enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 484099 раз)

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #740 - 27 Янв 2015, 17:40:25

1.Некоторые отлавливаются на катадолоне загадочным для меня образом выхватывая диссоциативные ноты.

2.Если просто ебан..ть катодолона штуки 3, а когда подействует докинуть ещё 4 и лечь - говорят можно выловить не плохое кино - не пробовал,  собираюсь попробовать.

3.катадолон очень, очень хорошее обезбаливающее в терапевтических дозах.

Вроде это всё, чего из него можно вытянуть.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость
Катадолон
Ответ #741 - 27 Янв 2015, 17:44:59

Цитировать
С кофе, наверное, не так противно.
противно шопесдетс. но не так противно, как в виде порошка засыпать его в пасть и запивать(привкус во рту - я ебал, надо было видеть мой еблет в этот момент).
не противно только если проглотить капсулу(или таблеткку, если форте 400мг) согласно инструкции. острые фазы боли снимает на ура. в момент когда добрался до катадолона я уже думал что мне поможет только триметилфентанил.
 
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Катадолон
Ответ #742 - 27 Янв 2015, 17:55:37

Стос, хз, ошибся я, первый раз его кушал, а лиру обычно с кофе миксую. Здесь все индивидуально, имхо. И обезболивающего эффекта,  как от лиры, я не почувствовал вообще. Репорт писал, ибо не нашел в инете ничего подобного и не мог определиться стоит ли его употреблять, и в каких дозировках.
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #743 - 27 Янв 2015, 18:02:16

Вот если у тебя реально что то заболит пей - 100-200мг три четыре раза в сутки. Но это когда действительно БОЛИТ - ревматизм, артрит, радикулит, оторванные уши, нос или хвост)) и т.д. и т.п. Постоперационные боли снимает. Вот зубную боль не знаю, а например болела голова - не помог.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Катадолон
Ответ #744 - 28 Янв 2015, 10:31:36

Ну чё вам написать? Потулил я за катадолоном и сигаретами карочь...  :pardon: Продолжение возможно скоро последует...  :derisive:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Катадолон
Ответ #745 - 28 Янв 2015, 10:53:33

Ну чё вам написать? Потулил я за катадолоном и сигаретами карочь...  :pardon: Продолжение возможно скоро последует...  :derisive:
Да ну, как так можно? Ведь гадость еще та. Как выяснилось, держало меня еще долго, только я этого не ощущал: спал ужасно, как будто под снотворным жестким, не мог отличить сна от реальности, кошмары снились явные и сильные, но не мог проснуться. Жесть! Разбудил от 12часового кошмара только что телефонный звонок - спасибо ему. Быть может, есть несовместимость со спиртным, я хлопнул вчера полбутылки винища перед сном. Друг писал о диссоциативных нотах: так вот, творившееся сегодня ночью могу сравнить разве что с мидантановым трипом, только без диссоциации, без четвертого измерения, а, стало быть, более реалистичным и потому более мерзким.
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

real MAD

  • Гость
Катадолон
Ответ #746 - 28 Янв 2015, 11:23:32

ну...про мерзость ничего не могу сказать(кроме привкуса во рту).
но пытаться с него что-то выхватывать - ...
в какие-то моменты глядя в зомбоящик я завтыкал, прямо как под гердосом, но без характерной героиновой эйфории.
м-да, вкупе с тем что тупишь жестоко под ним(речь бессвязная, мысль в голове есть, но сказать словами сложно), тремором и проч - для психонавтики стафф сомнительный.

