информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 276797 раз)

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1340 - 29 Дек 2020, 16:33:21

Ты на нем с чего то слазил, или просто начал принимать?
 
Все в нашем сознании
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1341 - 29 Дек 2020, 16:49:26

Ты на нем с чего то слазил, или просто начал принимать?
Если это мне, то просто начал принимать. До этого серьёзно ни на чём не висел.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1342 - 29 Дек 2020, 23:53:15

Принимаю бупренорфин по назначению врача и никакого эффекта , кроме отсутствия тяги к наркотикам в виде апатии и ломки. Не нюхал никогда. 8мг в первой половине дня 7 дней, утром завтра восьмой. Под губу верхнюю час рассасывается , не ем и все.
Первые 6 дней подташнивало, вчера вечером выпил драмину и тошнота ушла, бессонница тоже..
Это лекарство, никакой эйфории как пишут нету, чувствуешь себя человеком
Простите за оффтоп, писали кодеин мелочь, нет не мелочь и гораздо коварнее и опаснее В МОЕМ С СЛУЧАЕ. Хороший кратом к примеру давал мне именно эффект , но мне сказали 3 месяца лечения бупром из за депрессии, вот. Захочу бросить , перейду на кратом
Но должен выйти весь кодеин с крови и психики, а это не один день , минимум 40. А вообще 3 месяца
Как по мне лучше такая терапия, чем покупать непонятно что
Я тьфу тьфу тьфу, могу работать впервые  с июня и мне всегда работа была по душе до знакомство с кодеином, я остыл ко всему до похода к наркологу . Спасибо врачам , что теперь я есть я . Который умеет любить и не зависит от дряни,действующей на мозг и психику как дестррой(именно в моем случае походы в аптеку и УБИЙСТВО СЕБЯ этим дерьмом, простите за прямоту..
А ещё.. с семьёй легче общаться и сейчас родные говорят, что по мне видно, что я спокойнее и не зря пошел к терапевту. Да , грустно было решиться, стеснялся. Сейчас не пойму чего. В аптеку стеснения не было ходить и покупать эту дрянь. Но здоровье слава богу дало сигнал вместе с внутренним миро ощущением, что пора что то менять, чего и всем желаю
Помните, вы самые лучшие, каждый имеет право на ошибку.


 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Кастет

vasaros5

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1343 - 30 Дек 2020, 01:39:49

Pinhead, да, с налоксоном.
Ге знаю, меня первые месяцы от него перло так что зависал, сейчас ничего не чувствую...😔
 
Только сегодня...
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1344 - 30 Дек 2020, 01:55:05

Pinhead, да, с налоксоном.
Ге знаю, меня первые месяцы от него перло так что зависал, сейчас ничего не чувствую...😔
Этот меня пёр только первый раз, потом перерыв несколько дней надо делать. Субутекс стабильнее.
Вот и меня угондошивало так же первое время.
 
Все мы немного звери.
 

Котофей

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1345 - 30 Дек 2020, 01:56:03

Ого 😨 сильно я неделю 8 мог ебашу
Принимаю бупренорфин по назначению врача и никакого эффекта , кроме отсутствия тяги к наркотикам в виде апатии и ломки. Не нюхал никогда. 8мг в первой половине дня 7 дней, утром завтра восьмой. Под губу верхнюю час рассасывается , не ем и все.
Первые 6 дней подташнивало, вчера вечером выпил драмину и тошнота ушла, бессонница тоже..
Это лекарство, никакой эйфории как пишут нету, чувствуешь себя человеком
Простите за оффтоп, писали кодеин мелочь, нет не мелочь и гораздо коварнее и опаснее В МОЕМ С СЛУЧАЕ. Хороший кратом к примеру давал мне именно эффект , но мне сказали 3 месяца лечения бупром из за депрессии, вот. Захочу бросить , перейду на кратом
Но должен выйти весь кодеин с крови и психики, а это не один день , минимум 40. А вообще 3 месяца
Как по мне лучше такая терапия, чем покупать непонятно что
Я тьфу тьфу тьфу, могу работать впервые  с июня и мне всегда работа была по душе до знакомство с кодеином, я остыл ко всему до похода к наркологу . Спасибо врачам , что теперь я есть я . Который умеет любить и не зависит от дряни,действующей на мозг и психику как дестррой(именно в моем случае походы в аптеку и УБИЙСТВО СЕБЯ этим дерьмом, простите за прямоту..
А ещё.. с семьёй легче общаться и сейчас родные говорят, что по мне видно, что я спокойнее и не зря пошел к терапевту. Да , грустно было решиться, стеснялся. Сейчас не пойму чего. В аптеку стеснения не было ходить и покупать эту дрянь. Но здоровье слава богу дало сигнал вместе с внутренним миро ощущением, что пора что то менять, чего и всем желаю
Помните, вы самые лучшие, каждый имеет право на ошибку.



