enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278108 раз)

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #420 - 08 Мая 2016, 19:29:53

почему в голове каша Я пречел твой рассказ не думаю что такие мисли в тех в кого каша в голове,довольно трезво и нормально мислиш,не похож на затятого наркомана,лечился и в ремисии мне бы такую кашу в голове как у тебя!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #421 - 08 Мая 2016, 19:35:13

Мишаня,каша у меня была ,щас я вроде уже отошёл :)
Всё в твоих руках Мишаня,мы с тобой вроде бы одногодки. Я тоже 88 года
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #422 - 08 Мая 2016, 19:43:53

да одногодки,но у меня большой стаж наркоупотребления,тоже хочу спригнуть но немогу нечего делать без наркоты,как инвалид стаю,а мне надо каждый день быть в движе,от когда нибуть плюну на все уеду на год куда то забугор да и там спригну,но когда незнаю!!! :dntknw:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #423 - 08 Мая 2016, 19:52:39

Я в 14 лет попробывал трамадол и потом через месяц жрал по 15 штук за заход :) он тогда ещё в аптеках продавался...ну и пошло поехало.но я хочу сказать что это всё фигня,главное желание . я с больнички сразу на роботу пошёл как приехал,а робота ответственная ,на людях и тоже постоянный движ.я сначала думал не вывезу,а щас ебу себе мозг что раньше не спрыгнул.решать тебе конечно,но ты справишся!
Добавлю,я по началу тоже нихуя не хотел без наркоты делать,даже на улицу лишний рпз выйти...тотсил небыло,то людей боялся,думал все на меня смотрят и шо я как-то не такой,но то прошло
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #424 - 08 Мая 2016, 20:05:05

Я в 16 и тоже трамадол первый употр.мною опиат,тоже хочу бросить но нет время даже на недельку выбиться из колеи,и отдохнуть,найдется время тоже прочухаю как это жить трезво и все проблемы решать на чистую голову!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #425 - 08 Мая 2016, 20:48:24

Ну удачи тебе Мишаня!главное не затягивай ;)
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #426 - 08 Мая 2016, 21:22:45

да,Мишани.
мак под корень,разварись капустой и на бочок с тизерцЫнкой какой нить за щекой))))
 
Енот Полоскунов
 

afmar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Спрыжка с субутекса.
Ответ #427 - 12 Мая 2016, 12:51:16

Добрый день всем ,читаю форум давно ума хватило зарегистрироваться сегодня (Спасибо ILUXI) ,прочитал очень много мнений по теме спрыжки с субутекса ,(это мой актуальный вопрос) некоторые способы спрыжки описаные здесь уникальны,порой интересны иногда илюзорны ,как я понял действующие методы это лирика и кратом,хотелось бы поподробней узнать за 2 чудо препарата так как не тот ни другой не юзал ,за лирику слышал и знаю что есть она на пятаках ,просто я уже не в теме лет 5,4 года ремисии потом авария на работе, врач прописал трамадол,а потом не прописал ,а боли остались ,я прописал себе суб.а ведь я из за него 4.5 года чистый был ,так как помнил как меня кумарило с 0.5 mm.было жутко вот и боялся залезть в сани и не прикасался к наркотикам за это время женился на очень хорошем человеке ,вообщем семья работа ,и эта работа ,а вернее авария на работе и моя  слабость вернули меня назад,наверно 1-ый раз с субика помогло перекумарить незнания (знания убивает))))я не читал не этот сайт ,не было другой инфы как с него харит,просто терпел ,потом долго терпел,и каждый день думал завтра последний день кумаров и все ,а завтра опять хуева и после завтра и еще неделя,а потом вторая,так прихрамовая и вывез,теперь жуть как очкую,и хотел перекумарить в тихоря ,от жены и от родных, вообще много вопросов ,и я не хотел засирать форум тупыми вопросами ,таковыми могут показаться мои   на чей то взгляд ,если кто обладает подробной информацией по лирики и по лратому ,отпишитесь я повопрошу в личку. За ранее благодарен  за участие .
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #428 - 12 Мая 2016, 19:16:43

какая доза?если опять 05 мг,то лирика поможет тебе слезть практически безболезненно,но скорее всего ты усядешься на нее,но уж лучше естественно на 300тке лиры чем на субике сидеть имхо.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #429 - 12 Мая 2016, 21:45:08

Загнул ты 300 с такой смешной дозы, эта самая смешная доза насухую весьма тяжело вывозится, чтобы кто ниговорил, и с месяц или плюс минус неделя, кароче, лирики для начала и по 75 мг хватит, и выпив засеч скока продержится, ну вобщем пойдёт раза 2-3 в сутки по 75, а поднять всегда успеет. Потом напоминаю, так на всяк пожарный, лирика пьётся на голодный желудок, да и тогда разгоняется до часа, а на сытый дольше, вкинул и подожди, пока раскроется, не спеши докидывать. Если капсулы 150  или 300мг, элементарно высыпаеш и делиш на части. Нюхать понту нет, только по кишке, лучше с кофем. Кажись всё.

Ну а спрыгнуть с лиры не трудно, главное не торопись, с месяц её попей, чтоб субик отпустил, а дальше, чем меньше доза лиры тем легче выход, попотееш неск. ночей, немного тяжело будет с недельку, это фигня.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

afmar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Спрыжка с субутекса.
Ответ #430 - 13 Мая 2016, 11:22:27

спасибо за быстрый ответ.Что то подумал не буду я пока задавать вопросы в личных сообщениях ,т.к думаю эта информация полезна многим.А то что кому то покажутся мои вопросы глупыми .так для этого и главное  как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.Доза двоечка сейчас :1 утром ,1 вечером.Думаю начну с 75.Вопрос такой падает ли зрак от лирики?может мой внешний вид, экстерьер,облик,мимика и жесты разоблачить что я под нарке. (вот про такие вопросы я писал, что могут показаться тупыми.)Я просто должен просчитать все возможные засады от лирики,так как хочу по возможности перекумарится без палева, я слышал с алко продуктами она накрывает  по другому.Я не собираюсь специально пивас на лирику накидывать  или под нее. Допустим ситуэйшен я вкинул лирику, а тут гости с пивом или еще с чем,(постоянно отмазываться не варик.)Вот я выпил алко ,я носки разглядывать не начну или кокашками кота пазлы собирать ?,при условии что без лирики я этого не делал ,честно.И про кратом хотелось бы еще  узнать.Тут выше в этой теме 2 девушки об нем упоминали ,Наташа и Sunflower .Как я понял Sunflower по опыту мужа ,а Наташа по своему описывала чудо чай Кратом.Вот хотел бы у нее поспрошать,что да как ,но походу она благополучно отпрыгнула,молодец.Читал еще про бензос какой то безвредный на кумарах,но мое большое желания обойтись минимум медикаментов.Вообщем любой информации буду рад.
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #431 - 13 Мая 2016, 13:04:37

От лирики первый день будешь как накуреный, ну или около того, может подшатывать непроизвольно, а так ничего палёного, через пару дней адаптируешся. Настроение на уши упасть кому-то точно будет, поэтому если не хочешь спалиться падай науши тут, я так и делаю, хоть некоторые бурчат, но у меня от лирики всегда так, что поделать. Дома особо попиздеть нескем, да и неочем, все погружены в свои проблемы, которые с моими редко или вообще не пересекаются, вот и пишу тута.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

afmar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Спрыжка с субутекса.
Ответ #432 - 13 Мая 2016, 16:08:34

спасибо за предупреждения ,очень важный момент  насчет ушей и приседаний ,как с алкоголем она будет себя вести в моем туловище ,вернее как будет вести мое туловище когда в него попадут одновременно лирика и алкоголь?
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #433 - 13 Мая 2016, 19:27:31

нормально туловище себя будет вести,ты же не будешь глушить поллитра водки или 5 литров пива.
лирика повышает толерантность к алкоголю,так что пива даже если литр выпьешь,то особо пьян не будешь.
доза у тебя не маленькая субика,так что 75 для начала можешь не пить,чтоб не разочароваться,пей 150 в два приема.
Да и то,это будет не достаточно эффективно,кумары будет снимать на 60% не более.
 
Енот Полоскунов
 

afmar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Спрыжка с субутекса.
Ответ #434 - 13 Мая 2016, 23:08:14

я узнал,у нас по 75 не продают на улице ,минимум 150 .что то легкое стоит докупить? врач легко выпишет трамал ,но это мне не надо.
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #435 - 14 Мая 2016, 04:15:57

Зачем че то докупать,лиры 150+150 всамый раз.
 
Енот Полоскунов
 

afmar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Спрыжка с субутекса.
Ответ #436 - 16 Мая 2016, 02:17:37

Еще вопрос,я за пару недель не прилипну на Лирику?
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #437 - 16 Мая 2016, 02:48:02

Еще вопрос,я за пару недель не прилипну на Лирику?

Я думаю это уже зависит от тебя,как ты хочешь бросить субик,или просто поменять одно на другое,если ее жрать без памяти то да,а если сделать  как здесь на форуме пишут,по немногу закидувать так чтобы не кумарило до месяца,(или скока тебе там надо)а потом лесенкой прекращать ее пить и особо не баловатся то не должен прилипнуть!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Vladimir

Спрыжка с субутекса.
Ответ #438 - 16 Мая 2016, 10:13:17

 Может я чего то не дочитал, но нафига лирика, если можно без проблем выписать трамал, но трамале кумарить самое то, и если не борщить то и выход безболезненный.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #439 - 16 Мая 2016, 13:53:55

Лично мне трам дорого выйдет, если на него ориентироваться, щитай 10евро врачу за рецепт,  он три пачки всего выпишет в месяц или 50мгХ30капс. 3.30евро пачка, или сотки но 8.80евро пачка. Какое-то несоответствие цен между 50 и 100мг, но не это главное. За трамалом ещё побегать надо и хорошо побегать. А лирика бесплатно, иди бери 2 пачки 150х56  на месяц.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.