enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 484728 раз)

owl666

Катадолон
Ответ #620 - 03 Дек 2014, 10:45:33

А ну тады понятно, небось в МАААскве полюбому ещё...  :smile4:
Меня он прёт в точности как и его с одной лишь разницей что я от него независим. А тебя он слабовато греет потому как ты ж не забывай что ты с коды и ещё там чего то спрыгиваешь, вот отсюда и такое. Тебя лишь поправляет и не более, так же и с прегабалином у спрыгивающих бывает да и ваще так бывает. Пройдёт часть времени потихоньку начнёшь прикалывацца с флупиртина, ещё если и феню бутого подкидывать будешь по чуть-чуть всё будет весьма гуд.  :smile4: Тока не маньячь с дозами мой тебе ещё раз совет да и всем.

С утра вкинуто 200 мг. на 25ку баклы и вот щас пью очередной кофе. Вполне-вполне...  :smile4:

А чел тот, ещё раз, самовлюблённый параноик и нифига его не жалко а даже наоборот.  :grin:

Написал что медик... А мне вот здаёцца что втёрся таким образом на медицинский сайт с целью разведать чего то обычный нарк. Уже по тому как он сравнивает катадолон с кокаинами и трамадолами по моему всё понятно даже невооружённым глазом.  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #621 - 03 Дек 2014, 22:14:48

Блин, я, олень дурной, по 600-800мг. кидаю, и то как то не очень. А меньше кидал вообще ниочем. Это из-за коды и габы конечно. Но поступлю как ты говоришь пока ещё подкумаривает чуть. А потом вообще посижу на сухом, тоже полезно будет выветриться и после этого уже еще раз протестирую.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Катадолон
Ответ #622 - 04 Дек 2014, 09:52:42

Очистицца хотяб с недельку оно весьма полезно бывает. Чтоб потом снова было куда загрязняцца.  :smile4: Ваще толера на различные темы за трое суток уже значительно падают по моим наблюдениям. Но вот неделю намного круче продержацца не говоря уже о большем.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #623 - 04 Дек 2014, 18:49:04

Этот Дмитрий с мед сайта - понаписал конечно )) Только с героином не сравнил. Люди его по две ласты хавали и такого бреда не несли. Может психика уже изначально того...
Или просто антиноркоман - пишет всяку хрень - мир спасает! Больше на это похоже. Только не тот препарат выбрал, несерьезный.
Ну вот запретят кат, - увеличится бак и лира. Запретят бакл - все на лиру и бут и так далее...
Тут надо самому решать - надо оно тебе или уже нет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #624 - 04 Дек 2014, 21:13:05

Вот ты Русланыч как всегда мудр, всё правильно понимаешь. Не подлизываюсь.  :smile4:
Я вот чего ещё сейчас находясь под сиком подумал что неспроста видимо у флупиртина такое короткое действие. Может быть что если бы оно длилось дольше мозг попросту не выдержал бы такой нагрузки. Ваще все эти фармацевты никак не какие то тёмные силы которые стремяцца подсадить весь мир на их изобретения, всё они делают правильно и всё просчитывают, ошибки безусловно тоже порою случаюцца, они ж не роботы а у роботов в свою очередь тоже бывают сбои  :smile4:. А глупость надо уже искать у себя коль ты изволил подсесть, тут не виноваты не фармацевты, не тем более бездушный препарат, не аптеки. Виновен в подсадке только лишь ТЫ! Вот такая у меня ща мысля прёт, ну и меня тоже прёт будь здоров как соотвеццтвенна.  :smile4: Итог дня, 50 мг. баклы и 600 мг. флупиртина, буду писать так потому как путаница с названиями препаратов. Это не в тему но я вот думаю а почему нету дженериков баклофена? Миорелаксанты то другие есть но вещества ж там другие. И почему есть баклосан и баклофен тоже как то непонятно, сан вроде как в России, у нас не встречал. Може чего ещё надумаецца позже допишу, 200 мг. вкинул вот в 21 час, ещё не успели раскрыцца.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

alex197

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Катадолон
Ответ #625 - 08 Дек 2014, 14:35:38

Стал уходить пласт за вечер, а это уже дорого и вредно.,Как вернуть обратно малую дозу, сколько отдыхать ?
 
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #626 - 08 Дек 2014, 19:00:55

Стал уходить пласт за вечер, а это уже дорого и вредно.,Как вернуть обратно малую дозу, сколько отдыхать ?

Ретард бери, там в два раза примерно получается больше за ту же цену:-) <<<= шутка.