 
 

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1346 - 30 Дек 2020, 14:50:11

Захочу бросить , перейду на кратом

вот в этом есть сомнение однако...3 месяца на бупре и так просто ты его не бросишь, а кумары с него недели 3-4...перейдя на кратом тебе понадобятся его горы .
Советую уже сейчас снижать буприк как можно сильнее...например разделив 8ку на мелкие кусочки (штук 20) и принимая их по ОДНОЙ с утра пока не станет более менее терпимо и не больше. И каждый день уменьшать
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Solntse

Max1986

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1347 - 10 Янв 2021, 05:47:46


Приветствую, скажите пожалуйста употреблял субутекс полтора года(нюхал) решил бросить. Вот уже 5 день не употребляю, когда перестанет ломота быть, вернётся сон?
 
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1348 - 10 Янв 2021, 05:49:51

Резко бросил? Какая доза была?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Max1986

Max1986

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1349 - 10 Янв 2021, 06:06:17


Доза была таблетка в день, иногда полторы
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1350 - 10 Янв 2021, 06:15:37

Таблетки разной дозировки, 2 мг, 8 мг. На твоих что написано?
И обьединяй сообщения, не пиши 2 подряд.
В вернём правом углу нажимаешь " изменить", дописываешь, второе сообщение удаляешь. Правила тут такие
И когда эта ломота у тебя началась?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Max1986

Max1986

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1351 - 10 Янв 2021, 06:30:41

Спасибо за замечание, не знал 🤷‍♂️
Употреблял субутекс 8мг
Ломота вторую ночь подряд
Причём кушаю хорошо, пью много чая, занимаюсь днём немного спортом.
Единственное что сильно беспокоит это конечно бессонные ночи, днём нужно дела решать, сил нету. Плюс ворочусь по все постеле. Не могу себе места найти.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1352 - 10 Янв 2021, 06:33:29

Лучше, конечно, снижать постепенно. Т.е. ты можешь вернуться на мЕньшую дозу и постепенно уменьшать, например вернуться  на 3-4 мг и уменьшать на 0,25 или 0,5 мг раз в неделю. Или продолжать с костылями.
Если только сон беспокоит, то попей донормил с успокоительным сбором, глицин, магний.
Не поможет- тогда попить трама или лирики, лучше 4 для трам- 4 лирика, недели 2.

Все имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби, Max1986

Max1986

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1353 - 10 Янв 2021, 06:39:50

Что значит имхо?
Не знаю где взять трам, лирика погуглил в аптеках продаётся, правда ещё не понял рецепт нужен или нет.
Живу в Украине, Николаев.
Спасибо за советы.
В целом почитал этот форум и понял что терпеть это прийдется долго.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1354 - 10 Янв 2021, 06:43:37

А где ты брал буприк? Там и около того и все остальное поищи.
Нарк ты или где?
Имхо - загугли, лучше запомнишь)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Max1986

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1355 - 10 Янв 2021, 09:27:03

имхо
Личное мнение .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1356 - 10 Янв 2021, 09:48:14

Вот уже 5 день не употребляю
В целом почитал этот форум и понял что терпеть это прийдется долго.
По ходу ещё не началось , жди .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1357 - 10 Янв 2021, 10:27:21

21 сутки без бупренорфина, ночью сплю но слабость просто жесть , пойти набрать дровишек печечку розтопить это бля целое задание с полной
боевой выкладкой , но это тоже ещё пол беды ,вот психика просто в жопу..думаю ещё лирики взять бо пипец , просто не хочется НИ ЧЕГО (иногда сдохнуть) отака расплата дьяволу за кайф... Прыгал на лирике с планчиком если шо
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Кеноби

KIRILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1358 - 10 Янв 2021, 10:33:36

Братка потом и с лирики так же не сладко - вообще из дому не выйдешь , не заметишь как быстро. План в соло наилучший варик сойти со всего - ну для сна чего добавь - сонник.
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1359 - 10 Янв 2021, 11:00:10

Мариваны для сна мне хватает в принципе, а вот с головой нужно как то побороться , я в принципе не первый раз с лирикой знаком очень давно и использовал всегда только для снятия физики , а тут бля только крутить перестало так в бошку поселилось сука, надеюсь всё будет гуд и в ближайшее время будет онли Джа !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL