информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 277940 раз)

Букинист

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2120 - 03 Мар 2023, 22:02:18

Трамадол/субститол посоветуйте при отмене субутекса? В первые дни.
Твой вопрос, имхо, не конкретизирован. С какой дозы прыгаешь? Какой стаж приема?
В моем случае - стаж примерно три года . Прыгал с дозы 4-6:мг в день. За месяц лесенкой снизил до 0,5 мг в день. С этой дозы и прыгнул. Когда начало крутить Прегабалин не помогал в начале ( до этого жрал его редко- толлера не было) ,  раз вышло снять ломку 15 штуками Кодепсина - 10 не помогло.
Не пробовал Кратом. Не знаю.Со своей колокольни, если срок больше года и доза больше 2мг я бы советовал трам. По юности помню с него кумарит недолго.

 
 
Сказали спасибо: George

George

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2121 - 04 Мар 2023, 11:50:40


Срок- полгода, а дозу снизил до 1.5мг, с 6мг.
Но периодически лирику тоже принимал, а в последнее время мошно, так, что 300-450мг сейчас не чувствую и вообще не помогает.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

kriger2000

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Спрыжка с субутекса.
Ответ #2122 - 05 Мар 2023, 07:21:07

Здравствуйте.
Такая же возня как у George, принимаю потаённо 1,5 - 2мг Зубутекса в сутки на протяжении 4 месяцев.
До этого был хмурый, курил где-то по пол грамма в день.
Потом перешёл на зубик, после суток Кумара от геркулеса.
Убил тогда 2,5 восьмёрки, те ещё приключения.
Чем посоветуете выйти из данной ситуации.
Есть лирика, тилидин. Можно замутить  сонников типа тавора или альпрозолама. Также товарищ придложил морфин в сиропе,20мг на куб 50мл бутылёк. Сейчас есть возможность погасится недели две после нужно выходить на работу.
 
 

Букинист

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2123 - 05 Мар 2023, 10:09:25

Что я могу сказать... Когда ходил на зпт и сказал врачу что думаю бросать, врач посоветовал следующее : каждые 10 дней снижать дозняк на 0,5 мг , когда дойду до 0,5 мг - через 10 дней на трамадол.
 
 

Ио 11

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2124 - 05 Мар 2023, 10:30:36

И будет кумарить,даже с трамадола.
Я так в свое время сходил с металла.
Даже с пяти мг жарит так нормально.
 
 

kriger2000

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Спрыжка с субутекса.
Ответ #2125 - 05 Мар 2023, 10:35:30

И как, получилось?
Какая доза трама после буприка?
По началу он наверное и брать не будет.
Но что же делать нужно пробывать.После трама можно в принципе лирику дней 10 попить.
 
 

Ио 11

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2126 - 05 Мар 2023, 10:37:22

Я не потреблял после буприка,потреблял после металла.

Тебя все равно будет харить.
 
« Правка: 05 Мар 2023, 20:48:55 от Швондер »
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2127 - 05 Мар 2023, 11:03:56

Самая норм тема это кратом немного пожевать, меня чего то отмена бупра на нервы здорово даёт и депресуха Лютая
С него на сухую прыгал несколько раз потом долго ходил печальный.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Major

kriger2000

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Спрыжка с субутекса.
Ответ #2128 - 05 Мар 2023, 11:20:13

По физике не так бьет как хмурый конечно.
А вот депрессняк сильный.
То что жарить будет это понятно.
Но есть разница когда на сухую прыгаешь.
Может на таблеточах можно съехать
более менее безболезненно.
А что по кратому?У меня валяется грамм 200 ред борнео,давно брал.
Но что-то я его тогда не понял, на хмуром тогда висел и на кумаре пытался подснятся этой соломой)))
 
 

Psih

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2129 - 05 Мар 2023, 17:35:33

Мне помог кратом пережить пик ломки. Но он хорошо снимает на 10-11 день особенно если ты эти дни насухо.
 
