информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 450581 раз)

Sania


За последних 4 месяца умерло 3е. Не только от наркотика.
Сашка Лыжник - не друг, не враг, собутыльник как бы бывший. Он из "стариков" - лет на 20 меня старше. Как на стакане сидел, часто бухали вместе. Наркотиков, на сколько знаю, не юзал. Был спортсменом, мастер спорта международного класса при союзе. После развала некоторое время тренером был, потом спился. Хороший чел. Помню, как в районе хотел бухнуть, зашел в маркет и его спалили с водярой, хотел вынести. Вызвали лягавых, те его даж до райотдела не довели, отпустили. Так тот вернулся, зашел в тот же маркет обратно и успешно вынес 2 флакона конины за 300 с лишним грн/бутылка. Еще на дурке я раз был, так и его в соседнюю палату привезли... Он сутра вышел в район, взял 100 грамм, выпил, бутылку пива выпил, присел, закурил и отъехал. Земля пухом.
Лариска (Лорик) - бухло тож погубило и тубик. С ней приятельские отношения были, бывало пили вместе, как был на стакане, то часто. Меня лет на 10-13 старше. Последнее время всё собиралась на больничку лечь, но дальше разговоров дело не дошло. Земля пухом. Дочь у неё осталась, освободилась летом вот, мать свою повидала пару месяцев.
Макс Лопа - это ппц. Порядочный человек, карманячий талант, но последнее время даж на работу не выходил - не мог по здоровью, поддерживали его как могли. Сам из Самбистов был, при союзе они на соревнования ездили по всему ссср, вся команда спортсменов - все карманячие. 5го числа умер в реанимации, на 11 лет старше меня, 42 года исполнилось в ноябре. Раньше нарком был, черный делал отменно. Помню, на Вульках в лесу такими котлами варили - больших никогда не видел, то еще на лагерь шло. Случайно там побывал разок, сам тогда лишь баловался, а там плотно в систему влез. Первую. Макс потом спрыгнул сам, на сухую. А ещё, это единственный из приятелей, у которого я девушку скамунизил, но там он сам виноват, как и я отчасти. Он без хаты был уже, (не продвигал, просто 1 раз не сидел), и вот как сейчас помню 4 сентября, у моей дочки днюха, я с работы тогда возвращался выставить в район. И вот встречают меня он, еще несколько приятелей и Вера. Дело в том, что я тогда баклофен жрать начинал и в миксе с синевой просто не смог пропустить настолько охуенное тело, потом общались, оказалось кроме тела там и ещё и всё остальное превесёлое. А через пару дней он исполняет - приходит ко мне (я сам тогда жил), приводит эту женщину и просит, чтоб та у меня заночевала. Я уж не помню, какого хрена он сам не остался, я сперва не соглашался ещё нивкакую, потому что очень понимал, что произойдёт. Так и вышло. С ним были сражения, запои, войны и работа... но тот момент нехило так отношения охладил, тем более, что она у меня жила больше года в итоге, а развлекались все в одной компании. А ещё он показал мне, что такое метамфетамин в/в, за это я ему благодарен. С ним был забавный случайОн как освободился последний раз, то лишь бухал года 2, меньше двух литров в день не уходило. Потом опять чёрный начался, субик, скоростя, мёд и всё, что попадалось. Год назад примерно у него раздуло брюхо, по ходу церроз, на больничке воду откачали, пить прекратил практически полностью, а после второго захода к врачам то совсем. Буял наркотик. Был он у приятеля общего, тот скорую и вызывал. Память. Думал, ещё долго протянешь.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

master


умер хороший товарищ Андрюха мазда6.
Сидел долго на коаксиле задвигивался им...потом попал в кому .пролежал месяц очнулся и через пару дней на такси так как одна нога плохо слушалась мутил дела..с бабками было все ок.пацан открыл и поднял небольшой но доходный бизнес который позволял ему по100уе на нарко сливать и семью достойно содержать..после двух дней бухла на свадьбе позвонил общему кенту и нарешал мед..и на все 100уе бахнулся им сразу...отьехал у кента в машине..
Андрюха мы помним твои слова после комы-зачем я остался на этом свете..бро теперь ты там где хотел я надеюсь....
 
Опиум-для народа!
 

Maximus555

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Леха МАкарчик мой любимый братанчик как же ты так !!!!! ((( Не хватает тебя братан .... Очень рано ты  у шел. Многое произошло после твоей смерти..Ты был для меня очень близким человеком.Люблю тебя мой братик . Леха Грицай 30 октября 2013 г.
 
 

Анела

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Леха И. из Печатников Москва, 26.10.1985-15.02.2015, эхххх, как же так, от тебя никто не ожидал что ты вообще сильные наркотики будешь употреблять, был же только гаш... А на деле оказалось все уже серьезно и страшно. Прости нас за то что у нас получилось вылезти из этого дерьма, а у тебя нет. И не помогли тебе хотя бы советами, хотя бы верой в то, что можно спрыгнуть и жить нормально, а не побираться по родственникам которые тебе ещё верили, и не получать пиздюлей за долги в размере 500 руб... Эх, Леха Леха....
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Умер Денис Ёжик, бухал потарчивал. Полез чинить счетчик, а сердце подубитое и пиздануло обычные 220. и стал мотор(
 Царство небесное
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Tarik


 С субботы на воскресенье умерла Марьяна (Маня) вместе ходили на ЗПТ(Демеевка Киев), неплохой в общем был человечек, жадный до наркоты, но позитивный. Всегда безупречно одетая, она разбавляла тот пиздец, который попадается на ЗПТ сплошь и рядом... Погубила ее любовь к соннату+димедрол да еще и тизалуд, да ещё в в виде снежка последнее время, подозреваю... А девочка худенькая, слабенькая. Покойся с миром Манечка все там встретимся очень надеюсь..
  Фотка- это мы на шашлыке в 2013, рядом не я если кто не знает..
 
