enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 277952 раз)

Ио 11

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2140 - 19 Мая 2023, 06:08:08

Естественно,я тоже не понимаю как некоторых кумарит на третий день)
Для меня в свое время достаточно было просто уснуть))
 
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2141 - 19 Авг 2023, 13:47:35

ты шо мне хочешь сказать, что вместе с бупренорфином другой врач тебе от ПА назначил гидазепам вместе с прегабалином? или врач не рассказал тебе, что
Азалептин следует с осторожностью назначать одновременно с антидепрессантами, антипсихотическими средствами, противомикробными и противоэпилептическими лекарственными препаратами, а также гипогликемическими веществами, производными сульфонилмочевины.
Клозапин при сочетанном применении потенцирует центральное действие ингибиторов моноаминооксидазы, этилового спирта, средств для наркоза, бензодиазепинов, антигистаминных препаратов и других средств, угнетающих центральную нервную систему. Особую осторожность следует соблюдать при назначении препарата Азалептин пациентам, которые принимают или недавно принимали бензодиазепины или другие психотропные средства, так как в таком случае возрастает риск коллапса, в том числе с остановкой сердца и угнетением дыхания.
 И там "ЛЯ,ПРОФЕССОР" прибереги для своих кентов - с ними так разговаривай, а на форуме не нужно делать из людей полных кретинов. Ты или набираешь полный винегрет у разных врачей (учитывая, что тебе выписывают нейролептики, то на учёте у психиатра ты состоишь точно), или держишь меня за полного отсталого. Никакой врач не назначит нейролептики+гидазепам+прегабалин, зная, что ПОЦиент на бупренорфине с дозой 8мг и выше.
 3 укола и абсцесс  -я 25 лет колюсь и у меня всего один раз абсцесс был из-за хим. ожога, но там состояние невменяемое было и боли не чувствовал. А тут додуматься - в баян порошок засыпать , новокаином заболтать и по булке пиздоваться - тебя точно в клинику нужно с такими приключениями.

 Вот это и есть упущение наливаек, что люди с психическими расстройствами по 16мг бупра в день в себя вкидывают. 100% в наливайке не знают, что этот пациент на психиатрическом учёте и к бупру подкидывает сонапакс, азалептин, прегабалин и гидазепам.
По итогу больше чем год спустя скажу шо ты был прав. За дурака я никого не считал, на нейролептики рецепт тогда я не получал ,, но азалептин меня тогда спас на выходе с полугодового прийома таблеток аддерала
У психиатарка на учёте не стаю
Прега была по рецепту, я ее бросил за полгода
И за бупр я убедился шо пару мг досаточно
Не понимал я тогда шо днлаю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Andrew_Lift

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2142 - 30 Авг 2023, 00:11:01

Всем привет, ну что хочу сказать по поводу спрыжки с бупренорфина, этим летом я пытался спрыгнуть трижды, первый раз продержался 14 дней и дальше срыв, затем 10, а в последний раз сил уже совсем не спрвжку не было, хватило меня на 4 дня. Я не знаю как быть, наверное вариант это турбодетокс, возможно я уже слишком стар для этого, или стаж большой. Но самостоятельно избавиться от этой дряни у меня не получается, в первый раз я устал от бессилия на 14 день, а нужно было работать, отпуск подошёл к концу, во второй раз я так и не пережил физическую абстиненцию, а в четвертый уже просто измученный перекумарками, ничего не вышло. Пробовал пить прегабалин, да вы первый раз он сработал хорошо, а в последующие уже не так. И вот я снова на бупре, сегодня выпил 4, конечно это не 12, как было до моих перекумарок, и голова работает лучше, но скажем от 2-4 уже нет никакого прилива сил, и я не очень согласен с тем, что это трезвое состояние, нет это не так, состояние сознания изменено, влияние на здоровье ощутимо, я ненавижу бупренорфин до глубины души, но я работаю один на семью из четверых человек, бросить работу= обречь семью на нищету, т.к. во время войны работу с такой зарплатой я уже не найду, это точно, мне очень повезло с работой.