 

MUHA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2130 - 05 Мар 2023, 20:40:37

Здравствуйте.
Такая же возня как у George, принимаю потаённо 1,5 - 2мг Зубутекса в сутки на протяжении 4 месяцев.
До этого был хмурый, курил где-то по пол грамма в день.
Потом перешёл на зубик, после суток Кумара от геркулеса.
Убил тогда 2,5 восьмёрки, те ещё приключения.
Чем посоветуете выйти из данной ситуации.
Есть лирика, тилидин. Можно замутить  сонников типа тавора или альпрозолама. Также товарищ придложил морфин в сиропе,20мг на куб 50мл бутылёк. Сейчас есть возможность погасится недели две после нужно выходить на работу.
Не будет тебя сильно харить после 4 месяцев и доза небольшая,. Подкручивать будет к ночи особенно. Неприятно. Но чтоб мучительно, так нет. Возьми в него морфин, будет крутить, прими немного только не каждый день. А когда терпеть заебешься вдруг. С буприком увидел как получилось? А тебе надо пережить крутки эти с наименьшими потерями. Придется пару недель потерпеть. Немного, тем более с морфином иногда. Потом депрессии немного, лирой собьешь. Тоже, не 600 же мг., а с утра, или когда удобнее , видишь что мрак в душе., можно немножко, чтоб отпустило и все, хоть что то надо терпеть если действительно хочешь слезть .  Чтоб не вышло еще одной зависимости, вон как с буприком гребаным. Сам смотри короче. Еще и тилидин у тебя есть. Только не до упора пожалеешь потом.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Букинист

Букинист

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2131 - 05 Мар 2023, 20:55:29

И будет кумарить,даже с трамадола.
Я так в свое время сходил с металла.
Даже с пяти мг жарит так нормально.
Вообще то  металл сильнее бупра кумарит.
А с бупра не знаю? Будет наверное немного харить и с трамом,  а как еще? Имхо - лесенкой и с костылями - наиболее безболезненно ( для ломок , о будущем не говорим сейчас)
Лично мне сняли ломку бупра 15 штук кодтерпина , не знаю какой эквивалент с трамом - думаю 10 штучек было бы примерно то же.
Впрочем о чем я рассуждаю?  - В моем случае пришлось прыгать без всякого трама ...
 
 

СанСаныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2132 - 06 Мар 2023, 02:34:30

как
Головне не переживай і не затягуй зі сприжкою, я також хотів спрыгнуть через 3-4місяці потім на роки в тобі залишився, доза невелика тобі поможе як трам так і кратом, до мінімум зійди на четверть девушки потім легко буде, удачі в сприжці!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Kom

kriger2000

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Спрыжка с субутекса.
Ответ #2133 - 31 Мар 2023, 01:24:24

Здравствуйте.
Такая же возня как у George, принимаю потаённо 1,5 - 2мг Зубутекса в сутки на протяжении 4 месяцев.
До этого был хмурый, курил где-то по пол грамма в день.
Потом перешёл на зубик, после суток Кумара от геркулеса.
Убил тогда 2,5 восьмёрки, те ещё приключения.
Чем посоветуете выйти из данной ситуации.
Есть лирика, тилидин. Можно замутить  сонников типа тавора или альпрозолама. Также товарищ придложил морфин в сиропе,20мг на куб 50мл бутылёк. Сейчас есть возможность погасится недели две после нужно выходить на работу.
Не будет тебя сильно харить после 4 месяцев и доза небольшая,. Подкручивать будет к ночи особенно. Неприятно. Но чтоб мучительно, так нет. Возьми в него морфин, будет крутить, прими немного только не каждый день. А когда терпеть заебешься вдруг. С буприком увидел как получилось? А тебе надо пережить крутки эти с наименьшими потерями. Придется пару недель потерпеть. Немного, тем более с морфином иногда. Потом депрессии немного, лирой собьешь. Тоже, не 600 же мг., а с утра, или когда удобнее , видишь что мрак в душе., можно немножко, чтоб отпустило и все, хоть что то надо терпеть если действительно хочешь слезть .  Чтоб не вышло еще одной зависимости, вон как с буприком гребаным. Сам смотри короче. Еще и тилидин у тебя есть. Только не до упора пожалеешь потом.
Так примерно и  делаю.
Первые пять дней послу зуба,принимал где-то по 30-40 капель морфина на протяжении дня.Это соответствует 20-40мг морфия гидрохлорида.
Сейчас перещёл на тилидин две 200 в первый день.Думаю в течение недели сойти в ноль а потом немного попить лирику.
Благо ещё есть баклофен,из Египта привез.
Это на тот случай если будет ноги крутить на ночь,а крутить их будет 100 пудов))
 
 

Валентин

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2134 - 04 Апр 2023, 16:27:32

Уєзжать вам нужно подальше и на дольше . В деревню к дедушке где просто физически не сможет лостать препарат . Уговори его отдать тебе все таблетки и выдавай каждый раз чуть меньше. Так ломка не будет такой жесткой .
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

Куратор

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2135 - 06 Апр 2023, 09:21:02

атико21
ты серьезно, или шутиш??????????
3 года на субике и одно колесо восьмерка на неделю?????????да мы уже через месец делали колесо в день(благо что относительно дешевая хуйнея) и не перло уже, почти ниче не чувствуеш!!!
а ты 3 года и колесо на неделю.....неверю
Я 5 лет и колесо на 7-8 дней, 8 мг субутекса. Но это уже не для кайфа, кайфа никакого нет давно, это чтобы жить и функционировать. Тоже думаю прекращать.
У меня такой вопрос, если Лирику габапентином заменить при спрыжке, тоже полегче будет?
 
stay cold
 

porkistan1984

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2136 - 06 Апр 2023, 09:30:43

Ну габа детская лирика ,лирика 300 равна примерно 6*300 габаппнтину ,вот и делай выводы на сколько легче и насколько больше вкидывать придеться .
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2137 - 06 Апр 2023, 13:08:07

Ну габа детская лирика ,лирика 300 равна примерно 6*300 габаппнтину ,вот и делай выводы на сколько легче и насколько больше вкидывать придеться .
А на почки нагрузка с печенью одинакова по экриваленту идёт , что одна 300ка лирики, что 1на штучка габапентина
Но, поскольку габы нужно в 6 раз больше то соответственно удар по организму выше будет в разы..
А как ощущается удар от вкидок габапентином стартуя примерно уже от трёх капсул в день: сушняк, боли в области почек и поясницы, быстрая толлерантность и начало проблем со сном или же поднятие дозировки и ещё больше ебашишь по организму. Для зубов и костей это тоже все вредно, вымывает все к хуям собачьим
Да и вряд ли габа перекроет кумар от буприка, только новая зависимость добавится и все...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Куратор

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2138 - 07 Апр 2023, 09:02:06

Ну габа детская лирика ,лирика 300 равна примерно 6*300 габаппнтину ,вот и делай выводы на сколько легче и насколько больше вкидывать придеться .
А на почки нагрузка с печенью одинакова по экриваленту идёт , что одна 300ка лирики, что 1на штучка габапентина
Но, поскольку габы нужно в 6 раз больше то соответственно удар по организму выше будет в разы..
А как ощущается удар от вкидок габапентином стартуя примерно уже от трёх капсул в день: сушняк, боли в области почек и поясницы, быстрая толлерантность и начало проблем со сном или же поднятие дозировки и ещё больше ебашишь по организму. Для зубов и костей это тоже все вредно, вымывает все к хуям собачьим
Да и вряд ли габа перекроет кумар от буприка, только новая зависимость добавится и все...
Я пробовал перебивать кумар от буприка габой, смягчает состояние, физически вроде выравнивает немного, но депресс.. а потом да, когда усядешься на габу, там хоть в петлю лезь. Меня на кумарах именно депрессия ломает, физуха не особо беспокоит.
 
stay cold
 

Зяблик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2139 - 18 Мая 2023, 17:09:51

Всем доброго дня и самочувствия.По поводу отмены с бупра.....я на программе уже14 лет.на бупренорфине-7...так вот.дольше чем,часов 16-18 я не вывожу без дозняка..(нюхачу,хотя иногда и по мышце запускаю)...если в 8 вечера последний раз нюхну-к часу следующего дня меня уже харит вовсю..но что для себя отметил,чего не было на опятах-начинается лютая крутячка...я не могу сидеть.не могу стоять,не могу лежать..такое ощущение-будто чешется кожа изнутри...ты начинаешь чесать-а оно не успокаивается...желудок тоже уже протестует вовсю-лично меня на хареве начинает тошнить,да не просто тошнить,а аж с желанием блевануть...и кайфа особого от бупра не чувствую-и без него хуйово и это только меньше суток...не представляю,как будет харить через неделю,например..Вывод-парни,оно того не стоит,в жизни есть намного более прекрасные вещи..всем добра и удачи!


Mdr:теми не путай. Переніс

 
« Правка: 18 Мая 2023, 22:06:29 от Kom »
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Andrew_Lift