информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278194 раз)

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #240 - 17 Июл 2015, 10:17:12


даже ахуенней чем не трезвым
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: monahdima

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #241 - 17 Июл 2015, 18:16:28

Спрыжка идет :)
Бля так и знал, что сюда буду об этом писать, хотя мне честно так лень это делать. Я хорошей травы покурил и мир явно стал ярче, даже нет никаких волн кумара больше... Так охуенно!
Посмотрю дальше фильмец...может даже засну пораньше. Такая тяжесть во всем теле...Но мир точно рассвел новыми красками.
Уж лучше так иногда...
 
 
Сказали спасибо: monahdima

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #242 - 17 Июл 2015, 19:54:13

да, кстати, вот эта тема именно от буприка очень ярко выражена,
когда спрыгиваешь то вроде просыпаешься после спячки какой то,
периодически подспрыгивать надо - однозначно, хотя бы раз в год,
а лучше даже два раза.   
 
Скворец
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #243 - 17 Июл 2015, 21:06:08

это правда , эмоционально просыпаешься здорово я уже писал об этом когда то . я все же попробую потреблять эпизодами . полная трезвость мне не нравится да  и зачем ?впрочем как и торба . после перерыва употребить это же прикольно . я уже пробовал поменять веру принимать алко но это не мое . а вот потреблять наркотики "культурно" вот этому хочу научится )) между прочим одно время мне это удавалось . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #244 - 17 Июл 2015, 21:59:20

Мечтатель. Мозг не обманеш, когда вмешиваешся в его работу это просто не пройдёт незамечено. Про опиаты вобще молчу, но даже бензы, которые в принципе можно употреблять эпизодами как я раньше раз в 1-2 недели, сначало ничё так, но уже через пол года такого баловства развилась подавленность, такая как на системе была, просто она так медленно и незаметно подкрадывалась, что когда её уже игнорить не мог, потом 3 недели отказался вобще от них, по прошествии трёх недель более менее стало налаживаться,и психика более стабильна стала и воля крепче штоли, а то прям пиздец был, всё даже незначительные вещи, даже пойти в душ приходилось прикладывать массу усилий и заставлять себя чтото делать. С наркотиками и психотропами играцца не вариант.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #245 - 18 Июл 2015, 02:44:47

Нда, даже трава может стать дорожкой к опятам...так ведь наркологи говорят :))))
Но чтобы побывав однажды в опиатной зависимости надеяться, что сможешь иногда опятами баловаться, это надо совсем болваном быть, вы уж простите за прямоту...Это мрачный саморазвод. Тут без вариантов. Может и есть такие исключения, но это игра в русскую рулетку.
 
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #246 - 18 Июл 2015, 03:05:20

согласен! много раз пробовал, ни разу не получилось! :grin:
 
Скворец
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #247 - 18 Июл 2015, 14:03:52

Сегодня с утра что то стало херово, да и сна было максимум 3 часика, остальное время просто лежал с закрытыми глазами, взял капсулу Лирики 150 с кофе, может легче станет...габу я не чувствую почти...может на ночь габу возьму...Блин такое чувство что постабстентный синдром навсегда, и лишь где-то вдалеке есть знание что это не так, это только кажется моему выздоравливающему разуму, который привык чтобы всегда все было спокойно как под буприком, но жизнь реальная другая, и один день больше не похож на другой, чувствительность к боли повышена... хорошо что блокатор стоит, хорошо что нет выбора.
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #248 - 18 Июл 2015, 14:09:09

спасибо что просветили что я "мечтатель" ," болван"  :good: и кто там еще а Илюха воздержался от нарицательных ( благодарю ).
ну я рискну все же с вашего позволения  :derisive:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #249 - 18 Июл 2015, 14:34:54

Выбор твой... мы все делаем свой выбор каждый день, как там по цепочке, мысль-дело-привычка-характер-судьба :)))
----
С утра 150лирики, в обед косячок - подумать, заебись что я спрыгнул буприка!
За 3 года он меня начал просто заебывать, первые полгода на нем каждый день охуенно было, но потом пошло на спад, и под конец он просто надоел тем что он глушит чувства.
Я 5 колес смыл в унитаз,охуеть!
И блин я 3 раза пытался его бросить, каждый раз по разному, но помогает реально только капсула налтрексона - причем даже желания вообще нет его пробывать.
Одно только злит - что блять сон долго не восстанавливается!
----
 
« Правка: 22 Июл 2015, 14:12:37 от Субик »
 

чернуха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Спрыжка с субутекса.
Ответ #250 - 23 Июл 2015, 18:38:29

Люди сидевшие срок 10ку рассказывали,что не было дня чтобы недумали о наркотике.Как позже говорили что лагерь это был шанс .Так что Субик у тебя все еще впереди,мозг кайф незабыл,но настрой правельный.Нужно застегнуиься делом,работой т.д.Это эйфория она свойственна при ремисии,в начале,потом приходит пустота и.....
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #251 - 23 Июл 2015, 20:45:42

Да, так уже было...все правильно.
Я пока еще борюсь с пост-абстентным синдромом...
Утром взял 150 Лирики и покурил сверху...после этого полдня спал...
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #252 - 24 Июл 2015, 20:23:50

Да, так уже было...все правильно.
Я пока еще борюсь с пост-абстентным синдромом...
Утром взял 150 Лирики и покурил сверху...после этого полдня спал...
салют ! судя по всему перекумарка с бупра за 5 дней не состоялась и чуда не будет , стационар сколько там 7-10 дней из которых несколько дней давали бупр а затем плавный переход на гамк-костыли нечего нового или передового в лечении не вижу за такую сумму . Субик сколько уже не принимаешь бупр дней и что думаешь делать с гамками дальше ?. может есть какие то мысли или советы врача как востанавливаться дальше ? и консультируют ли тебя сейчас наркологи из той клиники ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #253 - 24 Июл 2015, 20:36:28

развод на лаве,еще на такую сумму.
выписали габу!!!!
это не ГАМК если че.
фенибут и то получше думаю снимет.
вобщем Субик сам,только сам.
 
Енот Полоскунов
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #254 - 24 Июл 2015, 22:01:09

Да мне всего понаписывали и габу и лиру и бензо...
Сказали пить не больше 2 недель.
С бупра меня сняли, острая абстенция позади, налтрексон защищает...
Ну а дальше я сам - справлюсь с пост-абстенцией.
В чем развод то я не пойму... По другому и не могло быть.
Ещё 3 недели у меня есть - в себя прийти...потом буду в Англии, работу обещали лёгкую.
После подшивки прошло меньше 2 недель....
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #255 - 24 Июл 2015, 22:05:55

должэн быть в наркологии месяц,не менее,а врач,судя по твоему состоянию,должен назначать препараты,никак иначе имхо..
 
Енот Полоскунов
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #256 - 24 Июл 2015, 22:08:07

В Прибалтике нет таких законов... Вся наркология в частных руках.
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #257 - 25 Июл 2015, 08:39:30

у нас пишешь заявление и на 32 дня тебя закрывают,но можешь уйти со скандалом конечно.можно снять 229 отлежав 32 дня,тогда судить не будут.
зы.а где делся Буприк?великий восхвалитель опиатов.
 
Енот Полоскунов
 

Шмит

Спрыжка с субутекса.
Ответ #258 - 25 Июл 2015, 09:52:46

Лучше вам не знать

По теме Субика: да ептель, я сразу сказал, что хрень какае-то за 1000 евро
Субик, не законами определяют как снимать с бупра а практикой.
Если с Гердоса в грамм снимут физику за неделю налтрексонами, да еще и безболезненно (сверху заливая бупрами с диазепамами и габами) то с бупром такая шляпа не прокатит. Увы.
Ну, я отталкивался от своих знаний и общения с наркологами практикантами в теме бупринорфина и метадона. Прыгал кстати 1 раз безуспешно (На полусухую. Спустя месяц уже в петлю лез, перекрылся метадоном в очень маленькой дозе)
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #259 - 25 Июл 2015, 13:07:19

да не,лучше знать,отпиши вличку Шмит если что.
 
Енот Полоскунов