enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278006 раз)

Котофей

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1300 - 17 Дек 2020, 13:55:43

Я так понял от бупра тоже выхода есть ах рано радовался панацеи 
В Украине его легко найти 🤔?
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1301 - 17 Дек 2020, 14:04:56

В Киеве, Харькове, Одессе, Запорожье и Днепропетровске, думаю, что не составит труда.
 
 

Котофей

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1302 - 17 Дек 2020, 14:19:26


Кому как я не из этих городов вот в Чехии его можно достать только у людей сидящих на программе и все а так хер там а вот у нас я хз не сталкивался но буду искать може в нете закажу с лирой прокатывало
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1303 - 17 Дек 2020, 14:21:17

Нету черного рынка?
Что-то не верится.
 
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1304 - 18 Дек 2020, 00:30:27

Нету черного рынка?
Что-то не верится.
Правильно, в Праге в хипстерских клубе в туалетах специальный стол в подвале, стоит диллер и говорят хашиш, хероин, какаин...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч, Котофей

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1305 - 18 Дек 2020, 03:58:55

Так, так и не начал соскок как планировал. Неделю назад пытался пробиться к наркологу, чтоб лечь на лечение, но на этот год запись закрыта, а идти к дверям наркологички  "сдаваться", мол "спасите, подыхаю" не в нашем стиле. Начинаю путь к чистоте с сегодняшнего дня, вчера снюхал последний милик субика. В распоряжении имею 32 таблеточки пригабалина 150мг и 40 грамм отборной шмали, вечером возьму матрас трамадола 200мг, жёлтенького, на случай если совсем плохо будет, с понедельника открываю больничный, погнали!
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1306 - 18 Дек 2020, 08:17:01

Удачи тебе, все получится!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Pinhead

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1307 - 18 Дек 2020, 15:11:26

Удачи братуха, я скоро к тебе присоединюсь
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Pinhead, Котофей

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1308 - 19 Дек 2020, 10:35:16

Вторые сутки без субика, проснулся, вроде чухаю себя нормально. Спал хорошо, 9 часов. Но мы-то знаем, что всё впереди.
 
Все мы немного звери.
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1309 - 19 Дек 2020, 14:19:20

Итс окей. Так и должно быть, можешь не накручивать себя дня до пятого.
У меня где-то под конец четвертого дня насморк появляется и только на пятый, что-то начинается.
По срокам инфа точная, много раз проверял.
 
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1310 - 19 Дек 2020, 17:29:13

Итс окей. Так и должно быть, можешь не накручивать себя дня до пятого.
У меня где-то под конец четвертого дня насморк появляется и только на пятый, что-то начинается.
По срокам инфа точная, много раз проверял.
Я тоже пробовал уже, у меня обычно на 3-4 день начинается.
 
Все мы немного звери.
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1311 - 19 Дек 2020, 17:37:28

У меня, может, что дозняк высокие, из-за этого бонусный день идёт. Он же долго выводится....
 
 

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1312 - 20 Дек 2020, 11:45:18

Так ну что я тоже начинаю употреблял бупр где-то 7-8 месяцев дозняк последние дни 4-6 мг, пока что из костылей нет ни чего я уехал на дачу, но на днях куплю лирику и какие-то снотворные , кстати посоветуйте что в аптеке продадут хорошее из сонников, вчера утром занюхал последние 2мг,буду всё время сидеть здесь в глуши. Понеслась
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Pinhead

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1313 - 21 Дек 2020, 18:51:10

Четвёртые сутки подходят к концу. Сегодня утром открыв глаза первая мысль была "привет, кумарики" - голова горит, а всё тело мёрзнет. Закинул 150 прегабалина, не помогло, закинул ещё 150 и дунул - перебор, мотылять начало так, что дойти до кухни - как на каруселях прокатиться. Попустило. Сейчас ещё дунул, вроде нормально, похавал хорошо. Двигаемся дальше.
Шкетик, удачи тебе!
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Шкет

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1314 - 21 Дек 2020, 20:05:03