Не знаю сколько отдыхать, неделю минимум, так вроде с всеми лекарствами. А вообще,  наверное сам знаешь, чем дольше - тем лучше.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Maksello

Катадолон
Ответ #627 - 10 Дек 2014, 06:27:27

катадолон - это жесть... вот правильно мои друзья с пляжа написали и это касается также баклофена, значит есть те организмы которым не повезло(или наоборот) которых энти весчества не торкают (или находясь под впечатлением не правильльно расчитанной дозировки спешат делать вывод что не прёт и на этом ставят точку), а есть те которым удалось испытать всю прелесть воздействия этих весчеств. вобщем меня вчера(в определённом миксе) с двух капсул накрыло так, что меня жена пыталась кормить с ложки, так как крыло меня не подецки(всё валилось с рук и мне это нравилось). смешно ходил на полуприсяде приятно общаясь по телефону с теми с кем давно хотел пообщаться но комплексовал, при чём это происходило абсолютно непринуждённо. правда я переборщил с другими весчествами и как то не помню как вырубился(слава Богу!  :smile4:). утром всё ещё приятный тремор, дал жене денег чтоб не ругалась :blush:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #628 - 13 Дек 2014, 21:31:09

Зашибись - вот бы с организмом как с женой - дать ему денег, чтобы на отмене мозг не выносил! ))
Не понравилось упоминание, что кат на сердце может повлиять - прекратил его добавлять в "рацион". Но смотрю больше печень довольна - после двухнедельного употребления (всего-то пачки №50) она мне такой желчный выброс сделала, что аж на выходе жгло (на выходе из ЖКТ )) ).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Лироман

Катадолон
Ответ #629 - 15 Дек 2014, 06:31:30

Правильно Русля. Так как он не даром у онкобольных на вооружении стоит. Поэтому когда припечёт страх смерти у любого человека, будешь и рад гумно есть ложками. Вот и поставили очень токсичный препарат. Бо он даже другие препараты с нейрона выталкивает.

Вот уже сейчас понял этот препарат. Его надо сначало накапливать для того чтоб он действовал, а потом уже можно (даже не можно а нужно) по 200 втюхивать и будет такой же эфект как от лиры (сука ну и стоит так же) Только ты посадишь себе больше организм чем от лиры, потому что накапливается он там жёстко, а лира выводится почти вся (ИМХО)  вот только действие его 20 минут не больше, хоть и писал что пару часов а сейчас имею в виду саму эйфорию. Потом уже на понижение идёт после 20 минут, ну разгоняет конкретно. На фен похож 100%. Я вот теперь попробую с одной капсулой такой эксперемент, а кто писал про толлер тот вообще не понял этой тяги. Там не толлер а наоборот, вкинул 5 а потом и двух хватает чтоб ощутить такой же приход, так как холинолитик ещё раз ИМХО. А кто нибудь пробывал его нюхнуть?
 
« Правка: 16 Дек 2014, 02:53:02 от Лироман »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #630 - 16 Дек 2014, 14:24:22

Я пробовал по носу - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Порошок очень мелкий, залетает прямо в легкие - потом не откашляетесь!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Лироман

Катадолон
Ответ #631 - 16 Дек 2014, 21:41:06

Не трезвый я ща сам прочитал свой пост (который выше) и аж удивился. Как будто другого человека текст. Очень много того чего бы я затёр.
Была такая тема, в общем захожу я в магазин и забыл, что продавцу отдал бабки сразу и сказал, дайте мне то то и то и начал рыться по карманам искать те бабки которые я отдал сразу. Ну в общем в оленя превратился задумчивого! Пошёл искать бабки потом опять пришёл. Благо продавец была честная, кричу ей *а я вам деньги не отдавал?* а она мне *отдавал* и так посмотрела как на дурака в общем. Вот вам и катя мразь! Так не под ней происходило всё это дело, а спустя пол дня. Но был микс до этого (т.е вчера) 2 лиры и 5 кати и утром ещё 2 кати
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #632 - 16 Дек 2014, 22:51:00

Чето маловат толер. Воспрриимчивый ты наш. Я под двумя листами и соткой бакла, и карб ходил за пивасом (не хвастаюсь - чем тут...).
По разному действует.

