информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодепсин  (Прочитано 133011 раз)

Cозав

Кодепсин
Ответ #480 - 13 Фев 2015, 02:24:10

Не наверное, а точно психическая зависимость. Если нет возможности поработать с хорошим психологом и вывернуть себя наизнанку, очень поможет трудотерапия.... Делай что угодно, лишь бы от этого польза была, очень важно при преодолении психологической зависимости чтобы кто нибудь оценил твою работу и похвалил тебя.... Тогда мысли что это все никому не нужная хуйня не будут тебя посещать ежесекундно, главное настройся и попроси чтобы кто нибудь из близких тебя поддержал....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #481 - 13 Фев 2015, 02:31:58

Не наверное, а точно психическая зависимость. Если нет возможности поработать с хорошим психологом и вывернуть себя наизнанку, очень поможет трудотерапия.... Делай что угодно, лишь бы от этого польза была, очень важно при преодолении психологической зависимости чтобы кто нибудь оценил твою работу и похвалил тебя.... Тогда мысли что это все никому не нужная хуйня не будут тебя посещать ежесекундно, главное настройся и попроси чтобы кто нибудь из близких тебя поддержал....
да тут даже не дело в похвале, главное отвлечься от желания вкинутся, а с точки зрения психики, главное осознать что коды это гамно
 
 

conscience

  • Гость
Кодепсин
Ответ #482 - 13 Фев 2015, 03:01:48

Похвала, скажем так, твоей работы - тоже свою роль играет. А вообще, всё это работает в комплексе, как Созав советует. По отдельности - это просто детали, а вместе - целый действенный механизЬм с целенаправленным действием по подавлению псих. зависимости. По себе сужу.
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #483 - 13 Фев 2015, 10:27:55

Не наверное, а точно психическая зависимость. Если нет возможности поработать с хорошим психологом и вывернуть себя наизнанку, очень поможет трудотерапия.... Делай что угодно, лишь бы от этого польза была, очень важно при преодолении психологической зависимости чтобы кто нибудь оценил твою работу и похвалил тебя.... Тогда мысли что это все никому не нужная хуйня не будут тебя посещать ежесекундно, главное настройся и попроси чтобы кто нибудь из близких тебя поддержал....
да тут даже не дело в похвале, главное отвлечься от желания вкинутся, а с точки зрения психики, главное осознать что коды это гамно
Правильно сказал.Кайфонавт я ща не чего не употребляю,пытаюсь настроинт себя пью чиф-куп но чуствую.....

Лазил токошо по драгам)всё что есть в городе это:кодарекс-45 гр и паракод(парацета+кода) по 20гр и ппц(((
 
« Правка: 14 Фев 2015, 23:25:55 от ILUXA »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DRELIA

  • Гость
Кодепсин
Ответ #484 - 14 Фев 2015, 16:15:31

кодарекс нормальный сироп.не так уж у тебя там и плохо в этом плане.а паракод шляпа,я его по 6 палок отбивал и фонарь.уж лучше солпадеин,отбивается отлично.в нем в отличие от паракода кристаллы парацеты и кофеина крупные,а там нужно час убить чтоб нормально отцедить,а то и больше.
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #485 - 14 Фев 2015, 19:39:21

Да его токо не отбитым точить чтоб где чтото впоймать(((
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ILUXA

Кодепсин
Ответ #486 - 14 Фев 2015, 23:29:39

Да его токо не отбитым точить чтоб где чтото впоймать(((
низя его просто так жрать, очень вредно, можно печень угробить очень быстро, плюс еще парацет. имеет свойство накапливаться в организме пока не придет писда. но вообще оффтоп ведь :offtopic:, всё про паракод сюда.
 
Скворец
 

Кай

Кодепсин
Ответ #487 - 15 Фев 2015, 10:26:28

Вопщем последние 2 раза, при употреблении своего стандартного набора (2 псина+сироп) не выловил вообще нихуя. Вчера даже купил в дорогу грейпфрутовый сок ( как кто то тут советовал) и перед и запивал им на голодный желудок - итог ноль. Ну может вдалеке, эта одна банка сиропа где то и зацепила децл... Ну 1 банка ниочем, выж понимаете... Короче подозрения у меня, что последние 2 раза кодепсин вообще беспонтовый попадался, так как не верю, что такое возможно... То залипон конкретный, то вообще нихуя.

П.с. Кстати перед этим за неделю брал раз вместо кодепсинов кодтерпины - итог, в принципе норм, не шляпа точно. Может чуть мягче, чем псин наперает, но по итогу всё более-менее норм. Но вот тот псин, что попался последние 2 раза это вообще...
 


 

Харьков

Кодепсин
Ответ #488 - 15 Фев 2015, 12:28:23

Бывает в разных блистерах, какие-то мягкие фуфло и в жестком нормальный. Я такую закономерность заметил.А вообще кода тоже прет не во все дни ,толи накапливается,на голодный лучше всего.
 
 

Vb

Кодепсин
Ответ #489 - 15 Фев 2015, 13:59:47

Вопщем последние 2 раза, при употреблении своего стандартного набора (2 псина+сироп) не выловил вообще нихуя. Вчера даже купил в дорогу грейпфрутовый сок ( как кто то тут советовал) и перед и запивал им на голодный желудок - итог ноль. Ну может вдалеке, эта одна банка сиропа где то и зацепила децл... Ну 1 банка ниочем, выж понимаете... Короче подозрения у меня, что последние 2 раза кодепсин вообще беспонтовый попадался, так как не верю, что такое возможно... То залипон конкретный, то вообще нихуя.

П.с. Кстати перед этим за неделю брал раз вместо кодепсинов кодтерпины - итог, в принципе норм, не шляпа точно. Может чуть мягче, чем псин наперает, но по итогу всё более-менее норм. Но вот тот псин, что попался последние 2 раза это вообще...
Так конечно, в грейпфрутовом соке ж кислота лимонная, а она нейтрализует соду с таблеток. А сода нужна для уменьшения кислотности желудочного сока, благодаря чему соком желудочным разрушается меньше кодеиновых солей(повышается биодоступность). А еще и сам сок разрушает кодеин по ходу, потому что я практически не выкупаю его с соком.
Стакан сока переваривается 20 минут, так что за часик хотя бы до приема рекомендую, чтоб уже точно не мешал :good:. Проявляет он нужные нам свойства довольно долго, но сильнее всего сок действует ближайших часа четыре после приема.  Некоторые американские врачи даже запрещают своим пациентам пить грейпфр сок во время приема опиатных обезболивающих, из-за увеличивающейся вероятности передозировки :)
Он не решит все ваши проблемы, но что поможет - это точно
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #490 - 15 Фев 2015, 20:56:31

Вопщем последние 2 раза, при употреблении своего стандартного набора (2 псина+сироп) не выловил вообще нихуя. Вчера даже купил в дорогу грейпфрутовый сок ( как кто то тут советовал) и перед и запивал им на голодный желудок - итог ноль. Ну может вдалеке, эта одна банка сиропа где то и зацепила децл... Ну 1 банка ниочем, выж понимаете... Короче подозрения у меня, что последние 2 раза кодепсин вообще беспонтовый попадался, так как не верю, что такое возможно... То залипон конкретный, то вообще нихуя.

П.с. Кстати перед этим за неделю брал раз вместо кодепсинов кодтерпины - итог, в принципе норм, не шляпа точно. Может чуть мягче, чем псин наперает, но по итогу всё более-менее норм. Но вот тот псин, что попался последние 2 раза это вообще...
У меня тож такое было,Скорей всего это печень выёбуеться....
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

xx45

Кодепсин
Ответ #491 - 15 Фев 2015, 22:13:52

Вопщем последние 2 раза, при употреблении своего стандартного набора (2 псина+сироп) не выловил вообще нихуя. Вчера даже купил в дорогу грейпфрутовый сок ( как кто то тут советовал) и перед и запивал им на голодный желудок - итог ноль. Ну может вдалеке, эта одна банка сиропа где то и зацепила децл... Ну 1 банка ниочем, выж понимаете... Короче подозрения у меня, что последние 2 раза кодепсин вообще беспонтовый попадался, так как не верю, что такое возможно... То залипон конкретный, то вообще нихуя.

П.с. Кстати перед этим за неделю брал раз вместо кодепсинов кодтерпины - итог, в принципе норм, не шляпа точно. Может чуть мягче, чем псин наперает, но по итогу всё более-менее норм. Но вот тот псин, что попался последние 2 раза это вообще...
Сталкивался с таким вопросом в декабре, медленный прав, все дело в печени, переходи на ЯХТЫ)
 
Мозг у вас один
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #492 - 15 Фев 2015, 22:17:34

Да хотяб три дня покумарить,попить растаропшу+карсил,и всё будет :ok:Канечно это вощето знак-"вяжи!!!!!"
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Кай

Кодепсин
Ответ #493 - 15 Фев 2015, 22:33:29

Не верю, что проблема с печенью в данной ситуации. Уже больше месяца пью расторопшу + колеса с сиропом поглощаются желудком на ура.. после вкидки, чуть позже ем что угодно и в не маленьких кол-вах (правда жирное почти не ем) и всё переваривается без особых напрягов...

Если брать раньше, то после вкидки всегда чувствовался дискомфорт и тяжесть, а если сверху покушать - то вообще труба... :bad: а сейчас всё ок с этим :ok:

Медленный, и это при том, что самое частое это 2 раза в неделю могу загаситься... по этому про перерыв в 3 дня тоже мимо..

Про сок тоже всё хуйня... Главное чтоб желудок не был перегружен, а лучше пустой - тогда нет особой разницы чем запивать.. главное не подсолнечным маслом)) Я запивал обычно спрайтом, либо минералкой моршинской, да разной.. бывало и соком, а пару раз даже молоком и было всё ок.

Если это проблема не самого в-ва, то скорее головы, чем печени.. ну рецепторы там проснулись, вспомнили быстро старое.. теперь их не цепляет.. я не знаю короче, но пока смысла брать коду ваще нет. Может попробую через недельку, а может и нет.
 


 

Medleny

Кодепсин
Ответ #494 - 15 Фев 2015, 23:20:56

Значит заканчуй с кодой!Ну у меня такое не раз было,я сразуже делал перерыв на пару дней.Терпел да,но зато патом мяня от 4 пачек(при обычной дозе 7 плах) нармально :ok:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Харьков

Кодепсин
Ответ #495 - 16 Фев 2015, 01:04:13

пара дней это мало, минимум пять, тогда впирает отлично, а после пары дней наоборот нужно больше кидать, чем обычно, чтобы восполнить недостачу
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #496 - 16 Фев 2015, 07:46:40

Ну я х..й его знает меня после 3 дней обычно нехило харило,и поэтому
вперало дай божи(ну кто знает,когда ночь не спиш,а так лежиш с улыбкой в тумане и почешуесья)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vb

Кодепсин
Ответ #497 - 16 Фев 2015, 12:23:58

Ну, если дело не в состоянии печени, то в циклах. Думаю, у каждого из регулярных тут бывает такое, что не прет пару дней подряд хз почему.
пара дней это мало, минимум пять, тогда впирает отлично, а после пары дней наоборот нужно больше кидать, чем обычно, чтобы восполнить недостачу
У меня трое суток мало(хуже пойдет, чем обычно), а четверо - в самый раз :) То есть на пятые. Но меня и рано крутить начинает, на 1й день - ноги, на 2й - уже ппц
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #498 - 16 Фев 2015, 12:37:15

Да у всех по разному.У меня уже на второй день настаёт пик кумара(по крайней мере так чуствуеться)и держался 2 недели.Третяя неделя немного легче,Ну на четвёртай я уже взял транк и после преёма у меня всё сняло.Затем транк пил 2 месяца,если переставал пить начинало подкумаривать.Вообщем за 3 месяца я полностью отошол от коды и послал её на Х...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Magdalinna

Кодепсин
Ответ #499 - 16 Фев 2015, 12:42:34

Насчет каких-то внутренних циклов - есть такое дело. Я вот буквально позавчера обломалась - не прут обычные две пачки, и все тут. "Где-то там вдалеке.." А в прошлый раз (за четыре дня до этого) - с них же, разулыбалась в метро, как первоклашка, которой мороженку задарили... Вообще нет логики в коде :dntknw: