enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодепсин  (Прочитано 133036 раз)

xx45

Кодепсин
Ответ #460 - 21 Янв 2015, 21:17:48

Для снижения вреда  сериал Гречанка по Интеру смотреть надо а не таблы вёдрами жрать!)))
название намекает ИМХО)))
 
Мозг у вас один
 

Vb

Кодепсин
Ответ #461 - 21 Янв 2015, 22:35:14

У меня с псином этим летом было два дня подряд когда я выхватывал длиннючий разлом как в первый год, причем на забитый под отказ желудок. Я знаю, что у всех такое случается, но от псина как-то не ждал(но замечал, что он лучше остальных на полный желудок) :dntknw:Я думаю, что это все-таки как-то связано с партией.
Был один похожий случай, когда взяли с кентом по полтора пина при дозняке в 4 пачки.. И в троллейбус :dance3:Короче, еще и блевали потом как молодые весь день. Да, и зрачок как напоминание.. (сейчас у новых он вообще как был-такой и остается :) Было это года полтора назад, так что еще не все потеряно :ok:
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодепсин
Ответ #462 - 22 Янв 2015, 17:16:17

у меня с кодеина фары совсем не падают.даже от 3х паков.псин лучше катера?не смешите,лучше катера только сироп.
 
 

Vb

Кодепсин
Ответ #463 - 22 Янв 2015, 20:51:24

у меня с кодеина фары совсем не падают.даже от 3х паков.псин лучше катера?не смешите,лучше катера только сироп.
На полный желудок же :)
А у меня поначалу фары было не найти :) Я до пина других опиатов не пробовал
 
 

Харьков

Кодепсин
Ответ #464 - 01 Фев 2015, 07:59:21

А мне сироп не нравился, от него вялый какой-то, ленивый делаешься, только валяться.
 
 

pozitiv

Кодепсин
Ответ #465 - 05 Фев 2015, 10:43:00

у нас псина выросла в цене на 3 грн. говорят типа привысили лимит на заводе. и аж весной упадёт может. а щас берут у перекупов. ну не знаю сироп вообще неочом, а от псина на мой взгляд топ разлом среди таблов. катер не люблю, незнаю чего он мне меньше нравится. вот самый отстой это кадетерп, но он дешевле стоит и в дозняке 5 паков это +1 пачка. а при выборе 4 псина или 5 терпов, невольно покупаю 5 терпов)
 
 

Харьков

Кодепсин
Ответ #466 - 05 Фев 2015, 11:11:02

Когда приешся всё нормально идёт,даже кодетерп,но кодепсин по приходу лучший,а с гидазепамом рубит конкретно.
 
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодепсин
Ответ #467 - 05 Фев 2015, 18:45:40

Извините пишу не первый раз.Кто в теме где в Киеве можно купить Кодепсин.Скиньте в личку пожалуйста.
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

Cозав

Кодепсин
Ответ #468 - 05 Фев 2015, 19:12:20

Да не извиняйся, напиши в личку пацанам, кто с Киева!!!! Спроси, а на общем форуме не задавай такие вопросы....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодепсин
Ответ #469 - 05 Фев 2015, 20:19:36

Будь тому так :ok:
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #470 - 07 Фев 2015, 22:43:09

кодэпсин  норм, при чём он не самый дорогой из кодов
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #471 - 11 Фев 2015, 12:55:57

Когда приешся всё нормально идёт,даже кодетерп,но кодепсин по приходу лучший,а с гидазепамом рубит конкретно.
Так то оно так,но лутьше не приедаться(ах как мы поздно это понимаем).Так ходиш под 2 пачухами пол дня на шняги смотриш,лыбишся и всё ок-эт если раз или два раза в неделю.
А система-это не жизнь.Это ежедневно повторяющееся комбинация действий.Ты как зомби,гдеж тут кайф.Вот говорят на коду "не до кайф".Как по мне воопще плотная система чего либо уже представляет своеобразный "не до кайф"
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #472 - 11 Фев 2015, 17:08:11

Когда приешся всё нормально идёт,даже кодетерп,но кодепсин по приходу лучший,а с гидазепамом рубит конкретно.
Так то оно так,но лутьше не приедаться(ах как мы поздно это понимаем).Так ходиш под 2 пачухами пол дня на шняги смотриш,лыбишся и всё ок-эт если раз или два раза в неделю.
А система-это не жизнь.Это ежедневно повторяющееся комбинация действий.Ты как зомби,гдеж тут кайф.Вот говорят на коду "не до кайф".Как по мне воопще плотная система чего либо уже представляет своеобразный "не до кайф"
Меdelny ты кажись с Краматорска, чо у вас с кодой?
 
 

Харьков

Кодепсин
Ответ #473 - 12 Фев 2015, 10:19:41

В Краматорске людей уже не осталось.Из 45 тысяч может одна тыща и то врядли.
 
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #474 - 12 Фев 2015, 14:58:11

а у нас голяк, в аптеке говорят нет и не будет, кто с Макеевки или с Донецка знает где купить скиньте в личку
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #475 - 12 Фев 2015, 20:24:52

В Краматорске людей уже не осталось.Из 45 тысяч может одна тыща и то врядли.
Не гони людям пургу!В краматорске гдето 200 тыс.людей проживает-обычно.А сейчас беженцов что там,что у меня в Славянске(обычно 120 тыс) вагон.
кайфонавт праскакует местами)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #476 - 13 Фев 2015, 01:58:01

В Краматорске людей уже не осталось.Из 45 тысяч может одна тыща и то врядли.
Не гони людям пургу!В краматорске гдето 200 тыс.людей проживает-обычно.А сейчас беженцов что там,что у меня в Славянске(обычно 120 тыс) вагон.
кайфонавт праскакует местами)
ну хотябы так, а у меня иногда такое желание вкинутся бывает и ничего сделать не можешь, и пиво пить не охота
 
 

Cозав

Кодепсин
Ответ #477 - 13 Фев 2015, 02:05:21

Я в такие моменты, беру лопату и выхожу снег чистить, пропускает на раз, попробуй.....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

conscience

  • Гость
Кодепсин
Ответ #478 - 13 Фев 2015, 02:12:34

А летом тогда што, когда снега нету? Созав?:)
А ваще да. Я вот тоже, желание появляется - поотжимаюсь от пола, в душ схожу и вроде подотпустит демон, бл :)
 
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #479 - 13 Фев 2015, 02:13:25

Я в такие моменты, беру лопату и выхожу снег чистить, пропускает на раз, попробуй.....
снега нет у нас )) психологическая зависимость наверно