информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273480 раз)

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1360 - 10 Янв 2021, 11:42:12

Мариваны для сна мне хватает в принципе, а вот с головой нужно как то побороться , я в принципе не первый раз с лирикой знаком очень давно и использовал всегда только для снятия физики , а тут бля только крутить перестало так в бошку поселилось сука, надеюсь всё будет гуд и в ближайшее время будет онли Джа !
Тебе надо сейчас занять себя чем-то, чтобы голову отвлечь, три недели продержался, этого хватить должно, а с головой бороться ещё долго придётся.
 
Все мы немного звери.
 

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1361 - 10 Янв 2021, 11:57:10

Та вот занял уже себя амф хуярю через день , оно как то нормально сначала а потом ясен пень ещё хуже , как то силы нужно восстановить хз как? Всё лень , такой тупой тупорылой лени ещё не помню за собой
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1362 - 10 Янв 2021, 12:54:42

Та вот занял уже себя амф хуярю через день , оно как то нормально сначала а потом ясен пень ещё хуже , как то силы нужно восстановить хз как? Всё лень , такой тупой тупорылой лени ещё не помню за собой
Охуеть занятие😁 полезным чем-то, лучше спорт, понемногу, ты же на даче, вот на свежем воздухе, дровишек поколи, снег расчисти, побегай, поотжимайся, в баньку сходи, если есть, книги почитай, прогулки устраивай чаще, не засиживайся короче. Красавец, что держишься, некрасавец что амф юзаешь.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Шкет, KIRILL

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1363 - 10 Янв 2021, 13:05:50

Тащь Шкетик, а ты не думал на счёт того, что бы подкостылится каким-то антидепресантам?
Я могу спросить у своего врача, что в таких случаях рекомендуется, он годный, именно, профильный специалист.
Там их есть много разных, с борящим, успокоительным и ещё чертикаким эффектом.
 
 

СанСаныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1364 - 10 Янв 2021, 13:50:09

Та вот занял уже себя амф хуярю через день , оно как то нормально сначала а потом ясен пень ещё хуже , как то силы нужно восстановить хз как? Всё лень , такой тупой тупорылой лени ещё не помню за собой
Шкетик ты что? Давай приходи в себя, прекращай хуйней страдать, хотел с буприка спрыгнуть а хуяришь ету дрянь, Паха давай недуркуй
 
Будьте попорядочней!
 

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1365 - 10 Янв 2021, 14:07:45

Братва с Божьей помощью и конечно же вашей! Саныч та я ж не любитель ртути понюхать , просто пиздец не могу трезвым в таком виде ползать . По поводу антидепрессантов не задумывался потомушо не думал что таким унылым говном жизнь может показаться, давай в личку маякну , хотя буприк же тоже антидепрессант и  на отмене  проявляется обратный эффект , я во вторник лирику возьму с ней збс, не могу дождаться, бля сдал позиции раньше я так не киснул
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1366 - 10 Янв 2021, 14:10:57

Да, напомни в среду. Я к нему поеду, за одно тебя наберём, может чего путевого посоветует.
 
 

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1367 - 10 Янв 2021, 15:08:51

Ок спасибо ✌️
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1368 - 10 Янв 2021, 15:41:17

21 сутки без бупренорфина, ночью сплю но слабость просто жесть , пойти набрать дровишек печечку розтопить это бля целое задание с полной
боевой выкладкой , но это тоже ещё пол беды ,вот психика просто в жопу..думаю ещё лирики взять бо пипец , просто не хочется НИ ЧЕГО (иногда сдохнуть) отака расплата дьяволу за кайф... Прыгал на лирике с планчиком если шо
Если не секрет, что планируешь дальше?  Я наверняка вернусь назад на буприк, но постараюсь как можно дольше сделать перерыв. Кстати от депрессухи и чернухи трам помогает,  подымает настроение и даёт сил, у меня примерно 7ой день. Трам хороший антидепрессант в этой ситуации, а как опиат он не работает сейчас:)
 
 

СанСаныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1369 - 10 Янв 2021, 19:24:26

Братцы держитесь! Вы  красуны, что хотябы начали что то делать для прекращения употребления.
Я вообще сцыкун походу страшный))) бля хотя и был  8 лет назад трезв))) но просто оставаться трезвым мало, и просто нечего неделать  невозможно, потому что голова наркоманская розкажет))) розвеваться надо как духовно так и физически психологически, иначе пиздец!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1370 - 10 Янв 2021, 20:36:00

Всё верно если не развиваешься значит диградируеш на месте стоять никак время летит пипец . А что я планирую дальше , да набраться сил восстановится а там уже спокойно можно на карантине сидеть дома )) да если честно нету у меня ни  какого плана Барбаросса , как обычно в принципе у меня в ожидании чего то ..
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Solntse

Віталік

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1371 - 11 Янв 2021, 07:39:21

Удачі вам ребята.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1372 - 11 Янв 2021, 08:11:45

Удачі вам ребята.
Взаимно, удачи всем, мой перерыв подходит к концу, я возвращаюсь на прежние обороты, плыву дальше потихоньку без миксов, буду микродозить, попробую 0.5 в сутки
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1373 - 11 Янв 2021, 08:59:56

Ты восьмёрки юзаешь или двушки ? Восьмёрку на 0.5 делить геморно и дорожка ну совсем манюсенькая получается меньше чем с двушки 0.25 . Я делил на восемь частей потом одну часть уже порошком на две дороги .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1374 - 11 Янв 2021, 17:28:26

Ты восьмёрки юзаешь или двушки ? Восьмёрку на 0.5 делить геморно и дорожка ну совсем манюсенькая получается меньше чем с двушки 0.25 . Я делил на восемь частей потом одну часть уже порошком на две дороги .
Лезвием режу одесскую восьмёрку пополам, потом на четвертинки, потом четверть пытаюсь делить, но получается непонятно что ) да маловато мне 0.5 оказалось, даже после недели паузы, скорее получилось 1.5 на глаз. А двушек нет в данный момент.
 
 

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1375 - 11 Янв 2021, 18:15:48

Андрюша, ешь 2 мг и не выдумывай велосипед.
Ну ты же опытный в этой хуйне... Ай, бля, заебали  торчите как умеете. Ваши грабли, дарю. Заебали, чё мне вам дорогу показывать?
Я про жор спросил, а ты сразу ругаться:) уже съел 2мг)
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1376 - 11 Янв 2021, 19:43:32

Про жёр я тебе не отвечал...
В любом раскладе, жор - хорошо.
Массу нажрешь, а там разберешься чё с ней делать
 
 

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1377 - 11 Янв 2021, 20:30:31

Про жёр я тебе не отвечал...
В любом раскладе, жор - хорошо.
Массу нажрешь, а там разберешься чё с ней делать
После бупра, нужно холодильник прятать от меня.
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1378 - 11 Янв 2021, 20:45:39

Да ладно?
Не, я по привычке на 3мкалл торможу.


А, не, атвечал, но в другой теме)))
Собственно, штанга в помощь
 
 

СанСаныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1379 - 11 Янв 2021, 22:33:21


Я про жор спросил, а ты сразу ругаться:) уже съел 2мг)
[/quote]
Апетит ето хорошо, а под трамиком  такой же апетит? Как успех со спрыжкой? Как чувствуешь сегодняшние 2мг?
 
Будьте попорядочней!