, а потом так ПРИХОДА хочется, что крышу отрывает.. да только, чтоб добиться желаемого результата непонятно что схввать надо... на новогодние праздники терпеть буду... может пол месяца трезвости поможет к старым дозам вернуться....
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Катадолон
Ответ #651 - 23 Дек 2014, 10:17:21

Приветствую Друзья!
Да, невесёлые у вас дела, смахивает на кросстолерантность или как там эта штука называецца правильно когда почти ничего нормально не прёт а лишь в миксанутых миксах. Спасает от такого лишь длительное воздержание и очищение организма. Запустили вы себя. Я часто аналогии с компьютером так как сам компьютерщик привожу что за ним при всей мощи процессоров и прочих деталей уход нужен, отдых, чистка, перезагрузка, дефрагментация... чтоб не нужно было форматировать и винду переустанавливать.  :smile4: Ещё пословица любишь катацца люби и саночки возить как раз подходит.

Ну токсичность Русланыч много чего имеет, может стоит попробовать вначале полечицца карсилами и прочим, дать печени отдых и разгрузку а потом уж продолжить экспириенсы с флупиртином? Может быть он совместно с лечащими печень препаратами как раз и становицца более токсичным? Это моё предположение.

Я в Новом Году тоже запланировал понижать дозы и частоту приёмов, не из за побочек или ещё каких то проблем а просто так. На праздники не секрет что уйдёт много денег, даже вот хотя бы для восстановления финансового баланса хотя бы. Но на Католическое Рождество и Новый Год оторвусь как следует!  :dance3:

Хочецца загодясь пожелать всем избавления от всего ненужного, здоровья, мудрости ну и разумеецца добрых приходов и только лишь добрых!  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Катадолон
Ответ #652 - 23 Дек 2014, 10:59:52

Да, невесёлые у вас дела
Может ты не так все понял  :dntknw:
Может все взяли и бросили этот Кат с Баком ?
Остались одни вы с Русланычем и так залетные  :grin:
Лично я обеими руками за это  :good:
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #653 - 23 Дек 2014, 13:18:51

Может что и не так, не особо старался понимать если честна.  :smile4: Бросили - молодцы. Нам больше небросившим достанецца.  :wink3: Я тож и руками и ногами за это! И крыльями.  :grin:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #654 - 23 Дек 2014, 16:29:57

Хрена се - вот так вот, Оул - мы одни остались!  :dance3: Гуляем, братуха!!!  :dance3:
Можно форум закрывать - и вешать табличку - "ВСЕ вылечились! Остались двое залетных - не беспокоить!"  :grin:

Я не думаю, что кат давал реакцию с карсилом или эссенциале. Просто еще весной угорал так, что почти каждое утро удивлялся, что живой - вот печень его и "запомнила". Щас уже более-менее, ттт.
Катя девочка не прилипчивая и не сильно вредная (на здоровый организм) - не то что бакл или лира.
------------
А по поводу печени - да в терапевтических дозах вроде не сильно вредный:
"Распространенность пациентов, у которых заметно увеличились печеночные ферменты в ходе исследования (т. е. те, у кого в 2 раза превышена верхняя граница диапазона нормальных значений хотя бы по одному параметру), составила 5,0% в группе флупиртина, 4,2% — в группе плацебо и 0,9%  — в группе трамадол.  Ни один из этих случаев не рассматривался, как серьезный".
http://www.veinclinic.ru/images/upload/ru/1596/nom-2-2012-var3.indd.pdf
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #655 - 24 Дек 2014, 01:14:02

Ну не совсем вдвоем вы остались... я иногда его фпитываю сс... сегодня с утра бахнул прегабалин+фенибут, 4+4, но ходил, ходил целый день, чувствую что прёт, но как то маловато, слабовато... думал чем бы догнаться - выбрал катодолон. Короче,  вечером уже, после прГБ+фБТ прошло часов десять. Но их действие еще нормально ощущалось купил кат, жахнул 700. Ууууу еханый бабай... я не ожидал... через пол часа, еще и на кассе в супермаркете как раз поволокло... короче продавщица меня спалила, но х.. с ней конечно, вышел я решил покурить. Только я присел начал короче втыкать - один в один как под герычем !!! Короче качало меня сорок минут ... я как неваляшка качался... наверное и дольше бы просидел, но позвонили из дому - " ты где, ты где ?? " а я ж сижу, домой то боюсь идти... короче встал, пошел,  шел заносило меня зигзагами... это, между прочим напомнило мне барбитураты * - не путать с тем, что сей час называют барбитурой все таблы подряд, я имею ввиду барбитураты - производные барбитуровой кислоты - типа старых добрых барбитала натрия, пентобарбитала, кстати, тоже реладорма и т.п. -*. Вот только тремор рук меня раздражал. Дома я естественно спалился. ППЦ - я и так в той хате, у предков на птичьих правах живу, свою сдаю, у них живу :smile:. Ладно ближе к теме, дома, уже втыка не было, просто полежал и заснул. Проснулся докинул три оставшиеся капсулы, ну и на всякий случай два габапентина, щас сижу не качает, тремора нет ну и по размеру своего этого поста полагаю,  что прет меня не слабо, причем,  без тремора и заносов еба..ых. Поэтому дону Катодолону можно смело ставить четыре звезды★★★★. Четыре, потому что ноги крутит (у меня практически всегда(снимается только опиатами) → крутит ноги, не сильно, но все равно неприятно)).

