enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 484350 раз)

owl666

Катадолон
Ответ #660 - 24 Дек 2014, 18:11:35

Седативность дают многие препараты так что не считаю что дело в этом. А насчёт обстановки, изначального состояния, настроения согласен полностью. Тут как раз очень много общего у флупиртина с тем же декстрометорфаном.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

parovozik

Катадолон
Ответ #661 - 25 Дек 2014, 11:27:00

ага, NMDA антаногисты всетаки. насчет СО - сон ниже плинтуса, потняки четь меньше чем от лиры, и чувство, что всю ночь вагоны разгружал+утомляемость. Хуйня короче, можно сказать, что его нет :D
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #662 - 27 Дек 2014, 11:18:21

А СО от него есть? Ато без лиры с бутом скучно стало, как результат - каждый вечер лист ката. уже где-то месяц. Не хочу в торбу, не хочу хавать его все время, к чему готовиться? Я на буржуйских сайтах вычитал, что СО - потливость, бессонница, раздражительность и тремор(!). А на деле как?
хавал его почти 5 месяцев ежедневно, (по 1 г) перерыв был максимум 1 день, не ел 7 дней ( сегодня был бы 8-й) СО не заметил, хотя голова болела 2-3 вечера подряд, может как раз это и есть со.
та и после такого перерыва вкинул 30 мин назад 200 мг... :good:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #663 - 27 Дек 2014, 17:40:51

Ты же не на чистяки ушел - поэтому и со не было - другие препараты перекрыли.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Лироман

Катадолон
Ответ #664 - 27 Дек 2014, 23:39:15

На самом деле у меня друган есть который катю юзает уже давно и говорит мне такой мол не юзай её долго иначе там пизда такая жёсткая, отходняк хлеще чем от лиры. Ну он её давно жрёт я чё и заострил на этом внимание. А у меня всё время миксы были катя лира катя лиры.  :dance4: Ну отходняк жестокий ловил  :swoon2:
 
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #665 - 28 Дек 2014, 00:11:08

Да, висеть на этой штуке (катодолоне) не стоит, моё такое мнение, но! Иметь в аптечке пяток капсул надо обязательно.  Во первых, когда перерыв себе делаешь и совсем когда башню отрывает - три штучки,  успокаивает психику. И когда под погоду ломает - тоже пару штук и в койку. Не опиат,  конечно,  но успокаивает боль.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Medleny

Катадолон
Ответ #666 - 30 Дек 2014, 14:15:28

Как-кат все стоко онём бозарят,такое чуство что стоящая вещь.Не давно были лишние бабки,а я про него забыл(из головы вылетело),надо было чтоли приколоться)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DRELIA

  • Гость
Катадолон
Ответ #667 - 30 Дек 2014, 14:20:49

как по мне,мимо.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #668 - 30 Дек 2014, 16:26:06

Да - вещь своеобразная. В основном действует на тех, у кого ГАМК-рецепторы уже раскручены - лирой или баклом.
Пруха такая малозаметная, а если переборщить, то тремор рук и раскоординация - не особо приятно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Катадолон
Ответ #669 - 05 Янв 2015, 16:32:36

вопрос в другом, уже определили что лучше и дольше
катадалон или флугесик ?

блять залез в ветку, не ел его недели три, попистую возьму флугесика, толи меня шифрует толи в натуре Индусы чуть по ярче забодяжили.
Главный сука вопрос какого хера отечественный преп кат, стоит дороже чем сука привезенный через пол мира прошедший две таможни флугесик  :aggressive:

кстати что насчет дозировок, у нас есть катадалон по 400 мг. как он, а то в теме где то проскакивало что нужно именно 100 мг.
да и от 400 мг. сразу у меня тремор начинается неприятный, хер текст наберешь..

ЗЫ сорри что то я протупил, думал катадалон у нас производят, оказывается Израиль  :blush:

ЗЫЫ сходил взял, а он еще и Польский сука есть.

Теперь вопрос стоит по другому, есть ли разница в силе и продолжительности в зависимости от производителя Польша или Израиль или все таки Флугесик Индийский ??


 
 

Бро

Катадолон
Ответ #670 - 05 Янв 2015, 22:09:12

Очень хорошее обез-щее..
Даже лучше Трама !
А так не понемаю..
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #671 - 06 Янв 2015, 11:35:33

Den83, для меня лучше сик, для многих других катя. Катя прёт вроде как сильнее но и побочек больше, поначалу особенно заметны, а сик вроде как лучше очищен и если берёшь только его изменяя кате то вполне вполне.  :smile4: По времени действия одинаково - 3 часа у меня одна порция и так далее.

