информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278157 раз)

GonzoRX

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1640 - 09 Ноя 2021, 16:33:38

Да я соглашусь с каждым напечатанным в ветке словом. Это субъективный опыт который многовато стоит. Я помню, как меня выпили из "цивилизованной" европейской больницы -  на третий день без м. с дикими - кошмарами - вечно трясущимися ногами  и в диком состоянии - о да суб - был облегчением
Ну могу сразу это не реал. Я пробовал по разу. И даже терапевт сказал все на уровне психики. если в состоянии у уменьшать дозу суточно. Но сводить приемы к минимуму - 2 раза в день. Мой идеал буржуйский - 1 раз под язык 0.5мг и потом где то к 18ти 19.00 - 0.5 мг по 0.25 с перерывом в 10 минут. 1 таблетка ксанакса. и все. пордон....добавлю - вечером по ноздре! :dirol:
 
« Правка: 09 Ноя 2021, 22:06:57 от Кастет »
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1641 - 10 Ноя 2021, 21:50:37

По моему опыту если слазишь , вот как я сейчас..
Вот выпили вы к примеру 8 вместо 14 как я, меня раз к вечеру малеха подхаривало , добавил двойку и не спал всю ночь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1642 - 11 Ноя 2021, 03:56:32

Не спал чувствовал себя плохо или стимило ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1643 - 11 Ноя 2021, 06:11:55

Скорее всего стимило . Я от бобра тоже плохо сплю, поэтому до сих пор на метале сижу. Много знаю , кто под буприк сибазон колят или прегу пьют .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1644 - 11 Ноя 2021, 17:19:36

Не спал чувствовал себя плохо или стимило ?
Стимит и сейчас, я на 4 мг сегодня
А так пару раз было ощущение, что сдохну
Мигрени немного , но это последний день, пока стрезам кончился и посылка идёт
Чувствую себя даже лучше
Секса больше хочу, либидо больше
Натурпродукт пару раз сбивал, были приступы давления, в настольном теннисе реакция стала даже лучше
Полностью бросить как и ты не хочу , понимаю что с ним здоровью лучше, на мефедроны , экстази, кодеины не тянет. Лирику могу от боли выпить
Сплю как младенец, если не пью аддерол
Пью азапин 25 мг для сна, отличная штука, ссылочку где без вопросов по почте за двацал 50 таблов бы дал :-) но ток тебе
Она со спидов снимает, даёт сон, не влияет на либидо,зависимости не заметил, когда пью, а когда нет, нейролептик, с бупром можно точно, нарколог дал добро.
Кстати харево с быстрых сразу, знакомому помог после солей, у него  галюки бедного пошли, я спрашиваю ты точно помимо аллерола вместе ничего, он такой ну альфу утром:-))) но даже он спал, говорит 16 часов спал и встал как младенец)
Скорее всего стимило . Я от бобра тоже плохо сплю, поэтому до сих пор на метале сижу. Много знаю , кто под буприк сибазон колят или прегу пьют .
СПЛЮ КАК МЛАДЕНЕЦ, БУПРЕНОРФИН ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ НУЖНО ПИТЬ ПОЛНУЮ ДОЗИРОВКУ В НАЧАЛЕ БОДРСТВОВАНИЯ И К НЕОБХОДИМОМУ ВРЕМЕНИ СНА БУДЕТ РУБИТЬ
ПАРУ КОЛПАЧКОВ И СУПЕР
ПРЕГА МЕНЯ СТИМИТ КАК И БУПРЕНОРФИН ПЕРВУЮ ФАЗУ ДЕЙСТВИЯ (5-8ЧАСОВ), А ПОТОМ СЛАДКИЙ СОН
МЕНЯ ПРЕГА РУБИТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРИСИУП СИЛЬНОЙ БОЛИ ОТКЛЮЧАЕТ, ЕСЛИ ЕЩЕ КОЛПАЧЕК СВЕРХУ, СОН
ВЧЕРА БЫЛО НАМНОГО ТЯЖЕЛЕЕ ОБЫЧНОГО ЗАСНУТЬ, НО Я ДЯДЬКУ ПРКУРИЬЬ ВЗЯЛ АМНЕЗИЮ ХЕЙЗ, ВОТ ЕЕ СЕЙЧАС ХОРОШО, С ДОЧЕЙ ПОИГРАТЬ МОЖНО
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

СанСаныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1645 - 11 Ноя 2021, 17:46:00

А сколько по времени (лет) употребляешь? Я доходили до 14-16мг то только хуже чувствую себя, проверено многими годами,лучше всего чувствую ето 4-6мг да и то много знакомых принимают 2мг годами и нормально им, у самого получалось с 16мг сходить к 2мг и скажу что на 2ке хорошо было, когда снижал недели две три плоховато потом наладилось!
Как бы странно не звучало ну на 2мг намного лучше психически физ чувствуешь себя!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1646 - 11 Ноя 2021, 18:05:55

Я год на бупрене. Начинал с 8ми мг, их не чувствовал вообще . У меня мигренарии генетические, поэтому я понимаю, что подсел на долго. Но от бупрена сколько не принимай именно эйфории не будет, другой механизм. Так вот я за первые 2 месяца поднял до 16ти мг, тут все удивлялись. От меньше я чувствовал мигрень
На 16ти мг мог до трёх дней без Кумара не пить, потом Кондратий конечно резко хватал, чем не прикрыть. Сейчас вот 3недели на меньшей гораздо дозе отмена сразу как проснусь, но говорят организм ко всему привыкает
Пс чередую через день нюх/под язык 👅
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1647 - 11 Ноя 2021, 18:39:07

У азапина очень даже привыкание.
Если долго пьешь, то хоть не каждый день
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1648 - 11 Ноя 2021, 18:45:14

У азапина очень даже привыкание.
Если долго пьешь, то хоть не каждый день
А какая отмена? Просто к примеру у меня сон что с ним, что без Окей
Бывает под кино засыпаю на ноуте кинуть забываю..
Кайфа нету от него
Мне от мыслей суицидальных супер.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1649 - 11 Ноя 2021, 18:47:17

Так не пей
Бессонница как минимум на со
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1650 - 11 Ноя 2021, 22:45:32

Так не пей
Бессонница как минимум на со
Суицидальные мысли часто, эта штка их нейтрализирует, от одиночества не хочется жить, вот в выходные с дочей как раз без него засыпаю, от него я спокойный. + От аддерола марафона с мая еле вышел, кстати на отмене аддерола началась безсонница, но не сильно. Когда с мая по октябрь почти не спал. Мне короче норм пожрать наночь и как убитый с азапином особенно. Голодный и с ним не могу спать .
А бупрен сегодня на 4 думал остановлюсь, но буду мелить две, гудит в голове, сутки без стрезама и так и не выслали
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

volt83

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1651 - 12 Ноя 2021, 16:42:05

Метадон тебе не помощник . Только правильная лесенка ! С 8 мг лесенка это на пару месяцев так что быстро тоже не получится .
Снижение дозы на 50 дней - требуется всего 64 мг. **
День   Доза   ✓
1   4,00 мг.   
2   4,00 мг.   
3   4,00 мг.   
4   4,00 мг.   
5   4,00 мг.   
6   2,00 мг.   
7   2,00 мг.   
8   2,00 мг.   
9   2,00 мг.   
10   2,00 мг.   
11   2,00 мг.   
12   2,00 мг.   
13   2,00 мг.   
14   1,50 мг.   
15   1,50 мг.   
16   1,50 мг.   
17   1,50 мг.   
18   1,50 мг.   
19   1,50 мг.   
20   1,50 мг.   
21 год   1.00 мг.   
22   1.00 мг.   
23   1.00 мг.   
24   1.00 мг.   
25   1.00 мг.   
26 год   1.00 мг.   
27   1.00 мг.   
28 год   1.00 мг.   
29   0,75 мг.   
30   0,75 мг.   
31 год   0,75 мг.   
32   0,75 мг.   
33   0,75 мг.   
34   0,75 мг.   
35 год   0,50 мг.   
36   0,50 мг.   
37   0,50 мг.   
38   0,50 мг.   
39   0,50 мг.   
40   0,50 мг.   
41 год   0,25 мг.   
42   0,25 мг.   
43 год   0,25 мг.   
44 год   0,25 мг.   
45   0,25 мг.   
46   0,13 мг.   
47   0,13 мг.   
48   0,13 мг.   
49   0,13 мг.   
50   0,00
Я когда сбрасываю дозу бупренорфина сразу же рублю её в два раза , то есть с 4 мг сразу на 2 и никогда особого дискомфорта не выхватывал .
А на метадон зн 25 мг,лесенка есть,с 125 мг,например?
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1652 - 12 Ноя 2021, 17:05:11

Я не в курсе но думаю метадон не совсем тот наркотик который приемлет лесенку . Мёд хоть и длинный но всё равно юзеры с трудом могут дотерпеть до следующей пайки их уже подхаривает . С бупренорфином кардинально другая ситуация . Сужу сугубо по личным ощущениям прошу не кидаться камнями тех кто любит мёд .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот

volt83

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1653 - 12 Ноя 2021, 19:32:43

Я не в курсе но думаю метадон не совсем тот наркотик который приемлет лесенку . Мёд хоть и длинный но всё равно юзеры с трудом могут дотерпеть до следующей пайки их уже подхаривает . С бупренорфином кардинально другая ситуация . Сужу сугубо по личным ощущениям прошу не кидаться камнями тех кто любит мёд .
Я думаю,что лесенка актуальна для любого наркотика.
 
 

Молодость

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1654 - 12 Ноя 2021, 22:16:58

Да на буприке у меня самый стабильный период в жизни был,былаб у нас часная клиника с рецептами яб пошел,а так ну впизду эти учеты,права забрать могут,на роботы многие хуй возьмут,разрешение на оружие не получить и это так поверхносно еще
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1655 - 13 Ноя 2021, 16:56:05

Тебя кто-то заставляет ? Тем более если без оружия никуда )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ramses

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1656 - 13 Ноя 2021, 20:22:50

А на метадон зн 25 мг,лесенка есть,с 125 мг,например?
Да есть конечно. Есть даже примеры,на форуие как люди понижали с 60 мг до 4 мг,а там на субутекс дней 10,после 10 дней субика на трам и лесенкой на уменьшение и гуляй Вася.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1657 - 14 Ноя 2021, 00:02:26

Я не в курсе но думаю метадон не совсем тот наркотик который приемлет лесенку . Мёд хоть и длинный но всё равно юзеры с трудом могут дотерпеть до следующей пайки их уже подхаривает . С бупренорфином кардинально другая ситуация . Сужу сугубо по личным ощущениям прошу не кидаться камнями тех кто любит мёд .
Да, мне нарколог 1в1 сказал, хочешь мед - базару нет, затянет на всю жизнь говорит. Эйфория говорит сильная, тепло. Не слазит почти никто. Я бупрен понизил и улыбаюсь.  С 14на6. Но это не просто. Каждое утро помираю до минимальной пайки, ломает шо жожжика бешанного, но после порции проходит.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1658 - 14 Ноя 2021, 15:22:06

Тебя кто-то заставляет ? Тем более если без оружия никуда )
Да не заставляет,я говорю что бупр это самый топ препарат для нормальной жизни,но на гос прогу не хочу  из за учета,права отберут это не к добру про оружие это к слову сказал,хочу травмат себе оформить.у меня такое чувство что ты прямо в штыки воспринимаешь любую критику на твой любимый буприк,не надо так)
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1659 - 14 Ноя 2021, 17:37:49

Так и есть ) ,, мой любимый буприк ,,  трэба футболку с принтом по теме сделать )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот