информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278056 раз)

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1860 - 11 Янв 2022, 17:57:09

Катапрессан это вроде преп от давления

Точно pression artérielle кажется тоже. По совету доктора, принимал, что бы уйти с понижением дозы суба - овощем ходил, притёр свою машину об гараж и на этом закончил опыт с катапрессоном, да я писал уже про это.

В клиниках интересно лечат эту зависимость, капельницой?
У нас точно нет, спрашивал - сказали, что это не повод для госпитализации.




 
« Правка: 12 Янв 2022, 22:56:14 от Томми »
Общего у людей, что все они разные
 

HILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1861 - 12 Янв 2022, 16:43:15

Вечер добрый!Кто то знает клинику или ребцентр не дорогой!)ток не типа косочёвки!дозняк маленький и на сухую вывезу толькоб вытянуть меня со среды обитания)Заранее блогадарю ибо каждый шаг путь вверх))
 
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1862 - 12 Янв 2022, 18:17:23

Посмотри спойлер в подвале нашего форума.
Возможно в клинике, что пестрит логотипом на баннере в футере 👇 унизу, тебе посоветуют что-то...
(+ наши ссылки внизу на главной странице)

А дорого это будет, или дёшево, всё зависит от твоей силы воли,  духа и способности решать проблемы.
 
 
« Правка: 12 Янв 2022, 22:21:24 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Canabi228

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1863 - 13 Янв 2022, 08:49:29

Вечер добрый!Кто то знает клинику или ребцентр не дорогой!)ток не типа косочёвки!дозняк маленький и на сухую вывезу толькоб вытянуть меня со среды обитания)Заранее блогадарю ибо каждый шаг путь вверх))
Смотри я в " фениксе " проходил реабилитацию  там и калеса дают чтобы не кумарило и потом психолог работает по 12 шаговой программе
 находиться она в Киеве на воскрисенке там сутки ддетокса где-то 1700гривен можешь их в инете найти позвонить спросить а дальше дешевле реабилитация где-то 1000 -1500 это среднии цены по Киеву а так то по Киеву от 2000.


Mdr: контакты и реклама рехабов и клиник только с разрешения администрации! Максимум допускается обсуждение реабилитационных центров или клиник в соответствующей теме.
 
« Правка: 13 Янв 2022, 10:44:48 от Kom »
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1864 - 13 Янв 2022, 09:27:49

Катапрессан это вроде преп от давления

В клиниках интересно лечат эту зависимость, капельницой?


Кто-то знает, капельница может помочь в спрыжке с суба?

С Лирикой ваще не понял, заработал себе ещё зависимость, окси понятно, поднимает работоспособность, настроение, а что даёт Лирика, кроме зависимости...
Мне например даёт ничего, если может быть только люди повышают дозу в двое или трое,  чем мои 150, что делать в принципе не собираюсь



 
Общего у людей, что все они разные
 

Canabi228

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1865 - 13 Янв 2022, 10:26:36

Катапрессан это вроде преп от давления

В клиниках интересно лечат эту зависимость, капельницой?


Кто-то знает, капельница может помочь в спрыжке с суба?

С Лирикой ваще не понял, заработал себе ещё зависимость, окси понятно, поднимает работоспособность, настроение, а что даёт Лирика, кроме зависимости...
Мне например даёт ничего, если может быть только люди повышают дозу в двое или трое,  чем мои 150, что делать в принципе не собираюсь





Капельницы уже после того как кумар уйдет а это месяц ,21день потом да капельницы быстрее тебя на ного поставят так сказать . У тебя щас рецепторы бупренорфин на них а они рецепторы отойдут от бупренорфина через месяц если без всяких клиник в клиниках все же быстрее этот процесс очистки происходит.,
 
 
Сказали спасибо: Томми

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1866 - 13 Янв 2022, 20:12:48


Капельницы уже после того как кумар уйдет а это месяц в клиниках все же быстрее этот процесс очистки происходит.,

Понял Канаби, узнаю про клиники, где практикуют капельницы, кажется у нас есть такая в Льеже. В обычном госпитале,
меня послали, не серьёзный повод сказали, в принципе их понять можно, надо профильную.

У меня теперь ещё и от Лирики зависимость имеется. Один раз специально не выпил вечером свои 75 мг - утром
полная жопа была, бегом лирику и два часа в себя приходил.

 
Общего у людей, что все они разные
 

DE

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1867 - 13 Янв 2022, 23:17:24

Я сейчас в  клиники ,скидывают лесенкой , по 0.4 .С 8 скинул , до 2,8 полет нормальный .Ну я полностью нехочу скидывать до 2 . Потом на бувидал переведут , если найдут кто в моем городе это делать будет. Первый месяц , раз в неделю укол, потом на месяц одна иньекция .Если ненайдут месяца 3 на 2 мг посижу,Дела закончу с разводом, и опять в клинику уже на ноль буду спускаться . Лично моё мнения лирику можно принимать при перекумарке , если с дисциплиной порядок. Иначе, подсядишь на неё.
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1868 - 14 Янв 2022, 02:17:45

Катапрессан это вроде преп от давления

В клиниках интересно лечат эту зависимость, капельницой?


Кто-то знает, капельница может помочь в спрыжке с суба?

С Лирикой ваще не понял, заработал себе ещё зависимость, окси понятно, поднимает работоспособность, настроение, а что даёт Лирика, кроме зависимости...
Мне например даёт ничего, если может быть только люди повышают дозу в двое или трое,  чем мои 150, что делать в принципе не собираюсь
Конечно поможет (их вливать в себя нужно 10 дней по 800мл - физраствор, а лучше раствор Рингера_вит. группы Б проколоть)в клиниках так лечат+ таблеточкидают и не говорят какие  :grin: - меня с передозом пару дней назад в реанимацию привезли, так катетер и 2 литра прокапали, выводит шлаки и дрянь - быстрее кумар пройдёт. Но лучше лесенкой - так будет намного безболезненней.
 
 

Canabi228

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1869 - 14 Янв 2022, 08:05:47

Кастет ты на бупренорфине ?


Mdr:в таких случаях нет необходимости цитировать. А overquoting (чрезмерное цитирование) вообще не приветствуется.
 
« Правка: 14 Янв 2022, 09:01:35 от Kom »
 
Сказали спасибо: Томми

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1870 - 14 Янв 2022, 09:05:08

нет, я не на бупре, н имею достаточно знаний, чтоб понять, как проводится лечение. не можешь сам сбросить дозу лесенкой - в клинику. С детоксикационными мероприятиями там это сделают быстрее.
 
 

Canabi228

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1871 - 14 Янв 2022, 09:52:17

нет, я не на бупре, н имею достаточно знаний, чтоб понять, как проводится лечение. не можешь сам сбросить дозу лесенкой - в клинику. С детоксикационными мероприятиями там это сделают быстрее.
Ты почитай что я писал ,капельницы помогут только после перекумарки ибо на рецепторы они ни какого влияния не принесут ,а вот после да почиститься можно , о чем и сказали в госпитале Томми .Помогут только в поддержке организма и за щёт этого может быть пациент начнет себя лучше чухать ,Ито может быть ,кумара капельницами не сбивают. Разве что при турбо детоксе.
 
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1872 - 14 Янв 2022, 10:00:57

Спасибо друзья, что разъяснили, буду лесенкой, если что не так, то клинику пойду.

Одна "ерунда" ехать надо на след. неделе в рассею,
а это 2600км на машине, не знаю, как всё пойдёт под субом и лирикой.

Лирика - ещё та зараза, сегодня уже 150, что б голова варила, с ней спрыжка не выходит пока что,
 по любому добюсь и скину её.
 