Ваще само вещество изобретено немцами ещё кажися в 80х годах, поначалу не поступило в продажу или поступило на короткое время а вот спустя годы вдруг о нём вспомнили и стали таки выпускать вначале Тева израильская, позже Тевы филиал в Польше и вот теперь и индусы подтянулись. Я жду отечественного флупиртина, Фармастартовского желательно.  :smile4:

Да, ещё вроде как в Америке данное вещество не выпускают почему то. Мобыть потому что у них там и своих веществ подобного рода хватает, тип чтоб не было конкуренции а может и знают чего что мы не знаем... От так то.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Катадолон
Ответ #672 - 06 Янв 2015, 11:40:24

Игорь,а чем там прет то- так на 30мин курить охота и весь кайф)
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #673 - 06 Янв 2015, 11:54:12

На меня он странным образом действует как активатор мозга, как некий мощный ноотроп, я начинаю предугадывать события, мысли людей, всё как бы происходит само собой и складываецца. Я не могу этого вот так объяснить на пальцах или клавиатуре. Может потому что ем его не часто и понемногу, может ещё по какой то причине. Но то что мне он нравицца - факт. Всё вышеописанное конечно не в глобальном смысле происходит но вот скажем что будет в течении часа я знаю на 97% где то.  :smile4: И не какую то ерунду, мне под ним нравицца занимацца неприятными но необходимыми делами, вот в этом пожалуй его главный кайф для меня.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Катадолон
Ответ #674 - 06 Янв 2015, 12:06:43

owl666 сколько кидаеш?один раз за день?чистяком и без микса?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Катадолон
Ответ #675 - 06 Янв 2015, 12:26:56

Сто раз уже писал ну ладно, 2-3 капсулы за раз, через 3 часа ещё столько же. Чаще кидаю по 2 и вполне хватает. Догоняюсь либо такой же дозой либо на 1 капсулу больше но никак не меньше! Про миксы писать вроде как нельзя, могу подсказать первые буквы препаратов  :smile4: Б и Ф. Употребляю 2-3 раза в неделю флупиртин, не марафоню. Или перед неприятными делами или перед приятными что намного приятнее.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Катадолон
Ответ #676 - 06 Янв 2015, 12:47:40

Не мне миксы кокраз и ненадо.так ты полюбому миксуеш?чистяком чо галяк?так ты говориш утром 2 и ещё дагон 3.и всё за день?И чухаеш гдето чото)это уже не плохо)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Катадолон
Ответ #677 - 06 Янв 2015, 13:02:03

Сам по себе, без миксов, он тоже неплохо идёт но действие иное. Всё дело в том что это ведь не наркотики как таковые и созданы не с целью поторчать а лекарства. Если же мы ищем чего то другого то их нужно как бы доработать методом подбора. Да и некоторые лекарства кстати тоже ведь назначают в комплексах, по отдельности они либо малоэффективны либо вообще напрасная трата денег и здоровья. Главное не перебарщивать с миксами и дозами и не частить.
Я тоже противник миксов, но в некоторых случаях мне интересно всёж а что получицца. Моя цель если уж я чего то пробую миксануть увеличить качество состояния и уменьшить нежелательные побочки. А поначалу всегда новый препарат пробую начиная с малых доз и без миксов чтобы ощутить понять что к чему. Ну а потом уже опыты и всё такое...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Катадолон
Ответ #678 - 07 Янв 2015, 08:16:36

Да у нас в аптеке  всё не наркотик)А как по обезбаливанию(с 1 таблетки) и сколько держит?кто с этой целью употреблял отпешите и от какой боли?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Катадолон
Ответ #679 - 07 Янв 2015, 10:02:47

Отвечу на ответ 666 и у меня тоже будет 666 постов.  :smile4: Сегодня ващет нельзя про таке. Люди не принимающие в своей жизни ваще ничего кроме иногда вина, женщины, чувствуют одну капсулу ещё и как!  :smile4: У них же все рецепторы как у младенца, да и держит часов 7 будь здоров с одной! Позавидовать только остаёцца. Я на одной своей хорошей знакомой такой эксперимент лично поставил.  :smile4: У неё болела спина. Всё прошло правда когда флупиртин подействовал на полную она подняцца с кровати не могла и говорила что голова кружицца но плохо ей точно не было.  :grin: Насчёт боли там широкий спектр как мне кажецца и в зависимости от дозы принятой за раз снимет ту или иную по силе.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.