enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278503 раз)

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #200 - 12 Июл 2015, 01:56:41

В клинике не дураки, перед подшивой, дают таблетку налтрексона и смотрят на реакцию. Если не катит возвращают баблосы. А капельницы деействительно мощные, туда видимо от души магнезия захуярили и еще чего-то, аж лицо горит.  И откуда такая инфа, что от налтрексона мне будет плохо если меня уже не кумарит, вот когда я  сейчас пишу? Бупра у меня дома нет я его в унитаз смыл, перед отъездом в клинику.  Да и подшивался я уже лет 10 так назад, че-то не припомню я никакой депрессухи. А подшивали тогда варварским методом, вмазаного подшили и дали гору рогипнола, чтобы вырубился. Проснулся весь в поту и болело все что могло болеть. Но очень быстро прошло и все время подшивки я даже не думал в сторону опиатов.
И как подшива может мешать восстановлению рецепторов, если она защищает их от действия опиатов? Если во мне ещё и будут гулять остатки бупра, то она просто не даст им пробиться к рецепторам. Они будут находиться в блокаде и восстановливаться. Если по привычке первое время аозникнет желание, чтото опятное принчть, то это будет явно не бупр с его беспонтовой тягой и отсутствием прихода. А подшивка скажет - хрен тебе!  40 дней нужно чтобы выроботать новую привычку, это из психологии. Привычку жить без опят. А дальше все зависит только от моего выбора. Я хозяин своей судьбы, ну и Бог само собой.
Вообщем каждый сам делает саой выбор.
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #201 - 12 Июл 2015, 08:01:49

габапентин?
гммм...
 
Енот Полоскунов
 

Sveta

Спрыжка с субутекса.
Ответ #202 - 12 Июл 2015, 08:57:11

Субик, знаешь 11 заповедь? Не ведись!)))) Не ведись на негативный настрой других. Все проблемы в голове. Как настроишь себя так и будет. Если ходить и килешивать в голове - что выйдешь и будет кумарить, то уж точно закумарит. Твёрдо верь в то, что всё будет гуд после больнички. Удачи тебе.
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #203 - 12 Июл 2015, 10:50:57

Сппсибо Света, на доброи слове! Соседа вчера привезли героинщика с дозой 1 грамм из Англии,а там гердос ядерный. Спит под капельницами уже вторые сутки, не ест и встает только в туалет. Вот где жопа..у меня по сравнению с ним просто цветочки...
Ну ладно подремаю малость еще... :)
 
 

Шмит

Спрыжка с субутекса.
Ответ #204 - 12 Июл 2015, 22:37:40

От чего-то валит спать? От габы может первые дни покачивать и немного мазать, но никак не спать полноценно. Странноватый подход детокса с габой. У нас бесплатно можно лечь на 3 недели. Дать врачу 300-500 грн, он назначит сибазончик 3 раза в день по-моему. Капельницы капают, полегче таблы ещё дают. С коротких опят 3-4 дня  запитка транками, потом убирают. Как с длинных, точно не знаю, но сперва снижению дозы, если на ЗПТ. За 1000 евро можно комфортно в 10-ром отлежать. ( с питанием и особым подходом).Я Это я за ДоНД.
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #205 - 12 Июл 2015, 23:32:17

Видимо по той же методе, только разница в цене. Украина просто давно в теме и там эти методы в порядке вещей, а в Эстонии видно пилотный детокс, а так как метода обкатаная то и лавэ заряжают не стесняясь будучи уверены в результате.
Если такую тему в Греции организовать то бабла можно немерено зашибить, потому что капельницы никто не знает, а вместо габы лирику вполне можно использовать. Габу скорей всего применяют потому что она дешевле, но почки нагружает и слабее лирики, а лирика полюбому получше будет имхо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #206 - 13 Июл 2015, 01:03:31

Габа явно мягче лиры, и снимает кумары на ура. Но тут оказывается первое время в капельницы какоето слабо наркотическое вещество добавляют и постепенно его отменяют. Народ, вы по ходу не догоняете, что клиника частная и тут все по высшему разряду, персонал милейший и готов помочь во всем. Условия зашибись,комфорт. Я бы тут навсегда остался. :) Ебал я эти госклиники,тем более у нас их почти не осталось,есть там что-то для подростков на концлагерь похоже,ну  и для беременных.
Это в Прибалтике то методы не обкатаны? Да тут европейские передовые методы, я был и в Украине и много еще где. Но штобы трех летнего бупренорфинщика за 5 днец привести в норму,такого я не встречал нигде. Рядом лежит героинщик с дозой 1грамм английского,и спит беспробуднвм сном,а во сне какие кумары? Так что все эти ваши спрвжки с трамадолами,лириками и сибазонами, просто устаревшие методы и от безденежья ну признайтесь себе честно. Ну есть у меня возможность заплатить 1000Е за безболезненную спрыжку, ну у других нет, что делать?
Название легкого наркотика которого дают первое время я узнаю и сообщу.мне сказали один раз но я успешно забыл. За сим разрешите откланятся, Ваш дорогой Субик.

З.Ы.
Узнал название лекарства которое дают первое время Бунадол Bunadol, только в нете какой-то определенной инфы о нем я не нашел. И это очень странно. Может что-то новое. Но помогло первое время изумительно. Спрыжка была в кайф,я и не думал что так может быть, привык уже к болезненным ацким ломкам,которые глушили всяким беспонтом вроде трамадоло и диазепама. Простите если был резок,просто не люблю когда гонят пургу,особенно ты Rossopont - не сочиняй сказки про то чего не знаешь о Прибалтике. Простите и не осудите. Ваш камрад Субик.

Еще дают клофелин,от него тоже мрачно шатает, еще первое время реладорм. Вот такие коктейлчики :)
Моему соседу,героинщику с дозой 1 грамм английского дают все и сразу из того о чем я писал, и он спит  сном младенца.
 
« Правка: 13 Июл 2015, 07:09:49 от Субик »
 

Шмит

Спрыжка с субутекса.
Ответ #207 - 13 Июл 2015, 13:10:01

Дело не в том, что Украина отсталая страна, дело в дибилах управленцах страной и медициной. Раньше у нас ложили на детокса под сон с реладормом (наркологии мой рассказывал) и т.д. потом отпускали через неделю и далее дело выбора пациента.
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #208 - 13 Июл 2015, 14:27:04

http://www.metadon.fora.pl/forum-uzytkownikow-metadonu-i-buprenorfiny,18/bunondol-to-szajjjjjsssss-dawki,91.html
http://www.przychodnia.pl/el/leki.php3?lek=2407 чего то все на польском это я про Бунадол Bunadol , я если правильно понял то это аналог бупра может и ошибаюсь . между прочим я когда был на розливайке то мне тоже выписывали габу клофелин и еще 4 препарата не помню каких так там курс был на 3 недели . выкинул ту бумажку рецепт
p.s а вообще цыплят по осени считают. главное результат.
 
« Правка: 13 Июл 2015, 17:56:57 от kanets »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #209 - 13 Июл 2015, 19:27:32

Ну точно этот Бунадол и есть бупренорфин 2 и 4 мг. Странно это, ну ладно героинщика снимать первые несколько суток бупром, он не успеет привыкнуть, но с Субоксона Бунадолом, с бупра бупром лечить это имхо чистый разводняк, зато на высшем уровне.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #210 - 13 Июл 2015, 19:53:06

не уверен насчет разводняка . кто то мне рассказывал про такое лечение вот просто забыл подробности .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #211 - 13 Июл 2015, 20:34:05

Ну както не логично, сидел человек на одном буприке, лёг в клинику, а там помимо буприка ещё и габу, зепамы, клофелин накинули, при этом системы капельниц ставят. Както мутно. Ну это имхо, поглядим на результат конечноже.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #212 - 13 Июл 2015, 21:26:30

да согласен с героина такая схема еще куда не шло , и то кажись там минимум 10 дней (кроме налоксондетокса) , хотя я в этом не знаток так слышал , по больничкам я не спец ,слазил сам, а вот про  налоксон мне интересно говорят что быстрей восстанавливаешься (там прям метода какая то ), просто слезть это одно а вот придти в себя чувствовать радость настроение бодрость это уже немного другое . для меня это очень важно . просто если спрыгнуть и ходить как унылое говно то на долго ли хватит
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #213 - 13 Июл 2015, 22:05:24

Под воздействием антогонистов как налоксон или налтрексон не исключаю, хотя не уверен что идёт востановление рецепторов быстрее, но сомнения нащёт настроения, ведь рецепторы в блокаде и эндорфины не контачат как должны с рецепторами, а это же гормоны щастья, а если рецепторы их не принимают то и настроение будет среднее и посткумарной эйфории как оно обычно бывает тоже наверняка не будет. Ну если ращёт на то чтоб только не сорваться и х с ним с настроением, тогда сойдёт. Но как я заметил люди с блокадой ждут нидождутся когда она кончится чтоб душу отвести и походу пьессы всёж пытаются пробить блокаду. Тут важен настрой, а если он железный то и без блокады можно обойтись, просто самочуствие будет намного лучше как кумары отпустят. имхо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #214 - 13 Июл 2015, 23:15:24

я тут читал такую "брехню" что мол лечение СВЕРХ МАЛЫМИ  дозами налоксона дает как бы стимуляцию для выработки своих эндогенных эндорфинов за счет частичного угнетения , то есть если мы  например  принимаем наркотики то умный организм   как бы прекращает вырабатывать свои эндорфины так как идет и так переизбыток экзогенных эндорфинов ,а вот если наоборот ,делать как бы искусственный дефицит ... причем как бы глушить не НАГЛУХО что очень важно!! , cкажем полный блок который нам НЕ ДАСТ  стимуляции как таковой ,а малый ,даже частичный на непродолжительное короткое время . типа как для спортсмена чередование физ нагрузки и отдых тогда есть результат . не знаю правда не правда . а вот если ставить полный блок на долго ,тогда согласен ,там блокируются как  эндогенные так и экзогенные эндфр, если так то тогда реально выходит не весело вообще депресуха подавленность . меня больше интересует не подшиться а быстрей наладить в голове расстроенное пианино ))) 
p.s  ВСЕ ЭТО КОНЕЧНО КОГДА ПРОЙДЕТ АБСТИНЕНТНЫЙ СИНДРОМ
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #215 - 14 Июл 2015, 00:53:17

В этом то и загвоздка, если налоксоном поддрачивать рецепторы, а он действует недолго минут 30-40, то может это и даст стимул, хотя сомневаюсь, а налтрексон даже в таблетках блок на больше суток ставит, в подшивке вобще наглухо, то и эндорфины не пробьются, если они вобще станут выробатываться, хотя трудно судить о том чего не испытали сами. Вот Субик нам и расскажет чёпачём. Он известный естествоиспытатель.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #216 - 14 Июл 2015, 12:36:05

Привет всем скептикам и оптимистам! Да бунадол это бупренорфин. Насчёт причин и схем я сегодня у доктора уточню. Но что я могу вам господа зависимые и со зависимые, а также оперуполномоченные сказать о себе и своём самочувствии на 7 день пребывания в detox.lv. Вчера мне первый раз дали налтрексон, причём в 3 захода, сначала внутривенно немного, потом четверть таблетки, затем ещё четверть. Меня малость так закумарило, что прекрасно купировали другими препаратами,капельницей и я заснул как младенец.
Я решил продлить своё пребывание в этой замечательной клинике ещё на 1 день, мне тут нравится.
С утра никаких серьёзных Кумаров не наблюдается,дали целую таблетку налтрексон с габой и капельницей магнезий-витамины. У меня почему-то мало красных кровяных телец и эритроцитов ,но это не смертельно лишь чуть ниже нормы.
Настроение отличное,бегаю общаюсь со всеми.
Про то что налтрексон блокирует эндогенные эндорфины - все это пиздеж дилетантов.
Я ощущаю радость от общения и ещё кучи простых вещей.
Сегодня меня будут подшиваться, так как пробная терапия налтрексоном прошла хорошо.
Завтра я выписываюсь, а ещё через пару недель улетаю в Англию, к моему новому другу по несчастью, соседу по палате. Он там 7 лет уже, и обещал мне жильё и работу сразу. Жена прилетит позже. Я начну новую жизнь в великой стране, где есть возможности реализовать себя.



