enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 511782 раз)

foggydoggy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Катадолон
Ответ #2620 - 03 Окт 2017, 11:44:19

Рисперидон нейролептик. Притом довольно сильный. Его метаболиты активны еще в течении двух дней. Блок блокирует дофаминовые и серотониновые рецепторы в головном мозге. Но он овощит сильно. Вот я думаю, если совсем плохо будет, может его закинуть... Это всяко лучше, чем психоз.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2621 - 03 Окт 2017, 15:26:35

Фоггидогги - я вот недавно понял основное правило - лесенка должна быть такая - закидывать МИНИМУМ именно когда начинает харить, ломать конкретно. То есть не надо вставши с утра принимать сниженную дозу по расписанию. Пока не начало хорошо кумарить - никаких препаратов.
А то человеку норм, а он вкидует - это не спрыжка. Не надо бояться легких ломок - так вы никогда не спрыгните.
Поскольку у тебя судороги, то стоит держать наготове финлепсин (карбамазепин). И при нервяках закидывать. Можно профилактически - на ночь таблу.
 
« Правка: 05 Окт 2017, 09:25:30 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2622 - 06 Окт 2017, 14:36:55

Фоггидогги - я вот недавно понял основное правило - лесенка должна быть такая - закидывать МИНИМУМ именно когда начинает харить, ломать конкретно. То есть не надо вставши с утра принимать сниженную дозу по расписанию. Пока не начало хорошо кумарить - никаких препаратов.
А то человеку норм, а он вкидует - это не спрыжка. Не надо бояться легких ломок - так вы никогда не спрыгните.
Поскольку у тебя судороги, то стоит держать наготове финлепсин (карбамазепин). И при нервяках закидывать. Можно профилактически - на ночь таблу.
Русланыч да это уже давно описано.
Скажи с флупетрина СО каков?
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2623 - 06 Окт 2017, 19:15:44

никакова,говорю.
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2624 - 06 Окт 2017, 19:31:14

никакова,говорю.
Сам опробывал или слухи?
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2625 - 07 Окт 2017, 05:45:51

пробовал конечно
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2626 - 07 Окт 2017, 07:11:04

Спасибо.
Буду пробовать.
Две недели без бака,я думаю можно флупетрин постепенно оставлять.
Так раз в недельку под алко.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2627 - 07 Окт 2017, 21:50:01

Дели, ну без обил, но ты же и габу юзаешь, и бакл. Какое тут прочухать СО от слабого ката. (Кроме того ты опиатчик и сравниваешь с кумарами с гречки или мяса, а мы скромные аптечные ковбои).
Нужно же чтобы спрыгивать на чистяки, да чтобы и доза, и срок ката были приличными.
Я вот даже через баклушу чувствую раздражительность, падение мотивации. Ну физически желчный выброс, но это разово.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2628 - 08 Окт 2017, 09:39:17

Дели, ну без обил, но ты же и габу юзаешь, и бакл. Какое тут прочухать СО от слабого ката. (Кроме того ты опиатчик и сравниваешь с кумарами с гречки или мяса, а мы скромные аптечные ковбои).
Нужно же чтобы спрыгивать на чистяки, да чтобы и доза, и срок ката были приличными.
Я вот даже через баклушу чувствую раздражительность, падение мотивации. Ну физически желчный выброс, но это разово.
Привет Русланыч.
Сегодня первый день без флупетрина,но с утра 150мг водки.
Я с флупетрином не особо давно знаком,надеюсь что сойду нормально.
Если СО сильно-страшного не будет,оставлю на раз в неделю,на выходные.
Че в кате(наде) такого,я так и не въехал,ну нет у меня супермыслей не тянет ужо под ним поп..ть,только кишки заявляют свои права
на часть моей тушки,и однозначно просят оставить прием препарата.
Но что-то в ней всетаки есть,не зря я его прожрал около полу года,но так до конца и не раскрыло.
Очень не стабильный препарат,то с утра от 4 пуль все вокруг прекрасное,то находит измена что-ли,прихордится коректировать.
Когда принимал бак.с флупетрином состояние более стабильное было,убрал бак.даже фенибут латвия не особо выравнивал.
Сейчас я на алкашке,это мой главный наркотег.