впрочем, на вкус и цвет все фломастеры разные, так что однозначно фтопку его скинуть не выйдет. каждому своё(но своё - не каждому). к тому же явный анальгетический эффект...
вот кстати ветку до конца не дочитал, как проходит с него отмена, если системно его хаваешь?
сам-то я не заметил ничего, ну это потому что я просыпаясь в 6 утра от боли в горсть сыпал 600 лирики, 900 габы, кетонал 100,нимесулид в порошочке и в таблах, укол в жопу диклофенак...
а пока не отменил то еще и катадолон 400.
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #747 - 28 Янв 2015, 11:57:29

А у меня с флупиртином порядочек. Не жестю, не маньячу с ним. Хаваю помалу, малость подмиксовываю то о чём тут нельзя писать.  :smile4: Были моменты поначалу когда кидал по 500 за раз что думалось тоже что херня, напоминало всякие тригано-сиганы а сейчас вот этого нет. Сны как раз сняцца красочные и приятные. Спиртное вот та ещё фигня... К привкусу со временем тоже привык, даже как то нравицца стало (шутю  :smile4:). СО и всего такого не замечал так как мало на нём марафонил, с неделю не более летом. Да Стос, компотище у тя ещё тот...  :help:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Катадолон
Ответ #748 - 28 Янв 2015, 12:08:01

компот давно отменён(слава Богу, нужда в нём пропала). отменял так: сначала выкинул катадолон, потом габу. осталось 600-900 лирики. лирику снизил до 300. выкинул лирику, заменил габой, по 600 утром и вечером. потом только вечером. потом выкинул и габу. иногда кетонал глотаю.
а щас пикамилон и мексидол.(пикамилон вечером, потому что у меня с него сонливость).
ну вот думаю переходить на винпоцетин с пирацетамом.
хрящ в плече успокоился(о чудо).
 
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Катадолон
Ответ #749 - 28 Янв 2015, 13:14:20

Стос, без б., я уже не раз писал, что все индивидуально)
А у меня сегодня 600..., 400... и 300 ..., выходные, хуле)...
Господа, можно ли кумарить с лиры на кате? один товарищ кушает её без меры(4-7 трёхсотых ежедневно, на выходных до 10), все это с огромным количеством фенибута и, иногда, фенотропила. Иногда не жрет ничего день, максимум два, но на ночь кушает снотворное (донормил, фенозепам). Стоит ли предлагать ему катю, чтобы перекумарить и бросить лиру? Или же, после рекомендации, он добавит её в микс и положение только ухудшится?
 
« Правка: 28 Янв 2015, 19:09:04 от Бро »
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

Dekabrist1976

Катадолон
Ответ #750 - 28 Янв 2015, 14:12:14

А какое время он лиру кушает? Стаж у него какой?
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #751 - 28 Янв 2015, 17:09:47

Моё мнение что перекумарить можно с чего угодно как и бросить. Было бы желание. А вот его чего то...  :pardon:
Но кто подвязывает и живёт при этом счастливо молодца! Кати во мне сейчас 600 уже, дальше писать не стану что и как догадайтесь сами.  :wink3: Завтра запланирован поход в лес на джаджлик и всё такое. Ну и Катю беру с собою безусловно тож.  :grin: Не делайте так или делайте но не часто!  :acute:

Помимо Кати будут ещё Неля и Яна. Но они не аптечные.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Катадолон
Ответ #752 - 28 Янв 2015, 18:54:16

666, про Нелю и Яну, увы, не осведомлен.  Сам я употребляю нечасто, 4 раза в месяц, примерно в среднем. Никогда не ощущал СО, может и было по-мелочи, но я особо не парился на сей счет. На мой взгляд, если не грубить, не превышать терапевтические дозы, кумарить дней 5-6, не марафонить больше двух дней, то проблем никаких не возникнет. Почему люди срываются, набивают толер - для меня загадка...
Декабрист, кушает больше года уже. Он по жизни марафонист, когда-то плотно на плане сидел(тоже не понимаю, как на нем марафонить месяцами можно...), потом на фене, потом завязал как-то, года 2 чистый был, но злобный и депрессивный, по ходу, рецепторы попалил по незнанке, а под лирой - милейший человек... хз, че делать...
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #753 - 28 Янв 2015, 19:37:42

