информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Карбамазепин  (Прочитано 89213 раз)

Incognito

Карбамазепин
Ответ #280 - 25 Мая 2020, 20:26:25

Анал и не забудь весь этот компот запить хотя бы граммами 300та водочки!
Прикольно ты его никнейм сократил))))))))
 
 

Радость

Карбамазепин
Ответ #281 - 26 Мая 2020, 22:20:48

Вообще, не зря у этой темы всего 15 страниц) карба говно, и пить его не надо. Если уж для снижения вреда зашли, да и для торча. Этот преп пьют супер аккуратно, и не долго. А мы нарки, это не про нас)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Mizantrop79

Карбамазепин
Ответ #282 - 26 Мая 2020, 22:45:24

Радостно написал. Во истину именно так! Опасная хрень. Улетают от нее в морг.
 
 

Радость

Карбамазепин
Ответ #283 - 26 Мая 2020, 23:06:41

У меня был опыт, по незнанке поверх трама и баклы вроде бы кинул, сначала 3, ниче не было, потом ещё 3, итого 6. Потом дошло до меня, что он долго всасывается... Иии ахуел плотно, дёргало как будто к мозгу провод с током провели, ну и нихуя не видел дальше носа. Как не отъехал хз, может то что 19 лет было
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Карбамазепин
Ответ #284 - 26 Мая 2020, 23:14:21

Стрёмная штука. Мне случайно попал в руки матрас карба. И я пила его больше 7ми дней. В гробу я видела такой синдром отмены, вот что я вам скажу. Как с героина, только гаже.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Mizantrop79

Карбамазепин
Ответ #285 - 26 Мая 2020, 23:26:00

Я на всех обиделся и хотел сдохнуть. Ебанул колес этих под охоту крепкую и пиздец мне настал. Очнулся в больнице. Не надо его есть вообще. Кайфа нет. На одну табл больше и пиздец
 
 

Чайковский

Карбамазепин
Ответ #286 - 29 Мая 2020, 03:27:58

Я на всех обиделся и хотел сдохнуть. Ебанул колес этих под охоту крепкую и пиздец мне настал. Очнулся в больнице. Не надо его есть вообще. Кайфа нет. На одну табл больше и пиздец
Ну, не делай так больше. Жизнь — одна, другой не будет. Рая скорей всего нету, тем более туда суицидников не пускают.

Я вчера увидел эту тему , вспомнил что у меня есть такие таблетки. Выпил две штуки на ночь с целью пропустить вечерний прием лирики. Сработало уснул.
А сегодня фонарь, спать не хочется. Только муть и подташнивает. И печень мне говорит: —  ,,Больше не еш это гавно,,.
Я говорю:  — ,,Ок, я уже понял,,
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

DELY

Карбамазепин
Ответ #287 - 29 Мая 2020, 06:12:07

Вообще, не зря у этой темы всего 15 страниц) карба говно, и пить его не надо. Если уж для снижения вреда зашли, да и для торча. Этот преп пьют супер аккуратно, и не долго. А мы нарки, это не про нас)
Че,Русланыч он кажен день его ебошил с всякими флупедринами да с габами.
 
Енот Полоскунов
 

Incognito

Карбамазепин
Ответ #288 - 29 Мая 2020, 14:13:57

А мне норм зашел! Пью 400мг строго перед сном. 9ть дней без баклы, а пить начал изза ёбнутых снов. Не кошмары вроде, но бывает проснёшься посреди ночи и уснуть не можешь. И лежишь так - в ахуе, этот самый сон по полочкам разбираешь. А с карбом просто спишь.
 
 

Радость

Карбамазепин
Ответ #289 - 29 Мая 2020, 18:10:27

Вообще, не зря у этой темы всего 15 страниц) карба говно, и пить его не надо. Если уж для снижения вреда зашли, да и для торча. Этот преп пьют супер аккуратно, и не долго. А мы нарки, это не про нас)
Че,Русланыч он кажен день его ебошил с всякими флупедринами да с габами.
Ну если б Русланыч при мне его годами глушил в миксе с другими препами, я б промолчал) а так хз, может он по 1 колесу кушал, может и можно лететь так. Это и есть супер аккуратно потреблять преп.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Mizantrop79

Карбамазепин
Ответ #290 - 30 Мая 2020, 01:42:54

Я на всех обиделся и хотел сдохнуть. Ебанул колес этих под охоту крепкую и пиздец мне настал. Очнулся в больнице. Не надо его есть вообще. Кайфа нет. На одну табл больше и пиздец
Ну, не делай так больше. Жизнь — одна, другой не будет. Рая скорей всего нету, тем более туда суицидников не пускают.

