информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278050 раз)

Питон

Спрыжка с субутекса.
Ответ #620 - 02 Апр 2018, 16:38:01

да я уже понял, пробую, ну думаю совсем без лиры не смогу, но буду юзать только что б спать. Я чесно даже не знал что от того что нюхают а не вв может такое быть. настолько мало я знал про ету тему. я даже не сразу на форуме розобрался не знал что мне нужен раздел бупроф... как он там.  :blush:  Лють канеш все пишут ноги пляшут а у меня одна нога одна рука)))  :dance3: :dance3: но что поделаэш терплю правда сонмил мне спать не особо помог, без сна фигово но как есть
Я тихо охуеваю если честно! Недонаркомане!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mentalist

Спрыжка с субутекса.
Ответ #621 - 03 Апр 2018, 09:51:11

да ставало проще , гулл в голове как то отвлекал и хоть все стают  медленей но я даже наоборот ставал шустрым. но потом понял что жопа. Насчет нюхал колол , я просто относился к етому как то проще,, думал что разница эсть. Ну извините что не такой знаток был . понимал что плохо но думал что как то менше вреда что ли и проще кинуть.  Насчет как проходит  мое врем*Я,  вчера поспал часика 4-5 , в обед поехал с другом на закупы в Ашан , купили штаны и так дальше. Потом встрелись с другими друзьми провели врем*Я НА УЛИЦЕ В МАШЫНЕ, И ЧТО  я понял если выходит в день из дома гулять танцевать то почти не каких признаков нет. Канешно пришол домой где то в часик началось но хоть я ранше и курил редко сейчас на ночь курнуть самое то а ищо добавить табл для сна и норм так. канешно просыпаюсь канешно есть дискомфорт но по сути если нагрузить себя днем получить емоцый , кароче жытть то все становится легче а вот сидеть дома как то в нагруз.

я не жыл жызнню наркомана не когда но сейчас как сказали тут люди ощути весь пиздорез и запомни ето и  до цели дойди так я и делаю. Метод простой хоть и кажется сложным. Не знаю как будет но верю что через недельку мне уже будет хорошо совсем, через дней 15 я уэжаю и там у меня не будет возможностей и будет робота и надеюсь я справлюсь и оттойду к тому времени. И цель эсть пока еду только на пару месяцев а потом сразу хочу поехать в Тайланд или Вэтнам , Шри Ланку. по возврощенние наверное ищо в Барселону хочу попасть так как почти всю Эвропу уже обэздил. Вот такие цели вот такой подход. Кто то тут говорит что в афиге с меня а кто то  желаэт удачи. Надеюсь моя история кому то поможет как и мне тут не мало советов помогло. Все будет хорошо, есть цель иди к ней свет уже близок. спасибо

ОК сорри за посты,  ) а знаєте ищо музыка тоже спасает, включаю клубняк и танцую можете  смеятся но я так радуюсь жызни =))


не пиши по два поста подряд, объединяй. если тебе не ответили, нажимай "изменить" над уже написанным сообщением и дописывай, а не создавай новый пост.
 
« Правка: 03 Апр 2018, 10:01:16 от ILUXA »
 

Doberman_

Спрыжка с субутекса.
Ответ #622 - 03 Апр 2018, 11:07:34

я понял если выходит в день из дома гулять танцевать то почти не каких признаков нет.
Мне такое говорит (наверное не только мне одному) что не ломает тебя вовсе! В голове просто "вавка" есть - а ломки физической наверное и нету... Был бы ты на СО хотел бы я посмотреть на твои танцы))))) Да росходится от СО помогает - но пока ходишь. Так что мой тебе совет, так как смотрю ты его принимаемашь не потому что то болит и ты без обезболевающих жить не можешь - подвязывай пока не поздно. Ну и лирику принимаешь, очень многие ее потом принимают просто что б принимать, деже с бупренорфином. Смотри конечно сам (неадеюсь не ребенок) а то завтра не дай Бог опять бросят или бросишь так уже буприк не поможет - "метал" нужен будет. Без обид просто слишком как то выходит у тебя все не серйозно...
 
 

Ales

Спрыжка с субутекса.
Ответ #623 - 04 Апр 2018, 06:08:06

Ну истории людей ,которые принимая мед/бупр систематически ,никак не врубятся про накопительный эффект синтетики ,что кумары то ,это  4й ,5й день отмены и на 1й , 2й день расказывают что то типа ,тю чет и некумарит нехуя,а потом охуевают) 
 Очень улыбнула фраза (я не жил жизнью наркомана,ахаха),интерестно ,я вот имея семью жена ,ребенок,работая ,гуляю с семьей ,хожу на др к сотрудникам,которые не знают про мои увлечения,но хожу каждый день на сайт,это.жизнь наркомана,или нет?)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #624 - 04 Апр 2018, 06:51:26

да,а что-нет?
 
Енот Полоскунов
 

Ales

Спрыжка с субутекса.
Ответ #625 - 04 Апр 2018, 10:05:40

Да ,а что нет?Нет ,а что да
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Doberman_

Спрыжка с субутекса.
Ответ #626 - 04 Апр 2018, 10:27:46

Очень улыбнула фраза (я не жил жизнью наркомана,ахаха),интерестно ,я вот имея семью жена ,ребенок,работая ,гуляю с семьей ,хожу на др к сотрудникам,которые не знают про мои увлечения
Так ты сам посмотри если он думал что прием препарата через "хобот" избавит его от ломки, он просто в телеке видел наркоманов на больничке привязанных к кровати вот и решил что они так и на улице выгладят)))) Думаю добрая половина людей с нашими интересами выглядят совсем таки обычно и семья и дети и работа...
 
 

Mentalist

Спрыжка с субутекса.
Ответ #627 - 04 Апр 2018, 12:31:46

Народ да я не очень в курсе етой темы как вы. И не говорю что не ломаэт и не крутит но физ нагруза и вправду помагает. Вчера катался на велике сначала было в лом даже выходить и настрой был плохой но я себя заставил и катался с удовольствием проехал почти 20 км между прочим. Потом вечерком пива выпил на лавочке позависали и пошол домой и даже лиру вчера не пил а только сонник и уснул и да кстати спал хорошо, хотя вчера вообще не уснул. про накопитильнный ефект вкурсе з сайта. Отвечаю нет не ребенок 28 лет. уже 7 день) Держытесь
да я понимаю что много кто жывет норм жызней я имел введу что я не в теме етой был в целом знанний про наркотики у меня было мало. я был на спорте) а отношенния у меня были 10 лет какпонимаете ето не с девушкой поругался после месяца отношенний.
 
 

Dimas077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #628 - 05 Апр 2018, 02:40:00

Привет. Я тут недавно тоже отходил от буприка.. Система около года ну и в раза 2-3 больше чем ты снюхивал. И вот только через недели 3 отпускать начало.. Птички запели,солнышко засветило,трава зеленеть стала)
Нуу,танцевать я точно не мог неговоря уже о велике.. Лирики 5 колес всего сьел,ну ее нафиг,апатии.. Потом хз от чего кумарит.
Если с наркотиками толком незнаком то и незачем интерисоваться,а то когда много знаешь тогда и жарит сильнее. Я раньше вон по 40 дней трам хавал и потом думал что приболел просто,а на самом деле там уже кумарик небольшой был..
Думаю тебе еще недели за глаза хватит,главное побольше терпения,а то на какойто момент начинает казаться что так будет всегда но это нетак.
Все будет окей,у тебя получится.
 
 

Mentalist

Спрыжка с субутекса.
Ответ #629 - 11 Апр 2018, 11:37:22

Всем привет ! С праздниками ! надеюсь у всех они пройшли красиво =) У меня все хорошо, только иногда очень болит пузо. Как боротся иммодиум пить? В целом настроение тоже норм но малость не активный , лень нападает. И что посоветуэте лутше взять с собой за границу для успокоенния и роботоспособности если буду вялый. Спасибо
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Спрыжка с субутекса.
Ответ #630 - 11 Апр 2018, 12:14:57

Прегабалин решит все твои проблемы!!! Тока смотри не увлекайся)!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Pribaltika

Спрыжка с субутекса.
Ответ #631 - 13 Апр 2018, 21:39:24

в латвии вс мечтают на него подсесть а не спрыгнуть!!я бы тоже свою лирику на субик поменял бы!!серьезно
 
 

HILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #632 - 13 Апр 2018, 22:30:15

Кто то знает нормальное  больничку с капельницами и правильными препаратами чтоб спрыгнуть с бупренофина???
 
 

Mentalist

Спрыжка с субутекса.
Ответ #633 - 14 Апр 2018, 10:47:54

твои проблемы!!! Тока смотри н
я 15 дней как спрыгнул з субика а ты придлагаэш назад ?
 
 

Питон

Спрыжка с субутекса.
Ответ #634 - 14 Апр 2018, 11:54:29

Кто то знает нормальное  больничку с капельницами и правильными препаратами чтоб спрыгнуть с бупренофина???
Демеевка 5 а ,там есть стационар! Если есть бабки и желание спрыгнуть,то помогут это сделать безболезненно!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

HILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #635 - 15 Апр 2018, 22:13:23

Что почем и как это будит происходить? (тип спрыжки) А на лирике можно выехать???(спрыгнуть с бупра)
 
« Правка: 16 Апр 2018, 11:34:39 от HILL »
 

Mentalist

Спрыжка с субутекса.
Ответ #636 - 16 Апр 2018, 13:15:25

Что почем и как это будит происходить? (тип спрыжки) А на лирике можно выехать???(спрыгнуть с бупра)
а какой у тебя стаж ? у меня был примерно 8 - 9 месяцев, реально самому , не много лирики только по надобности а не для торча и синалофен если не ошыбаюсь что б спать. и ваще норм главное захотеть и все связи и каналы отрезать и настроется на победу. + мне очень физ нагрузки помагали, народ не верил но я даже на танцы ходил, правда лиру пил тогда, она симптомы отлично снимаэт.
 
 

E3

Спрыжка с субутекса.
Ответ #637 - 16 Апр 2018, 14:41:49

после того как я открыл для себя прегабалин, забыл что такое кумар. ещё бы найти средство от апатии и слабости, которая имхо хуже кумаров, то можно считать жизнь удалась. пока спасает кратом и прогулки по два часа. но стоит хоть раз забухать или заторчать и по новой неделя в минус. плюс говорят от него тоже харит потом. думаю ещё попробовать налтрексон. но никак не могу пробить его.
 
 

HILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #638 - 18 Апр 2018, 00:23:37

12мг под язык 2 года где так а стаж 20! на бупре на колесах первый раз, все говорят что кумар от него сильнее чем от житкого
 
 

Homer Jay Simpson

Спрыжка с субутекса.
Ответ #639 - 20 Апр 2018, 13:10:10

А я вот пробил налтрексон еще перед новым годом, на третий день после металла выпил десятую часть таблетки 5 мл, так "интересно" провел время,(часа четыре),что остальное вылил, побоялся пить ещё....но всё равно, планирую как-то занятся им.... С буприка слесть с его помощью... Но отлажую время постоянно