Мучает меня только понос. Но к сожалению это неизбежная побочка налтрексон,надо потерпеть,пью много воды и лежу,вроде легче. А когда не спим смотрим Игру Престолов,мы обо фанатеем от неё.

Ваш Субик, (надо будет наверное скоро поменять ник :))))

З.ы.
Ксати доктор ранее по общался со мной и сказал своё авторитетное мнение,что он не верит в догмы религиозников и анонимных, что наркомания это хроническая прогрессирующая неизлечимая болезнь. Это да, болезнь и нуждается в медицинском и психологическом лечении. Но все дело в ресоциолизации. Если её не происходит, т.е. если у человека не появляются друзья, любимая, увлечения, хобби, то.... Ну вы поняли. Социальные связи и увлечения и никакой наркомании человек не выберет. Это личный выбор,другое дело, что должны существовать программы по ресоциолизации. А их нет!
В Штатах многие военные из Афгана и Вьетнама сидели на героине. Все они были на учёте. Всем были предложенный лечение и программа ресоциализации. 90% больше не принимают героин.
А тут "хроническая" "неизлечимая" - ,эти догмы устарели, их давно пора пересмотреть.
 
« Правка: 14 Июл 2015, 13:56:22 от DELY »
 

Morodor

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Спрыжка с субутекса.
Ответ #217 - 14 Июл 2015, 14:57:05

Всем привет, извините заранее что вот так врываюсь, ребята у меня такой вопрос, у меня была табла Субутекса 8мг, я ее систематически снюхал по 0.3-0.5 мг в день в течении примерно двух недель, но вот табла заканчивается, собственно и вопрос кумара будут, сильные, сколько по времени? Заранее благодарен за ответы=)
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #218 - 14 Июл 2015, 16:18:55

А до субика что было?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #219 - 14 Июл 2015, 18:24:32

Итак продолжение сериала спрыжки в detox.lv
Итак смысл того что мне давали бупренорфин первое время в клинике в том чтобы спрыжка была как можно мягче. Если резко отменить, то это большая нагрузка на организм. Его давали совсем немного и только 2 дня через капельницу.
Поэтому я чувствовал себя прекрасно и за все время ощутил Кумары только когда мне дали немного налтрексон на 6 день.
На седьмой день меня подшили налтрексоном на 2 месяца, процедура заняла 10 минут поставили рассасывающиеся швы.
Чувствую себя прекрасно, иногда есть озноб но он совсем не болезненный.
От бупренорфин кумарит долго из за того что у него большая аффинитентность к опиоидные рецепторам, а вовсе не из-за того что он долго выходит.
Во мне не осталось сейчас бупренорфин  вообще, так доктор сказал. Он авторитетный человек.
А не диалетант с форума, простите если кого задел.
Поэтому схема лечения здесь  лучшая из всех что я проходил, но повторить её можно только в клинике, к сожалению.
Насчёт того что налтрексон мешает радоваться жизни - пиздеж. Он мешает наркам которые только и ждут возможности упороться, незнают чем заполнить образовавшуюся пустоту. Я же знаю чем заполнить свою жизнь и что приносит подлинное счастье.
Если есть вопросы по существу задавайте, я вас не забуду. Ваш Субик.