enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278178 раз)

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1320 - 22 Дек 2020, 11:03:45

Всем спасибо за слова поддержки это реально помогает ! Нет Слава Богу не работаю сижу на даче. Ну последние дня два то по 2 мг нюхал. Лирику и все остальные таблетки куплю завтра , потому что сижу в глуши и тут не так просто это всё, но это плюс для меня сейчас чем минус ) заказал 300 лирики 21 шт, и от живота лепер наверное возьму , и блин не знаю какой сонник прикупить действенный , в Киеве дома то я бы нарулил без проблем а тут в селе хз. Ночь не спал вообще крутило , утром встал голова трещит свистит жесть. Ванны нет  к сожалению есть душкабина , выпил деклафенака 2 и анальгин от головы чуть по лучше стало вроде , не дождусь завтрашнего дня , а ещё ночь впереди как вспомню аж хуже становится , ладно всем добра мы не здадимся!
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1321 - 22 Дек 2020, 11:11:05

Я в камере на кумаре приседала, очень от велосипедов помогало и даже получалось поспать на скамейке))
 
« Правка: 28 Дек 2020, 18:40:00 от RIMMA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1322 - 22 Дек 2020, 11:17:28

Шкетік ти вже який раз за рік спригуєш, може ну його нахер, чи здоров'я вагон?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1323 - 22 Дек 2020, 13:49:40

Здоровья конечно не вагон , скорее наоборот , но дальше так тоже не годится я похудел на 30 кг за это время ! Я тоже ночью приседал помогало на мин 20 полежать не дергаясь
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Blink182

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1324 - 22 Дек 2020, 13:54:12

Можу чисто по людські закрити в погребі, щоб переломався, їсти і воду буду давати. Інколи)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69, Pinhead

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1325 - 22 Дек 2020, 13:58:50

Бгг, а потом на чердаке.
Чтоб не скучал, можно дать тоненькую кисточку и банку краски, чтоб было чем время убить. За две недели как раз одну комнату покрасит.

Всем превед!
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Blink182

vasaros5

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1326 - 28 Дек 2020, 15:01:00

Блин, на 4ый-5ый день только? Меня в последнюю попытку на вторые сутки к вечеру уже начало поджаривать...на 3ий день "побежал" дальше. Уже 4ый месяц, пока даже боюсь представить что когда-то надо ведь, ибо набил уже 4-6мл сутки, а с нашими ценами 150 евро  за 7 таб очень уж накладно. Печально  что уже и 6 мл не чувствую, под вечер дискомфорт какой-то, чем еще разгоняться не знаю, ибо после преги , сухой бупр вообще вода, взял ксан( хаnax) , накинул сверху 1 мл, не впечатлило что-то совсем.😔
Извиняюсь если не совсем в тему. Всем прыгающим удачи!!
Рад за вас, если сможете🙏
 
Только сегодня...
 
Сказали спасибо: Alek

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1327 - 28 Дек 2020, 15:15:30

Блин, на 4ый-5ый день только? Меня в последнюю попытку на вторые сутки к вечеру уже начало поджаривать...на 3ий день "побежал" дальше. Уже 4ый месяц, пока даже боюсь представить что когда-то надо ведь, ибо набил уже 4-6мл сутки, а с нашими ценами 150 евро  за 7 таб очень уж накладно. Печально  что уже и 6 мл не чувствую, под вечер дискомфорт какой-то, чем еще разгоняться не знаю, ибо после преги , сухой бупр вообще вода, взял ксан( хаnax) , накинул сверху 1 мл, не впечатлило что-то совсем.😔
Извиняюсь если не совсем в тему. Всем прыгающим удачи!!
Рад за вас, если сможете🙏
Где у вас такие цены? У нас 40 за штуку
 
Все мы немного звери.
 

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1328 - 28 Дек 2020, 16:07:01

40 евреев за 8мг?
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1329 - 28 Дек 2020, 16:12:02

 
Все мы немного звери.
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1330 - 28 Дек 2020, 16:12:28

Можу чисто по людські закрити в погребі, щоб переломався, їсти і воду буду давати. Інколи)))
Меня уже пора , наверное
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Pinhead

vasaros5

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1331 - 28 Дек 2020, 16:45:43

У нас  чуть больше 20ти, 150 пачка, там 7 штук
 Еще и субаксон.
Литва
 
Только сегодня...
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1332 - 28 Дек 2020, 22:42:19

У нас  чуть больше 20ти, 150 пачка, там 7 штук
 Еще и субаксон.
Литва
Субаксон это лимонный который?
 
Все мы немного звери.
 

Княгиня Ольга

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1333 - 29 Дек 2020, 00:48:43

Vassros с буприком можно классно ехать и на 2мг в день, главное привыкнуть к этой дозе, тогда изредка накинутые ещё 4-6мг будут именно переть, особенно если перед этим сделаешь перерыв сколько сможешь и не будешь пробывать разные миксы, не получится на буприке торчать, смирись с этим, только дозняк нагонишь и приобретёшь новую проблему в виде полинаркомании, мало тебе проблем? Тогда чисто буприковый кумар это ещё цветочки, удачи
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1334 - 29 Дек 2020, 00:55:34

Не будет он переть.
Ни-ко-гда!
Но шины надувает, что ни говори.
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1335 - 29 Дек 2020, 09:26:04

Я чувствовал как он прёт первые раза 4 максимум  фсёё, остальное время не кумарит, наверное так и должно не правда ли ))
10 сутки без бупренорфина полёт нормальный , благодаря лирике 300 утром и 300вечером и 🚬 дудке я ночью сплю и не выкручивает , чихаю только по 5 раз за подход  и все ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Casta, Falcon

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1336 - 29 Дек 2020, 12:23:25


получается еще дней 20 надо на лирике сидеть? а как оно после месяца лирики будет?
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1337 - 29 Дек 2020, 15:09:16

Не знаю, ребят. Меня пёр ещё как и пёр не только первые разы, и я уверен на 100%, что если я сейчас, после 12-дневного перерыва нюхну милик, меня уколпачит так, что я охуею... даже милика не надо.
 
Все мы немного звери.
 

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1338 - 29 Дек 2020, 16:23:45

Если бы он меня так штырил как тебя, я бы наверное не кумарился ) может такое качество хз
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1339 - 29 Дек 2020, 16:27:24

Если бы он меня так штырил как тебя, я бы наверное не кумарился ) может такое качество хз
Нет, последнее время не штырил уже, это факт. А так, ну первые пару месяцев кайфовал нормально. И я именно про субутекс говорю.
 
Все мы немного звери.