 
 

foggydoggy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Катадолон
Ответ #2629 - 08 Окт 2017, 11:11:29

Спасибо, Русланыч. С баклофена с полностью слез резкой лесенкой ровно три дня назад. Уже начало тогда кумарить. Сейчас пью габу по 2 таблетки утром 2~3 днём и по состоянию вечером. Судорог, вроде как, уже нет. Обеспечил себе нормальный сон с помощью седативных антигистаминных. Сплю полноценные аж не 8, а 12 часов. Кошмаров всё меньше. Когда отменял баклу лесенкой, были дикие кошмары и сонные параличи, даже под седатиками. Если совсем плохо, вкидываю 1~2 феназепама (затарчивать на нем не собираюсь, был уже опыт ломок именно с фенза. Ну нахер.). Сегодня вот, как я уже говорил, третий день совсем без бака. Проснулся вроде норм. Решил уменьшить дозу габапентина. Чувствую себя в порядке. Думаю, катадолон в дозах 100~300 мг поможет, если совсем поплохеет. Но пока держусь чисто на габе и легких сонниках. Да, сорри за оффтоп в этой теме, дальше буду писать про свои успехи (очень надеюсь) в тему про баклосан.
 
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2630 - 08 Окт 2017, 15:48:46

Спасибо, Русланыч. С баклофена с полностью слез резкой лесенкой ровно три дня назад. Уже начало тогда кумарить. Сейчас пью габу по 2 таблетки утром 2~3 днём и по состоянию вечером. Судорог, вроде как, уже нет. Обеспечил себе нормальный сон с помощью седативных антигистаминных. Сплю полноценные аж не 8, а 12 часов. Кошмаров всё меньше. Когда отменял баклу лесенкой, были дикие кошмары и сонные параличи, даже под седатиками. Если совсем плохо, вкидываю 1~2 феназепама (затарчивать на нем не собираюсь, был уже опыт ломок именно с фенза. Ну нахер.). Сегодня вот, как я уже говорил, третий день совсем без бака. Проснулся вроде норм. Решил уменьшить дозу габапентина. Чувствую себя в порядке. Думаю, катадолон в дозах 100~300 мг поможет, если совсем поплохеет. Но пока держусь чисто на габе и легких сонниках. Да, сорри за оффтоп в этой теме, дальше буду писать про свои успехи (очень надеюсь) в тему про баклосан.
Аккуратней,габа. с бутом. тот еще микс.
Я на нем прыгал с бака. и благополучно вернулся на бак.
По телу прыщи какието пошли,и не у меня одного,по форуму полазить надо,у форумчан такая же херь была.
Так что долго на этом миксе не сиди,как почуеш что бак.не корюжит,отменяй бут.потом габу.
Здоровья тебе.
 
 

foggydoggy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Катадолон
Ответ #2631 - 08 Окт 2017, 15:58:16

Аккуратней,габа. с бутом. тот еще микс.
Я на нем прыгал с бака. и благополучно вернулся на бак.
По телу прыщи какието пошли,и не у меня одного,по форуму полазить надо,у форумчан такая же херь была.
Так что долго на этом миксе не сиди,как почуеш что бак.не корюжит,отменяй бут.потом габу.
Здоровья тебе.
Благодарю. Феник я уже отменил, держусь как то на одной только габе. Замечаю только тахикардию, некоторую тревожность. А еще потряхивает иногда, особенно когда встаешь с места и идешь куда то. Или когда ложишься спать.
Да, про микс габы с бутом знаю. Да и на самом фенибуте как то умудрился разогнать дозняк до пачки в день и так месяца 4. Отменял тоже габой. Херачило не хуже чем от баклосана. Разве что, намеков на шизу не было. Как думаешь, кат сегодня на ночь зайдет? Или продолжить глушиться тем же донормилом.
Про прыщи, кстати, правда. Меня тоже прыщит по всему телу. Особенно на ногах.
 
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2632 - 08 Окт 2017, 19:07:24

Аккуратней,габа. с бутом. тот еще микс.
Я на нем прыгал с бака. и благополучно вернулся на бак.
По телу прыщи какието пошли,и не у меня одного,по форуму полазить надо,у форумчан такая же херь была.
Так что долго на этом миксе не сиди,как почуеш что бак.не корюжит,отменяй бут.потом габу.
Здоровья тебе.
Благодарю. Феник я уже отменил, держусь как то на одной только габе. Замечаю только тахикардию, некоторую тревожность. А еще потряхивает иногда, особенно когда встаешь с места и идешь куда то. Или когда ложишься спать.
Да, про микс габы с бутом знаю. Да и на самом фенибуте как то умудрился разогнать дозняк до пачки в день и так месяца 4. Отменял тоже габой. Херачило не хуже чем от баклосана. Разве что, намеков на шизу не было. Как думаешь, кат сегодня на ночь зайдет? Или продолжить глушиться тем же донормилом.
Про прыщи, кстати, правда. Меня тоже прыщит по всему телу. Особенно на ногах.
На ночь кат. он как снотворное действует,особенно с алко,если не противопоказанно как мне.
Фенибут на готове,если че то мин.дозу.
Ну и так потихоньку на чистяки,все получится,если верить,и кайфожора в себе убить.
 
 

foggydoggy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Катадолон
Ответ #2633 - 08 Окт 2017, 19:30:40

Вкинул 400 ката. Чет пока не работает. Хотя я уже дня 3 от него как передохнул.
Вот с габой его никогда не миксовал (Хотя последняя габа была принята где то в 2 часа дня). Посмотрим, что получится.
 
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2634 - 08 Окт 2017, 19:53:01

Вкинул 400 ката. Чет пока не работает. Хотя я уже дня 3 от него как передохнул.
Вот с габой его никогда не миксовал (Хотя последняя габа была принята где то в 2 часа дня). Посмотрим, что получится.
Зачем столько ката.
У людей с такой дозы руки в разнос идут.
Говориш не действует,подожди щя раскроет.
С габой он ни как,с баком.с фенибутом усиливает их действие.(+фенибут),так что осторожнее  с ним,усиливает в несколько раз.
 
 

foggydoggy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Катадолон
Ответ #2635 - 09 Окт 2017, 10:13:28

Психанул я вчера и кинул лист ката. Печень с желчным опять привет передали, в виде выброса желчи.
За то поспал нормально. Главное к баклу не притрагиваться. За столько лет у меня с него уже одни побочки оставались. Ну его нах.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2636 - 09 Окт 2017, 23:32:28

Да эта катя, блин... То действует, то не действует. Я уже смотрю по началу - если с 2-3 не раскрыло, то уже хоть грамм заряжай - толком не попрет, только печень гробить.
--------------
И вот совершенно неожиданный выброс от Стоит Жить. Не знаю - перенесут ли сюда или просто снесут тему. Но в частности замечание по его тексту.
Читал здесь в теме многие за печенюгу в страхе. Ведь в инструкции написано - ГЕПАТОТОКСИЧНЫЙ
Не надо бояться. Это не героин и фен.
Препов для печени много.
Зачем наивно предполагать, что кат и пр. препараты токсичны только для печени. Она просто, как фильтрующий элемент, стоит на первой линии обороны.
Даже буде вы питаться самым дорогим гептралом и эссенциале - все равно - в организме много других органов, которые попадают под удар.

Ноотропы восстанавливают мозги, но не защищают всю остальную нервную систему.
Защитили вы печень, а поджелудочная? От лекарственного панкреатита нет таблеток. Просто нет и все. Панкреатэктомия только. А без поджелудочной всю оставшуюся жизнь только сосать овсяный кисель и ничего вреднее анальгина.

Желудок, почки, зубы, суставы... Стоит Жить провел на кате ОДНО лето, ему люто "зашло", но еще рано делать выводы.
Я кат периодически впитую с 13 года и, может быть, печальное состояние моей печени, обусловлено именно им. Несмотря на регулярное применение курсов гепатопротекторов всех видов.
Эти песни кате напоминают мне серенады баклосану на Пляже, когда люди его называли "витаминками для мозка", но кончалось это печально.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #2637 - 10 Окт 2017, 05:43:57

кат намного вреднее того же бакла в плане токсичности итд всех гамк.
пиздец какая ядовитая хуйня.не юзал уже пару недель и пока не тянет.
 
Енот Полоскунов
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2638 - 10 Окт 2017, 08:50:09

Сдавал анализы(общие плюс биохимия) после ката, т.е. я прямо сдал зелёную ссанину. И как бы всё ОК. Как думаете кат мог повлиять на показатели? Не, понятно конечно что мог, но если бы в худшую сторону, то я бы ещё понял, а так хз.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2639 - 10 Окт 2017, 10:29:49

Ты биохимию мочи или крови сдавал? Если мочи, то это в основном показатель состояния мочевыделительной системы.

Я так понял ты на кате не системишь (хотя писал же в свое время, что правый бок болит).
Двух-трехразовое употребление, у меня тож не отражается на анализах.
Да - зеленкой отливать прикольно смотрится, в первый момент хуеешь, потом только вспоминаешь про инструкцию к кате ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)