информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273406 раз)

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1380 - 12 Янв 2021, 03:50:46


А, не, атвечал, но в другой теме)))
Собственно, штанга в помощь

Значит торможу я. А по поводу количества, нужно было 4 или 6 пить сразу и не выеделываться, все равно получилось 6мг к четырем утра

Цитата: СанСаныч
link=topic=2904.msg817840#msg817840 date=1610397201

Я про жор спросил, а ты сразу ругаться:) уже съел 2мг)
Апетит ето хорошо, а под трамиком  такой же апетит? Как успех со спрыжкой? Как чувствуешь сегодняшние 2мг?
[/quote]

Не почувствовал, под трамом аппетит не особо, по факту уже 6, видимо организм нужно снова напитать нужноф дозой, видимо там не 2 и не 4 нужно. Ведь каждый день пьешь 2,3,4 он накапливается в куда большей дозе видимо. А по факту перерыв в этот раз не дал ничего кроме сбитого режима сна, вот сейчас 4 утра - хожу кукую. Через 6 часов на работу, а я ещё и не спал. а бобер ну так, разве что не плохо от него,а просто нормально. Ну итак сойдёт - наверное, главное часика 3 поспать.

Завтра в среду у меня мега важный день, нужно будет обязательно выспаться, этой ночью уже поздно, а следующей буду пить eszopiclone 3mg, никогда не пробовал, вот пришла пора попробовать как раз. У кого-то был опыт приема eszopiclone (night calm) под бобер? Нормально будет?
 
 

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1381 - 12 Янв 2021, 03:56:50


Я про жор спросил, а ты сразу ругаться:) уже съел 2мг)
Апетит ето хорошо, а под трамиком  такой же апетит? Как успех со спрыжкой? Как чувствуешь сегодняшние 2мг?
[/quote]
Не почувствовал, под трамом аппетит не особо, по факту уже 6, видимо организм нужно снова напитать нужноф дозой, видимо там не 2 и не 4 нужно. Ведь каждый день пьешь 2,3,4 он накапливается в куда большей дозе видимо. А по факту перерыв в этот раз не дал ничего кроме сбитого режима сна, вот сейчас 4 утра - хожу кукую. Через 6 часов на работу, а я ещё и не спал. а бобер ну так, разве что не плохо от него,а просто нормально. Ну итак сойдёт - наверное, главное часика 3 поспать.

Завтра в среду у меня мега важный день, нужно будет обязательно выспаться, этой ночью уже поздно, а следующей буду пить eszopiclone 3mg, никогда не пробовал, вот пришла пора попробовать как раз. У кого-то был опыт приема eszopiclone (night calm) под бобер? Нормально будет?

Тут пишут, что нельзя: https://www.drugs.com/interactions-check.php?drug_list=1030-0,438-0
Сори за оффтоп, тема - спрыжки,а у меня уже запрыжка :grin:
 
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1382 - 12 Янв 2021, 06:01:18

Зопиклон пила, это по сути тоже самое
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1383 - 12 Янв 2021, 06:07:44

audiophile, нормально. я с буприком пил. Только не кидай много.
 
Они взаимоусилтвают друг друга...Тому и пишут.
 
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1384 - 12 Янв 2021, 06:09:40

А по факту перерыв в этот раз не дал ничего кроме сбитого режима сна, вот сейчас 4 утра - хожу кукую.

Сразу было непонятно, зачем себя мучать, если это так, на время
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1385 - 12 Янв 2021, 06:12:17

Чё так цитаты покочевряжило то?
Ладно, я бухой, а вы же трезвые)))
 
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1386 - 12 Янв 2021, 06:21:37

Кто трезвый?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1387 - 12 Янв 2021, 08:00:55

А по факту перерыв в этот раз не дал ничего кроме сбитого режима сна, вот сейчас 4 утра - хожу кукую.

Сразу было непонятно, зачем себя мучать, если это так, на время
Ну я не мучился, я только последние сутки стал даже под тешками недомогать. Короче говоря целая восьмерка растянутая на 12 часов времени - уложила таки меня спать, зато я понял свою дозу чтобы было ровно - 6!

Чё так цитаты покочевряжило то?
Ладно, я бухой, а вы же трезвые)))
И правда, кто трезвый? Я под восьмёркой :grin:
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1388 - 12 Янв 2021, 08:05:05

Зачем так много бупра ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1389 - 12 Янв 2021, 08:19:01

Зачем так много бупра ?
Я пытался заводить по чуть чуть начал от 1.5мг и по чуть чуть доганял с обеда и до 4х утра, пока состояние не пришло в норму и я наконец спать не лег. Много? Да, но меньше не работает, видимо моя минималка 4 сейчас. А я ещё думал, чего я пью 2 утро, 2 вечером и мне вроде чуть легчает и буквально через 2 часа после приема уже никак, а позже и вовсе подхаривало. Оказывается недогон хронический. Мне просто казалось, что перерыв даст возможности пить меньшие дозы и быть окей - но нет к сожалению
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1390 - 12 Янв 2021, 08:55:49

Ты бупр пьёшь ? По кишке биодоступность препа никакая же !!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1391 - 12 Янв 2021, 09:02:22

Ты бупр пьёшь ? По кишке биодоступность препа никакая же !!!
Это образно, я сублингвально/трансбуккально сожрал восьмёрку разделенную на 6 частей примерно за 12-14 часов, пока не пришел в норму. Я и не думал, что я в заднице настолько глубоко)
 
« Правка: 12 Янв 2021, 10:35:35 от audiophile »
 

Dimas077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1392 - 12 Янв 2021, 23:16:39

Апетит ето хорошо, а под трамиком  такой же апетит? Как успех со спрыжкой? Как чувствуешь сегодняшние 2мг?
 
Тут все зависит на какой ты стадии.  Впринципе как и с бупром.. Когда только вроде начинаешь существенных изменений с аппетитом непроисходит, а вот как только уже в торбу такую нормальную попадаешь там да.. Что под субиком стал дрыщем что на траме вес терял.. Но там уже амф виновен был)) вот я убегаю с суба на трам который раз и аппетит возвращаеться нехуйственный через недели 2.. Сейчас на траме месяца 2 и впринципе особых проблем нету несмотря на относительно большие дозировки.. Еще конечно и от самого организма зависит у меня знакомый на излете со спидов жрать как не всебя начинает когда для меня стоит большая проблема сделать пару глотков жидкости в таком же состоянии.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1393 - 13 Янв 2021, 14:40:12

Я на бупре почти 30 кг потерял за 8 месяцев, 24 сутки уже как не употребляю, жру норм , вес начал набирать, это всё конечно травка и лира помогает
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1394 - 13 Янв 2021, 14:43:35

От лиры ещё воды килограм пять можно набрать за неделю...
 
 
Сказали спасибо: Бодя

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1395 - 13 Янв 2021, 21:36:45

Я на бупре почти 30 кг потерял за 8 месяцев, 24 сутки уже как не употребляю, жру норм , вес начал набирать, это всё конечно травка и лира помогает
Ты же вчера 2 мг бупра ебашил
 
Все мы немного звери.
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1396 - 14 Янв 2021, 01:08:30

Один раз не пидорас .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1397 - 14 Янв 2021, 01:37:43

Я вот тоже так думаю, оправдываю себя, кончается только что то не очень...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Pinhead

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1398 - 14 Янв 2021, 05:11:49


У меня одним разом не кончается (((( и здравствуй, система(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1399 - 14 Янв 2021, 09:59:28

Хз кому как, на траме я вообще хавать не могу. На бупре аппетит всегда отличный.
 
Все мы немного звери.