С лиры на кате сложно пересидеть как для меня потому что толер просто бешеный. Я сегодня правда последний раз тестирую кат на спецэффекты - вкинул 200 подождал и добавил еще 400. Этот вариант обещает трансовое кино, но пока у меня больше желание тут хоботнуться на форуме....
Почти не дрожат руки, причина принятый еще один препарат, как снижающий вред рискну написать название - карбамазепин - с ним тяга очень плавная и мягкая получилась, что меня очень удивило и обрадовало.
Вообще кат купил чтоб с коды спрыгнуть,  грешен, опять вляпался:((((( надо его попить пять шесть дней,  а это очень сложно,  по две чувствую сильный "недодоз", а по пять не хочется ввиду неадекватного состояния:((( буду стараться однако. Сссцука как я эту коду ненавижу!!! Вернее её последствия - кумар.
Повторюсь,  это огромное снижение вреда, а не микс, ну я так считаю, если не прав, извините, карбамазепин одна таблетка 200мг - очень снижает тремор рук !!!
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Катадолон
Ответ #754 - 28 Янв 2015, 19:48:00

Тремора у меня сегодня не было почти. К тому миксу, что я писал, добавил еще аскорбинки и 2 литра энергетиков. По ощущениям похоже на Федора, только потише и тупняк небольшой, в общем, меня это порадовало. Завтра нет смысла ничего употреблять, добью твердый, там на разок, и в завязку до воскресенья. Товарищу своему, думаю, рекомендовать не стоит, ибо миксовать начнёт, 100%.
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

Бро

Катадолон
Ответ #755 - 28 Янв 2015, 20:08:04

Можно обычным языком? Кто у нас Хфэдоррр???
амфетамин
И такие ?? задавай в ЛС,пожалуйста.
 
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #756 - 28 Янв 2015, 20:23:47

Ок, Бро))
Всё ребята, обещаного кина от кати нет:(((

Оставляю препарат исключительно на то для чего он предназначен.

Катя, ДОСВИДОС:))) (хотя сучка подпирает однако, ха-ха, гоню чуток)))))))))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Катадолон
Ответ #757 - 28 Янв 2015, 20:58:10

 :smile4: Наркот, Неля и Яна имеюцца в виду живые красивые девушки из плоти и крови.  :smile4: Насчёт толера и срывов я отчасти понимаю сам порою маньячу чуток. Ну хоцца ж летом оторвацца и всё такое. Или на праздники там. Но аккуратно надо со всем этим и тады можно всё ну или почти. Блин, извините но напишу - меня гребёт!..
 
« Правка: 29 Янв 2015, 08:55:14 от Бро »
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Лироман

Катадолон
Ответ #758 - 08 Фев 2015, 04:14:21

Чуваки, отвечаю, под ним только диссертацию писать или диплом защищать. Ну есть одно но, если вам эта канитель которую пишите интересна. И будет проектирование ваших мыслей на столько сильно, поэтому то и проблемы с памятью когда прёт и надо в малых дозах её хавать, чтоб писать её и не забыть суть чего писал. Объясню подробней: Оула интересуют девки потому, как он ловелас по ходу и его эта хуйня стимулирует именно в присутствии девок и ради них он её жрёт, а меня интересует наука и я начинаю в такие мысли углубляться, что потом по трезвому вспоминаю и удивляюсь, что да оно действительно так и есть в природе, как профессор ей богу становлюсь. Ну есть второе но :D надо потом заново читать и исправлять свои ошибки, если защищаешь диплом :grin:
Читаю ща простыню и там вот-это: Условия и сроки хранения
При температуре ниже 30 °C 5 лет. Выходит он зимой хлеще прэ чём летом  :wink3:
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #759 - 08 Фев 2015, 12:35:41

Меня летом всё прёт ярче, зимой если хоцца прухи нужно больше двигацца и палить костры!  :smile4: Ну и правильна, девки тоже греют и разгоняют пруху!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.