Общего у людей, что все они разные
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1873 - 14 Янв 2022, 10:15:29

За Лирику - в другую тему, там подскажут, как скинуть её.
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1977.9700.html
а по факту - я тебе уже писал - нужно снова бупр задрать. Лирика_ ПАВ - зависимость вдвойне тяжелее протекает и одно без другого не работает. я так с трамом обжёгся - 5 пуль и Лирики - как замечательно и дольше держит, а потом те 5 пуль трама ниочём - по 8-10 вкидывал.
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1874 - 14 Янв 2022, 10:24:48

нет, я не на бупре, н имею достаточно знаний, чтоб понять, как проводится лечение. не можешь сам сбросить дозу лесенкой - в клинику. С детоксикационными мероприятиями там это сделают быстрее.
Ты почитай что я писал ,капельницы помогут только после перекумарки ибо на рецепторы они ни какого влияния не принесут ,а вот после да почиститься можно , о чем и сказали в госпитале Томми .Помогут только в поддержке организма и за щёт этого может быть пациент начнет себя лучше чухать ,Ито может быть ,кумара капельницами не сбивают. Разве что при турбо детоксе.

капельницы - это соли, которые вымыты, а витамины, это поддержка организма, который устал - это нужно проводить на пике кумаров.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1875 - 14 Янв 2022, 11:21:29

нужно снова бупр задрать. Лирика_ ПАВ - зависимость вдвойне тяжелее протекает и одно без другого не работает. я так с трамом обжёгся - 5 пуль и Лирики - как замечательно и дольше держит, а потом те 5 пуль трама ниочём - по 8-10 вкидывал.

Кастет, сорри за тупость, ты имел ввиду, увеличить бупр и скидывать Лирику ?
Есть дома трам, но мне от него, как то не по себе, я им пытался с бупра слезть, фигово было и только.


не можешь сам сбросить дозу лесенкой -
капельницы - это соли, которые вымыты, а витамины, это поддержка организма, который устал - это нужно проводить на пике кумаров.


Выходит, что надо турбо обдолбаться, что бы в обычный госпиталь на капельницу взяли,
только - где грань, что бы ласты не склеить ..............
 Пока что не до лесенки, день прошёл - хорошо, что не прибили

 
Общего у людей, что все они разные
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1876 - 14 Янв 2022, 12:16:53

Спасибо друзья, что разъяснили, буду лесенкой, если что не так, то клинику пойду.

Одна "ерунда" ехать надо на след. неделе в рассею,
а это 2600км на машине, не знаю, как всё пойдёт под субом и лирикой.

Лирика - ещё та зараза, сегодня уже 150, что б голова варила, с ней спрыжка не выходит пока что,
 по любому добюсь и скину её.

Старина, у тебя уже "всё не так", ты втёрся в проблемы с лирикой уже и дозы должны падать, а у тебя растут. То есть и без того хуёвое положение ты делаешь ещё хуже, с каждым днём. В клинику дёргай пока не поздно.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1877 - 14 Янв 2022, 21:29:29

Спасибо друзья, что разъяснили, буду лесенкой, если что не так, то клинику пойду.

Одна "ерунда" ехать надо на след. неделе в рассею,
а это 2600км на машине, не знаю, как всё пойдёт под субом и лирикой.

Лирика - ещё та зараза, сегодня уже 150, что б голова варила, с ней спрыжка не выходит пока что,
 по любому добюсь и скину её.

Старина, у тебя уже "всё не так", ты втёрся в проблемы с лирикой уже и дозы должны падать, а у тебя растут
Дружище, нет паники, ты пжста подробнее о "всё не так", не пропадай, а вообщем
позитивно пишешь Пинхед, по правде - да проблема, но не особо трагична пока что во всяком случае.
Мой "рацион" 5мг суба и 150-225 лиры ежед, не прогрессирует, но и не снижается правда.

Особо себя не тешу, как Лирика хреначит в случае неприема, ознакомлен, пиндец просто, мне кажется жёсче суба, хреново, не плачу.
 
Общего у людей, что все они разные
 

Молодость

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1878 - 14 Янв 2022, 22:19:33

Вот и молодец!
Нехуй измену подкармливать,это самый хуевый симптом который и толкает нас на срывы!
Давай держу за тебя кулаки!
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Томми

DE

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1879 - 18 Янв 2022, 14:53:36

Сегодня поставили укол бувидал ,  следующий через неделю, если интересно напишу ,самочуху )))
 
 
Сказали спасибо: kats, Deda69