информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 277111 раз)

Fitch

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1500 - 02 Мая 2021, 11:16:30

Лично у меня самый страшный кумар был с щирева, когда варил сам 4 года, доза была 2 трети-стакан мака 8 кубового +1 табл демича, это был ад длиной если брать все побочки и ост. яления, около полугода, интенсивно кумарил месяц.
Буприк мне детским садом показался вообще, хотя сидел на нем плотно тоже около 2х лет.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1501 - 02 Мая 2021, 11:27:28

Лично у меня самый страшный кумар был с щирева, когда варил сам 4 года, доза была 2 трети-стакан мака 8 кубового +1 табл демича, это был ад длиной если брать все побочки и ост. яления, около полугода, интенсивно кумарил месяц.
Буприк мне детским садом показался вообще, хотя сидел на нем плотно тоже около 2х лет.
У меня самый тяжёлый был пожалуй с пластинки гидазепама 0.5 в сутки, я около месяцев 9 фигачил, иногда в перемешку с лирикой, на отмене было страшно, я лежал месяц, не мог даже есть, а в голове был страх, что останусь инвалидом. А внутривенные бог миловал,за 21 год разных систем, я так и не употреблял и не буду уже.
 
 

Fitch

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1502 - 02 Мая 2021, 11:40:55

И это правильно
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1503 - 02 Мая 2021, 13:10:29

Я был Землю Матушку уже молил просил чтоб попустило кумары .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1504 - 02 Мая 2021, 17:44:08

Я орал ночами и бывало даже рыдал на взрыд, ходил до утра по дому взад вперёд.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1505 - 03 Мая 2021, 12:31:54

Fitch Для начала почитай правила и не пиши подряд - тебя уже предупреждали. сношу твои оба, а в следующий раз я подумаю - оставлять то, что ты не по теме пишешь или нет.
От флуда почистил - дальше по теме.
 
« Правка: 03 Мая 2021, 15:13:58 от Кастет »
 
Сказали спасибо: FURIYA

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1506 - 05 Мая 2021, 07:08:08

Вано, как твои успехи? Ничего не пишешь, получается? У меня сегодня седьмой день без капельниц и ничего, вчера весь день с семьёй гулял, правда утром пью два фенибута и днём 400мг трама иначе состояние близко к приболевшему, а болеть некогда:)
Привет, у меня уже много дней ппрошло без бупра, катер уже нехаваю дней восемь, состояние норм, а да мне очень помог амитриптилин, но от него на первых парах так штырило, што там даже про кумар хабываешь, сейчас его уже дожрат больше небуду, жру только лирику ито наночь вместе с гитозипамом, по поводу кумара всё норм, вроде всё прошло примерно дней за 15. Отпуск закончился, завтро даже иду на работу, сейчас собираюсь на капельницу, чтоб всё гавно что я сожрал прочистило. А вообже весна самое благоприятное время для спрыжки, я помногу гулял, и под дождем майским, и видел как оживали деревья, и я оживал вместе с ними. Да напишите пожалуйста что такое фенебут и где его можно купить, или приобрести, и вообще что это такое?
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1507 - 05 Мая 2021, 09:23:29

Кому как . Мне зима самое благоприятное время для спрыжки . Весной работа начинается до самых белых мух аврал каждый день . Этой зимой буду пробовать месяцок пожить без бупра . Начал принимать прошлой осенью .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1508 - 05 Мая 2021, 09:47:34

Да напишите пожалуйста что такое фенебут и где его можно купить, или приобрести, и вообще что это такое?
Фенибут - Бифрен иначе. Прочти инструкцию и все. Не миксуй со всякой какой, если лечишься конечно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1509 - 05 Мая 2021, 10:56:06

Да напишите пожалуйста что такое фенебут и где его можно купить, или приобрести, и вообще что это такое?
Фенибут - Бифрен иначе. Прочти инструкцию и все. Не миксуй со всякой какой, если лечишься конечно.
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2956.0.html
тебе сюда.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1510 - 07 Мая 2021, 14:40:08

Всем чива-рива! Давно тут не был. Новости такие, вчера (06.05.2021) лёг в наркологичку при дурке, ололо!

07.05.2021

Три раза в день колят субаксон (тупо снимает симптомы), между уколами дают колёса, какие не говорят (купируют тягу). В палате со мной дед-алкаш, на вязках, заебал орать, задушу ночью подушкой. Курс - 2 недели (надеюсь соскачить раньше, дозняк у меня небольшой, перед клиникой скинул до 2 мг), потом предлагают ехать в другую дурку, на промывание мозгов, но это исключенно, отлежусь тут и хватит. Вот такие пирожочки. Нахуй эту наркоту, ребята, серьёзно!

Третий день. 08.05.2021
Чувствую себя прекрасно, ни одного симптома. То, что они колят не ощущаю вообще, от колёс рубит в сон. В понедельник буду базарить с врачом, чтобы в пятницу выписывали, если хуже не станет. В палату подселили ещё одного алкаша, теперь с одной стороны крики "бляяяди отпустите", с другой неразборчивое мычание, молодого нарка закинули в соседнюю палату, но ему совсем плохо, под капельницей. Корешок завёз сигарет и нормального хавчика.
Вчера выписали блатного, он мне банку кофе подогнал (чай, кофе строго запрещены). Я добазарился с персоналом, чтобы разрешили пользоваться чайником, теперь гоняю в курилку кофе заваривать втихоря, шатаем режим по-тихому. Благо у меня не забрали нофелет и безлимитный интернет есть, так бы вообще кукухой поехал в Гагры. Кайфовать не хочу и вам не советую, всем здоровья!
 
