enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278433 раз)

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1660 - 15 Ноя 2021, 00:34:21

Так и есть ) ,, мой любимый буприк ,,  трэба футболку с принтом по теме сделать )
Если б не бупренорфин я бы сдох. Ну и Джя. Главный помощник спрыжки. А понижать тяжело, понижать не повышать.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2021-11-15-00-33-37-52_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

GonzoRX

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1661 - 18 Ноя 2021, 01:24:00

Понимаете,  я зачастую слышу, что люди уменьшают дозу в связи с ценой, с неудобством даставать, с нежиланием становится на програму.
А тут все дело - в том, что я знаю как берет суб ирландский при минимальной дозе. 8ка блокирует 95% рецепторов, вяжется к ним так крепко , что мало, что пробьёт этот барьер. Я ногроаничен лекарством, здесь его ...немер. оригинал дороже но страховая возмущает но возмещает - 8ка около евро. Я хочу дозу в 1мг, не из-за того что это дёшево. Мне выписывают рециков на 60 дней (законный максимум). Но---мало мало, с утра пятёрка не догнала , мало...как впесне. Когда употребляется в-во более 10лет, то его знаешь, и я знаю одно - суб прёт начиная с 0.04мг. 1мг это самое оно. Никогда так непрет как на 1.5мг. 1 под язык 0.5 по ноздре вечером перед клубом или прогулкой с девушкой. На ночь...максимум ксанакс или лучше ривотрил.  валиум __неее. Я на 1.5мг - 3года жил,  и тут, работа, должность, нервы, и неисчерпвемый источник. Доза выросла. Я думаю сделать так , как советовали лесенкой. Но в два приёма. 4мг - 3мг под язык, 1мг по ноздре вечером.  И дальше как писали... всем спасибо!!
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1662 - 18 Ноя 2021, 08:27:41

Я в два приёма принимаю хотя это и не правильно . Сейчас принимаю 1 мг утром ещё в постели часов в 5 -6 и на ночь уже когда выключаю свет тоже 1 мг ложу под язык . Днём не принимаю обычно . Когда попадает в руки баян сложно/невозможно не догнаться и уходит 5 6 8 мг в день без особой тяги тупо игломания . Прошлую зиму держался 0.5+0.5 потом весна много работы нагнал дозу . Планирую снова сойти на 1 мг в сутки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1663 - 18 Ноя 2021, 13:45:09

"чем меньше тем лучше" это больше всего подходит к буприку . с большими дозировками начинают вылазить побочки и с давлением и с общим самочувствием с нервами и с сексом возможны проблемы. с маленькими дозами  и с приемом 1 раз в день гораздо лучше . до 2 мг я спускался без особого напряга все шо ниже 1 мг уже было трудней . и лучше принимать как написано в инструкции то есть под язык  . с меньшей дозой гораздо легче даже просто отдохнуть  от буприка на неделю , заменив тем же кратомом. 


gonzo rx  скажи а у вас практикуют на зпт морфин вернее пролонгированный морфин не помню торговое название ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Маниту

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1664 - 18 Ноя 2021, 19:18:16

А я не чувствую для сна ниже 8мг
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1665 - 18 Ноя 2021, 19:29:39

А я не чувствую для сна ниже 8мг
Всё что выше 2 мг это уже не здраво . Я вот перед тем как пересесть на бупренорфин прочел все ветки на форуме связанные с бупром . Прочитал много мнений и таких как ты жрущих жменями на пальцах одной руки перечитать . Прочитал и сделал надеюсь правильный вывод . Я боюсь представить что со мной будет от твоей дежурной дозы по мимо всякого компота . Не хочешь ты работать над собой .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, Hedge Witch

Заїць

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1666 - 19 Ноя 2021, 09:48:31

Да нихуя не будет.Попреть и спать захоцца.Шо 2мг,шо 8 один хуй.Но лучше на 2мг переть.
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1667 - 19 Ноя 2021, 11:52:01

Это тебе после кодтерпина что 2 что 8 один хуй . Ты его просто ещё не понял не вычислил его прелесть так сказать . Бупр для тех кто уже наторчался , а не для тех кто кроме бупра больше ничего найти не может . Хотел бы я торчать бупр был бы самым крайним в списке желаемых веществ , а так он мне незаменим .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

volt83

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1668 - 22 Ноя 2021, 15:48:41

Так и есть ) ,, мой любимый буприк ,,  трэба футболку с принтом по теме сделать )
😁😁😁
 
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1669 - 22 Ноя 2021, 19:11:52

Не знаю Маниту , я сходу 8 не чувствовал и ломало пока не подняли. Не знаю  за нездорово , мне кажется нездорово не спать хронически до шести утра, истекать потом и чувствовать боль нон стоп
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

GonzoRX

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1670 - 01 Дек 2021, 00:47:54

Спрашивали... практикуют ли у нас на зпт морфин. Да. Началось буквально в 2018м  до этого редкость была, чтобы выписывали, что либо из "короткого", трамадол могли выписать, если говорил честно, что нужен для таких и таких целей. Например, я получал эмки. Но по большой такой просьбе  мне выписали баночку морфина по 20мг и валиум 10мг, 25шт роще. Но это больше исключение. Я был тогда на "коротких" вынужденно. После операции. Но ходят слухи, все больше больницы прикрывают метадон и развязывают мс морфин, типа окси только более длительного действия. Метадон убивает. Много людей загнулось. Я раньше жил не далеко от водопоя, проезжал утром наблюдал эту очередь на разливайку. Закрыли - сейчас даже не вкурсе, как получают. Мс морфин. Пролонгирлвонного действия. Есть. Но достаточно не просто убедить врача что тебе необходим данный препарат.

Это тебе после кодтерпина что 2 что 8 один хуй . Ты его просто ещё не понял не вычислил его прелесть так сказать . Бупр для тех кто уже наторчался , а не для тех кто кроме бупра больше ничего найти не может . Хотел бы я торчать бупр был бы самым крайним в списке желаемых веществ , а так он мне незаменим .
Лучше не сказать. Бупр это препарат-как инсулин. Он повышает качество жизни больного. Торчать на бупре изврат, не скажу что он совсем проходит мимо, но его прелесть имено в этой едва ощутимой, при желании возможной подстегнуть тягой. Клон или ксанакс на бупр...мило. кокс. Тоже не мешает как оказалось. Полностью перестал употреблять алкоголь. ЛСД сильно повлиял на это тоже. Не могу лить в себя растворитель. Бросил курить. Единственное пожалуй екстези и кокс. Иногда проскакивал морфий и вики и это бред, если говорят, что после него не прёт. 6 часов и прёт уже полторы дозы. 12 часов спустя уже 1еденица. И т.д через 24 часа вставит мама негорюй.да вот желания нет. Тут полно героина. И курит и нюхать и фантазии, и мед и в таблетках и в кристалл. И в сиропе. Но нах....когда есть суб. Блин...молодцы кто его продавил в программу. Я бы не был там где сейчас. Если бы не бупр.А насчёт какой бубр лучший. Ирландский суб,  кроме голдфарма, но закрыли производство. Были таблетки размером с булавочную иголку. Делить не удобно. Но если тебе нужна двойка. Идеал. Весила 50мг от силы, то есть вещество почти 1 к 6 лактозы. Чистый. Нюхать...просто идеал. Но тем не менее, я как и говорю нюхать только если куда то идти, бодрит. А так под язык.
 Не пиши по несколько сообщений подряд.  не приветствуется постинг более одного сообщения от пользователя подряд, если хотите добавить что-то к уже написанному, используйте функцию редактирования — кнопка (изменить) , находится справа над написанным постом.
 
« Правка: 01 Дек 2021, 09:00:57 от Кастет »
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1671 - 07 Дек 2021, 21:13:06

Приветствую Всех форумчан!
Очень рад, что нашёл вас, два слова о себе, после операции назначили оксинорм и оксиконтин, года четыре, принимал регулярно, кайф был, трудоспособность на высоте.
Понемногу стало в тяжесть, усталость, постоянная "забота" о наличии и просто достала не настоящее сознание.
Благодаря субику, слез с окси, несколько месяцев ищу возможность завязать и с ним.
Чёрта лысого, снижал дозу, в ответ депра прёт конкретно, жить невозможно.
Как понял из форума, есть возможность, с помощью лирики. Живу в бельгии уже 22 года, надеюсь, что можно попросить у доктора рецепт.

Если нет, то незнаю, как быть, сокращение приема, не для меня уж точно.
Спасибо друзья, что вы есть!
 
Общего у людей, что все они разные
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1672 - 07 Дек 2021, 21:48:22

С субиком, теряю весь интерес к жизни. Всё, что раньше интересно было, чем жил, кино, музыка, общение - нафиг ничего не надо, от пилюльки до пилюльки - вся жизнь по привычки, хрень полная, а не жизнь...

P. S. Ну если не считать, панкреатит и диабет, "друзья мои"
Пардонти, разнылся, на ночь глядя, тьфу ещё раз.
 
Общего у людей, что все они разные
 

KIRILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1673 - 07 Дек 2021, 22:06:36

Лирика аналогично работает / первый год по кайфу _ потом та же пустота и ломы / от пилюли до пилюли. Пробуй заменить чем свой суб / неплохо помогает маркой обнулиться..Держись там давай.
 
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1674 - 08 Дек 2021, 18:07:10

Не спал чувствовал себя плохо или стимило ?
Стимило
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1675 - 08 Дек 2021, 20:11:31

Пробуй заменить чем свой суб / неплохо помогает маркой обнулиться..Держись там давай.
Не знаю, но очень хочу сбросить все г... но
Кирилыч, скажи пжста, а что такое "маркой обнулиться"


 
Общего у людей, что все они разные
 

KIRILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1676 - 08 Дек 2021, 20:15:09

LSD 250mkg _ это даст толчёк всем системам в организме и твоему Эго_отойти от этого _ если есть такая нужда . Даже если будет бэд - всё равно поможет / только нужно верить (в себя) и стремиться выйти.
 
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1677 - 08 Дек 2021, 20:38:00

Спасибо Кирилыч.
Боюсь, что бы лсд не подсесть, это ката будет, однозначно.
В последнее время жизнь по бороде пошла. Брат подсуетился, завещаний наделал и после смерти родителей всё к рукам прибрал.

А я на окси, теперь на субике, хоть и депра прёт, а пожить ещё хотелось бы, да и справедливость восстановить надо.
Мозг нужен, как у норм. людей, а сейчас я как тень на стене
 
Общего у людей, что все они разные
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1678 - 08 Дек 2021, 20:39:06

LSD 250? Просвети пжста?
 
Общего у людей, что все они разные
 

KIRILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1679 - 08 Дек 2021, 20:40:51