Я вчера увидел эту тему , вспомнил что у меня есть такие таблетки. Выпил две штуки на ночь с целью пропустить вечерний прием лирики. Сработало уснул.
А сегодня фонарь, спать не хочется. Только муть и подташнивает. И печень мне говорит: —  ,,Больше не еш это гавно,,.
Я говорю:  — ,,Ок, я уже понял,,


Ни в коем разе, друже! Я и сам обосрался когда все случилось. Как мама ко мне в реанимаху пришла через 3 дня. Глаза ее видел. Жуткая боль. Я больше так не буду. Теперь только своей смертью, без "золотых уколов".
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

vohaico

Карбамазепин
Ответ #291 - 30 Мая 2020, 05:02:44

Один штрих на больничке от алко лечился, но был завсегдатых любитель колесиков разных. Так вот он повыпрашивал у тех кто их в тихоря не ел и сам  съел 6 штук, так по началу весёлый был, потом спать лёг и обрыгался он, ну а далее его откачивали и промывали. На следующий день выгнали его.
Я на феназепам три карбомазнпина съел, так в глазах двоилось, особенно при куриве.
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Mizantrop79

Карбамазепин
Ответ #292 - 30 Мая 2020, 05:05:20

Он лютый и непредсказуемый
 
 
Сказали спасибо: vohaico

uran

Карбамазепин
Ответ #293 - 31 Мая 2020, 12:51:33

Я под ним  немог ключем в дверь попасть, руки неслушаются, а когда хотел попить воды и разбил кружку то понял что лучше лечь на диван и ждать когда попустит. А употребил его с целью догнаться под кодеин, по инструкции карбамазепин индуктор нужного цитохрома, который перерабатывает коду в морфин. Давно когда-то  на заре наркофорумов одна из топовых тем была -шел активный поиск замены для глютетимида, народ выкладывал целые таблицы разных препоратов. Чего только не перепробовали, на карбамазепин  была надежда в том числе.
 
 

Вадя

Карбамазепин
Ответ #294 - 31 Мая 2020, 17:34:41

Нужно не под кодеин,а до кодеина.Усиливает таки,пачка как две была из опыта.Но у меня через тройку часов нечем несбиваемый депрессон после такого микса начинался.Поэтому после двух раз забросил нахуй эти попытки усилить.
 
Contra spem spero
 

anubis

Карбамазепин
Ответ #295 - 31 Мая 2020, 18:13:31

А употребил его с целью догнаться под кодеин, по инструкции карбамазепин индуктор нужного цитохрома, который перерабатывает коду в морфин. Давно когда-то  на заре наркофорумов одна из топовых тем была -шел активный поиск замены для глютетимида, народ выкладывал целые таблицы разных препоратов. Чего только не перепробовали, на карбамазепин  была надежда в том числе.
В своё время, когда уже не торчал, но мог под настроение чем-то вкинуться, если планировал кодой навалиться, на ночь принимал 200 краба, а утром - коду. Честно говоря, особой разницы не заметил - только тупняк от карбамазепина.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Вадя

Карбамазепин
Ответ #296 - 31 Мая 2020, 19:29:35

Я не знаю как вечером и утром,-я принимал за несколько часов до кодива.За сколько точно не помню-очень давно было,но вроде часа за три-четыре,где-то так.
 
Contra spem spero
 

vohaico

Карбамазепин
Ответ #297 - 31 Мая 2020, 20:16:24

Не знаю или только у меня так, но если взять феназепам и карбамазепин то состояние похожее на прегобалиновое , но более тупое и сонное.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Анальгин

Карбамазепин
Ответ #298 - 01 Июн 2020, 19:20:42

да. ноги с него вверх задираются идти невозможно. я охуел. думал это от галоперидола
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Blink182

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Карбамазепин
Ответ #299 - 01 Июн 2020, 19:22:03

А ты галочкой раскумариваешса? :facepalm:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.