Вот такие дела. Ну с семью капсулами я конечно переборщил, я ж не ел его недели две, но моей дурной голове четырех,  которых я выпил в аптеке показалось мало и когда я залез в метро решил, что необходимо вкинуть ещё штучки три... ну это было я знаю почему,  я ел ретард по сначала одной, потом по две три таблетки,  но это ж было когда я его жрал каждый день подряд почти две недели. Ну короче в минусе, что спалился, в плюсе приход был " мама не горюй ".

Только что то он прет не долго совсем... раскрылся, часа два гребло и потом уснул и всё - доганяться надо...

Да, вижу гребет меня нормально. И так, после трёх штучек,  как мне больше  нравится, - сижу пишу,  мне по приколу это, чем "летящая " походка и заплетающийся язык.

Вот только не знаю, раньше от катадолона такого"героинового" эффекта и близко не было. Может это из за утреннего прегабалин с фенибута ??
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

alex197

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Катадолон
Ответ #656 - 24 Дек 2014, 07:31:33

Главное палево ката, это заплетающийся язык, а говорить хочется.
Палился  именно на этом, дома, не раз.
Принимаю кат периодически, а то и каждый день уже 4 месяца.
Дороговато конечно.
Но что в нем действительно самое позитивное, так это полное отбивание тяги к алкоголю.
И все же , не смотря на то что мне этот препарат нравится, считаю, что он для тех у кого растеряны все связи и нет выхода на канабис (план однозначно лучше и как антидепрессант и вообще).
Такой препаратор, для уже отошедшего от тусы, потерявшего все связи ,семейного человека,  которому бухыч тяжело дается, а праздника хочется и что бы никто не знал.
Вообщем, мне подходит, вот только с психической зависимостью разобраться(а она у него не слабая) и все таки делать побольше перерывы.
 
 
 

Tarik

Катадолон
Ответ #657 - 24 Дек 2014, 10:09:08

 как вас вас прёт до такой степени- непонятно.. я 4 шт на метал сверху докидываю и только тогда он слегка усиливает тягу, а так отдельно, да ещё как гера- фантастика какая-то..
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #658 - 24 Дек 2014, 10:20:30

Чем больше кинешь флупиртина тем большее количество различных рецепторов он задействует. Но вот только малые дозы потом будут неинтересны вовсе. А мне интересны как раз малые дозы, пробовал я и помногу кидать, да прёт термоядерно, но интересных вещей вокруг не происходит если не считать шатаний, дрожаний и всего такого. Малые дозы у меня расширяют сознание, я начинаю замечать многие вещи которые я бы точно не заметил будучи трезвым. Кидаю по прежнему 200 мг., через 3 часа ещё. Миксую, если это можно назвать миксом по стравнению с вашими, с одной 25кой бакла и только и всего.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

alex197

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Катадолон
Ответ #659 - 24 Дек 2014, 13:27:52

Да, точно, замечаешь разные вещи, которые раньше не замечал.
Видимо за счет седативного эффекта.
Дает возможность наконец расслабится и видеть вокруг себя(причем позитивно) , а не гонять в голове всякую херню и ничего не замечать вокруг как обычно.
И еще важно, очень зависит все от окружения, очень важно что бы никто и ничего жестоко не обламывало.
Какие то обламывающие  ситуации воспринимаются очень неприятно (но там, вдруг кто-то наезжает, какие-то неприятности неожиданные). Из благостного настроения можно перескочить в очень неприятное и тягостное. так что эффект очень зависит от обстановки.
Идеально гулять, особенно по местам навеивающим приятные воспоминания, либо общаться с приятными, не обламывающими людьми людьми.
Алкоголь не желательно миксовать.
Так как возможно и есть усиление , но так же сразу чувствуются  все омерзение это все доступного,асоциального, низкопробного кайфа.
Хотя выйти из похмелья помогает малыми потерями быстрее.
Усиливает эффект ката теплая. вкусная еда,с беседой при этом и собственно интересная беседа с кем нибудь.

Если перебрал и уже кажется, что слишком сильно. хорошо помогает прилечь или даже сидя закрыть глаза и просто расслабиться на какое-то время, плюс вспомнить, что отпускает быстро.