информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодепсин  (Прочитано 133065 раз)

aroun

Кодепсин
Ответ #400 - 12 Янв 2015, 04:56:04

Я жру его только потому что мне просто с ним мне проще жить,работать.Он мне повышает работоспособность.

Вот тут я соглашусь с Danqua, но только в этом. С ним реально лучше работать, только нужно заставить себя сесть, я обычно гуляю часа два-три.


У нас правда терпинкод, но не думаю что большая разница.

Был как-то в Мариуполе, пробовал и кодтерпин и кодарин и еще что-то - та же хуйня, только немного непривычно.
 
« Правка: 12 Янв 2015, 11:53:09 от ILUXA »
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #401 - 12 Янв 2015, 10:04:28

Бля ты отлавливаешь приход от кодива?Я нет
Бля вы все такие умные.Прям паиздец.
ясный пень что прихода нет,есть только тяга)(просто есть начало-середина и конец действия)Это не шира и не винт)не у кого с него нет прихода.Ты писал за левик и тд,всё работает!я первый раз с левикам не понял,даже абламался(и с гидай таже хуйня.Всё приходит с не однократных употреблений микса.Поночалу меня все миксы обламывали кайф кодива(и я забил на них,пёрло только чистоганом.А вот патом....я левик вкинул после 5 дней жосткого кумара(и понял и остался на нём на долго),выносит на раз и на дольше.Левик замедляет метоболиз кодеина в печени.Через время я опят  5 дней крутился на сухую и новый микс который я узнал был ещё круче!Поверь с бакай нето.И ещо одно после того как ты сел на микс бак+кода,можно забыть про левик и гиду(этот микс ты уже не прочухаеш,только если на сухарях кумарнёш 4 месяца)бакла поменяла твоё восприятие,если конечно есть мозги.Можеш говорить что хочеш но это так :dirol:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vb

Кодепсин
Ответ #402 - 12 Янв 2015, 17:24:07

Привет всем! Сам я из Кривого Рога. Юзаю уже 5 лет с левиком, в среднем где-то 3 штуки в день выходит; бывало и по 5, но сейчас на 3х, тк разницы не вижу:) Зрение, даже в зверской торбе - 100% на оба глаза.
С ним лучше еще и потому, что он ингибирует энзим cyp3a4, который отвечает за трансформацию добра в бесполезный норкод(вахуй).

По поводу Кодепсина :) Немного испортился он, как и Кодетерп. Все равно Пин счас лучше

Цитировать
ясный пень что прихода нет
Я один раз на сутках взлетел от каких-то 3х паков. Нету прихода ?  :ok:
 
 

микола питерский

Кодепсин
Ответ #403 - 12 Янв 2015, 17:50:11

А как срешь под 5ю пачками?
Раз в две недели?


Ебать у людей дозняки.
Я пачку ем и гружусь ,что ел летом 5 таблеток ,а сейчас пачку.

Вообще когда на нем торчал то больше 3,5  не ел.

Тип тут был хз где он сейчас.. 15-18 пачек!
Это одним катером желудок можно набить только.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Sveta

Кодепсин
Ответ #404 - 12 Янв 2015, 18:01:42

А как срешь под 5ю пачками?
Раз в две недели?


Ебать у людей дозняки.
Я пачку ем и гружусь ,что ел летом 5 таблеток ,а сейчас пачку.
Патамушто ты уже старый пень!:)) А это молодежь отписывает, понимаешь?)))
 
 

Vb

Кодепсин
Ответ #405 - 12 Янв 2015, 18:19:14

А как срешь под 5ю пачками?
Раз в две недели?


Ебать у людей дозняки.
Я пачку ем и гружусь ,что ел летом 5 таблеток ,а сейчас пачку.

Вообще когда на нем торчал то больше 3,5  не ел.

Тип тут был хз где он сейчас.. 15-18 пачек!
Это одним катером желудок можно набить только.
Мужик, я левика кол-во в таблах сказал :)
Пина - это 4-6 для старта было (при нормальных ценах), а там как получится; доходило и до пачек 15.Частенько бывало, если не врубило и денег много, то за феном раз в недельку можно. Кстати, сода не только пин усиливает  :ok:  Там тоже что-то связанное с кислотно-щелочным

На здоровье, кстати, не жалуюсь


 
« Правка: 13 Янв 2015, 20:25:48 от Vb »
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #406 - 12 Янв 2015, 18:55:17

Зачем по 5 штук :bad:в одном табле 500мг действующего вещества.Я его долго юзал на 5-7пчек котэра 2 хватает с галовой.Микола после таких количеств левика я уверен в том что он в туалет раз в 2 недели ходит :dirol:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

микола питерский

Кодепсин
Ответ #407 - 12 Янв 2015, 19:31:31

А как срешь под 5ю пачками?
Раз в две недели?


Ебать у людей дозняки.
Я пачку ем и гружусь ,что ел летом 5 таблеток ,а сейчас пачку.
Патамушто ты уже старый пень!:)) А это молодежь отписывает, понимаешь?)))
Ты че больная? Мне 25 лет
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Sveta

Кодепсин
Ответ #408 - 12 Янв 2015, 19:51:10

Чем докажешь, хрыч старый?))
 
 

микола питерский

Кодепсин
Ответ #409 - 12 Янв 2015, 19:55:19

Чем докажешь, хрыч старый?))
Слово наркомана
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Vb

Кодепсин
Ответ #410 - 12 Янв 2015, 19:59:55

А как срешь под 5ю пачками?
Раз в две недели?


Ебать у людей дозняки.
Я пачку ем и гружусь ,что ел летом 5 таблеток ,а сейчас пачку.
Патамушто ты уже старый пень!:)) А это молодежь отписывает, понимаешь?)))
Ты че больная? Мне 25 лет
А может, она не то имела ввиду? :dirol:
Зачем по 5 штук :bad:в одном табле 500мг действующего вещества.Я его долго юзал на 5-7пчек котэра 2 хватает с галовой.Микола после таких количеств левика я уверен в том что он в туалет раз в 2 недели ходит :dirol:
К нему толер очень быстро растет, а больше пяти - это уже хардкор, особенно если билет в 2 конца :bad: :grin: Хотя было дело с целой пачкой по пьяни в темноте.. "Спутал". Понял не сразу, по-этому зашла. Короче, мы с кентом потом в 3 ночи на его днюху на бардюре по централке ох*евали как докинул еще по тройке
 
 

Sveta

Кодепсин
Ответ #411 - 12 Янв 2015, 20:00:42

Чем докажешь, хрыч старый?))
Слово наркомана
  Смари, не дайбог збрехав, то век тебе коды не видать! :dirol:
 
 

микола питерский

Кодепсин
Ответ #412 - 12 Янв 2015, 20:05:17

А я вот чет с кодепсина на кодтерпин перешел..
Тут мне внушили что он сильнее.. Вот и беру его.
Нужно будет завтра псину взять
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #413 - 12 Янв 2015, 20:29:40

Vb ха,знакомый прикол)у меня тож раз было:лежала на вечер 5 листов котера и в том же ящике пачка аналгина(таковаже цвета)Ну я не знал что он там лежит и не глядя вылускал 50 таблов и вкинул)Мне тогда 5 листов чисто слегка поправиться,и да весь вечер не мог понять-чо за х*ня)не чуствую котер.Зато на следующий день выходя на работу я этот типа аналгин кинул в сумку и пашол.Находясь на работе в обед уже начало подкумаривать и как в заподло заболел зуб.Я вспомнил что у меня пачка аналгина)достал и обрадывался пачька котера :dance3:кумар чучка до вечера подснял,а про зуб ваще забыл)
Микола ёпта дык ты меньше меня,я думал что самый молодой(по крайней мере из пацанов) на форуме :smile4:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vb

Кодепсин
Ответ #414 - 12 Янв 2015, 20:42:01

Vb ха,знакомый прикол)у меня тож раз было:лежала на вечер 5 листов котера и в том же ящике пачка аналгина(таковаже цвета)Ну я не знал что он там лежит и не глядя вылускал 50 таблов и вкинул)Мне тогда 5 листов чисто слегка поправиться,и да весь вечер не мог понять-чо за х*ня)не чуствую котер.Зато на следующий день выходя на работу я этот типа аналгин кинул в сумку и пашол.Находясь на работе в обед уже начало подкумаривать и как в заподло заболел зуб.Я вспомнил что у меня пачка аналгина)достал и обрадывался пачька котера :dance3:кумар чучка до вечера подснял,а про зуб ваще забыл)
Не слепнут, да?  :grin: :grin:
Цитировать
Микола ёпта дык ты меньше меня,я думал что самый молодой(по крайней мере из пацанов) на форуме :smile4:
Я еще помладше
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #415 - 12 Янв 2015, 20:46:36

Vb(вабанк))я тебя не понял,чо за не слепнут?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vb

Кодепсин
Ответ #416 - 12 Янв 2015, 20:49:35

Vb(вабанк))я тебя не понял,чо за не слепнут?
Ну ты ж тоже Леву юзал ? :))
 
 

микола питерский

Кодепсин
Ответ #417 - 12 Янв 2015, 20:57:05


Микола ёпта дык ты меньше меня,я думал что самый молодой(по крайней мере из пацанов) на форуме :smile4:
Ну да! Я малолетка :grin:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Бро

Кодепсин
Ответ #418 - 12 Янв 2015, 20:59:46

Микола,не ешь Леву к 35годам ослернешь))
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #419 - 12 Янв 2015, 21:04:50

Vb(вабанк))я тебя не понял,чо за не слепнут?
Ну ты ж тоже Леву юзал ? :))
А ну да(гдето в течении 3-6 месяцав точно не помню.Потом нашол поинтересней микс и распращался с этой отравай.Но этого времени мало для таких последствий :bad:Я даже и не задумывался тогда,только не давно про это узнал имхо(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!