Так ну что я тоже начинаю употреблял бупр где-то 7-8 месяцев дозняк последние дни 4-6 мг, пока что из костылей нет ни чего я уехал на дачу, но на днях куплю лирику и какие-то снотворные , кстати посоветуйте что в аптеке продадут хорошее из сонников, вчера утром занюхал последние 2мг,буду всё время сидеть здесь в глуши. Понеслась
по сонникам есть целый раздел - без рецептов что-то хорошее вряд-ли продадут легально. Последующее обсуждение в соответствующей ветке.
 Но если при спрыжке с субутекса будет присутствовать прегабалин, то учти, что он будет взаимоусиливать сонники\транки, так как действуют что прега, что сонники на ГАМК-систему.
 Я надеюсь, что дозировку субутекса перед спрыжкой вывел в минимальную - если нет, то лучше плавно снизить дозняк сначала, хотя бы до 2мг.
 
 

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1315 - 21 Дек 2020, 22:45:55

Шкетик, удачи тебе!
Спасибо братан, пхнём дальше, у меня 2 сутки ,чихаю, упало зрение вдалике как в тумане и всё плывёт, морозит, не знаю что ждёт ночью , лирику заберу только послезавтра, крутит  болит живот, держусь.
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1316 - 21 Дек 2020, 23:46:45

Шкетик, удачи тебе!
Спасибо братан, пхнём дальше, у меня 2 сутки ,чихаю, упало зрение вдалике как в тумане и всё плывёт, морозит, не знаю что ждёт ночью , лирику заберу только послезавтра, крутит  болит живот, держусь.
Ого, как скоро, на вторые сутки аж. Ты работаешь?
 
Все мы немного звери.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1317 - 22 Дек 2020, 05:44:59

Шкетик, удачи тебе!
Спасибо братан, пхнём дальше, у меня 2 сутки ,чихаю, упало зрение вдалике как в тумане и всё плывёт, морозит, не знаю что ждёт ночью , лирику заберу только послезавтра, крутит  болит живот, держусь.
Шкетик, выпей ибупрофен и диклафенак по таблетке , от живота Лоперамид или даже лучше тримспа. Прими теплую ванную, с морской солью . Станет намного легче, поверь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1318 - 22 Дек 2020, 10:20:18

Так ну что я тоже начинаю употреблял бупр где-то 7-8 месяцев дозняк последние дни 4-6 мг, пока что из костылей нет ни чего я уехал на дачу, но на днях куплю лирику и какие-то снотворные , кстати посоветуйте что в аптеке продадут хорошее из сонников, вчера утром занюхал последние 2мг,буду всё время сидеть здесь в глуши. Понеслась
с 4-6мг резко прыгать сложновато - Шкетик, а есть возможность прегабалином перекрыться по 300 в сутки? я насколько понимаю буприк - долгий опиат - это не неделя кумаров будет. Но как бы там не было - желаю удачи, сил и выдержки.
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1319 - 22 Дек 2020, 10:40:12

Так ну что я тоже начинаю употреблял бупр где-то 7-8 месяцев дозняк последние дни 4-6 мг, пока что из костылей нет ни чего я уехал на дачу, но на днях куплю лирику и какие-то снотворные , кстати посоветуйте что в аптеке продадут хорошее из сонников, вчера утром занюхал последние 2мг,буду всё время сидеть здесь в глуши. Понеслась
с 4-6мг резко прыгать сложновато - Шкетик, а есть возможность прегабалином перекрыться по 300 в сутки? я насколько понимаю буприк - долгий опиат - это не неделя кумаров будет. Но как бы там не было - желаю удачи, сил и выдержки.
Недели три кумарить будет, две недели точно на гребне волны провести придётся. Хотя от продолжительности употребления тоже зависит наверное.
У меня пятые сутки без субика пошли, проснулся проспав 4 часа, если бы не мелкий, спал бы дальше,  больничный как никак. Сразу после завтрака 400 трамадола закинул, сегодня нужны силы, в лес поеду, за ёлкой. Всем хорошего дня, кумарящимся бодряка!
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Шкет