enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 449682 раз)

ТочкаНевозврата


Offtop:
1. Ребят, через анонимайзеры спойлеры не открываются, плиз, можно в обычном формате выкладывать файлы?
2. Кстати, тоже интересует файлообменник рабочий для видео, мож кто какие использует?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

owl666


Я то выкладываю всё без спойлеров...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

ТочкаНевозврата


А, да, токшо заметила, это Илья подкорректировал..ну тогда к нему пост..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

semen_


Сегодня был на кладбище, навещял кентов.
Заехал проведать племяшкину подругу разбившуюся в аварии,
Повернул голову и присел!!! На граните кент нарисован!!!
Вот же жизнь.....на войну поехал паспорт проёб не взяли.
Паспорт сделал, контузило в первый день! А тут ногу подвернул и шею свернул......
Был охуенным человеком! Как мы куражились в 90-х!!!
Спи спокойно Игорёк!!! Прости, что только сегодня узнал.....
 
 

Вадос


Похоронил вчера последнего из тех с кем начинали.Всё.Вроде как моя очередь.
 
 

Marilin


Похоронил вчера последнего из тех с кем начинали.Всё.Вроде как моя очередь.
Ты это, давай не выдумывай. Все у тебя хорошо, вы с Танюшей еще правнуков няньчить будете!)
 
 

Vinni


Похоронил вчера последнего из тех с кем начинали.Всё.Вроде как моя очередь.
а ты КОНЧИ с наркотиком. Или НАРКОТИК кончит с тобой... а впрочем поступай как знаешь...
 
 

ILUXA


Похоронил вчера последнего из тех с кем начинали.Всё.Вроде как моя очередь.
Ты это, давай не выдумывай. Все у тебя хорошо, вы с Танюшей еще правнуков няньчить будете!)
так да, Вадос, 100%, не выдумывай! куда тебе, ты ж живее всех живых! даже не думай про это!
 
Скворец
 

semen_


Похоронил вчера последнего из тех с кем начинали.Всё.Вроде как моя очередь.
Старичелло не накаляй! Хороших людей и так не осталось!!!
 
 

Вадос


Понимаю что ерунда,а уже который день в голове одно и то же.Очень близкий друг.Родители наши в одном классе учились.Не ожидал что он раньше соскочит.хз
 
 

Санни


А у меня ни одного трупа еще нет среди друзей, хотя скольки их сейчас в системах....ужас
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

DELY


еще все впереди значит.у меня никого нет.
 
Енот Полоскунов
 

Санни


Хорошие люди сами себя гноят, а всякая скотина, ходит живее живых... Я мечтаю сына иметь, чтоб не стал мной...либо расплату получу, как оно будет, к сожалению все зависит от нас самих. Я потерял почти всех родных, нашел отраду, теперь боюсь потеряться самому
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

ТочкаНевозврата


Всё у тебя, Санни, получится, при такой мотивации. Удачи!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

semen_


Ну вот и ещё реже стали наши ряды, а ведь гораздо моложе меня! Прибрался знакомый Игорь Грачёв спи спокойно дружище! 
 
 

Seaman

 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Рок


Судя по теме ,созданной на торч.ру ночью сегодня умерла Лена Вантала...Отакэ блят
http://tor4ru.eu/phpBB/viewtopic.php?f=24&t=44385&p=559089#p559089
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DELY


йебать таво.ро.пусть тебе Лена земля будет пухом,хороший человек был,лично знаю ее и Костыля..
 
Енот Полоскунов
 

Die_last


земля тебе пухом, Ленка. спи спокойно.
 
 

DELY


блин такая девушка была...таких осталось мало,олдовых...
 
Енот Полоскунов