enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 456094 раз)

Васька


Конечно помним .Царствия небесного Руслан,и всем успокоившимся комрадам,Кощей,Вадос,Бобус,всех уже и не и упомнишь.
 
 
Сказали спасибо: Andrei P., КотБегемот, dusha, I C E, WerbeeM

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9469
  • Сказали спасибо: 9335
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Привет.
Царство небесное Руслану.
Как ты там, под окупацией? Или ты выехала из города? У тебя же сын уже взрослый, помогает наверное, есть поддержка. Держись... Терпения тебе и удачи.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Швондер, Andrei P., КотБегемот, dusha, I C E, WerbeeM

Швондер


Я когда-нибудь тоже уйду
Всех прощу и во всём повинюсь
Может тихо, в семейном кругу
Взявши за руку дочь, улыбнусь.
Ну а если настанет тот миг
Разрывающий сердце на атомы
Не вини меня. Не кори.
Осужденья бросаясь снарядами
Я когда-нибудь тоже уйду
И под громкое пенье цикад,
В серебристом волшебном саду
Встану рядом с тобою, камрад

             (Швондер)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

archetype


Конечно помним .Царствия небесного Руслан,и всем успокоившимся комрадам,Кощей,Вадос,Бобус,всех уже и не и упомнишь.
Что Кощей упокоился узнал на тор4.ру
Он сюда при жизни сто лет не заходил
Там он был под ником Ганнибал
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

archetype


Привет.
Царство небесное Руслану.
Как ты там, под окупацией? Или ты выехала из города? У тебя же сын уже взрослый, помогает наверное, есть поддержка. Держись... Терпения тебе и удачи.
Скоро все будем под оккупацией,кто в Украине остался
бан
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Швондер


26… ненавижу октябрь
Царствие тебе небесное, Олег
Всегда буду помнить.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Мега Крендель


Александр Кузнецов 11.03.2001-24.12.2020. Мой первый лучший друг в Санкт-Петербурге. Были не разлей вода с 3 класса, умер из за шизы после солевых марафонов, год плотно просидел на мефедроне, потом соль…
Выбежал на дорогу убегая от спец служб которые мол за ним гнались и попал под машину, умер на руках у моего второго лучшего друга. Спи спокойно Саня, мы помним!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[174D76A1-22E0-4260-B335-9B9B922CA8E6.jpeg]
 
 

Швондер


Какой молоденький…соболезную, очень жаль когда такие молодые уходят
Земля пухом
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E, Мега Крендель

Мега Крендель


Сейчас мало кто на медленных сидит, сейчас среди молодых царит мефедрон, злая тема, сам с 17 лет так и поддалбливаю его временами
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Flakka

Швондер


Камрады, я призываю в данной теме держать нейтралитет, несмотря на разницу во взглядах, отношении к усопшим и тд
Это мемориал. Помните пожалуйста об этом.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Mirym, trezvui

Loon


Тему почистил.
Итак, Fitch ака Ervin он же Dely забанен. Да этот черт тут наделал мультов и общался под разными акками.
Мандалорец так же бан за флуд, раз не дошло.
 
Расходимся.

Хочется потрепатся идите во флудилку.

Любители попиздеть в этой теме, будут забанены.

kibra


Блин, Анальгин, братиша, ты был мой кумир! покойся с миром!вечного небытия тебе. Скоро увидимся. никогда.

Ps  я тут многие темы с начала полностью прочитала, анальгин был неглупый парень, интересно было читать его посты, рассуждения о жизни, о боге. Во многом у меня похожее мировоззрение, но судьба совсем другая. Жаль его, потерялся хороший человек
 
« Правка: 30 Ноя 2022, 21:03:43 от kibra »
 
Сказали спасибо: Клякса, relanium

Клякса


kibra присоединяюсь - сам был в шоке когда узнал про Аналгина...
Саша был моим кентом, - он был прикольным весёлым и очень не глупым парнягой,
...молодой, ещё бы жить да жить, всё у него впереди было...
Много с ним общались, в том числе и по ЛС, - он умел меня развеселить ))))
Саня я буду тебя помнить, спи спокойно друганя, земля тебе пухом!

RIP
 :resent:

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Саныч


Ночью умер одноклассник, 2-ю группу инвалидности в лагере поставили ахренеть... 
1978-2022 Юра Петров
Выглядел он очень печально...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20221212_202253.jpg]
 
« Правка: 12 Дек 2022, 19:24:39 от Саныч »
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Andrei P.

rest80


В лагере проще чтоб человек умер,нежели актировать, меньше ответственности.
 
 

porkistan1984


В лагере проще чтоб человек умер,нежели актировать, меньше ответственности.
Я пластырь жру который,  на Кента дают ,ракогого больного,которого актировали пять лет назад, рецидивист крытник карманик чернее не куда ,дай Бог дальше жить  и здравствовать!!!а второго товарища тоже актировали но там RIP ,с лагерного лазарета уехал в морг а не на волю ((. Немного в память о нем ,ведь вспоминать о нем не кому(.  Саня Черепанов 1983 г погремуха Череп .последний свой срок получил за бунт в Челябинской управе ,получил 10 лет за один телефонный звонок на волю ,если быть точным .когда осудили уже, умерла Матушка,последний родной его человек,брат упокоился ещё в 90 ,нашли на стадионе,сидящим с баяном и уже с синими губами ( несправедливость судьбы,огромный срок не за хуй, смерть матушки, сделали свое дело, вылезла огромная шишка на шее,как оказалась раковая опухоль ,актировка была актом доброй воли от судебной системы которая его и убила ((RIP Череп я помню о тебе друган!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Andrei P., Саныч

Саныч


В лагере проще чтоб человек умер,нежели актировать, меньше ответственности.

Он умер на свободе, просто сам факт что вторую в лагере дали, её и на воле то Не поставишь(!!
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Ymnik


А знакомых убитых росиянцами, будет такая тема? 😡
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Andrei P.

Ростислав


Излей душу здесь, бро!
Неважно вообще где - облегчи свой груз на душе - мы тебя поймем, правда!..   Я пойму - точно, ибо хоронил своих уже не раз....и буду хоронить и дальше....возможно и сам уйду за моими братьями в этот туннель,  если такое случится - зайдет человечек и сообщит на форуме новость....я попросил его и уже написал Вам, моим друзьям - длинное письмо-прощание....он здесь выложит

Ymnik - Близкие люди умерли? Расскажи как....действительно - долго думал над смыслооборотом - но реально фраза "Излей душу"! и правда лучше всего подходит!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Саныч


Здесь не надо! Это конкретная тема про смерть от наркотиков или связанных с наркотиками. Так считаю. Иначе будет опять срачь и тд, меня иногда коробит от того что тут называют всех 'россиянцами' и тд. Молчу ибо могу понять война идёт и жаль погибших, просто не отношу на свой счет.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984