информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278018 раз)

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Спрыжка с субутекса.
Ответ #560 - 25 Фев 2018, 05:22:28

Знаю что во франции и германии на улице с субиком все впорядке, 10-15 евро за восьмерку.
Возьми суба на старт,а там уже освоешься да узнаешь что по чем,хотя тут люди знающие должны знать ..
В латвии например лира по рецепту.. В провинции можно и без рецепта достать,думаю.


Субик есть еще , но желания нету да и невечный же он.
Интересует Германия,Франция любая аптека для спрыжки,уж очень хочеться подвезать!


Мне так ни где и никто неответил. Неужели нет тут некого кто в европе живет ?'??
 
« Правка: 25 Фев 2018, 22:42:10 от Руслан1982 »
🍁 🇨🇦
 

Dimas077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #561 - 26 Фев 2018, 08:33:02

Ну так ты командировку повиси на бупре,а домой приедишь да отойдешь..
 
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #562 - 26 Фев 2018, 10:14:55

Руслан, харош дергаться. Ну покумарит тебя недельку, и забудешь. Купи обезбаливающего и закройся в фуре своей. У меня кент уехал в польшу после года субика и метала уличного, и ничего, за рулем перекумарил месяц. На сухую. Он даже от боли нихуя не жрал. Шо за народ пошел...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LANNER

Спрыжка с субутекса.
Ответ #563 - 26 Фев 2018, 11:52:42

Знаю что во франции и германии на улице с субиком все впорядке, 10-15 евро за восьмерку.
Возьми суба на старт,а там уже освоешься да узнаешь что по чем,хотя тут люди знающие должны знать ..
В латвии например лира по рецепту.. В провинции можно и без рецепта достать,думаю.


Субик есть еще , но желания нету да и невечный же он.
Интересует Германия,Франция любая аптека для спрыжки,уж очень хочеться подвезать!


Мне так ни где и никто неответил. Неужели нет тут некого кто в европе живет ?'??
а шо ты хочеш что б подвязать?? - лирику возьми, за суб тебе ответили - любой крупный город, спроси у бомжей где программа ЗПТ, возле нее на ближайшей площади или пяточке - идет торговля, там есть все - метадон, суб, шишки, гер, кокс, фен, первые 2 с рук, остальное тебе покажут как и где
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alex.S

Спрыжка с субутекса.
Ответ #564 - 26 Фев 2018, 17:28:39

и более чем уверен, что и лирику с рук возьмешь.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Dimas077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #565 - 27 Фев 2018, 08:51:30

доброе.. 4-ый отмены бупра..лежит немного трама и пачка лирики.. нетрогал еще ничего..
сегодня нужно порешать маленькие дела,может можно хоть 100-200 трама закинуть? мне так намного проще будет,но боюсь чтоб сильно неполегчало, как думаете? просто он лежит сука керасит меня))  подарить друзьям-наркоманам рука неподнимаеться))
если лирику начну пить на ночь в первый раз я спать смогу? а то чувствую вштырит что не до сна будет. спасибо
 
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #566 - 27 Фев 2018, 10:03:42

Закинь 150 лиры и иди с Богом по своим делам. Хватит тебе. Вечерком еще 150 и спать будешь 100%
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

giotbilisi

Спрыжка с субутекса.
Ответ #567 - 27 Фев 2018, 23:51:15

12 ден  уже  норм   не холодна   лирика  супер
сонь   увыдел:))
 
 

dok 40

Спрыжка с субутекса.
Ответ #568 - 28 Фев 2018, 16:09:39

 :help: :help:Добрый день,ув.форумчане.меня зовут Максим,мне 40лет..хотел спрсить у "опытных бойцов"с этой дрянью.....больше года нюхаю субик каждый день.доза 0.5мл(четверть двойки) до этого иногда кололся продажной ширкой,но не часто в системе не был.курил планчик..сейчас очень хочу спрыгнуть...возможно ли это?есть ли у меня шансы?...начитался здесь про этот субик..ужаснулся..ночами не сплю...ответьте пожалуйста....заранее благодарен...есть гедозипам,купил чай кратом....
 
« Правка: 28 Фев 2018, 20:43:07 от dok 40 »
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #569 - 28 Фев 2018, 16:14:08

У тебя шансов больше чем у большинства здесь!
Спрыгнешь без особых проблем! Только много не читай...вернее не воспринимай слишком остро. Все реально и получится у тебя. Переходи в тему перекумарка, и там тебе подскажут что делать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dok 40

Спрыжка с субутекса.
Ответ #570 - 28 Фев 2018, 20:52:33

спасибо.уже легче стало на душе..аж снег на улице пошел поубирал...буду ждать тепла.и в бой... :ok:
 
 

Homer Jay Simpson

Спрыжка с субутекса.
Ответ #571 - 28 Фев 2018, 21:48:42

с кратомом будешь даже кайфовать!!! не парся вообще... :dirol:
 
 

Ales

Спрыжка с субутекса.
Ответ #572 - 01 Мар 2018, 23:15:39

:help: :help:Добрый день,ув.форумчане.меня зовут Максим,мне 40лет..хотел спрсить у "опытных бойцов"с этой дрянью.....больше года нюхаю субик каждый день.доза 0.5мл(четверть двойки) до этого иногда кололся продажной ширкой,но не часто в системе не был.курил планчик..сейчас очень хочу спрыгнуть...возможно ли это?есть ли у меня шансы?...начитался здесь про этот субик..ужаснулся..ночами не сплю...ответьте пожалуйста....заранее благодарен...есть гедозипам,купил чай кратом....
Чето ,я запутался ,это как это с 2йки -0.5 ,эта же 2 и есть 0.2 или как?И если да так что можно 0.8  неделю хуярить ,или как?)и такое может переть ?,ну если да то ты как бы не хапал....почти ,четы паришся?забудь.,ну если я ошибаюсь ,я под вечер ебанулся мб,так ,что без обид.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Homer Jay Simpson

Спрыжка с субутекса.
Ответ #573 - 02 Мар 2018, 01:18:09

0.002 г это 2 мг колесо.  А 0.5 мг это четверть колеса
А неделю можно хуярить 0.008г или 8 мг по 1мг в день, а если по 0.5 мг,то более двух недель!
 
 

giotbilisi

Спрыжка с субутекса.
Ответ #574 - 02 Мар 2018, 05:34:06

:help: :help:Добрый день,ув.форумчане.меня зовут Максим,мне 40лет..хотел спрсить у "опытных бойцов"с этой дрянью.....больше года нюхаю субик каждый день.доза 0.5мл(четверть двойки) до этого иногда кололся продажной ширкой,но не часто в системе не был.курил планчик..сейчас очень хочу спрыгнуть...возможно ли это?есть ли у меня шансы?...начитался здесь про этот субик..ужаснулся..ночами не сплю...ответьте пожалуйста....заранее благодарен...есть гедозипам,купил чай кратом....
16 ден уже у меня лирики и в перод!!
 
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #575 - 02 Мар 2018, 09:25:00

Биджо красава! Поздравляю!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dok 40

Спрыжка с субутекса.
Ответ #576 - 02 Мар 2018, 14:13:30

:help: :help:Добрый день,ув.форумчане.меня зовут Максим,мне 40лет..хотел спрсить у "опытных бойцов"с этой дрянью.....больше года нюхаю субик каждый день.доза 0.5мл(четверть двойки) до этого иногда кололся продажной ширкой,но не часто в системе не был.курил планчик..сейчас очень хочу спрыгнуть...возможно ли это?есть ли у меня шансы?...начитался здесь про этот субик..ужаснулся..ночами не сплю...ответьте пожалуйста....заранее благодарен...есть гедозипам,купил чай кратом....
Чето ,я запутался ,это как это с 2йки -0.5 ,эта же 2 и есть 0.2 или как?И если да так что можно 0.8  неделю хуярить ,или как?)и такое может переть ?,ну если да то ты как бы не хапал....почти ,четы паришся?забудь.,ну если я ошибаюсь ,я под вечер ебанулся мб,так ,что без обид.
все правильно ты не запутался..я ошибся...четверть двойки это 0.05мл..тоесть двойки мне хватает на 4 дня...
 
 

Ales

Спрыжка с субутекса.
Ответ #577 - 02 Мар 2018, 21:25:41

Ну вот!немного лирики и вперед)прям стих)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Atkato

Спрыжка с субутекса.
Ответ #578 - 03 Мар 2018, 17:13:42

Доза 3-4 мг в день, стаж 3года. хочу бросить, есть 2 колеса метадона аптечного 25мг, стоит ли его употреблять на перекумарке? Я думаю в первые дни кумара употребить метадона, а потом когда закончиться перейти исключительно на лирику? или ну его нахуй этот метадон?
 
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Спрыжка с субутекса.
Ответ #579 - 03 Мар 2018, 17:23:22

Я так делал,норм снимает кумар и прилив сил небольшой,только в 1 день будеш слабо чуствувать,остав лутше когда уснуть несможеш ,пол табла перед сном должно помоч