enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278568 раз)

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1480 - 24 Апр 2021, 09:45:14

Пиши братан пиши! Крепости духа как всегда желаю тебе ! Как говорил мой дед пхнёш пхни!
Вано конечно лирика перекрывает Кумар бупровый ты убирай по тихоньку препараты
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1481 - 24 Апр 2021, 11:28:54

Кому интересно, то буду все препораты тут отписывать , которые через капельници вводят, но буду топить доконца
Интересно, напиши пожалуйста чем капают? Правда от них легче?
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1482 - 24 Апр 2021, 11:29:59

+++
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1483 - 24 Апр 2021, 18:55:11

Я спрыгивал с субоксона транками, потом ещё кумарил с них, но то уже другая история.
Гораздо менее неприятная, больше к нему не возвращался.
 
« Правка: 25 Апр 2021, 05:16:40 от Fitch »
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1484 - 25 Апр 2021, 02:17:45

Какими транками?
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1485 - 25 Апр 2021, 05:20:56

Элениумом и феназепамом,спал неделю, потом ещё около 2х недель чистил я в больнице и капался, ну а потом уже сам, ножками. Высох как вобла тогда.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1486 - 25 Апр 2021, 06:52:36

Так ты на транках был неделю или три?
 
Все в нашем сознании
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1487 - 25 Апр 2021, 08:55:11

Привет всем  " выздоравливающим", уже седьмой день. Короче вчера сделал себе " хиджаму" ну это когда мёртвую кровь из тебя высасывают вакумом. Высосали  грам 300. Если бы знал как скидывать сюда видио, то скинул бы содержимое. Чувствую себя норм. Завтро пойду на капельници, капаю реосирбилакт или соларгин. После таких капельниц такая лёгкая и ясносвежая голова, что аж подперает это чувство, а ещё капают какойто препорат через раствор, (немогу правельно название прочитать , в рецепте у врача подчерк, что хуйпросышь что он там накалякал) узнаю название напишу. Но все они для печени и сердечнососудистой системы. Пиво я из своего детокса вычеркнул, только лира, гитозепам, и планчик
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1488 - 25 Апр 2021, 09:03:36

Если бы знал как скидывать сюда видио, то скинул бы содержимое.
Сюда ни как . Можно залить на Ютуб и поделиться ссылкой .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1489 - 25 Апр 2021, 10:38:49

Ок, попробую так и сделаю. Покажу вам всем какое страшное дерьмо в капилярах скопилось, все просто подъохуеют,- я сам подохуел.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Fitch

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1490 - 25 Апр 2021, 17:08:56

Так ты на транках был неделю или три?
Неделю и две капался
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1491 - 26 Апр 2021, 10:50:04

Уже восьмой день,а состояние очень даже терпимое. Катер очень хорошо перекрывает бупр. С катером завязал, что-бы неподсесть, а так пью лирику и планчик
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1492 - 26 Апр 2021, 11:03:02

На лирику подсесть не боишься ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1493 - 26 Апр 2021, 11:37:28

Да не присядет если спрыгнуть это решение а не просто с одного на другое ИМхо
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1494 - 26 Апр 2021, 12:02:39

Нет, на лиру я подсесть не боюсь, т.к. сам с нею сходил уже раза три и вообще безболезненно. Спрыжка с лиры - это три дня плохого настроения, агресии оч сильной, немного слабости, немного паники и всё, а на пятый день забываешь что надо её сожрать.висел я на ней много раз , и всегда подолгу - это год, и два раза гдето по полгода. Все кто спрыгивал с бупра , скажите помогал ли вам катер, мне одной пачки хватает на день. Просто я тут читал, что пишут многие спрыгивающие, что им даже героин плохо помогает,- что за пиз-шь?
 
« Правка: 28 Апр 2021, 09:27:41 от Вано »
 

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1495 - 02 Мая 2021, 09:42:53

Вано, как твои успехи? Ничего не пишешь, получается? У меня сегодня седьмой день без капельниц и ничего, вчера весь день с семьёй гулял, правда утром пью два фенибута и днём 400мг трама иначе состояние близко к приболевшему, а болеть некогда:)
 
 

Fitch

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1496 - 02 Мая 2021, 09:55:10

400 мг трамадол это не кислая такая доза, конечно будет нормально, и от 250мг будет нормально, а с фенибутом так вообще шикарно.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1497 - 02 Мая 2021, 10:52:08

400 мг трамадол это не кислая такая доза, конечно будет нормально, и от 250мг будет нормально, а с фенибутом так вообще шикарно.
Так точно:) шикарно! Когда спрыжка в кайф :grin: только трама 400 в два подхода, 200 в 12.00 и 200 в 17.00, конечно он вообще не чувствуется после бупра как опиат, но поправляет и даёт сил. Конечно можно сказать - это перепрыжки, но на сухую слазить с бупра приятного мало, а лирику я ненавижу всем нутром
 
 

Fitch

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1498 - 02 Мая 2021, 11:05:09

Помню на транках спрыгивал, мне не показалось что с него сильный кумар, хотя приятного было мало и доза была 8-16 мг.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1499 - 02 Мая 2021, 11:07:34

Помню на транках спрыгивал, мне не показалось что с него сильный кумар, хотя приятного было мало и доза была 8-16 мг.
Ты прав,и правда не сильный, я просыпаюсь утром и не могу сказать, что кошмар, да подхаривает, но 500 фенибута через час после приема даёт сил немного, потом к полудню заправляешься тёшками и рабочий день на ура проходит. У меня дозы разные были, в основном 4, но в последний день я отличился и лупанул  20мг. Главное правильный эмоциональный настрой, без паники, понять, что ничего страшного не происходит. Правда это касается только того случая, когда бупр в монотерапии как у меня шел, когда мешаешь, я не знаю что там на выходе. От миксов выход всегда плохой. Я планирую недельку попить фенибут и сонник в ночь и хорош. Но сегодня было самое тяжелое утро, на седьмой день, я проснулся и было тяжело двигаться, но опять же, терпимо.