Подумываю заработать на отпуск, и сделать турбодетокс в больнице скорой помощи через месяц-даа, так как бросить сам я не в состоянии, я признаю свою беспомощность перед зависимостью, но жить в зависимости я больше не хочу.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Kom, I C E

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2143 - 30 Авг 2023, 06:58:48

 В такі моменти хочеться підійти, обійняти і побажати успіхів та здоров'я!
 
Все буде добре! Йди до цілі впевнено та нічого не бійся! Не затягуй, якщо маєш намір порвати з цим демоном.
 
Хай Бог благословить!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse, Andrew_Lift

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #2144 - 31 Авг 2023, 22:40:26

А мне в такие моменты хочется посочувствовать. Сколько раз я себе это говорила : не хочу жить в зависимости ". Эх... А эти срывы после ремиссии ... Сколько людей умерло именно из-за этого. Толер нулевой,а некоторые ещё и под водочку ,и, на тебе - в лучшем случае,если рядом кто-то порядочный и знает что делать, реанимация. Ну ,а в худшем - RIP. А мы живём дальше со своей зависимостью.  Уж и не знаю ,что лучше ,спрыгнуть и бороться со своими хотелквми до конца жизни или....
Но это всего лишь мое мнение. Все люди разные. Прежде чем уходить в ремиссию нужно ооочень хорошо подумать ,как  перед тем как первый раз попробовать наркотик. Подумать ,что тебя ждёт впереди ,в серой трезвости . Сколько будет восстанавливаться выработка эндорфинов ,которые и настроение поднимают и обезбаливают. Если считаешь ,что уже стар ,а наркостаж десятилетия ,то эти функции могут и не восстановиться полностью. Тут такая щепетильная ситуация . В полной трезвости уже наверное будет не комфортно ( мягко выражаясь ) , может найти какую-то замену,раз уж так ненавидишь бупренорфин? С другой стороны костыли( замена) - та же зависимость. Я в своей жизни видела только одного человека,который до сих пор в полной трезвости. Но ....ему :1. Некуда употреблять( тромбоз) .2. Здоровье подорвано так уличными наркотиками ,перекумарками и запоями в перерывах между употреблением ,что стоит ему даже начать курить табак,у него открываются трофические язвы и в прямом смысле начинает мясо от кости отваливаться. Он инвалид. И знаю другой пример человека живущего уже 20 лет на буприке с вичухой,тубиком в анамнезе и гепатитом. Почему так долго прожил ? Потомучто забыл ,что такое кумар. Кумары ушатывают тушку гораздо быстрее наркосодержащих препаратов,особенно бупренорфина.
Сейчас в меня конечно камни полетят ,от недавно спрыгнувших и находящихся ещё в эйфории от себя таких сильных и крепких духом. Но то что я написала выше,имхо моё ,это и есть снижение вреда.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Мафиозник

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2145 - 31 Авг 2023, 22:47:39

Та пох якось. Я просто щасливий що так склалось що останні роки вживаю епізодично. А нині і взагалі чистий.
Кожному своє.  :grin:
 Але в будь-якому випадку тверезим в сто разів краще! А період (хоч і часткового) відновлення і кумари це ціна за перехід у нове життя, де ти перш за все вільна людина! А нейромедіатри і психоемоційний стан будуть у нормі, а якщо правильно займатись собою то в супер нормі!
 Хтоб мені що не казав — тверезість не зрівняти з залежністю ніяк і ніколи.
Амінь!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, trezvui

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #2146 - 31 Авг 2023, 23:01:54

А я ж не тебе написала. Сколько людей, столько и мнений. А ещё опыт ,сын ошибок трудных. И чтобы ты не написал ,я отлистаю назад страници мотылька и прочитаю тоже самое....не хочу с тобой спорить , жизнь расставит все по местам.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Мафиозник, Andrew_Lift

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2147 - 31 Авг 2023, 23:09:35

 Вона вже розставила  :dirol:

Я розумію що це ти не мені писала.

