информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодепсин  (Прочитано 133005 раз)

микола питерский

Кодепсин
Ответ #420 - 12 Янв 2015, 21:15:47

Микола,не ешь Леву к 35годам ослернешь))
Я ее раз ел лет пять назад , две таблетки
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Vb

Кодепсин
Ответ #421 - 12 Янв 2015, 21:18:32

Vb(вабанк))я тебя не понял,чо за не слепнут?
Ну ты ж тоже Леву юзал ? :))
А ну да(гдето в течении 3-6 месяцав точно не помню.Потом нашол поинтересней микс и распращался с этой отравай.Но этого времени мало для таких последствий :bad:Я даже и не задумывался тогда,только не давно про это узнал имхо(
Да я пошутил про зрение наше и Левик :derisive:
А что ты сверху кидаешь ? Я с карбой пробовал. Как сказать, первый раз всех разрывает
( даже в нете один чел описал), а потом - безпонт
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3318
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодепсин
Ответ #422 - 12 Янв 2015, 21:24:19

Седне сожрал 2пачухи вообще нихуа :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #423 - 12 Янв 2015, 21:48:02

Я сверху не кидаю)я одновремену вкидую гиду и коду.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Кодепсин
Ответ #424 - 12 Янв 2015, 21:59:19

Кода перестаёт действовать из за дефицита серотонина и изношенности печени, там какой то фермент перестаёт вырабатывацца. Мне это знакомо по старым временам, потом хуч по 5 пачек вкидывай а результата нет кроме тошноты, колик и прочих прелестей. Надо подвязывать и восстанавливать организм, дать ему отдых, очищать по возможностям (настои трав, капельницы с витаминами), мона попить АДы, тот же флуоксетин с месячишко хотя бы, серотонинчик поднакопить. Ну а потом коль угодно по новой... толер спадёт к тому же, нужно будет в два раза меньше того что принимал.

А ваще лучше с кодой подвязывать, я вот не жалею хотя и хочу её каждый день.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодепсин
Ответ #425 - 12 Янв 2015, 22:09:12

Та да я от этого говна (извените за выражение)Правда с баком как усилителем (Знаю с баком нужно подвязывать)Крме бливания жолчью под вечер не чего не отлавливаю
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

Vb

Кодепсин
Ответ #426 - 12 Янв 2015, 22:18:19

Я сверху не кидаю)я одновремену вкидую гиду и коду.
Я тоже иногда
Кода перестаёт действовать из за дефицита серотонина и изношенности печени, там какой то фермент перестаёт вырабатывацца. Мне это знакомо по старым временам, потом хуч по 5 пачек вкидывай а результата нет кроме тошноты, колик и прочих прелестей. Надо подвязывать и восстанавливать организм, дать ему отдых, очищать по возможностям (настои трав, капельницы с витаминами), мона попить АДы, тот же флуоксетин с месячишко хотя бы, серотонинчик поднакопить. Ну а потом коль угодно по новой... толер спадёт к тому же, нужно будет в два раза меньше того что принимал.

А ваще лучше с кодой подвязывать, я вот не жалею хотя и хочу её каждый день.  :smile4:
Еще на этот фермент негативно влияют такие вещи как молотый перец, ментол и некоторые таблы (паксил и валерианка в частности). Cyp2d6 он называется
 
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодепсин
Ответ #427 - 12 Янв 2015, 22:23:39

То есть усиливают или как просто я не понял?
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

Vb

Кодепсин
Ответ #428 - 12 Янв 2015, 22:27:04

Наоборот
 
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #429 - 13 Янв 2015, 20:40:02

Я жру его только потому что мне просто с ним мне проще жить,работать.Он мне повышает работоспособность.

Вот тут я соглашусь с Danqua, но только в этом. С ним реально лучше работать, только нужно заставить себя сесть, я обычно гуляю часа два-три.


У нас правда терпинкод, но не думаю что большая разница.

Был как-то в Мариуполе, пробовал и кодтерпин и кодарин и еще что-то - та же хуйня, только немного непривычно.
я тоже начинал его есть только перед работай, под ним хоть не так в падлу там находится, но когда пропал он в днр пришлось привыкать работать на галимую, сейчас даже по утром не задумываюсь, аптеки утром не работают
 
 

Вадя

Кодепсин
Ответ #430 - 14 Янв 2015, 08:40:41

Да тоже помню,-5утра...аптека...3пачки кодепсина...лавочка...разлом...сигарета...2-я сигарета и на работу ебашить до талого.И так несколько лет.Когда сформировалась привычка работать под кайфом-ой как тяжело привыкнуть насухую.
 
Contra spem spero
 

Vb

Кодепсин
Ответ #431 - 14 Янв 2015, 14:14:39

Да тоже помню,-5утра...аптека...3пачки кодепсина...лавочка...разлом...сигарета...2-я сигарета и на работу ебашить до талого.И так несколько лет.Когда сформировалась привычка работать под кайфом-ой как тяжело привыкнуть насухую.
Ахах! То ж самое, только в универ на метро :ok:Именно выкупить на лавочке, а потом пройтись .. Не как многие любят - прошкандыбать 3 квартала до хаты, лишь бы лежа расклеиться.. Ну толку, блин ?  :grin:
 
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #432 - 14 Янв 2015, 16:50:16

Да тоже помню,-5утра...аптека...3пачки кодепсина...лавочка...разлом...сигарета...2-я сигарета и на работу ебашить до талого.И так несколько лет.Когда сформировалась привычка работать под кайфом-ой как тяжело привыкнуть насухую.
Ахах! То ж самое, только в универ на метро :ok:Именно выкупить на лавочке, а потом пройтись .. Не как многие любят - прошкандыбать 3 квартала до хаты, лишь бы лежа расклеиться.. Ну толку, блин ?  :grin:
та это бред, смысл так рсклеиваться, так даже под трэмам не делали :grin:
 
 

Кай

Кодепсин
Ответ #433 - 14 Янв 2015, 23:42:24

недавно вкинул 2 пачки без сиропа - вообще не то пальто.. :nea:
 


 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #434 - 17 Янв 2015, 17:47:00

вчера вкинул 2 пачьки, до этого не ел дней 9, разпёрло норм + пиво и куранул дэху, потом проспал 15 часов, сегодня проснулся и как то хуёво такое ощущение как будто траванулся чем то, спать тянет, хз из-за чего так, по идеи так быть не должно
 
 

Vb

Кодепсин
Ответ #435 - 17 Янв 2015, 19:15:28

вчера вкинул 2 пачьки, до этого не ел дней 9, разпёрло норм + пиво и куранул дэху, потом проспал 15 часов, сегодня проснулся и как то хуёво такое ощущение как будто траванулся чем то, спать тянет, хз из-за чего так, по идеи так быть не должно
Мб терпингидратом травят?:grin:Шучу :ok:
 
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #436 - 17 Янв 2015, 19:20:59

Мб терпингидратом травят?:grin:Шучу :ok:
хз, но вчера даже чуть у кента дома сидя не заснул, даже до сих пор хуйно, сегодня хотел пойти поправится, подошол к аптеке, закрыта двери опечатоны, наверно опять пропадёт
 
 

Vb

Кодепсин
Ответ #437 - 17 Янв 2015, 20:15:46

Мб терпингидратом травят?:grin:Шучу :ok:
хз, но вчера даже чуть у кента дома сидя не заснул, даже до сих пор хуйно, сегодня хотел пойти поправится, подошол к аптеке, закрыта двери опечатоны, наверно опять пропадёт
Блин, вот смешно как-то: даже при Совке доперестроечном вон какая субкультура потребителей развилась, а эти уроды думают, что у них что-то получится в наше-то время
 
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #438 - 17 Янв 2015, 20:37:40

Мб терпингидратом травят?:grin:Шучу :ok:
хз, но вчера даже чуть у кента дома сидя не заснул, даже до сих пор хуйно, сегодня хотел пойти поправится, подошол к аптеке, закрыта двери опечатоны, наверно опять пропадёт
Блин, вот смешно как-то: даже при Совке доперестроечном вон какая субкультура юзеров развилась, а эти уроды думают, что у них что-то получится в наше-то время
а ты с откуда?
 
 

Кай

Кодепсин
Ответ #439 - 17 Янв 2015, 20:59:56

вчера вкинул 2 пачьки, до этого не ел дней 9, разпёрло норм + пиво и куранул дэху, потом проспал 15 часов, сегодня проснулся и как то хуёво такое ощущение как будто траванулся чем то, спать тянет, хз из-за чего так, по идеи так быть не должно

Кайфонавт, именно так и должно быть... У меня лично так же, когда я не в системе, в плане сонливости.. Хоть от ширла хоть от коды.. Прет норм, а потом дня 2 дикой сонливости... А в день раскумарки ночью толком не сплю...

Ну а пиво и отравление... Я очень редко поверх употребляю алко.. + если кода, то в этот день не ем ничего жирного вообще! Тогда желудок норм справляется.