информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278012 раз)

PreliyYT

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2060 - 12 Фев 2023, 00:51:49

Мы с мужем 7 лет стояли на платной проге на буприке Сейчас мы в норвегии первое время нам давали по две 8 субика в день каждому Теперь мы в другом городе и местные врачи уже 11 дней не могут выписать нам препарат короче 11 день кумара до этого мы за семь лет ни одного дня не знали что такое быть на кумаре Нам выписывают лирику но она нихера не помогает потому что мы ее итак пьем уже 2 года вместе с буприком Люди помогите пожалуйста может кто то знает что можно купить чтобы облегчить состояние Спим по два часа в сутки ноги крутит просто невыносимо аппетит есть но не очень Помогите
 
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2061 - 12 Фев 2023, 04:29:56

Ничего не поможет толком с субика из того, что можно без проблем взять. Даже тот трам будет слабым, но лучше, чем ничего.
 
 

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2062 - 12 Фев 2023, 07:27:56

Мда…. Ситуация. Это только в Швейцарии можно было бы получить хоть морфин, хоть поламидон… Странно, что врачи не выписывают ничего другого кроме лирики
 
 

PreliyYT

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2063 - 12 Фев 2023, 09:01:00

Доброе утро Закончилась еще одна адская ночь Сегодня вообще почти не спали Тут в аптеке все по рецепту кроме парацетомола и ибупрофена Мы в маленьком городке в горах и здесь не врачи а один врач к которому мы ходим он редкостный п........с выходец из молдавии и он тупо говорит я не имею право хотя у нас на руках все документы и из Киева и из лагеря для беженцев здесь в Норвегии где нам выдавали субик Я что хотела спросить если попросить врача выписать диклофенак и фенибут поможет ли это хоть немного?
 
 

PreliyYT

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2064 - 12 Фев 2023, 09:08:27

Врач выписывает лирику потому что я его об этом попросила Может можно еще что нибудь попросить выписать?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Спрыжка с субутекса.
Ответ #2065 - 12 Фев 2023, 09:24:16

Да ничего он вам путёвого не выпишет! Короче вам остаётся крепится, или снимайтесь с этого села в другой город, где есть программа
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

KIRILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2066 - 12 Фев 2023, 09:25:47

преп наркогенный/ привыкание быстрое.
Лучше свёртывай с этой зависимости , как правило добавятся ещё препараты ускорители и пиво тоже не бросишь . В перспективе эйфории не будет и очень быстро наростет доза _ будешь употреблять чтоб быть на ноге , а без препаратов будешь как кусок говна.
Вот и вся лирика 
Весь мир хотят посадить на лирику / это повсеместно . Хочешь еще одну зависимость - вперед , но мне думается ( суб не употреблял) что есть альтернативные препараты .
 
 

PreliyYT

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2067 - 12 Фев 2023, 09:34:10

Куда мы снимемся мы с тремя детьми нам дали квартиру в этих еб.х горах мы не можем уехать .
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2068 - 12 Фев 2023, 09:34:46

Да блядь пусть не выебывается  и выписывает все как положено, Сука это ж надо уехать из юа шоб в Норвегии встретит совдеповского молдавана.  Пусть хоть эта лошадь выпишет трамадол вам, легче станет. Просто я не вижу с такой перспективой там кидать якорь,. Если нет желания спрыгнуть.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Mavr

PreliyYT

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2069 - 12 Фев 2023, 12:43:51

та мы уже и сами подумываем о спрыжке хотим остаться тут ради детей но б....дь такая чернуха просто невыносимо  мы когда ехали наши врачи в Киеве  говорили проблем не будет у нас уже столько пациентов уехало Но это не Германия и не Финляндия у них тут е...ный социализм очень строго у мужа брали кровь под аппаратом узи потому что не могли вены мы даже не можем просто на прием к врачу пойти пока он нас не запишет  врач говорит все будет но это кино тянется вторую неделю  Я мужу говорю вот мы спрыгнем и они нам субик принесут
 
 

hardstyle

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2070 - 12 Фев 2023, 12:53:19

Да блядь пусть не выебывается  и выписывает все как положено, Сука это ж надо уехать из юа шоб в Норвегии встретит совдеповского молдавана.  Пусть хоть эта лошадь выпишет трамадол вам, легче станет. Просто я не вижу с такой перспективой там кидать якорь,. Если нет желания спрыгнуть.
вот вам и Украина це Эвропа (тольк без обид) где все легально и доступно шо аж пиздец
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2071 - 12 Фев 2023, 13:05:42

он тупо говорит я не имею право
Спрашивайте, кто имеет тогда право. Если это семейный врач, то он может и в самом деле не имеет право такие препараты выписывать и вам придётся за бупром ездить в другой, более крупный населённый пункт.
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2072 - 12 Фев 2023, 14:38:22

по моему в прибалтике и у финов есть такое шо семейный врач ведет зптешников а норвегия кстати не является членом ес кажись. да узнавать надо все . в каждой стране по разному



вот вам и Украина це Эвропа (тольк без обид) где все легально и доступно шо аж пиздец
мен я не знаю к чему ты это написал ,так не к селу не к городу как ,в воду перднул  . причем тут Украина если люди сейчас в Норвегии решают вопросы ? или тебе просто захотелось какую-то бяку про Украину написать а потом приписать без обид . это тоже самое шо я тебя пошлю нахуй а потом припишу ( только без обид)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: FURIYA

PreliyYT

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2073 - 12 Фев 2023, 14:43:34

Если честно я бы сейчас мечтала оказаться в Киеве где у нас никогда за 7 лет не было проблем даже когда препарат пропадал из аптек а такое было не рвз наши врачи всегда находили выход за что я им безмерно благодарна
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #2074 - 12 Фев 2023, 17:16:21

Куда мы снимемся мы с тремя детьми нам дали квартиру в этих еб.х горах мы не можем уехать .

Вообще не понимаю,чего вас аж в Норвегию понесло? Ну ладно,в Польшу не захотели ,ну можно было в Германию или Бельгию. Кстати там ( в Бельгии) семейник выписывает рецепт и преп привозят в близлежащую аптеку. Знаю не со слов.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

PreliyYT

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2075 - 12 Фев 2023, 18:53:33

В Норвегии сейчас очень хорошие условия и очень мало наших Мы были в Польше как только война началась и нам не понравилось в Германии немцы уже воют от украинцев Мы очень долго выбирали у нас было 4 страны на выбор Дания Финляндия Швейцария и Норвегия Короче мы думали думали и выбрали то что выбрали Если бы не проблема с колесами то все вообще ок Дети учатся им очень нравится очень хорошее пособие есть перспектива устроиться на работу плюс годичные курсы изучения языка ходя на которые ты получаешь нехеровую зарплату Еще бы буприка и все бы было зашибись но мы надеемся что все разрешится положительно Просто никогда не были в такой ситуации и немного очконули да и есть от чего состояние беспросветный мрак может надо больше лирики но и нагонять дозняк страшно Такие дела
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Спрыжка с субутекса.
Ответ #2076 - 12 Фев 2023, 20:12:48

Нахер та Норвегия если былана выбор Швейцария, я х.з?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

PreliyYT

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2077 - 12 Фев 2023, 21:27:43

В Швейцарии надо самому искать жилье и очень маленькое пособие а еще платные школы мы сравнивали узнавали про каждую страну В Норвегии самый высокий уровень жизни и самые лучшие условия для украинских беженцев
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2078 - 12 Фев 2023, 22:19:33

это просто надо шевелится и все нарулится , можете кратом взять на первое время говорят в голландии норм качество .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2079 - 12 Фев 2023, 23:50:21

В Швейцарии надо самому искать жилье и очень маленькое пособие а еще платные школы мы сравнивали узнавали про каждую страну В Норвегии самый высокий уровень жизни и самые лучшие условия для украинских беженцев
Не знаю о чем ты пишешь. Наш комрад Клякса в Швейцарии устроен, предков перетащил. Так им на выбор хаты предлагали, с мебелью и всеми ништяками. Пособие поменьше, но ваучеры на питание, одежду получают. Мёдобслуживание тоже есть бесплатное. Ну а врачи наркологи дают карт-бланш на препараты