Я написав свою позицію та свою думку з цього приводу. Це форум :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Andrew_Lift

Andrew_Lift

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2148 - 03 Сен 2023, 11:23:11

 Дякую всім за теплі слова, бо чесно кажучи, я вже утратив віру, і не просто так, а через те що спригував так багато разів, але так нічого і не вдалося, мабуть в цей раз треба не пожаліти грошей, та звернутися за допомогою в мед заклад. Те що тверезість це самий крутний стан, тут немає ніяких сумнівів, а бупренорфін він був прикольний перший рік-два, а зараз це пігулка щоб не кумарило,але ж цілою купою побочек: глаза обсажені, голова гірше соображає, зовнішність дуже старить(навіть коли я 10 днів не вживав, мені казали що я помолодшав і це було чортовскі приємно), волосся коли я вживаю бупр в мене як мочалка, безсоння - без пігулки для сна я під бупріком не можу спати,я вже мовчу що я айтішник за фахом, 11ий рік у спеціальності, і зараз у свої 37 став відчувати що деградую під впливом цих пігулок, а це може призвести до втрати роботи,  і цей список з кожним роком стає все більше.
 Тож не в моєму випадку пити 20 років бупренорфін і бути счастлтивим, ні,нажаль навпаки, вони роблять мене несчастним, я п'ю ці пігулки і ненавиджу себе,день ото дня,.
 Я розумію, що без мед допомоги я не зможу, але до якої форми допомоги звернутися:
 1. Турбодетокс - в клініках кажуть що воно працює від бупренорфіну, тут на форумі я десь читав що ні.
 2. Є якийсь виїзний на дом,як вони кажуть детокс лайт - на дому вводять в медикаментозний сон, і чимось миють, ну налоксоном мабуть,і так за 5-6 сеансів.
 3. Реб центр - не мій випадок, по-перше я сам розумію що це мені потрібно, і я дуже цього хочу,а сидіти запертим в мед закладі під час війни я не буду, плюс знов ж таки вікно можливостей з 25 сентября по 5 октября, відпустка, кумарить я почну раніше, перши дні три я навіть працювати зможу, тобто почати зможу 22 числа, можна сказати буде 2 тижня.

 Але шановні який варіант обрати? Все ж таки турбодетокс? Він спрацює?

 Я от чесно кажучи не знаю, за гроші мені вже без різниці, я готовий знайти і заплатити потрібну суму, щоб залишитись живим, та стати вільним від бупренорфіновой залежності. Просто з прегабаліном в мене не виходить, це не реально, я вже не буду насилувати так себе, так не виходить, я просто не можу, та сил вже мучитися нема

Все буде добре! Йди до цілі впевнено та нічого не бійся! Не затягуй, якщо маєш намір порвати з цим демоном.
Хай Бог благословить!
Дякую Kom, але що ти порадиш?
 
 
Сказали спасибо: Atkato

Brodyaga01

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2149 - 03 Сен 2023, 11:31:37

Я обычно лечусь (уже раз 50) в обычном наркодиспансере , если есть на что то лучше то однозначно нужно ложиться в клинику, мне хватает обычно 10 дней, но я не допускаю системного употребления больше полу года, кумар обычно состоит на 50% от твоего накрута и отношения к нему , это мое субьективное мнение, не нужно его бояться, просто пережить его желательно в мед. Учреждении
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2150 - 03 Сен 2023, 13:15:57

Дякую Kom, але що ти порадиш?

 
Не здаватись!

А конкретно яким шляхом іти? Тобі видніше, та і пофігу, головне результат.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Andrew_Lift

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2151 - 04 Сен 2023, 21:40:20

Не здаватись!

