enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 485068 раз)

Лироман

Катадолон
Ответ #560 - 21 Ноя 2014, 21:18:30

Та его и не надо выкупать. Ты бы лучше выкупил карбамазепин, тоже нормотик кстати который по 30 руб стоит за пачуху, нормирует так, что аж эпилепсией попахивает. =) Ну вообще перечня нормотики как такогого и не существует потому, как нормировать состояние должен сам врач:D ну а по мне так это нормотик то, что я ранее употреблял а сейчас например завязал:D
 
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #561 - 21 Ноя 2014, 22:06:51

Та его и не надо выкупать. Ты бы лучше выкупил карбамазепин, тоже нормотик кстати который по 30 руб стоит за пачуху, нормирует так, что аж эпилепсией попахивает. =) Ну вообще перечня нормотики как такогого и не существует потому, как нормировать состояние должен сам врач:D ну а по мне так это нормотик то, что я ранее употреблял а сейчас например завязал:D

  Нет карбамазепину! Это мрак и ужас. И дерьмо.
Я на нем на лагере висел. Карбамазепин и тетралгин. Сначала 4 и 4, потом 7 и 7. Полгода их ел просто больше ничего не было, это бычья тяга, хуже водки, никому не советую. А присадка нормальная. крышу рвало, когда не было жутко.

  Сорри за последние мои посты - не по теме немного, но хотелось сказать, чтоб в чём то может помочь, от чего то предостеречь.
  Больше оффтопа не будет,  от меня.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Лироман

Катадолон
Ответ #562 - 21 Ноя 2014, 23:59:59

не чувак, кат, я те говорю, точно не прёт, инфа 100% :DD Ну в миксе с лирой норм, а так, ну сжигатель денег. Та я думаю и без него бы лира открылась нормально, а сам по себе он меня как Бро держит, тоесть не как :D Недавно выхватив пару рассказов из форума особенно овела:D привет кстати братуха =) нагрозился купить кат, ну в итоге не выхватил абсолютно не чего, даже сна не выхватил, я хз как там овл выхватывал эйфор, ну у меня даже изминения сознания не было. и кто то описывал, что это диссоциатив, походу не зная, что это за слово вообще =)
 
« Правка: 22 Ноя 2014, 17:06:43 от Лироман »
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #563 - 22 Ноя 2014, 09:27:55

 Кайфа я тоже пока не вылавливал, а вот сны мне снились, правда по содержанию не очень, но по качеству так на 4 балла точно.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Катадолон
Ответ #564 - 23 Ноя 2014, 10:53:46

О, тема смотрю ожила!  :smile4: Насчёт вопросов действительно пишите в лс, мне так проще просто будет ответить на них. И про миксы и вообще, миксы к тому же вроде как тут обсуждать нельзя во всеувиденье. вдругЯдруг, тебе я вроде уже чего то там отвечал, если что ещё - всегда пожалуйста.

По теме, купил вот пачку сика только что, что приятно теперь он продаёцца в аптеке которая прямо рядом с моим домом, мона в тапочках и домашних штанях быстренька смотацца. Вкинусь в 12 часов, мне сегодня как раз до 3 часов надо кое какие дела решить, под флупиртином это само собою решицца без напрягов и с песнями.
Про краба (карбамазепин) тут упоминалось, гавно а не препарат, ну может если кому он по болезни нужен а как в плане торча - гавно! И в миксах тоже, понятное дело это моё личное мнение. Кому он в кайф кЮЩЯйте се на здравье.  :smile4:

А тебе, лиричный, я скажу что флупиртин как раз таки имеет в себе некие дисс нотки и родственен кетамину и декстрометорфану, если мне не веришь - погугли не поленись, мне вот как раз лень, я уже где то тут когда то оставлял ссылку по этому поводу. И опять же если не пропёрло Бро или тебя это совсем не означает что не пропрёт ваще никого. Может перед приёмом нужно помолицца Сатане просто и тады всё будет как надо...  :grin:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #565 - 23 Ноя 2014, 14:11:21

Я конечно не профессор, ну могу с уверестью заявить, что кат открывает все доступные ходы по кальциевым каналам, тоесть можно сердечником стать за лихву времени. ну сам конечно не сидел, ну типы те которые уже хавают его с 2008 года мне говорили.
Сто процентов! Довольно долго хаваю катю и уже с сердцем напряги (хотя уже раньше феном подсадил).
Особенно проблематично, что под катю хочется много курить. НО как писала мудрая САВА ))) (Оул) - он заменил никотин кофеином. Для сердца тоже не гуд, но намного лучше - поверьте.
Перетерпите когда хочется под катю курить и припейте чайку, кофейку - хороший разгон и меньше траблов.
Вот только что покурил под катю и только тахикардия и шум в голове. Давление 130-90, пульс 108. Нах надо.
САВА - советуй и дальше! Здоровья тебе и приветик! ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #566 - 23 Ноя 2014, 14:27:52

 За двенадцать суток не стану сердечником? :)))
  Друг ты мне скажи, если принять дозу, утром, а потом еще пол дозы ближе к вечеру оно догоняет или наоборот хуже будет?
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Катадолон
Ответ #567 - 23 Ноя 2014, 18:24:48

Помню помню, под флупиртин сиги одна за одной. У меня ваще доходило до шизобомжемаразма какого то, заканчивались сиги где нибудь в парке дык я начинал бычки поднимать, отрывать фильтр и курить!.. Этож ваще!.. А кофеин да, отличная альтернатива, я с ним ща тож поосторожнее энергетики почти исключил и растворимый кофе тоже ложками почти не хаваю. На 250 мл. воды теперь кладу не 3 а 2 ложки заварки чая. Кофе пью только утром 1-2 чашуньки. Тоже начал замечать что мотор как то странно себя ведёт, не то чтобы что то стрёмное но то кольнёт, то подавит так слегонца, то ваще его не слышна...  :smile4: И именно флупиртиновые темы провоцируют на кофе и сигареты. Лучше уж маленька Мэри Джэйн курнуть хотя я тож к ней ща охладел. Но вот недавно подсыпали такой хорошей, ласковой, давно такой не было дык покуриваю маленька, особенно перед сном, перед просмотром фильмы или секеса хорошо идёт енто дело.)
Русла те тож не хворать и всяческих везений, а насчёт меня дык я такого могу насоветовать что караул, не стоит мне разрешать вот так прямо...  :smile4:

вдругЯдруг, есть такое неписанное правило, догоняцца нада либо такой же дозой как была до этого либо большей. Если уж хоцца догнацца. Нуу полдозы тож конечно чё то там добавит но не особо ощутимо, здаёцца мне.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Лироман

Катадолон
Ответ #568 - 24 Ноя 2014, 01:45:54

Короч, я опровергаю своё мнени на счёт ката, вот... Прёт только системить надо, тоесть употреблять по чуть чуть сначало чтоб накопилось в организме (потому что холинолитическое действие) а потом как бахнуть большую дозу и приход. И кстата норм приход ахуительный, только вот прёт не долго, гдето с час и всё, а потом побочки тряска рук, провалы в памяти и прочее и поэтому не стоит он того и по деньгам и по здоровью как говорится. :nea: Если хочешь забыть все свои проблемы, что мне в нём и нравится. Только, в сильно высоких дозах забываешь что пишешь или говоришь допустим когда с человеком и поэтому надо тупо лежать и ловить приход ани разговаривать с кем то или телик смотреть даже телик сука не смотрится.  :grin: Действительно-это диссоциатив и антагоит опиоида. беру свои слова обратно. Для  меня ща высокая доза это 7-8 красненьких мразей. =) И он проникает в мозжичёк-это уже опасно, лира даже туда не проникает, ну я имею в виду откладывается, поэтому можно дебилом стать наверное или поменять мировозрение конкретно. Кстати волнами прёт. перед тем как строчил этот пост 7 приебал после лиры. Лира она была утром ранним вчерашнего дня и так расколбасило что пиздец полный. Ну я понял надо вообще на форум не заходить и не писать что то, потому, что ты тупо дебил под катей и я раз наверное 10-20 исправлял свой пост пока писал и немогу читать посты типов которые под катей пишут я их не понимаю.  :grin: Поэтому надо писать в этой теме трезвым))) и создать кстати целый раздел как у лирики, про кат
 
« Правка: 24 Ноя 2014, 10:34:31 от Лироман »
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #569 - 24 Ноя 2014, 07:38:47

 Понимать, то понимаем, но без катадолона ты более связно пишешь)))
  Всё ясно, будем накапливать сначала. Мне кажется не в накоплении речь, а в рецепторах, их типа раскачать нада.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Лироман

Катадолон
Ответ #570 - 24 Ноя 2014, 09:04:04

Понимать, то понимаем, но без катадолона ты более связно пишешь)))
  Всё ясно, будем накапливать сначала. Мне кажется не в накоплении речь, а в рецепторах, их типа раскачать нада.
Исправил пост :grin: Ну я в общем исправил когда попустило  :grin: ебать казалось, что я написал всё чётко и прям как профессор, а сейчас как глянул аж ахуел  :rofl: смех и грех сук))) Ну я в общем делал так: сначало приебал лиры 600 с катей 500 после небольшой ремиссии, (2 недели не чё не употребял из аптеки только тгк) а потом проспался и спустя 24 часа примерно упарол кати 700 только без лиры и ото меня так и убило конкретно. Я аж забыл всё на свете, потому, что слишком умным стал  :umnik2: и самоуверенным. Вот кат даёт самоуверенность это пиздец кстати. Я теперь буду до тёлок ходить под ним только сильно много жрать не буду то шо память отрубает сука)))
 
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #571 - 24 Ноя 2014, 10:44:08

 Чёт я не въехал, час прихода, потом трухан... мне такое не нада... но во-первых лира с катом не сочетаются, во-вторых ты наверное много слишком выпил, в-третьих трухан сбивает Фенибут,  мне говорили.

 И ещё не ясно мне и проблемы забываешь и самоуверенным становишься - это в плюс, а чё там про дебилов ты говорил? Я дебилом ходить не хочу совсем)))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Катадолон
Ответ #572 - 24 Ноя 2014, 11:36:46

Флупиртин надо прочувствовать. Я несколько раз по началу о нём мнение менял ещё на пляже. Во первых чего я понял дык это то что не надо хавать его помногу. И миксовать тож не с чем попало. Есть ещё различные мини нюансы которые приходят со временем, неохота их ща тут перечислять, мне здаёцца что препарат коль будете его тестить и далее сам их вам подскажет. Навыки выработаюцца сами по себе. Так и со всем другим подобным бывает. Тупняки поверьте мне уйдут со временем что даже скучать по ним будете как и по тряске рук и прочим треморам.  :smile4: Системить как раз не на чём и не надо! Вот тады лишь получите в итоге и очень скоро завышение дозы, не такое явное действие и побочки. Мона попринимать в начале знакомства с недельку скажем но потом столько же отдохните. С дозой так же поэкспериментируйте, количество принятого не всегда переходит в качество! По поводу неприятного холинодействия, со временем оно почти не ощущаецца или даже не ощущаецца полностью. Все эти тупняки и забывчивость описанные лиричным человеком  :smile4: так же исчезнут, я вначале так же само не мог договорить фразу, менял темы постоянно как шизофреник и не мог смотреть не один фильм так как тупо не въезжал в сюжет. Теперь напротив я обожаю смотреть фильмы под флупиртином, но желательно днём а не перед сном потому как если принять перед отходом ко сну и чёт включить обычно вырубаешься и засыпаешь.

Ну и напоследок, всё как я часто пишу ещё и зависит от самого испытуемого  :grin:, если у чела рецепторы, психика и чего там ещё изначально нарушены более тяжёлыми наркотиками, флупиртин ему будет либо не о чём либо начнёт жрать горстями так как лишь такая доза его будет как то впечатлять и как следствие в скором времени досжигает себе остатки разума что очень даже вполне вероятно могёт быть и будет.  :wink3: Минздрав предупреждает, самолечение опасно для вашего здоровья!  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Кай

Катадолон
Ответ #573 - 24 Ноя 2014, 12:08:21

Оул, ты на таком позитиве от кати, да? Ты так её лелеешь в своих постах... В том, что к ней нужно себя приучить и понять её я согласен. Но нужно ли оно? Получается просто, что человек себя приучивает к позитиву под веществом, но это уже обрекает на недожизнь по трезвяку.

А я глубоко убежден, что что максимальный кайф можно прохавать только на полнейший чистяк. Причем во всех отношениях чистяк. Пища тоже играет далеко не последнюю роль. Курение сигарет, чай кофе и т.д.. Это если цель взобраться на высокочастотные вибрации...

Безусловно можно находить кайф на низкочастотных вибрациях, но как правило он дается кредитом, за который придется рано или поздно расплачиваться... Но это совершенно другой уровень, другая плоскость..

А, этож форум снижения вреда, ё-пт... А не повышения жизненного тонуса например. Само название конечно говорит о многом) Ну ничего, может кто то и почувствует о чем я...
 


 

owl666

Катадолон
Ответ #574 - 25 Ноя 2014, 11:28:27

Кевин, ну да я вот такой нехороший и позитивный всем на зло.  :smile4: И пишу я лишь за себя как и каждый тут думаю тоже, видишь сколько людей столько и мнений, для некоторых это пустышка им ведро опиума подавай.  :smile4: Если кому то оно не нужно дык не нужно и пробовать! Живите себе трезвые и счастливые коль у вас так получаецца на здоровье!  :smile4: А расплачивацца, да очень даже могёт быть что и прийдёцца, стопиццот раз уже писал что эксперименты с наркотиками это дерганье смерти за усы и игры с разумом. Нада быть готовым к этому и все тут достаточно взрослые чтобы это понять как мне кажецца. Так что я никого не призываю следовать за мной и делать как я. Я не богдан с титомиром.  :smile4: Я это я, люблю наркотики, скрывать не стану. Но всё хорошо в меру! А трезвость это не ко мне! Напрасная трата жизни.  :smile4: Так что каждый волен писать и чувствовать что ему заблагорассудицца.  :smile4: Насчёт снижения вреда я как раз как никто призываю принимать коль уж принимаете минимальные дозы и приучать себя к этому. Если не выходит не просиживать тут штаны надеясь что кто то поможет советом а обратицца к специалисту, я ещё на пляже так советовал, только вот каждый всё равно поступит по своему.

200 мг. флугесика будет вкинуто через 30 минут.  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Кай

Катадолон
Ответ #575 - 25 Ноя 2014, 12:52:31

)) А я вот пол часа назад принял 200 мг катадолона)) Но я его беру примерно раз в месяц всего... Глянул, по чем этот флугесик.. цена почти идентична катадолону..

Так а в чем отличие, Оул? От него тоже так, вроде и бодряк и попиздеть охота.. и в то же время клонит как то прилипнуть где нибудь к подушке..?
 


 

owl666

Катадолон
Ответ #576 - 25 Ноя 2014, 13:04:48

Вот видишь, противоречив ты однако слегонца ну да ладно.  :smile4: Я и сам такой, таким быть прикольно, всегда можно сказать что я пошутил и усё.  :grin: Я его хаваю 2 раза в неделю в среднем. И по чуть чуть. Цена на сик в отличии от катерины в 10 грн. разница, всёж приятнее однако, мона ещё и запивончик какой то прикупить или какие то вкусные ништячки.  :smile4: Отличее тем паче на мой совиный взгляд даже в более позитивном и приятном действии, кому то кажецца что сик тип как лайтовее но это его или их делы.  :smile4: Каждый кушает чё хочет. Капец меня раскрыло!!!  :dance3: Вот уже от моих букв думаю мона понять и действие, я их зарядил как Алан Чумак в своё время мази и крЭмы заряжал если кто помнит.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Кай

Катадолон
Ответ #577 - 25 Ноя 2014, 13:22:50

Оул! Я противоречу часто может да, и отрицать этого не буду.... Просто, понимаешь, то о чём я пишу в своих постах, это как цель для меня... Цель дойти до высоких вибраций, скажем так... А это возможно только при полном чистяке во всех отношениях, ну я выше об этом писал...(я кстати исключил уже всякие майонезы, кетчупы, колбасы... мясо почти не ем, хлеб здоровье, каши, свеклу каждый день, больше фруктов, меньше жирного, бросил курить, кофе пбю может раз в месяц.. и т.д...) Всё постепенно.. Некоторые это называют "отношениями с Богом", канал с космосом, быть частью вселенной и т.д... Но я практически всю жизнь находился на низших вибрациях (ты например это называешь поклонение Сотоне..:) ) И лишь иногда мне удавалось вынырнуть на свет божий, так скажем.... Я не могу в миг переродиться и оставаться на этих высокочасточных вибрациях, на свете божием... Так как я всю жизнь плавал в другой плоскости, то подсознание меня туда и тянет с силой невъебенной... НО я все равно маленькими шажочками стремлюсь к свету божиему... Ну как то так!

А на счет цен.. Так я кат покупаю например за 51 грн (хотя спросил в другой аптеке - 75 , а если с карточкой то и того дешевле. А твой СИК))) щас глянул - минимум 55...

Ладно, надо сходить в банк по делам...)

Кстати, а по времени он случайно не дольше ката действует?
 


 

owl666

Катадолон
Ответ #578 - 25 Ноя 2014, 16:59:27

Подкинул через 3 часа ещё 200 - вери гуд!  :dance3: Танцы продолжаюцца. Ну то что ты пишешь Кевин извини но для меня как то слишком уж заумно. Ты уже как Моби тип становишься, веган, лифт ми ап и всё такое...  :smile4: Моби уважаю кстати но я не настолько просветлённый и так пока чта  и самим собою каков я есть намана себя чухаю. Насчёт якобы моего поклонения Рогатому это у меня лишь стёб такой!  :smile4: Вы чё на приколе, дядьдке вот вот вот 37 стукнет, какой нах сотонозЪм?..  :rofl: У меня любимый праздник - Рождество причём и католическое и православное ну и НГ разумеецца.  :smile4: Ну да ладна, а то многовато уже разговора не по теме. Это лучше в ЛС пожалуй чта.  :smile4:

Всё таки по теме, сик у нас 45 грн. а катя 55 и выше уже даже. Так что вот оно как. По времени они действуют аабсолютно одинаково и сик мне опять же лично более по душе и даже не из за цены. Он мягче да, но это не означает что слабее, побочек меньше, будто чище сам препарат такое впечатление, вооот.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #579 - 26 Ноя 2014, 15:32:21

Ехал домой вчера с работы, бак уже попустил думаю вкину сейчас 400 ката будет заебись, настроение выравняется, приготовлю вкусненькое чё то пожрать, Х там, вообще ничего не почувствовал, вкинул ещё 50 мг бака и 1 г бута, потом 300 мг опять ката, вот тогда прочухал что аж заснул, не услышал как девочка пришла с работы, захожу в ванную смотрю она там занимается своими делами, говорит зашла музыка играет аж за дверями слышно, ты спишь, думал поспал минут 10-15 максимум, оказалось полтора часа залипал))) так что кат на отмене бака вообще не прёт, разве что через недельки 2 после отмены, если спрыгивать с бака, то кат хавать только перед бутом, за час