Под Катей стока напиздел разным людям - как онлайн так и по телефону - ограничьте общение. Просто притесь, если уж есть желание.
Под Катей - это правило!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #633 - 17 Дек 2014, 18:13:52

Ручланыч, не понял я карб - карбамазепин? В инструкции написанно не смешивать, я и побоялся... расскажи, если это карбамазепин,  какие ощущения, ну в целях снижения вреда, конечно... чтоб в забор не въехал я:))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Катадолон
Ответ #634 - 18 Дек 2014, 10:42:50

нашел у бабушки вчера какт 400 взял одну табл выпил с утра сонный зуб болит и лег уснул поменяло зубу он не очень помог я хочю вкинуть грам 500 бифрена как они совместимы я бифрен раньше под кодтерпин кидал  как чистая тяга не знаю  от него  просто не знаю чего ожидать
 
 

Анальгин

Катадолон
Ответ #635 - 18 Дек 2014, 13:00:44

Русланыч ,про общение под катом правильно, стольким людям под ним вмиксе с Б хуйни всякой наговорил,которые со мной теперь общаться не хотят и считают каким-то социопатом,да и друзей стало раза в два меньше
 
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Катадолон
Ответ #636 - 18 Дек 2014, 15:13:29

короче вкинул еще 500мг бифрена и потом пошол взял  ката таблетку 400мг коротая не знаю вялый како йт о хожу спать наверно лягу ну по крайне  мере просмотреть че нибудь надо было баклы кинуть вместо бифрена наверно
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #637 - 20 Дек 2014, 18:05:04

Ручланыч, не понял я карб - карбамазепин? В инструкции написанно не смешивать, я и побоялся... расскажи, если это карбамазепин,  какие ощущения, ну в целях снижения вреда, конечно... чтоб в забор не въехал я:))
Да - карбамазепин. Они, дело в том, что несколько токсичны и для печени совсем не в кайф - это как алкоголь и антибиотики вместе.
А так я жрал их вместе - карб как всегда мутную тягу дает и ощущение недогона - куришь МНОГА и все докидываешься, пока до полного отупения не дойдешь.
Я так соседей залил - курил в раковину, вода лилась, сток забился, а я залип прямо рядом с раковиной. Очнулся от бешеных стуков в дверь и на 10 сантиметров в воде. Даже до гостинной дошло по коридору.
-------------
Привет, Анальгин. Не рекламируй миксы плиз так явно. Не стоит других в яму толкать, если они на торч настроены, то и без тебя туда ибануться, но у тебя хоть совесть чистая будет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Crazy

Катадолон
Ответ #638 - 20 Дек 2014, 20:39:12

про общение под катом правильно, стольким людям под ним вмиксе с Б хуйни всякой наговорил

Я под баклом, без ката прохуесосил свою начальницу, и потом еще начальника...
(по делу, потому что разъебаи, - вообще честно сказать ахуеваю, какие москвичи
все педики и разпиздяи!, - не удивительно что в раше правят ебланы, - москва город
долбоебов!)

Под баклом опастно, и под катом тоже, в языке все кости пропадают...
(но если по делу говорить, то можно практически кому угодно что угодно впарить,
особенно сильно если прегабалина 150мг + 100мг катадолона = пиздить можешь на
равных хоть с самим богом)

...ищу интернет аптеку где можно митрозонала заказать, пиздец - везде рецепт требуют,
ахуеть (нужно выслать скан), а препорат то не учетный... Аптеки совсем ебнулись, если
уж по рецептам, то тогда и антибиотики (там тоже в инструкции сказано что
"только по рецепту врача")  Короче странная логика в аптеках, а я так не хочу к психиатру
идти чтобы он спрасил: "тебе кто его назначал?", а мне бы пришлось пиздить в три короба,
или сказать самолечусь!?.  Короче пиздец...
(зато каждый раз мне ебаный циклодол выписать предлагают, галлоперидол и аминазин,
чобы совсем овощем стать!, да пошли они на хуй эти ебнутые психиатры)
Митрозонал - и сплю заебить, и дипрессон прошел, и побочек нет...

Катадолон хороший преп, - вон как я распиздился под ним )))
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #639 - 20 Дек 2014, 20:43:24

А я вот по прежнему с флупиртиновыми темами прекрасно провожу время, не в дозе, не в частоте приёмов ничего у меня не поменялось. Эйфория, особое состояние, тяга к общению, желание делать добро всё лишь возрастает как это не покажецца странным.) Особо расписывать тут не стану так как это не принято и может сойти за пропаганду да и желания особого нет сейчас печатать.) Сами понимаете кто понимает.) Недавно проверял часть тушки), нарушений обнаружено не было, в космос лететь можно сказали в очередной раз.) Ну, я кароче тады полетел.)))  :blum3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.