« Правка: 08 Мая 2021, 10:24:48 от Pinhead »
Все мы немного звери.
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1511 - 10 Мая 2021, 02:35:30

До 2 мг - чего?. С чего ты спрыгуешь?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1512 - 10 Мая 2021, 07:39:38

До 2 мг - чего?. С чего ты спрыгуешь?
Вано - тема про спрыжку с субутекса, соответственно с него Pinhead и соскакивает.
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1513 - 10 Мая 2021, 08:29:16

10.05.2021 пятый день.
Чухаю себя прекрасно, давненько не просыпался в таком чудесном настроении. Укололи утренней дозой субаксона и нихера. Жду врача, буду проситься домой на неделе. Не дело тут с алкозаврами лежать, башней поехать можно.
Прикладываю фото соседа по палате, который двое суток привязанный к койке звал то Женю, то Тамару. Фамилия Мороз.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20210509_140956.jpg]
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Кастет

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1514 - 10 Мая 2021, 08:32:11

Цывильно там у вас , ремонты с меблями . У нас дурдом убогий до не магу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1515 - 10 Мая 2021, 09:20:28

Явропа, хуля
 
Все мы немного звери.
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1516 - 10 Мая 2021, 09:27:09

Где такие Европы что Жени с Тамарами населяют ? С фамилией Мороз 😂
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1517 - 10 Мая 2021, 09:59:38

До 2 мг - чего?. С чего ты спрыгуешь?
Вано - тема про спрыжку с субутекса, соответственно с него Pinhead и соскакивает.
Но он же пишет, что ему колят субаксон, а это тот же буприк как я понимаю
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1518 - 10 Мая 2021, 10:12:24

Вано ну и что? Pinhead сам не знает, что ему колят(субуксон - это бупренорфин и налоксон - форма выпуска только в таблетках)а если и колят 3 раза в день бупренорфин, то с постепенным снижением дозировки - скоро просто воду начнут колоть или физраствор, а потом скажут - "Поздравляем Вас - уже неделю или две Вы без бупра, а кололи Вам шляпу шляпную" -  обычный ход в клинике - снизить дозу постепенно с заменой на воду, чтоб поциэнт думал, что его ещё пичкают чем-то и его просто "снимает".
 Сам наркоман имея "вес" на руках с большой долей вероятности на N день захочет упороться, разочек хотя-бы, либо просто передумает бросать, так как тяжеловато и требуется огромная дисциплина.

Pinhead снять физическую ломку - полдела, проходил не раз. Бросить вообще-то легко, сложнее потом не начать. Если ты молод, здоров и полон сил - то не отказывайся от "промывки мозгов" - не помешает для закрепления результата и возвращения в трезвую жизнь без "скелетов в шкафу". Тем более, что у Вас там не "карательная наркологичка времён совка", а цивилизованный подход к зависимому.
 
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1519 - 10 Мая 2021, 10:31:20

Вано ну и что? колят 3 раза в день с постепенным снижением дозировки - скоро просто воду начнут колоть или физраствор, а потом скажут - "Поздравляем Вас - уже неделю или две Вы без бупра, а кололи Вам шляпу шляпную" -  обычный ход в клинике - снизить дозу постепенно с заменой на воду, чтоб поциэнт думал, что его ещё пичкают чем-то и его просто "снимает".
 Сам наркоман имея "вес" на руках с большой долей вероятности на N день захочет упороться, разочек хотя-бы, либо просто передумает бросать, так как тяжеловато и требуется огромная дисциплина.

Pinhead снять физическую ломку - полдела, проходил не раз. Бросить вообще-то легко, сложнее потом не начать. Если ты молод, здоров и полон сил - то не отказывайся от "промывки мозгов" - не помешает для закрепления результата и возвращения в трезвую жизнь без "скелетов в шкафу". Тем более, что у Вас там не "карательная наркологичка времён совка", а цивилизованный подход к зависимому.

Ты прав во всём. Только что пиздел с врачом, так и есть, в течении 10 дней дозняк снижают в ноль, колят субаксон, это факт, я одним глазом заглянул в журнал, дозняк вчера был 00250, я хз как это понимать, но как я понимаю это охуенно мало. 10 дней колят, потом 4 дня без субаксона на колесах следят за состоянием. Я сегодня попросил отменить субаксон, так как мне в четверг надо выскочить отсюда. Врач базарит, что рано, ещё 5 дней по графику надо колоть и завтра к вечеру должно закумарить, по идее. Если честно, башка горит немного, но это ладно, об этом я молчу.
Башку лечить я не поеду, мне есть чем её занять и на что отвлечся. Плюс я не могу пропасть на месяц просто так, у меня работа, ребёнок, отношения. В данный момент мне вообще кайфа не хочется, не хочется даже курить, но курю чтоб тупо до курилки прогуляться, ибо в палате сидеть уже невыносимо, поговорить даже не с кем.

Маниту - Цэ Латвия. На самом деле клиника дерьмо, палата просто более менее цивильно выглядит, остальное как после бомбёжки. У нас половина населения русские))
 
Все мы немного звери.