информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 449621 раз)

yuron


очень жаль. прожила ярко. думаю, нет человека, который вспомнит о ней плохо
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DoberMan

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna


Я Лену не знала, но читала ее, еще когда она была на мотыле. админом. Умная была девушка, яркая, и несмотря на судьбу не особо сладкую, сильная. Земля пухом, конечно, но в данном случае мужа ее мне больше жаль. Костылю терпения и сил, это безумно тяжело, оставаться здесь, когда любимый человек ушел.
 
 

Васька


Косте,родным и близким мои искренние соболезнования.Лене царствия небесного.
 
 

Mazay


Да, к сожалению, это правда...
Сегодня ночью ушла наша Ленка (Vantalka) - вот одно из её последних фоток....( Лена в центре )



Шок. Нет слов.

Ещё накануне вечером мы с ней обсуждали очередной выпуск Мотыля и никчего не предвещало трагедии...
Но ушла Лена во сне. Со слов особо близких к ней подруг... сердце....

Мы с Леной познакомились в ... дурке на Качалова в 96-м....
Потом вместе снова судьба свела в Анонимных наркоманах.... В 2004-м месте писали первый проект - она уже тогда лихо печатала на компе, а я только осваивал технику.... Несмотря на разницу в 13 лет - мы всегда чувствовали себя ровесниками и относились к жизни очень похоже...Да, мы дружили, мы были единомышленниками, коллегами, соавторами и вообще - без неё нам теперь будет очень трудно  оставться командой, которая все эти годы посвятила себя целиком Мотыльку и сообществам....
 Было всякое.... Мы ругались, мирились, ссорились, обнимались, потом снова закипали и снова обнимались .... И пожалуй, никто так не знал Ленку, как её знали мы с моей Ясей... Сколько вместе - втроем нами было пережито, сколько воды утекло... И вот, когда  уже  Лена наконец нашла своё направление, свой путь в общественной работе, посвятила себя целиком работе с уязвимыми женщинами.... Когда стала независимой, женщиной, достигшей всего исключительно своим терпением и способностью работать по 24 часа в сутки, когда у неё в жизни наконец можно было сказать, что я СМОГЛА, я СОСТОЯЛАСЬ, я НУЖНА, я ЛЮБИМА и счастлива.... - пришла беда...
 Спи спокойно, подруга, спи, сестрёнка - по любому ты останешься навсегда с нами!

К слову, совсем недавно мы с Леной проговаривали одну идею, реализация которой предполагала её возвращение на форум.... Увы - до последнего дня она абсолютно бескорысно продолажала наполнять контентом наш основной вэбсайт - "Мотылёк", без её участия (несмотря на кучу бреда недоброжелателей, пытающихся нас рассорить, или кучки завистников, интриганов , ненавидивших нашу командную работу) - без Елены не вышел ни один выпуск Мотылька, в котором она была  бессменным "контент-менеджерором", отвечающая за рубрики для женщин, "сексработа", креатиф, о"братка и ... чуток поэзии...

О поэзии - мало кто знает - творчество Лены в свое время было главным критерием в пользу её участия в создании газеты. Её стихи мы публиковали под псевдонимом ЛС, Вантала, Лена С... И почти НИКОГДА Лена не размещала свои работы под своей фамилией  ..

 Ленка.... хулиганка, анархистка, хиппОвая и неусидчивая...с ОЧЕНЬ красивой внешностью эта отчаянная девчонка в 18 лет бросилась в черный омут наркомании и почти безвылазно из системы - убила без малого 17 лет своей жизни, прожигая своё здоровье и красоту  ... 

 Она всю жизнь мечтала о семейном счастье - о материнстве и душевном покое...
Прощай, сестрёнка....
Никогда не думал, что создавая эту печальную рубрику, нам однажды придётся написать эти строчки здесь... о тебе.

Она словно спешила жить. Всегда была в курсе, всегда в теме, всегда стремилась помочь, дать совет, могла часами отвечать абсолютно незнаокмым людям... Она никогда не стеснялась выложить в рубрике о наболевшем - всю, как на исповеди... 

Прощай сестрёнка, спи спокойно,
Мотылёк скорбит...

mazay & mimozza
 
« Правка: 14 Дек 2015, 23:32:00 от Mazay »
 

ефина


я тоже знала Лену по этому форуму..но так как я зависаю на торче...знала и Костика...когда приежала в киев ...то с ним созвонилась...и пошла к ним в гости...Лена очень хороший...человек...земля ей пухом...держись Костян!
 
 

Mazay

 
 

Selyan


Земля тебе пухом. Ты была добрым человеком. И гордым.
 Тебе
 
 
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Михо

 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

ILUXA


действительно, первыми уходят лучшие, земля пухом. хотя лично знакомы и не были, но Вантала была первым человеком к которому обратился здесь на форуме, не отказала, помогла, подсказала. действительно очень жаль, RIP.
 
Скворец
 

Ри


Царство Небесное Лене ! Земля ей пухом.........

Ты была добрым человеком.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Marilin

 
 

ULA


печально, что Лена покинула наши ряды.пусть покоится с миром.
соболезную родным и близким.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

KoMaTozzHuK

 
 

Жихарь


присоединяюсь к соболезнованиям. Прощай Лена. Костян держись, друже.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

semen_


Ребята 7 января умер Виталя ВЕЙДЕР!!! Такие вот дела!
 
 

Jeepo


Спи спокойно брат.земля пухом

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[VK_Saved_Photo_ 635894492649786574.jpg]
[VK_Saved_Photo_ 635894509425703256.jpg]
 
Extremely missing
 

semen_

 
 

Sveta


Господи, как же так? Я в шоке!!!! Сёма, что случилось????
Виталик, мы тебя любим и помним!!! Земля тебе пухом.....