 

Mazay


Земля пухом...
Помню эту девочку, правда, пересекались, как зэпэтэшники...
 Всё никак не получается сделать отдельную алею для тех, кто жил с нами здесь, на форуме, для мотыльков... Впрочем, всё одно - "где бы мы ни были, где ни сгорали..."
 
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

nefelim


в июле парень погиб в том месте где работали вместе,последние два года на белом,в рф почти не выезжал уже из-за этих проблем,весной перевелся в частную компанию местную т.к у нас уже выкупило начальство что чтото не то с ним. полетел в дальние селения с грузом и пропал.нашли через неделю и его и вертушку.убили местные аборигены,как и что так и не понял ни кто. при нем нашли ствол служебный с пустым магазином(почемуто даже не забрали),видно до последнего патрона боролся,но....  сам он с Тобольска родом. Светлая память тебе Мишка,думаю не обидится,что тут про него черкнул,он раньше почитывал ваш сайт иногда,он же в свое время меня и вывел на него.
 
 

микола питерский


в июле парень погиб в том месте где работали вместе,последние два года на белом,в рф почти не выезжал уже из-за этих проблем,весной перевелся в частную компанию местную т.к у нас уже выкупило начальство что чтото не то с ним. полетел в дальние селения с грузом и пропал.нашли через неделю и его и вертушку.убили местные аборигены,как и что так и не понял ни кто. при нем нашли ствол служебный с пустым магазином(почемуто даже не забрали),видно до последнего патрона боролся,но....  сам он с Тобольска родом. Светлая память тебе Мишка,думаю не обидится,что тут про него черкнул,он раньше почитывал ваш сайт иногда,он же в свое время меня и вывел на него.
Что сказать(
Погиб достойно! Хоть со стволом,
А не со шприцом , на приходе .
Достойную смерть преобрел
Сможет такую ли найти еще из нас кто то
Немкаждому и так свезет
Удел канавы, ямы, дтп, передозы
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Zh.o.v.

nefelim


думаю он не сильно хотел умереть достойно со стволом в руках в африке,в этой жопе мира.
 
 

Magdalinna


Ты еще, Микол, забыл про больничные койки.

А парню, конечно, светлая память
 
 

микола питерский


Все равно хорошей смертью помер, дай бог каждому так помереть
А не так как я недавно чуть не подох
Как собака бешаная
В луже крови, горе баянов,
От передоза .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Zh.o.v.

DoberMan


Хорошая смерть. :dntknw:.....это гавно а не вывод.
Смерть она и есть смерть,заслужЫл,лови заслуженное, если не заслужыл
померай чистым,Ю,красивым :derisive: :derisive: :derisive: :derisive:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Деня


смерть не бывает хорошей наверное, на мой взгляд основной критерий в ней это скорость ее наступления! так вот не всем везет помереть очень быстро!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

owl666


А мне вот интересно как будет происходить моё старение, если оно будет. А смерть тоже по своему интересна, как процесс. И даже хотелось бы им насладицца по возможности, главное нет, не скорость, а безболезненность наверное. Тогда вполне от её наступления мона будет отловицца.) Как Тимоти Лири помоему сказал в самый последний момент жизни - "А почему бы и нет?" Хотя может это и лишь легенда.

А как сюда можно выложить короткое видео где я с моим покойным другом? Он употреблял много чего как и я но погиб из за выпивки, вообще так до конца и не ясно то ли упал и проломил себе голову то ли "помогли" может. У него ещё ребра были сломаны поэтому возможно кто то его вначале ударил. Нашли недалеко от его дома, клёвый был кент, из "митьков", музыкант, немного художник.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

owl666


Вот фотокадр из этого видео.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Видео вкратце о том как мы сходив на плантарь и нарвав травы обрабатывали оную, позже курили и варили молочину из сорванного там. 2007 год, мы нафененные и под трамом. Но если не интересно дык и не стану выкладываать.
 
« Правка: 10 Авг 2015, 20:41:35 от ILUXA »
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Sveta


Да интересно конешно. Тока давай в другой теме.
 
 

owl666


Не знаю в какой теме и не знаю также через что выкладывать видео. Для фото вот знаю - радикал.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Sveta


Не знаю в какой теме и не знаю также через что выкладывать видео. Для фото вот знаю - радикал.
Видео наверное нужно закинуть на ютуб. А потом сюда ссылку. А тему любую в общалке выбирай. Ну или свою создай
 
 

owl666


ютьюб - там же будут все кому не лень смотреть. Да и регистрировацца нада... А, фиг с ним кароче, не столь важно.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.