enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278081 раз)

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1220 - 03 Ноя 2020, 11:31:59

На кумаре вообще не курю и в процессе не курю,уже как почти 2 месяца как спрыгнул не курю.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse

СанСаныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1221 - 03 Ноя 2020, 17:16:13

На кумаре вообще не курю и в процессе не курю,уже как почти 2 месяца как спрыгнул не курю.
Красава!! И я некурю полтора года
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1222 - 03 Ноя 2020, 17:57:23

Я на кумаре курю меньше, надо совсем бросать
 
Все в нашем сознании
 

Кололей

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1223 - 03 Ноя 2020, 20:33:01

Курю только под делами,медленными делами, а на кумаре могу блевануть от затяжки,бррр
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1224 - 03 Ноя 2020, 23:34:46

Привет всем. Ещё один день прошел попробовал с утра не пить лиру пока чувствую себя нормально
Аппетит и сон не возвращается совсем только покурить помогает. Сигареты курю без перерыва не когда столько не курил.
Не трави себя никотином так, ещё и на пустой желудок. Шишки кури лучше, чтоб жрать. Крепись, так долго продержался, скоро должен начать восставливаться.

Сегодня знакомую встретил, с субика соскочила, две недели говорит кумарило (жестила люто, ломалась не первый раз), на второй неделе с каждым днём всё легче и легче становилось, на пике четыре дня не спала, как выразилась "на мостике стояла", типо крутило нехило. ДВЕ недели, я даже позавидовал.
 
Все мы немного звери.
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1225 - 04 Ноя 2020, 05:45:10

Насухую, что ли? Что аж на мостике 4 дня
 
Все в нашем сознании
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1226 - 04 Ноя 2020, 05:50:11

Насухую, что ли? Что аж на мостике 4 дня
Только траву курила. Она уезжала за границу, там не было вариков костылей надыбать.
 
Все мы немного звери.
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1227 - 04 Ноя 2020, 05:52:42

Ясно, что ж за заграница такая, что нельзя вариков надыбать? Или дело в ситуации?
 
Все в нашем сознании
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1228 - 04 Ноя 2020, 16:38:43

Ясно, что ж за заграница такая, что нельзя вариков надыбать? Или дело в ситуации?
Ну как, она в Амстере была, наркоты то взять там непроблема, кумарилась осознанно просто, сама этого хотела, а так на шишках перебилась, но неособо помогала дудка.
Да и с инглишем проблемы у неё, а знакомым к которым приехала знать о пагубном пристрастии не надо было. Сейчас вернулась на родину, сорвётся думаю, она сама и толкает тут субик😁
 
Все мы немного звери.
 

СанСаныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1229 - 04 Ноя 2020, 22:14:23

Ясно, что ж за заграница такая, что нельзя вариков надыбать? Или дело в ситуации?
Я на кумаре курю меньше, надо совсем бросать
Да бросай ети безпонтовые вонючые палочки))) только здоровя ушатуешь, попробуй хотябы 
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1230 - 04 Ноя 2020, 22:49:50

Последние дни чёт мне не очень хорошо, дык курю на пачку больше в день чем обычно... Кой кто из соседей начал думать, что я за ними слежу, а не просто напостой лазаю на балкон покурить  :facepalm:

Прикинь - стоишь ты такое попаянное с кентами под магазом, пивом сбиваешься. А каждых 20 минут с балкона высовывается рожа и на тебя палит. Начинаю переживать, чтоб меня в тихую кирпичом в парадном не прибили, нашифровав в проторчанной наглушняк дурной голове всякой говнины  :grin:
 
 

Artiom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1231 - 06 Ноя 2020, 12:37:26

Доброе время суток. Потихоньку начинают возвращаться силы постоянная усталость проходит.
 
 

Кололей

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1232 - 06 Ноя 2020, 14:24:39

Какой день?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Artiom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1233 - 06 Ноя 2020, 16:49:55

Какой день?
Двадцать пятыц
 
 

СанСаныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1234 - 06 Ноя 2020, 20:38:19

Какой день?
Двадцать пятыц
Держись браток, и больше не возвращайся в употребления
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Mаша

Artiom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1235 - 06 Ноя 2020, 21:55:38


Благодарю. Надеюсь что это последний раз очень устал от наркоты употребляю уже двадцать лет.Буду учится жить трезвым.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Кололей

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1236 - 06 Ноя 2020, 23:01:28

Держись,сможешь!)))
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Solntse, Artiom

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1237 - 24 Ноя 2020, 13:54:55

Я не юзал субутекс месяц,кумарило неделю,а потом периодически,но бля стоило тока увидеть как кто то юзает его,так сразу начинало кумарить,сопли,чихал,а когда не думал за суб вообще не кумарит,но после месяца без суба Я начал юзать дела,на сезон тяжело удержаться!!!
ну тогда кумарть месяц было зря, мог сразу на дела перейдти и хорошо
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1238 - 27 Ноя 2020, 12:25:48

где то на форуме читал, кто то описывал способ спрышки с бупра через месяц геры, потом неделя бупра и выход!? Это может работать? на самом деле я как зарегился тут как раз похожим путем ехал, с 4-6мг месяц петлял на гере, лире и кратоме и как то допетлялся до бупра обратно, чтобы с геры слезть. Может в том способе есть какие детали выжные, месяц гера, потом опять бупр и выход, кто знает?  Хотелось бы узнать про то, как быть на выходе. 
Появилась безумная идея, вывести буприк за месяц сидя на гере, но потом перекумарить после геры 3 дня на бупре и сразу попытаться дальше чисто на коксе. Я точно помню что кокос помогал мне при кумарах с геры, но то было уже на дне 15ом. А если сразу ехать на хорошем коксе скажем неделю?

тоесть после месяца на гере (где бупр исчезнет из организма) резко три дня опять бупр и потом только хороший кокос и может кратомчика добавки. Кто знает про кокос как средство от кумаров?
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1239 - 27 Ноя 2020, 12:35:27

Так-себе идея.
В эти же сроки, ты спокойно лесенкой можешь перекумарить... И не факт, что будет сложнее.