А конкретно яким шляхом іти? Тобі видніше, та і пофігу, головне результат.
Так от нема результату, результат тільки страждання і все, вже руки опустилися чесно кажучи, спробую ще убод, заплачу ці гроші,  бо якщо не спробую це, буду жаліти все життя. Сам не можу, не виходить.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Chupachups

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2152 - 12 Сен 2023, 13:51:15

Всем привет!Я у вас не частый гость,больше читаю..Три года сижу на бупр.,утром надо дорогу ,чтобы встать,днем-чтобы чтото делать и т.д.В основном,чтобы снять болевые синдромы(много хроники) и поднять настрой.Но дозняк растет(с табл.на две Нед.вырос на табл.-4дня.)В который раз решилась бросать,потому как и с ним плохо-отекаю,сил нет,сплю на ходу🤦‍♀️😁Хотелось бы совета,лучше на сухую или снижать дозняк?Просто,кажется,что пока он есть-вообще не слезу!Очень откликнулось сообщение Furiya про восстановление и будет ли оно вообще,лежу,голову ломаю😅Будет ли оно как было до или с кровати не встану?Но бросать надо по-любому,уже не тяну-чувствую сил вообще нет.Еще меня на сладкое с ним прет🤦‍♀️,киллограмами конфеты ем,все от него худеют,а меня прет😅еще и пухну от задержки жидкости. Ух,выговорилась,спасибо что выслушали!Буду рада совету!
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2153 - 19 Окт 2023, 23:33:01

Ну...я б написав, тільки побачив. Але пройшло більше місяця. Як зараз справи і чи щось змінилось?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

СанСаныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2154 - 20 Окт 2023, 01:00:57

Всем привет!Я у вас не частый гость,больше читаю..Три года сижу на бупр.,утром надо дорогу ,чтобы встать,днем-чтобы чтото делать и т.д.В основном,чтобы снять болевые синдромы(много хроники) и поднять настрой.Но дозняк растет(с табл.на две Нед.вырос на табл.-4дня.)В который раз решилась бросать,потому как и с ним плохо-отекаю,сил нет,сплю на ходу🤦‍♀️😁Хотелось бы совета,лучше на сухую или снижать дозняк?Просто,кажется,что пока он есть-вообще не слезу!Очень откликнулось сообщение Furiya про восстановление и будет ли оно вообще,лежу,голову ломаю😅Будет ли оно как было до или с кровати не встану?Но бросать надо по-любому,уже не тяну-чувствую сил вообще нет.Еще меня на сладкое с ним прет🤦‍♀️,киллограмами конфеты ем,все от него худеют,а меня прет😅еще и пухну от задержки жидкости. Ух,выговорилась,спасибо что выслушали!Буду рада совету!
Брат я 10 чи уже 11 років живу з цією херньою, так мені страшно ,я боягуз,у мене сімя діти,я дуже переживаю що трезвість поміняє мане,я егоїст ,я скільки років в торбі ,так воно заважає жити, але я якмначинаю вспоминать ширку ,вибиті двері в бариг ,все місто міниів і блотних шукають мане ,і мане це тормозить ,головне не забирать дозняк, ну у нас чи в мене сущность така ,хочеться зоб прочухати ,ну треба змиритися і знать що бупр ніколи небуде так порти як на початку употрібленія,всім бажаю холодної голови і не робіть з мухи слона, все буде гаразд!
 
Будьте попорядочней!
 

Gnom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2155 - 24 Окт 2023, 06:29:36

І знов вітаю!!! Сан санич,привіт.був тут раніше.короче. 5років тому після 10років суба,переїхав в іше місто.місяць ломки,лікарня і я був чист.є записи минулі тут.було,як пом'ятаю жєсть,так шо расіянам не побажаєшь.3 роки чисто,рік алко-кодіровка,потім ліріка.....і ось зараз остані 4 місяця.....суботекс....знайшов у жінкі в схованці мой старий суботекс .7 лез по 7шт. Зараз він вже закінчується....шо робить не знаю. Жах.. жахливо дуже.ні ломку,а пережити уе ще раз.чорвоніння у лікарні у лвкаря,ночі жахливі без сна, ноги-руки не твоі і болять...короче торба.я з вами.буди кидати
 
 
Сказали спасибо: trezvui

Storm9

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2156 - 25 Окт 2023, 00:08:17

Всем привет! Прочитал от начала до конца данную тему форума, проблема та же, стаж полтора год , 8-ка на 4 дня по началу, потом на неделю, последние два месяца сбился лесенкой, доза мизерная, но понятно дело что бороться прийдется как и всем три четыре недели, расскажу как я сбил дозу, если заготовить заранее три десятка чикетиков в фольге, потом еще столько же минус 30% и так далее) таким образом не нужно бороться с собой каждый раз когда готовишь дозу, типа сегодня тяжелый день, можно чуть больше) и тому подобное. Тема работает, свел бы так к самому минимуму но дилер пропал, и тут вопрос искать или доедать что есть и бороться! Только получилось купить кратом, лиры нет, где искать не знаю, живу в Испании, может кто подскажет? Еще бы хотел попробовать ибогу, но не нашел где купить. И как у всех, работа и нет возможности валяться дома три недели, плюс дома не в курсе.
 
 

alexeyal33

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Спрыжка с субутекса.
Ответ #2157 - 08 Ноя 2023, 19:50:48

ребята привет. очень долго на форуме но не разу не писал. хочу спрыгнуть с субутекса. доза ежедневно 3 мг. стаж 6 месяцев (до этого героин курил, до этого метадон 2 года) хотелось бы детальную схему действия по дням так как сам понимаю что надо и лиру и трам и тд и тп но в деталях по дозам дням препаратам в мг не могу составить картинку. если кого не затруднит в личку написать на месяц план действия по су-то-чно ПОЖАЛУЙСТА - НАДОЕЛО. есть возможность КУПИТЬ ВСЕ И В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ. в рехаб не хочу точнее хочу очень,  но семья не знает и не могу пропасть. есть возможность два месяца не работать и быть дома и бросать по графику. понимаю без ломки никуда но естественно хочу выйти с наименьшими потерями чтобы родные думали - заболел, депрессия, найду что сказать так как уже пробовал бросить 3-4 раза. лира помогает вначале потом просто жесть но я к ней готов просто хочу следовать написанному на месяц графику. СПАСИБО за внимание и если кого не затруднит потрудиться с моей просьбой обещаю отблагодарю если конечно человек захочет.

пару слов. у меня отличная семья отличная работа. я уже на всем с 20 лет (мне 40) только иглы не было а так все препараты и беру часто (много думал парень писал что модно на субутексе жить всю жизнь и я согласен он меня не прет но я работоспособен активен) так как есть фин возможность но реально хочу быть не зависим физически. ломался пару раз. безуспешно. хочу попробовать еще раз но с точный пониманием технически что употреблять. СПС. всем добра
 
 

Chupachups

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2158 - 24 Ноя 2023, 17:58:29



Ну...я б написав, тільки побачив. Але пройшло більше місяця. Як зараз справи і чи щось змінилось?


Неделю продержалась без…не могла с кровати встать,очень много болячек,спина разваливается,начала опять по чуть чуть,не знаю,получится ли слезть,если бы была здорова,а так не могу терпеть эти боли и крыша едет от мыслей.
Редактировать сообщение
 
 
 

Chupachups

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2159 - 24 Ноя 2023, 18:07:59

Друзья,у кого хронические заболевания,получилось ли слезть,реально ли это?Когда бросаю,обостряется и болит все так,что ад и не верится,что после спрыжки все станет лучше,так и не смогла продержаться больше двух недель,за две недели ничего не нормализовалось,может нужно терпеть дальше,но сил нет,а жить и делать что-то нужно..Сейчас продержалась неделю,употребила и сразу прошли боли и голова на место встала,но тут же опухла и аллергические реакции,ну что делать?Антидепрессанты не помогают,лечилась и долго,по другим болезням тоже не все так просто решаемо,где-то даже не решаемо.Сейчас 8мг на неделю,знаю,что это мало,но очень помогает и в тоже время чувствую как вредит-одно лечит,другое калечит-после двух дней употр.падает давление и все время хочется спать,нужно делать перерыв…Короче вот так сумбурно,наверно непонятно,но как есть :dntknw: